независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

New
Повтор первого сообщения

Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

16 Янв 2011 12:44

Для того чтобы проводить конкурс на присвоение номинаций в разных областях,сначала нужно выбрать какие именно номинации будут уместны,и что немаловажно интересны Вам.
Итак,поехали...

P/S.Пожалуйста,предлагайте,добавляйте,комментируйте. :Улыбка:

предлагать номинантов можно в этой теме http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7808

Самые ценные сообщения
Сообщение #424337 от 18 Янв 2011 20:43, Йа Коко Шанелько, 5 отзывов
Сообщение #423848 от 17 Янв 2011 19:53, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #422757 от 16 Янв 2011 12:44, Йа Коко Шанелько, 3 отзыва
Сообщение #424059 от 18 Янв 2011 01:06, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #423967 от 17 Янв 2011 22:09, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #423819 от 17 Янв 2011 19:16, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #424372 от 18 Янв 2011 21:05, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #424364 от 18 Янв 2011 20:58, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #424345 от 18 Янв 2011 20:48, _НюСька_, 1 отзыв
Сообщение #424166 от 18 Янв 2011 15:20, LeSENOK, 1 отзыв

Какие номинации нам более интересны и нужны?
1.Визажист форума
7%
 7%  [ 14 ]
2.Акула-бизнеса форума
11%
 11%  [ 20 ]
3.Информатор форума
27%
 27%  [ 49 ]
4. Фотокорреспондент форума
25%
 25%  [ 45 ]
5.Активист форума
2%
 2%  [ 4 ]
6.Юморист форума
4%
 4%  [ 8 ]
7.Бунтарь форума
4%
 4%  [ 8 ]
8.Душа форума
12%
 12%  [ 23 ]
10 косметолог форума
1%
 1%  [ 3 ]
10 косметолог форума
1%
 1%  [ 3 ]
Всего голосов : 177

Re[60]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 18:02

Йа Коко Шанелько писал(а):
Янина, ***Nika***, и как в ыдумаете как будет интересней и приятней для людей,когда вы просто напишите одну кандидатуру,через запятую и так все номинации,или брать все таки больше людей,чем больше задейственно тем и больший интерес,от каждого форумчанина будет идти не одна кандидатура анесколько,это как бы масштабнее что ли,затрагивает больше личностей,интересов и т.д.,кронечно мы все приблизительно знаем кто у нас здесь визажист и активист,но,но легче всего написать всем и так извесные ники,имена,тогда и этих конкурсов не надо,я за Выбор !!!он должен быть у человека не один!!!!

согласна!:Улыбка: и полностью поддерживаю:) именно поэтому я за то, чтобы за уже утвержденных номинантов голосовать не через точечки:))а может мне два человека среди номинантов особо импонируют например:)

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[61]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 18:02

Йа Коко Шанелько, я лично ничего не думаю. Делайте, как считаете нужным.
P.S. Я вообще не очень приветствую разные "кто самый лучший".

Последний раз редактировалось: Янина (17 Янв 2011 18:04), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[62]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 18:03

Я вообще плохо разбираюсь в голосованиях :Улыбка: и желательно, чтобы при подведении итогов были бы места 1, 2 и 3-е

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[63]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 18:04

LeSENOK, ага,дошло,на трети сутки :Голливудская улыбка:
тоесть вы хотите например,лучший визажист в конце проголосовать допустим не только за Вася но и еще за Колю(пример) :Голливудская улыбка: ,а потом в конце считаем сколько за Васю и за Колю,хотя я не знаю,девушки,решайте,но вы сами знаете Каждому угодить не получЫццО :Улыбка:

Re[64]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 18:08

Янина, ч тоже считаю,что у нас на форуме много лучших)) и нет самого имхо)) ну а так по приколу поголосовать че б нет)

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[65]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

Янина, вы меня конечно извините,еще несколько дней назад,мы спрашивали кто согласен на такой конкурс нужен он или нет,все поддержали,от вас слышу первый отрицательный отзыв,если вам не нравиться этот конкурс вы можете в нем не учавстовать,но мы бы хотели чтоб все учавстовали,потому что этот конкурс не для меня,или еще кого то,он для всех,хотя уже кто-то называет победителей,говорят что и так все ясно(а в конце иногда бывают сюрпризы) :Улыбка: нужно сделать так чтоб,всем было хорошо,но наверное так не получиться.

Последний раз редактировалось: Йа Коко Шанелько (17 Янв 2011 18:09), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор

Re[66]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

LeSENOK, ага,дошло,на трети сутки :Голливудская улыбка:
тоесть вы хотите например,лучший визажист в конце проголосовать допустим не только за Вася но и еще за Колю(пример) :Голливудская улыбка: ,а потом в конце считаем сколько за Васю и за Колю,вот весь и прикол В Одном Голосе,хотя я не знаю,девушки,решайте,но вы сами знаете Каждому угодить не получЫццО :Улыбка:

да-да!!именно:) просто иногда прям явно знаешь, что среди представленных хочешь проголосовать за ЭТОГо человека, а иногда (напрмиер в акулах бизнеса) думаешь, что есть напрмиер два явно выделяющихся и равно сильных, и просто ну не можешь выбрать :Улыбка: тогда голосуешь и за того и за того:)
мне кажется в этом есть свой определенный смыл :Улыбка:я вот напрмиер в жизни не могу выбрать кто лучше в плане акул-бизнеа Хвостовы или Nena,для меня они одинаково сильны и их обучение мне приносит соизмеримую пользу :Пардон:
как думаете?:Улыбка: подсчет конечно будет чуть дольше, но я могу предложить руку помощи:)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

народ, кто за??

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Янина, вы меня конечно извините,еще несколько дней назад,мы спрашивали кто согласен на такой конкурс нужен он или нет,все поддержали,от вас слышу первый отрицательный отзыв,если вам не нравиться этот конкурс вы можете в нем не учавстовать,но мы бы хотели чтоб все учавстовали,потому что этот конкурс не для меня,или еще кого то,он для всех,хотя уже кто-то называет победителей,говорят что и так все ясно(а в конце иногда бывают сюрпризы) :Улыбка: нужно сделать так чтоб,всем было хорошо,но наверное так не получиться.

а призы кстати можно - медальки пририсовать в фотошопе на вы:)))) с изображениями: например акула бизнеса: медалька и на ней нарисовать сеть, юморист - смешную рожицу, визажист - накрашенный глазик и т.д. :Улыбка::Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[67]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 18:12

***Nika*** писал(а):
Я вообще плохо разбираюсь в голосованиях и желjavascript:emoticon(':Грустный:')ательно, чтобы при подведении итогов были бы места 1, 2 и 3-е

тогда Ника права,при такой системе голосования(несколько кандидатов)нужно 1,2,3 место,это что типа вице-мисс акула бизнесса,вторая вице мисс акула бизнеса и барабаная дробь.....Первая акула бизнесса :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: ,как то ...не это..не очень

Re[68]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 18:12

LeSENOK писал(а):
а призы кстати можно - медальки пририсовать в фотошопе на вы:)))) с изображениями: например акула бизнеса: медалька и на ней нарисовать сеть, юморист - смешную рожицу, визажист - накрашенный глазик и т.д.

а бла бла бла форума с длинным языком? :Голливудская улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[69]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 18:17

А я вот пропустила когда вы обсуждали то, нужны ли нам эти конкурсы :Грустный: но я за, идея отличная :Улыбка: но как это проводить, я лично не представляю, думалка не работает

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[70]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 18:17

skagirl писал(а):
LeSENOK писал(а):
а призы кстати можно - медальки пририсовать в фотошопе на вы:)))) с изображениями: например акула бизнеса: медалька и на ней нарисовать сеть, юморист - смешную рожицу, визажист - накрашенный глазик и т.д.

а бла бла бла форума с длинным языком? :Голливудская улыбка:

ага:))))что-то типа этогго

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[71]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 18:18

прикольно,девушки уже видны явные лидеры :Голливудская улыбка: ,подождем пока закончиться голосование,и будем двигаться дальше :Улыбка:

Добавлено спустя 45 секунд:

LeSENOK, это больше под юмориста подходит :Голливудская улыбка: но его видимо в списке титулов не будет,так что можно будет и для Бла-Бла :Голливудская улыбка:

Re[72]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 18:20

прикольно,девушки уже видны явные лидеры :Голливудская улыбка: ,подождем пока закончиться голосование,и будем двигаться дальше :Улыбка:

Добавлено спустя 45 секунд:

LeSENOK, это больше под юмориста подходит :Голливудская улыбка: но его видимо в списке титулов не будет,так что можно будет и для Бла-Бла :Голливудская улыбка:

а почему не будет :Плачущий: ???

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[73]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 18:21

LeSENOK писал(а):
а почему не будет :Плачущий: ???

Как не будет? :Потрясенный: надо :Улыбка:

Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[74]: Голосование!Уважаемые форумчане голосуем за понравившиеся номинации для конкурса

17 Янв 2011 18:22

LeSENOK, ***Nika***, ну люди не голосуют :Голливудская улыбка: ничего страшного,вон у нас сколько номинаций интересных :Голливудская улыбка:

самый большый интерес у меня к номинации Бла-Бла-Бла форума(напоминает что-то Золотую Малину в Голивудде)старались,старались,и увы перестарались :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:

5/17 ««145617»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм