независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки каталога 2-2011 - продолжение

Повтор первого сообщения

Новинки каталога 2-2011 - продолжение

16 Янв 2011 19:16

Последний раз редактировалось: Татьяна (01 Фев 2011 15:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #430595 от 29 Янв 2011 22:31, Янина, 49 отзывов
Сообщение #434973 от 04 Фев 2011 16:17, evaleri, 13 отзывов
Сообщение #428510 от 26 Янв 2011 19:39, Sweet<3, 12 отзывов
Сообщение #429544 от 28 Янв 2011 16:53, Умница =), 8 отзывов
Сообщение #433606 от 02 Фев 2011 20:12, наташа г., 7 отзывов
Сообщение #435284 от 04 Фев 2011 22:17, R.E., 5 отзывов
Сообщение #434622 от 03 Фев 2011 22:36, R.E., 5 отзывов
Сообщение #433828 от 02 Фев 2011 23:31, R.E., 5 отзывов
Сообщение #429798 от 28 Янв 2011 20:54, vik100307, 5 отзывов
Сообщение #434426 от 03 Фев 2011 18:29, evaleri, 4 отзыва

Re[345]: Новинки каталога 2-2011 - продолжение

29 Янв 2011 22:08

где Янина с шарфами :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[346]: Новинки каталога 2-2011 - продолжение

29 Янв 2011 22:11

skagirl писал(а):
где Янина с шарфами

и чемоданом остального добра! :Смущенный:
Президент

Re[347]: Новинки каталога 2-2011 - продолжение

29 Янв 2011 22:14

действительно карандашики то неплохие :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[348]: Новинки каталога 2-2011 - продолжение

29 Янв 2011 22:14

evaleri писал(а):
skagirl писал(а):
где Янина с шарфами

и чемоданом остального добра! :Смущенный:

Эх, вам везет вы ее дождетесь, а у меня уже 1-ый час ночи, глаза слипаются, утром буду наслаждаться фотоотчетом :Грустный:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[349]: Новинки каталога 2-2011 - продолжение

29 Янв 2011 22:16

***Nika*** писал(а):
Эх, вам везет вы ее дождетесь, а у меня уже 1-ый час ночи, глаза слипаются, утром буду наслаждаться фотоотчетом

Зато ты с утра бодрячком, на свежую голову всё посмотришь и сразу сообразишь - что тебе нужно, а что - нет :Подмигивающий:
Президент

Re[350]: Новинки каталога 2-2011 - продолжение

29 Янв 2011 22:16

***Nika***, не переживай, было бы что смотреть
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[351]: Новинки каталога 2-2011 - продолжение

29 Янв 2011 22:19

evaleri писал(а):
Зато ты с утра бодрячком, на свежую голову всё посмотришь и сразу сообразишь - что тебе нужно, а что - нет

Что верно, то верно :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[352]: Новинки каталога 2-2011 - продолжение

29 Янв 2011 22:23

evaleri писал(а):
Раньше муж удивлялся, зачем мне столько одинаковых , по его мнению, теней. "Тебе что, баночки просто разные нравятся?" - спросил как-то. А я ему так подробно объяснила, что они все разные, что он теперь и спрашивать боится :Голливудская улыбка:

у сильного пола, как известно, беда с цветоощущениями :Злорадствующий:
мы с моим как-то по приколу тест вместе прошли, я поужасалась. Ниче, как говорит он, главное красный от зеленого на сфетофоре отличать и не путать. Мужская болезнь, однако.
Оч понравились серебристые, буду брать, даже без фоток взяла б. Интересный оттенок на фото у малого на лбу :Голливудская улыбка:
Косметичку думаю взять все-тки матт-баланс, че-то мне ГГ никак.
Директор

Re[353]: Новинки каталога 2-2011 - продолжение

29 Янв 2011 22:25

R.E. писал(а):
evaleri писал(а):
Раньше муж удивлялся, зачем мне столько одинаковых , по его мнению, теней. "Тебе что, баночки просто разные нравятся?" - спросил как-то. А я ему так подробно объяснила, что они все разные, что он теперь и спрашивать боится :Голливудская улыбка:

у сильного пола, как известно, беда с цветоощущениями :Злорадствующий:
мы с моим как-то по приколу тест вместе прошли, я поужасалась. Ниче, как говорит он, главное красный от зеленого на сфетофоре отличать и не путать. Мужская болезнь, однако.
Оч понравились серебристые, буду брать, даже без фоток взяла б. Интересный оттенок на фото у малого на лбу :Голливудская улыбка:
Косметичку думаю взять все-тки матт-баланс, че-то мне ГГ никак.

а мой вообще дальтоник, думала таких людей не бывает, а оказывается есть :Ржу нимагу: :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[354]: Новинки каталога 2-2011 - продолжение

29 Янв 2011 22:31

Ароматизаторы: их хватает на 2 месяца, хоть и написано, что на один. Смотрятся стильно. Шкаф-витрина, где они стоят, закрыты, но через щёлочку в дверцах тааак пахнет! Ням-ням.

Помады новые 3 в 1 на фотках в сравнении с обычной 3 в 1. 23673, 22630, 22629 идентичны таким же в обычной серии. 22631 более вишнёвая, чем из обычной серии, а 23672 более сиреневая, чем из обычной серии, 18464 более розовая, хотя и та, и та сиреневые. Кстати, помады я понюхать не додумалась, поэтому не знаю точно, такой ли там запах, как в обычной серии.

Шарфики: мягкие (я думала, вязка будет мельче и жестче). Обратите внимание на 2 фотки, где в женском шарфе – как будто разные шарфики надеты, хотя всего лишь по-другому накрутила.

Сумка Верими: очень-преочень тонкий и мягкий кожзам, аж тянется как стрейчевый. На вид сумка хлипкая, не для тяжестей. Цвет – черный. Ручки мягкие и тонкие.

Полотенце Спортивное – качественное, плотное, с обеих сторон махровое.

Чашки керамические, увесистые. В месте, где начинается металлическая краска, как бы бороздка-углубление нащупывается. Краска металлическая, естессно, не идеально ровно положена - я сфоткала. Вообще чашки нормальные, но не за такую цену.

Водички Верими новые: женская понра, клеевая. По стойкости – брызнула на рукава свитера в 17.30, в 21.00 час слышны ещё немного, слабенько, мужская больше слышна.

Серия Птичка певчая: карандаши вроде по стойкости неплохие – с руки трудно стирались.

Серия Cars детская: прикольная мочалка, в «голове» машинки насыпан - знаете как в игрушки мягкие насыпают такие шарики-песчинки мелкие, жмакать здорово такие игрушки – вот и в этой мочалке так. Внутри – белая хлопковая подклада, другая сторона мочалки черного цвета (она на фотке, где игра-трек с машинами на стену в ванную). Сама мочалка тряпочная, как тонкое махровое полотенце. Если в мочалке Пингвин был как бы поролончик в стенках, то здесь – просто ткань. Игра настенная – просто толстенький поролон-резина, без присосок всяких или клеевой основы. Их просто намочить и они будут на стене держаться. По размеру игра маленькая, где-то 40 см диаметр трека в длину. Запах в серии для ванны этой – похож на сладкое красное яблоко, вкусный.

Шарф Пикадилли – как из тонкой шерсти вроде, приятный, с обеих сторон одинаковый. Сумка тоже одинаковая с обеих сторон. Материал – плотный жаккард, сумка не тряпочная. Ручки мягкие, кожзам, уголки внизу – тоже. Подклада вроде не атласная, хлопок. Дно примерно 13-15 см, из кожзама. Молния в сумке не до конца, по бокам «дырки».

Серия Мягкий беж: сумки не было. Косметичка – тряпочная, ткань «с начёсом» типа джерси. Лаковые вставки – коричнево-черного цвета.

Косметичка Спортивная – плотная, не тряпочная. Ремень тоже плотный.

Сумка мужская черная: убогая по сравнению в сумочкой от Томаса Андерса. Замок, на котором крышка держится, я, колхоз, расстегнула, а не надо – застёжка на магните, а замок «фальшивый».

Серия-сердечки: мячик-антистресс упругий такой, прям эспандер! Магнитик шелковый, сам магнит вшит внутрь. Полотенца – не полотенца, скорее салфетки или носовые платки. Плотные, с обеих сторон махровые, серое и малиновое, серок вроде больше немного по размеру – или же это брак.

Сумка Спортивная – серо-синяя, пошита вроде аккуратно, стенки сумки нетвердые, обычная брезентовая ткань. Дно тоже нетвердое, просто плотное.

Серия для бриться Зюйд: запах пряно-мятный, то есть ментол есть немного.

Мыло и крем Ромашка: запах в креме вроде обычный кремовый, в мыле немного сильнее выражен, на каталожный больше похож, но ничего особенного – могли бы и повкуснее аромат сделать. Сфоткала мыло и с обратной стороны – оно как блюдце с дном.

Воск для волос серии Фикс-н-Гоу: на вид как крем обычный, по запаху – тоже крем. Я намазала на руку – сначала было липко, а потом подсох и перестал липнуть. Действительно матовый эффект – без блеска. На вид намазанный на руку воск похож на нашу выравнивающую основу для лица.

Последний раз редактировалось: Янина (29 Янв 2011 22:34), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[355]: Новинки каталога 2-2011 - продолжение

29 Янв 2011 22:32

Янина, а шо с помадами?
шарф очень красивый,вам очень идет)))
кружки вообще не впечетлили)))поедут они к Билану как гонорар))) :Улыбка:
и за труды благодарим)))

Последний раз редактировалось: Йа Коко Шанелько (29 Янв 2011 22:37), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор

Re[356]: Новинки каталога 2-2011 - продолжение

29 Янв 2011 22:36

Йа Коко Шанелько, в смысле "что с помадами"?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[357]: Новинки каталога 2-2011 - продолжение

29 Янв 2011 22:37

Янина писал(а):
Йа Коко Шанелько, в смысле "что с помадами"?
они какие то размазюканные?как нагрелись и подтаяли... :Смущенный:
или это я придираюсь? :Улыбка:

Последний раз редактировалось: Йа Коко Шанелько (29 Янв 2011 22:40), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор

Re[358]: Новинки каталога 2-2011 - продолжение

29 Янв 2011 22:39

не в этот каталог я отдыхаю, а кружка, кстати прикольная :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[359]: Новинки каталога 2-2011 - продолжение

29 Янв 2011 22:40

$neжink@ писал(а):
не в этот каталог я отдыхаю, а кружка, кстати прикольная
в каталоге она как бы крашэ или нет? :Пардон: