независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

New
Повтор первого сообщения

Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

16 Янв 2011 12:44

Для того чтобы проводить конкурс на присвоение номинаций в разных областях,сначала нужно выбрать какие именно номинации будут уместны,и что немаловажно интересны Вам.
Итак,поехали...

P/S.Пожалуйста,предлагайте,добавляйте,комментируйте. :Улыбка:

предлагать номинантов можно в этой теме http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7808

Самые ценные сообщения
Сообщение #424337 от 18 Янв 2011 20:43, Йа Коко Шанелько, 5 отзывов
Сообщение #423848 от 17 Янв 2011 19:53, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #422757 от 16 Янв 2011 12:44, Йа Коко Шанелько, 3 отзыва
Сообщение #424059 от 18 Янв 2011 01:06, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #423967 от 17 Янв 2011 22:09, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #423819 от 17 Янв 2011 19:16, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #424372 от 18 Янв 2011 21:05, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #424364 от 18 Янв 2011 20:58, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #424345 от 18 Янв 2011 20:48, _НюСька_, 1 отзыв
Сообщение #424166 от 18 Янв 2011 15:20, LeSENOK, 1 отзыв

Какие номинации нам более интересны и нужны?
1.Визажист форума
7%
 7%  [ 14 ]
2.Акула-бизнеса форума
11%
 11%  [ 20 ]
3.Информатор форума
27%
 27%  [ 49 ]
4. Фотокорреспондент форума
25%
 25%  [ 45 ]
5.Активист форума
2%
 2%  [ 4 ]
6.Юморист форума
4%
 4%  [ 8 ]
7.Бунтарь форума
4%
 4%  [ 8 ]
8.Душа форума
12%
 12%  [ 23 ]
10 косметолог форума
1%
 1%  [ 3 ]
10 косметолог форума
1%
 1%  [ 3 ]
Всего голосов : 177

Re[45]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 17:39

Йа Коко Шанелько писал(а):
Rissa писал(а):
Прям как на Оскар..
:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
в шапке с опросами сделаем красный фон,типа как красная дорожка,путь к звездам и знаменитости :Румянец:

ага, а потом где-нибудь Авторская школа Титана мысли форума oriforum.net, а по совместительству сапфирового директора... :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Директор

Re[46]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 17:43

LeSENOK писал(а):
боюсь, что придется раскидать по темкам

я тоже так думаю,ну ничего в каждой темке с титулом,под низом мы будем давать ссылочки на другие титулы,чтоб не терялись и все проголосавали,а так как можно голосовать всего один раз,то и путаницы не будет :Улыбка:

ну вообще, мне кажется будет справделивее создать отельную тему на номинация с номрами номинантов. И не в виде стационарного голосования форумского, а чтобы каждый отдал голос в виде поста за тех, за кого посчитал нужным (можно и не за одного). Это не страшно, потому что потом просто можно посчитать процент - сколько % набрал первый участник, второй и т.д. Мне кажется это будет справедливее, потому что номинации достаточно объемные четко решить в какую-то одну торону будет сложно.
Я могу помочь просчитать и разобраться или что :Голливудская улыбка: я люблю просчитывать :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

LeSENOK, если девушки согласны,поддерживают то думаю можно будет добавить :Улыбка:

девушки :Улыбка: все согласны на номинацию визажист и на номинацию косметолог??:Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[47]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 17:46

LeSENOK писал(а):
ну вообще, мне кажется будет справделивее создать отельную тему на номинация с номрами номинантов.

а как выбирать номинантов?

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[48]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 17:48

Мне все номинации понравились, хоть проголосовала за Титана мысли :Голливудская улыбка: Я думаю по каждой номинации по каждому кандидату д.б. 2 оценки: голосование + количество полученных репутаций (так объективнее по-моему) Ещё номинация "массовик-затейник форума" :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[49]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 17:48

***Nika*** писал(а):
LeSENOK писал(а):
ну вообще, мне кажется будет справделивее создать отельную тему на номинация с номрами номинантов.

а как выбирать номинантов?

Коко Шанелько уже писала :Улыбка:
Цитата:
каждый кто захочет,будет выдвигать те кандидатуры которые он хочет,например мы сделаем перечень титулов(окончательных),а вы в посте пишите,например,№1(допустим под этим номером активист форума)-пишите тот и тот,та и та,№ 2-тот и тот,и так за все титулы,можно один а можно несколько кандидатов,потом мы подсчитаем,каких кандидатур больше ,я думаю будет от 3 до 5 кандидатур за место

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[50]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 17:51

Так а если просто, без выдвижения кандидатур, люди будут писать "Визажист - тот-то, косметолог - тот-то..." и т.д., дать какой-то срок на голосование, а потом подсчитать, кто и сколько раз упоминался в номинациях.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[51]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 17:51

LeSENOK писал(а):
И не в виде стационарного голосования форумского, а чтобы каждый отдал голос в виде поста за тех, за кого посчитал нужным (можно и не за одного).

LeSENOK писал(а):

ну правильно,каждая номинация с 3-5 номминантами,отдельная тема
LeSENOK писал(а):
И не в виде стационарного голосования форумского, а чтобы каждый отдал голос в виде поста за тех, за кого посчитал нужным

это лишняя работа,есть титул есть 3-5 номинантов,человек зашел в темку и поставил точечку за того кого считает нужным,а количество голосов и проценты будут подсчитываться автоматически или я шо то не так понимаю?

Re[52]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 17:52

Янина писал(а):
Так а если просто, без выдвижения кандидатур, люди будут писать "Визажист - тот-то, косметолог - тот-то..." и т.д., дать какой-то срок на голосование, а потом подсчитать, кто и сколько раз упоминался в номинациях.

Это самый лучший и верный способ

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[53]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 17:54

Янина писал(а):
ез выдвижения кандидатур, люди будут писать "Визажист - тот-то, косметолог - тот-то...
но у каждого ведь есть несколько кандидатур и при том в этом весь драйв назначить тройку-пятерку лидеров и голосовать за них,потому что это затянеться на ого го,тот за Васю,тот за Колю и так до следуещего Года Дракона :Улыбка: ,а так за парочку дней выберем несколько лидеров и уже на них будет сконцентрировано внимание...
и еще не понимаю вашего огромного желание,чтоб было видно кто за кого отдал голос?интрига-прикольная штука.....

Re[54]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 17:56

LeSENOK писал(а):
И не в виде стационарного голосования форумского, а чтобы каждый отдал голос в виде поста за тех, за кого посчитал нужным (можно и не за одного).

LeSENOK писал(а):

ну правильно,каждая номинация с 3-5 номминантами,отдельная тема
LeSENOK писал(а):
И не в виде стационарного голосования форумского, а чтобы каждый отдал голос в виде поста за тех, за кого посчитал нужным

это лишняя работа,есть титул есть 3-5 номинантов,человек зашел в темку и поставил точечку за того кого считает нужным,а количество голосов и проценты будут подсчитываться автоматически или я шо то не так понимаю?

я наверное просто запутанно опять объяснила. Я имела в виду голосовать через посты, чтобы можно было в рамках одной номинации, проголосовать за нескольких номиннатов, а не за одного точечку ставить:) потому что не всегда можно отдать предпочтение кому-то одному :Улыбка: а потом - кто больше набрал голосов тот и победил:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[55]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 17:56

и еще не понимаю вашего огромного желание,чтоб было видно кто за кого отдал голос?интрига-прикольная штука.....

Я за анонимность :Секретничать:

Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[56]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 17:57

***Nika*** писал(а):

Я за анонимность :Секретничать:

кому как :Улыбка: мне лично все равно - чего скрывать-то :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[57]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 17:59

Так все равно в постах видно кто что написал, это я на тот случай, если голосовать "точечками" :Улыбка:

Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[58]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

В принципе мне то же нечего скрывать-авось не лошадь делим :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[59]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

Янина, ***Nika***, и как в ыдумаете как будет интересней и приятней для людей,когда вы просто напишите одну кандидатуру,через запятую и так все номинации,или брать все таки больше людей,чем больше задейственно тем и больший интерес,от каждого форумчанина будет идти не одна кандидатура анесколько,это как бы масштабнее что ли,затрагивает больше личностей,интересов и т.д.,кронечно мы все приблизительно знаем кто у нас здесь визажист и активист,и легче всего написать всем и так извесные ники,имена,тогда и этих конкурсов не надо,я за Выбор !!!он должен быть у человека не один!!!!

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм