независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

New
Повтор первого сообщения

Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

16 Янв 2011 12:44

Для того чтобы проводить конкурс на присвоение номинаций в разных областях,сначала нужно выбрать какие именно номинации будут уместны,и что немаловажно интересны Вам.
Итак,поехали...

P/S.Пожалуйста,предлагайте,добавляйте,комментируйте. :Улыбка:

предлагать номинантов можно в этой теме http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7808

Самые ценные сообщения
Сообщение #424337 от 18 Янв 2011 20:43, Йа Коко Шанелько, 5 отзывов
Сообщение #423848 от 17 Янв 2011 19:53, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #422757 от 16 Янв 2011 12:44, Йа Коко Шанелько, 3 отзыва
Сообщение #424059 от 18 Янв 2011 01:06, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #423967 от 17 Янв 2011 22:09, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #423819 от 17 Янв 2011 19:16, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #424372 от 18 Янв 2011 21:05, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #424364 от 18 Янв 2011 20:58, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #424345 от 18 Янв 2011 20:48, _НюСька_, 1 отзыв
Сообщение #424166 от 18 Янв 2011 15:20, LeSENOK, 1 отзыв

Какие номинации нам более интересны и нужны?
1.Визажист форума
7%
 7%  [ 14 ]
2.Акула-бизнеса форума
11%
 11%  [ 20 ]
3.Информатор форума
27%
 27%  [ 49 ]
4. Фотокорреспондент форума
25%
 25%  [ 45 ]
5.Активист форума
2%
 2%  [ 4 ]
6.Юморист форума
4%
 4%  [ 8 ]
7.Бунтарь форума
4%
 4%  [ 8 ]
8.Душа форума
12%
 12%  [ 23 ]
10 косметолог форума
1%
 1%  [ 3 ]
10 косметолог форума
1%
 1%  [ 3 ]
Всего голосов : 177

Re[225]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

18 Янв 2011 15:20

Йа Коко Шанелько писал(а):
девушки,а девушки,тут мне один хороший человечек из форума сказал,что мы все с вами похожи на номинантов на тиутл Бла-Бла-Бла форума,и как же этот человечек прав :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 24 секунды:

LeSENOK, не могу с вас,энергия прям бурлит :Голливудская улыбка:

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: ха-ха))))) точно!!!:Улыбка:)))))) хотя нееее мы не бла-бла - мы КРЕАТИВ нашего форума :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу:
я по жизни генератор :Не в себе: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: люблю тоже организовывать и участвовать :Улыбка:))))

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[226]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

18 Янв 2011 15:21

LeSENOK писал(а):
Даешь ЮМОРИСТА! Даешь ЮМОРИСТА !Даешь ЮМОРИСТА!

LeSENOK, вас могут обвинить в том,что вы давите на избирателей,навязывая им свой выбор,а это уже Уголовный Кодекс Российской Федерации :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Злорадствующий:

Re[227]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

18 Янв 2011 15:24

Йа Коко Шанелько писал(а):
LeSENOK писал(а):
Даешь ЮМОРИСТА! Даешь ЮМОРИСТА !Даешь ЮМОРИСТА!

LeSENOK, вас могут обвинить в том,что вы давите на избирателей,навязывая им свой выбор,а это уже Уголовный Кодекс Российской Федерации :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Злорадствующий:

нееее ничего подобного :Голливудская улыбка:
это просто народный митинг "Юмористы все важны! Юмористы всем нужны!"" !!!! "По юмористу в каждую тему форума!" !!! "Юмор и позитив - не разлей вода! Друг без друга никуда" !!!
митинг - это голос народа :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
даешь юмориста!!! :Добро пожаловать: :Добро пожаловать: :Добро пожаловать:
***Nika*** писал(а):

НАРОД!!!Даешь ЮМОРИСТА! Даешь ЮМОРИСТА !Даешь ЮМОРИСТА!

:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[228]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

18 Янв 2011 16:42

девушки, если вы что-то решили уже, то все вопросы по изменению чего-то шлите мне в личку, а то я иной раз теряйюсь в этой теме, до чего вы договорились.
Так Бла-бла- убирать?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[229]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

18 Янв 2011 16:49

Татьяна писал(а):
Так Бла-бла- убирать?

да, убирать, уже определились.
Президент

Re[230]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

18 Янв 2011 17:09

Итак, бла-бла убрали, а вот косметолога добавили. надеюсь это все, по поводу организации.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[231]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

18 Янв 2011 17:12

Татьяна писал(а):
надеюсь это все, по поводу организации.

да это Все.Правда девушки,все?!!! :Голливудская улыбка: Все!!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Re[232]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

18 Янв 2011 17:12

я уже писала, я считаю по косметологу необъективным % голосование. Я вот голосовала в самом начале, когда его не было и проголосовала за визажиста,если бы был - отдала бы голо за косметолога.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[233]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

18 Янв 2011 17:14

да, долго вы запрягаете. ну давайте удалим этот опрос и сделаем новый.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[234]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

18 Янв 2011 17:15

LeSENOK писал(а):
Я вот голосовала в самом начале, когда его не была и проголосовала за визажиста,если бы был - отдала бы голо за косметолога.

ну не переживай, видно же будет, если заинтересует номинация кого-нибуь, ещё не так уж много проголосовало :Подмигивающий: А потом уж, мне кажется, разберёмся :Подмигивающий:
Президент

Re[235]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

18 Янв 2011 17:16

Татьяна писал(а):
да, долго вы запрягаете. ну давайте удалим этот опрос и сделаем новый.

я лично ЗА.
девушки??вы как? оставляем как есть и потом разбираемся или перезапускаем?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[236]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

18 Янв 2011 17:44

Хорошее число - 10 номинаций :Пардон: Мне кажется, не за чем переделывать опрос :Пардон:
И вот вам еще Титан мысли :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[237]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

18 Янв 2011 17:46

Умница =), прикольный титан)) да че переделывать опрос,просто пусть будет косметолог и точка :Голливудская улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[238]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

18 Янв 2011 17:50

Умница =) писал(а):
Хорошее число - 10 номинаций

Поддерживаю :Улыбка: нет, опрос переделывать не надо, все и так ясно

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[239]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

18 Янв 2011 18:09

я тоже думаю что не надо,если за эти два дня за косметолога проголосуют хотя бы человек 8-10,значит она все таки интересна кому то(номинация) :Улыбка:

Добавлено спустя 48 секунд:

evaleri писал(а):
, видно же будет, если заинтересует номинация кого-нибуь,
соглассито

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм