независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа- продолжение

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа- продолжение

16 Янв 2011 22:42

продолжаем обсуждать. начало тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=423268#423268
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #424585 от 19 Янв 2011 10:56, N9lmka, 16 отзывов
Сообщение #425766 от 21 Янв 2011 18:32, N9lmka, 14 отзывов
Сообщение #424704 от 19 Янв 2011 15:51, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #428080 от 25 Янв 2011 20:55, N9lmka, 12 отзывов
Сообщение #425586 от 21 Янв 2011 11:03, Насько, 12 отзывов
Сообщение #429102 от 27 Янв 2011 19:11, Маленькая Катя, 11 отзывов
Сообщение #424723 от 19 Янв 2011 16:11, Килечк@, 11 отзывов
Сообщение #426245 от 22 Янв 2011 15:13, Ленчик83, 10 отзывов
Сообщение #423704 от 17 Янв 2011 17:44, Маленькая Катя, 10 отзывов
Сообщение #427927 от 25 Янв 2011 15:28, skagirl, 9 отзывов

Re[480]: Теория и практика макияжа- продолжение

21 Янв 2011 10:40

tattee, соглашусь с девоками. Для Вас сейчас гл. вопрос требующий решения-брови.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[481]: Теория и практика макияжа- продолжение

21 Янв 2011 10:49

Ой, кто бы знал, как я не люблю красить брови! Сейчас я их почти уже отрастила, поэтому приходится красить, т.к отрасло не везде :Голливудская улыбка: А вообще, я раньше никогда не красила, они у меня всегда под цвет волос были и вроде мысли такой никогда не было :Смущенный: Но как отращу собираюсь идти в парикмахерскую, пусть что-нибудь сделают, хотя я их и боюсь, этих монстров с ножницами :Улыбка:
А если по теме, tattee, то ты большая молодец! Мне понравился твой макияж и как он смотрится на тебе! А брови даже не заметила если честно :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[482]: Теория и практика макияжа- продолжение

21 Янв 2011 11:03

Уффф... умаялась с этими фотками... :Голливудская улыбка: выкладываю полный набор (вчера обещала, не получилось) :Улыбка: девочки, если сможете тут разглядеть детали ( :Голливудская улыбка: ) - надеюсь, можно будет сравнить цвета глаз в разных вариантах :Улыбка: отзывы, замечания, рекомендации приветствуются :Улыбка: (брови далеко не в порядке, это я знаю - но чото не растут они у меня так хорошо, чтобы не подрисовывать карандашом :Пардон: )

Паехали :Улыбка:

1. Без косметики вообще. (это я в оригинале, как грится, в чем мать родила :Голливудская улыбка: )

2. Накрашены только ресницы (ну и брови уже нарисованы тоже):

3. Белые тени (тут я перекрыла все веко обычными белыми тенями (не ори), матовыми, полупрозрачными - просто чтобы закрыть эти сосудики на веках, не люблю с голыми веками ходить, всегда как минимум использую что-нибудь вот такое светлое закрыть мой цвет век):

4. Колорист на слизистой (тут уже пошел в ход колорист изумрудный - мне по-прежнему видится, что он чуть оттеняет цвет глаз в зеленую сторону :Улыбка:):

Вот тут немного видно, что он таки зеленый :Голливудская улыбка:

5. Подводка сверху (это я уже просто баловалась, хотелось чего-то на верхнем веке нарисовать, и чтобы ничем не перебивать цвет (для чистоты эксперимента) взяла не цветной карандаш, а черную подводку (голливуд):

Написала баловалась, потому что в жизни так не подвожу глаза :Улыбка:

6. Ну и последняя фотка с того фото-сета - просто так, бонусом :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Варианты макияжей глаз в разных цветах (из экспериментов) - для наглядности, там тоже цвет глаз в некоторых меняется...

1. Серый

2. Серый - 2 (фотка в другой день)

3. Синий

4. Зеленый (трехцветные тени вечеринка - не чисто зеленый цвет, а какой-то тоже изумрудный, как колорист):

5. Зеленый (МФ олива+изумруд):

Когда так крашу глаза они становятся чисто серыми, без зелени совсем. :Улыбка:

6. Коричневый (золотые+ МФ шоколад):

7. Коричневый - 2 (тоже золотистые плюс шоколад и еще плюс колорист):

8. Фиолетовый плюс колорист:

З.Ы.: Вообще, я пока занималась этими вырезаниями-выкладываниями, обратила внимание, что даже с моим фотиком, который не всегда четкие снимки делает, иногда на общем плане виден цвет глаз, а когда вырезаешь кусок из картинки, то цвета теряются... как бы четкость увеличить, я не знаю...
Менеджер

Re[483]: Теория и практика макияжа- продолжение

21 Янв 2011 11:10

Насько, как много макияжей! Красивые все, но БОЛЬШЕ всех мне понравился в синих тонах! Такой красивущий! И цвет волос у вас шикарный! :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[484]: Теория и практика макияжа- продолжение

21 Янв 2011 11:29

Насько, Отличные макияжи!!! А на четвертом, как ни на каком глаза прям явно зеленые!

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[485]: Теория и практика макияжа- продолжение

21 Янв 2011 11:35

Насько, какие у вас красивые глаза! и как умело вы их подчеркиваете :Цветы: мне очень понравились 1, 3 и 5 варианты, 3-ий особенно, прям глаз не отвести :Румянец: а коричневый, на мой взгляд, не ваш оттенок :Смущенный:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[486]: Теория и практика макияжа- продолжение

21 Янв 2011 11:53

Насько, мне очень понравился 5-й и к вашим золотисто-рыжим волосам мне кажется он очень подходит. Вот бы еще увидеть картинку в целом :Смущенный:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[487]: Теория и практика макияжа- продолжение

21 Янв 2011 11:57

tattee Может вам пока так сильно не краситься! Вам же только 17 лет, а молодые всегда красивые! :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[488]: Теория и практика макияжа- продолжение

21 Янв 2011 11:57

Насько, обратите свое внимание на макияжи Валерии,у вас с ней очень похожи по форме глаза.Думаю,многое для себя почерпнете. Вам очень идут стрелки по верхнему веку,их можно даже делать потолще гораздо при такои веке. А вот с крылом нужно быть осторожнее,не на всех снимках мне оно нравиться,не тяните его сильно в сторону. Мне нра на фото 6 крыло,на остальных что-то не то.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[489]: Теория и практика макияжа- продолжение

21 Янв 2011 12:30

Насько, какой подробный фоторепортаж!
Действительно, от цвета теней так глаза меняются... :Смущенный: Согласна с
Килечк@ писал(а):
А на четвертом, как ни на каком глаза прям явно зеленые!

только, по-моему, и на пятом тоже - зелёные :Смущенный:
А со стрелочками, как по мне, гораздо лучше, и ещё понравилось фото, где Вы стеснительно выглядываете из-за волос. :Одобряю:
Я, глядя на Ваши глаза, раньше почему-то думала, что взгляд у Вас задумчивый или даже грустный, а вот теперь заметила и кокетство , и озорство :Хлопаю в ладоши:
И мейк на этом фото Вам очень идет!!!!!
Президент

Re[490]: Теория и практика макияжа- продолжение

21 Янв 2011 13:03

Насько

Мне брови очень понравились. Понравился больше всего серый и коричневый макияж.

tattee

Очень понравился цвет теней и вам очень идет. Нужно поработать над тушевкой и бровями.
Сапфировый Директор

Re[491]: Теория и практика макияжа- продолжение

21 Янв 2011 13:09

Насько, Как много ))) Так здорово))) А как мне Ваши волосы понравились))) Супер)))
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[492]: Теория и практика макияжа- продолжение

21 Янв 2011 13:12

Насько Косметика творит чудеса :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[493]: Теория и практика макияжа- продолжение

21 Янв 2011 13:41

Насько, у вас обалденные волосы! :Румянец: :Румянец: :Румянец: (кто про что... :Голливудская улыбка: ), из макияжей больше всего понравились в коричневой и фиолетовой гамме, вам очень идет!

tattee, мне, как и ***Nika***, очень-очень нравится ваш тон, сидит как влитой! про бровки согласна со всеми - придать форму и оттенить немножко.
Директор

Re[494]: Теория и практика макияжа- продолжение

21 Янв 2011 14:15

Насько, спасибо за пошаговики...бровки у вас супер - чем вы их подводите?

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм