независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа- продолжение

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа- продолжение

16 Янв 2011 22:42

продолжаем обсуждать. начало тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=423268#423268
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #424585 от 19 Янв 2011 10:56, N9lmka, 16 отзывов
Сообщение #425766 от 21 Янв 2011 18:32, N9lmka, 14 отзывов
Сообщение #424704 от 19 Янв 2011 15:51, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #428080 от 25 Янв 2011 20:55, N9lmka, 12 отзывов
Сообщение #425586 от 21 Янв 2011 11:03, Насько, 12 отзывов
Сообщение #429102 от 27 Янв 2011 19:11, Маленькая Катя, 11 отзывов
Сообщение #424723 от 19 Янв 2011 16:11, Килечк@, 11 отзывов
Сообщение #426245 от 22 Янв 2011 15:13, Ленчик83, 10 отзывов
Сообщение #423704 от 17 Янв 2011 17:44, Маленькая Катя, 10 отзывов
Сообщение #427927 от 25 Янв 2011 15:28, skagirl, 9 отзывов

Re[45]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Янв 2011 13:13

Юля писал(а):
Татьяна писал(а):
зечем вы пишете в эту тему?

Извините, больше не буду спрашивать о том, что меня интересует. :Пардон: Буду только петь на форуме дифирамбы всем вам и Ори в целом.
Скажите, в какой теме я могла еще о таком спросить? И что я такого глупого и страшного спросила? :Класс!: На свои вопросы от многих получила только враждебность. :Злорадствующий:

к моему глубочайшему сожалению ничего-то вы не поняли. И в целом, если люди спрашивают, то хотя бы тщательно подбирают слова, а не обвиняют, что все тут малюются, штукатурятся и тд. Мне лично было очень наприятно это читать, не за себя даже, а за девушек, которые здесь выкладывают свои мейки, которым самое место на показах мод.
А после ваших высказываний мне бы например вообще не захотелось выкладывать любые свои фото.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[46]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Янв 2011 13:18

dankors писал(а):
нехорошо обсуждать девочек и говорить , что они малюются и что , девочки, несмотря на свою занятость , еще успевают показать свои мейки в теме.

а я разве такое писала? или осуждала кого-то? Просто спросила у форумчанок:
1. Как вы повседневно красите губы.
2. Как вы повседневно наносите макияж на лицо.
Потому что на мне лично все так.
Если нанести крем на лицо, основу под макияж, а сверху тональник, то лицо очень лоснится. Хотя я наношу етих средств очень мало, тонким слоем. Если еще сверху и пудру (чтоб не лоснилось), то выглядит неестественно. Поетому я и спросила, как другие ето делают. По-моему, вопрос по теме. Может, для ГУРУ он и кажется глупым :Смущенный: ,но мне интересно...
Про губы тоже. Как на работе поправлять макияж? Тоже носить с собой специально тональник для обесцвечивания, пудру, контур, кисточку, ну и, конечно, помаду...
dankors, обходится только бальзамом или блеском, Умница тоже не заморачивается... Значит, не я одна...

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Татьяна писал(а):
которым самое место на показах мод

ну вот вы и оветили. Некоторым место на показах мод, а не в повседневности. :Пардон: Я не спорю. Макияжи красивые. Но многие не на каждый день. И даже не каждая рискнет так на праздник накраситься. :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[47]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Янв 2011 13:21

Юля, для повседневности тут столько фото выложено уже, что всем захотелось еще и праздника.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[48]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Янв 2011 13:22

У меня сейчас на лице основа, тоналка и пудра, все выглядит естественно и не лоснится :Пардон: может это от кожи зависит, хотя у меня комбинированная

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[49]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Янв 2011 13:22

Юля, я тоже не сильно заморачиваюсь с подправкой макияжа и с собой ношу только пудру и помаду. и всё. т.к. у меня в течение дня стирается только помада, а контур остаётся, поэтому и получается обходиться без кистей. А всё остальное хорошо держится и без поправлений (хотя с утра крашусь по полной).

Re[50]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Янв 2011 13:23

А осуждать - никого я не осуждаю. Все мы взрослые и сами решаем, как нам краситься. :Класс!: Если я кого-то обидела вопросами о том, как он повседневно красит губы или лицо, то извините. Просто мои слова передернули и приписали мне свое мнение.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[51]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Янв 2011 13:42

Девочки, у меня вот такой вопрос... Я сейчас болею-глаза краснючие((( Вот какой оттенок теней сецйчас мне лучше?! Сегодняшнее серо-розовое сочитание смотрится ужасно... Но сил утром уже не было переделывать (у меня ангига... я на работе...)
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[52]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Янв 2011 13:45

охотница, лучше всего оживляет глаза- это белый цвет на слизистой, можно карандашом типа Сафари аккуратно подвести снизу глазки. а так же еще помогает выбеливанние внутреннего уголка века, чем-то типа теней мусс белых или просто белыми тенями.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[53]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Янв 2011 13:46

охотница, могу сказать точно, что ярко-синим и голубым тоже лучше не красить :Нет: Может нейтральным темно-серым? :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[54]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Янв 2011 13:46

Умница =) писал(а):
Может нейтральным темно-серым?

Я тоже хотела предложить просто серым, без розового

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[55]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Янв 2011 13:47

Татьяна писал(а):
можно карандашом типа Сафари аккуратно подвести снизу глазки

Что-то Сафари на моей слизистой не хочет рисовать... или не видно его :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[56]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Янв 2011 13:48

Умница =), у меня на слизистой рисует только старый вижинский карандашик, в сереневой упаковке который.

Добавлено спустя 48 секунд:

просто Дива так хорошо рисует по слизистой, что я подумала, что и Сафари такой по качеству. я свой еще до Сафари который был потеряла, не помню красил он или нет...
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[57]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Янв 2011 13:51

Юля писал(а):
просто тут на форуме так все увлеченно малюются

Юлечка, ну и что, что малюются? Ну что же вы так воспринимаете всё серьёзно? :Улыбка: Кому-то это занятие нравится, кому-то нет. Для меня например, как говорится, по приколу накраситься там семью мощными цветами теней, ради эксперимента, но на работу я бы так не красилась, конечно, потому что такой макияж на мне зверски ярко выглядит. А девочкам, которым действительно нравится краситься, это обидно - слово "малюются" или "обсуждайте свои крылья бабочки". Это такое же хобби как коллекционирование марок - одни понимают это, другие нет. Потому это вовсе не повод для комплексов - если у вас отношение к макияжу другое.
А вопросы, которые вы задавали, нормальные, мне тоже интересно было - все ли наши форумчанки соблюдают классически принятую систему макияжа, так сказать, "академическую". Просто чё-то у наших девочек нервы сдают. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[58]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Янв 2011 13:53

Попробую завтра (чую мне ещё долго с такой красотой ходить , т.е. болеть) серые на все веко, в уголок белые...
Потом отпишусь.
Фоткать точно не буду-видок у меня ещё тот. Нос-красный. Я его вечно тру (ну не знаю, как корректнее сказать), на нем тон на долго не задерживается. Ещё и щелушиться начал. Хотя вчера дома его несколько раз ССС мазала. (но и оно не долго на нем держиться-перкачевывает на салфетки)
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[59]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Янв 2011 13:53

Кстати, макияж, который на фото выглядит идеально, в жизни может выглядеть чрезмерным.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм