независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа- продолжение

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа- продолжение

16 Янв 2011 22:42

продолжаем обсуждать. начало тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=423268#423268
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #424585 от 19 Янв 2011 10:56, N9lmka, 16 отзывов
Сообщение #425766 от 21 Янв 2011 18:32, N9lmka, 14 отзывов
Сообщение #424704 от 19 Янв 2011 15:51, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #428080 от 25 Янв 2011 20:55, N9lmka, 12 отзывов
Сообщение #425586 от 21 Янв 2011 11:03, Насько, 12 отзывов
Сообщение #429102 от 27 Янв 2011 19:11, Маленькая Катя, 11 отзывов
Сообщение #424723 от 19 Янв 2011 16:11, Килечк@, 11 отзывов
Сообщение #426245 от 22 Янв 2011 15:13, Ленчик83, 10 отзывов
Сообщение #423704 от 17 Янв 2011 17:44, Маленькая Катя, 10 отзывов
Сообщение #427927 от 25 Янв 2011 15:28, skagirl, 9 отзывов

Re[30]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Янв 2011 11:44

ну да, уход. вот только на крем, сыворотку нанесите еще основу под макияж, тональник и пудру и получите толстый слой "средств". Вы лично так делаете каждый день? Не верю. :Пардон:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[31]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Янв 2011 11:46

Юля, я наношу обычно крем, тоналку и пудру... не так уж много :Пардон: Основа у меня есть, но толку от нее мало...

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[32]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Янв 2011 11:52

Умница =) писал(а):
Юля, я наношу обычно крем, тоналку и пудру...

Я тоже, только пудру не всегда, обычно крем и тоналка только, иногда+корректор -и всё!
А основа тож есть, аж 2 разные, но я только ДГ вместо тоналки порой наношу, а выравнивающую - вообще оч. редко.

Последний раз редактировалось: evaleri (17 Янв 2011 11:55), всего редактировалось 1 раз
Президент

Re[33]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Янв 2011 11:52

Юля писал(а):
Вы лично так делаете каждый день? Не верю

я вообще не понимаю к чему ваши вопросы, каждый делает так как ему удобно, для меня самое главное уход за кожей, а макияж по настроению, на каждый день самое главное бальзам или блеск для губ , полный макияж обычно на какие-то мероприятия, легкий на рабочие встречи. Просто не понимаю к чему этот разговор, вы уже достаточно взрослая и сами себе можете определить макияж в зависимости от обстоятельств.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[34]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Янв 2011 12:03

Действительно, каждый выбирает для себя комфортный вариант, мне например, тоже дико читать на одном всем известном девчачьем косметическом форуме, как девочки наносят каждое утро сыворотку, крем, базу под макияж, тональник, пудру и сверкалку :Не в себе: и выставляют фотки - красота конечно страшная :Голливудская улыбка: видно, что куча слоев косметики, но все же немногие так делают...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[35]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Янв 2011 12:06

Я уже жду когда же кто-нибудь выложит макияжик :Румянец:
Надоел этот разговор ни о чем :Класс!:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[36]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Янв 2011 12:08

Henry писал(а):
наносят каждое утро сыворотку, крем, базу под макияж, тональник, пудру и сверкалку :Не в себе: и выставляют фотки - красота конечно страшная :Голливудская улыбка: видно, что куча слоев косметики

ну вот и я о том же. Именно об етом и спрашивала.
Зря выdankors, так резко... :Грустный: И в личке тоже полно негатива. :Грустный: Не ожидала от вас такого... :Грустный: Я то взрослая, и, конечно, сама разберусь. Но вот просто поинтересовалась мнением форумчанок, а тут... :Смущенный:
Ладно, не обращайте на меня внимания, обсуждайте дальше свои "крылья бабочки". :Плачущий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[37]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Янв 2011 12:17

Юля, не расстраивайтесь так!! Пожалуйста!!!
Ваш вопрос Ваш по делу, я считаю. Особенно про губы. Меня он тоже заботит. На работе мне даже контур сделать редко удается-вечный цейтнот... И народ ходит. Не красится же при вкладчиках-заемщиках... непрично как-то....
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[38]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Янв 2011 12:21

Юля, если вас так не устраивает разговор о макияжах, то у меня резонный вопрос- зечем вы пишете в эту тему? и еще я лично каждый день делаю все перечисленные вами манипуляции, но "штукатуркой" это не выглядит, а получается очень ухоженный вид, а вид жены директора предприятия о многом говорит, не так ли?
Буквально вчера встретила свою очень давнюю знакомую, которая, так же как и Юля, всегда критикует количество используемых мной средств, а так же тщательный макияж. Ну и что? неухоженное лицо, серого цвета кожа, слегка подкрашенные ресницы- не очень-то красиво. Даже муж заметил, что у нее с лицом "что-то не то". По мне так уж лучше я потрачу время, но буду выглядеть отлично, чем никак.
Хотя конечно выбор каждого. :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[39]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Янв 2011 12:26

Татьяна писал(а):
Юля, если вас так не устраивает разговор о макияжах, то у меня резонный вопрос- зечем вы пишете в эту тему? и еще я лично каждый день делаю все перечисленные вами манипуляции, но "штукатуркой" это не выглядит, а получается очень ухоженный вид, а вид жены директора предприятия о многом говорит, не так ли?
Буквально вчера встретила свою очень давнюю знакомую, которая, так же как и Юля, всегда критикует количество используемых мной средств, а так же тщательный макияж. Ну и что? неухоженное лицо, серого цвета кожа, слегка подкрашенные ресницы- не очень-то красиво. Даже муж заметил, что у нее с лицом "что-то не то". По мне так уж лучше я потрачу время, но буду выглядеть отлично, чем никак.
Хотя конечно выбор каждого. :Пардон:

поодерживаю вас всеми руками и ногами! если правильно все использовать и в разумных количествах , то это не будет выглядить штукатуркой или чем-то там еще :Не в себе:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[40]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Янв 2011 12:28

охотница, а по-моему все просто- на работу краситесь самой стойкой помадой из вашего арсенала и проблема решена. :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[41]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Янв 2011 12:36

Татьяна писал(а):
охотница, а по-моему все просто- на работу краситесь самой стойкой помадой из вашего арсенала и проблема решена. :Пардон:

Спасибо, но мне стойкие сушат. Я стараюсь подкрашивать после обеда и каждого перекуса. Выбираю нейтральные оттенки.
Отчасти из-з этого предпочитаю ярко глаза красить. Утром потратила время и весь день-ЧЕЛОВЕК)))
Пробовала яркую помаду при "естественных" глазах... не прктично для меня оказалось :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[42]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Янв 2011 12:41

охотница, я имела ввиду не стойкую помаду, которая именно так и называется, а стойкую, которая на вас себя так показывает. Например для меня самые стойкие помады -это Джордани голд, которая классическая, а так же Шелковый поцелуй. Если нет возможности покрасить губы, то крашу именно ими.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[43]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Янв 2011 13:08

Татьяна писал(а):
зечем вы пишете в эту тему?

Извините, больше не буду спрашивать о том, что меня интересует. :Пардон: Буду только петь на форуме дифирамбы всем вам и Ори в целом.
Скажите, в какой теме я могла еще о таком спросить? И что я такого глупого и страшного спросила? :Класс!: На свои вопросы от многих получила только враждебность. :Злорадствующий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[44]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Янв 2011 13:09

Юля писал(а):
И в личке тоже полно негатива

Что вы на меня наговариваете и еще превселюдно? :Потрясенный: Я вам в личке написала,что нехорошо обсуждать девочек и говорить , что они малюются и что , девочки, несмотря на свою занятость , еще успевают показать свои мейки в теме.
Вас просто не понимают что вы хотите узнать-краситься вам или нет, это лично ваше дело. Если ваш образ жизни позволяет вам обходиться без макияжа , то это хорошо.

Моя семья в нашем городе на видном месте, все приличные люди знают меня и мужа, я просто не имею права выглядеть зачуханной, потому что статус не позволяет. Для меня иметь свежие волосы и свежий вид просто необходимо. У меня много подруг, кто-то имеет свой салон красоты, кто-то магазины, кто в администрации работает и выглядеть неухоженно им просто нельзя на работе.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Юля писал(а):
Утром вы просыпаетесь как минимум на 40-60 минут раньше, наносите все свои художества. Все тщательно красите, малюете, перекрашиваете ,

Вы считаете , что изначально ваш вопрос выглядел корректно, употребляя такие слова?
Как вы задали тон, так вам и ответили, все возвращается бумерангом. :Пардон:

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм