независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа- продолжение

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа- продолжение

16 Янв 2011 22:42

продолжаем обсуждать. начало тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=423268#423268
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #424585 от 19 Янв 2011 10:56, N9lmka, 16 отзывов
Сообщение #425766 от 21 Янв 2011 18:32, N9lmka, 14 отзывов
Сообщение #424704 от 19 Янв 2011 15:51, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #428080 от 25 Янв 2011 20:55, N9lmka, 12 отзывов
Сообщение #425586 от 21 Янв 2011 11:03, Насько, 12 отзывов
Сообщение #429102 от 27 Янв 2011 19:11, Маленькая Катя, 11 отзывов
Сообщение #424723 от 19 Янв 2011 16:11, Килечк@, 11 отзывов
Сообщение #426245 от 22 Янв 2011 15:13, Ленчик83, 10 отзывов
Сообщение #423704 от 17 Янв 2011 17:44, Маленькая Катя, 10 отзывов
Сообщение #427927 от 25 Янв 2011 15:28, skagirl, 9 отзывов

Re[60]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Янв 2011 13:57

охотница писал(а):
Попробую завтра (чую мне ещё долго с такой красотой ходить , т.е. болеть) серые на все веко, в уголок белые...
Потом отпишусь.
Фоткать точно не буду-видок у меня ещё тот. Нос-красный. Я его вечно тру (ну не знаю, как корректнее сказать), на нем тон на долго не задерживается. Ещё и щелушиться начал. Хотя вчера дома его несколько раз ССС мазала. (но и оно не долго на нем держиться-перкачевывает на салфетки)

бедняжка ( я бы на вашем месте тоном бы сейчас сильно не пользовалась, да и косметикой тоже - может выйти еще хуже. Увлажняющим кремом сначала, а потом увлажняющую базу смешать с капелькой тоналки - чисто для отенка и стойкости, чтоб не совсем размазалось если что. И пудрочкой (припудривайте ей носик свой, только не там где ССС). А насчет глаз - не сильно серым красьте, аккуратно, а то можно переборщить в вашем состоянии( я бы просто светло серым в один тона накрасило подвижное веко и все). И белым подведите внутри нижнее веко - это действительно ОЧЕНЬ помогает

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[61]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Янв 2011 14:16

Янина писал(а):
Кстати, макияж, который на фото выглядит идеально, в жизни может выглядеть чрезмерным.

Что верно то верно! чтобы на фото все получилось хорошо, нужно накраситься по ярче, так как фотоаппарат все съедает, я часто на своих разных фото замечала, что вроде красилась же, а выгляжу как-будто без косметики, не видать ее, а подруга сильно краситься, так что и на фото все видно :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[62]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Янв 2011 14:53

***Nika*** писал(а):
Янина писал(а):
Кстати, макияж, который на фото выглядит идеально, в жизни может выглядеть чрезмерным.

Что верно то верно! чтобы на фото все получилось хорошо, нужно накраситься по ярче, так как фотоаппарат все съедает, я часто на своих разных фото замечала, что вроде красилась же, а выгляжу как-будто без косметики, не видать ее, а подруга сильно краситься, так что и на фото все видно :Улыбка:

Вот и у меня также: в реале все идеально, а на фото макияж выглядит как бы не законченным :Грустный:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[63]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Янв 2011 15:08

охотница, могу только сказать,каким цветом НЕ стоит глаза красить- это зелеными оттенками.Так как зеленый очень подчеркивает красный.Мне так проф.визажист сказала,т.к у меня на белке глаз есть красные венки,и я спрашивала совета.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[64]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Янв 2011 15:12

ну вот.. синие и зеленые оттенки отмели... розовые я сегодня отмела сама... С коричневыми я и здоровая, как больная... т.е. мне, действительно, осталась бело-серо-черная гамма.... Ну что ж попробую...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[65]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Янв 2011 15:15

охотница, что-то чересчур много ограничений. А синий и розовый вы почему исключаете? А. наверное из-за болезни? Ну так это ж временно (выздоравливайте побыстрее!!! :Для тебя: ) Да и коричневый коричневому рознь...

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[66]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Янв 2011 15:24

девочки я ща там поизвращалась над собой)) сижу в раздумьях выкладывать или нет,рискнула по полной юзануть лазурь МФ,топаз соло,МФ жемчуг, соло кристал,короче вы упадете,боюсь потом меня закидают тапками. елинственное что радует так этот набор для бровей использовала наконец))

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[67]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Янв 2011 15:26

skagirl, да выкладывай, не закидаем :Подмигивающий: , а если кто закидает мы его ата-та :Боксировать: :Расстрелять:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[68]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Янв 2011 15:26

Янина, ага, из-за неё проклятой...Неделю-то точно ограничиваться(

Добавлено спустя 48 секунд:

***Nika*** писал(а):
skagirl, да выкладывай, не закидаем :Подмигивающий: , а если кто закидает мы его ата-та :Боксировать: :Расстрелять:

Вот-вот! Выкладывай!!! Это ж эээээксперементы))) (это я программу "Галлилео" вспомнила)
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[69]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Янв 2011 15:28

skagirl, обязательно выкладывай!

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[70]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Янв 2011 15:29

skagirl писал(а):
сижу в раздумьях выкладывать или нет

Ну ты мастер интриги прям!!!!! Давай, раз уж намекнула о мейке!!!!! :Голливудская улыбка:
Президент

Re[71]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Янв 2011 15:32

Юля, а я вот люблю именно размалёвывать глаза, ну что поделаешь, если яркие макияжи нравятся! Мне это такое удовольствие доставляет! Такую линию проведёшь и такую, потом смотришь, а глаза такие большущие стали, а фотографирую только когда мне нравится результат :Улыбка: Обычно я таким занимаюсь когда есть время и есть возможность не идти на улицу! А на кожу лица только крем увлажняющий наношу, никаких тональных, пудры, у меня кожа такая, вредина прям. В среднем, самый долгий макияж это 40 минут и то, если делаю его впервые. А на учебу и на работу я никогда не встаю прям так уж заранее, ведь чтобы выглядеть отлично, вырисовывать картины на лице не обязательно.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[72]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Янв 2011 15:32

***Nika*** писал(а):
а если кто закидает мы его ата-та

ну смотри,я поймала на слове)) сразу предупреждаю - все вкривь и вкось,но тем не менее))
ещё минуту)

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[73]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Янв 2011 15:37

Glamurrr писал(а):
Я уже жду когда же кто-нибудь выложит макияжик :blush

skagirl писал(а):
девочки я ща там поизвращалась над собой)) сижу в раздумьях выкладывать или нет,рискнула по полной юзануть лазурь МФ,топаз соло,МФ жемчуг, соло кристал,короче вы упадете,боюсь потом меня закидают тапками. елинственное что радует так этот набор для бровей использовала наконец))

Ну наконец-то меня хоть кто-то услышал)))))))))))))
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[74]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Янв 2011 15:39

skagirl, короче ясно... комментарии должны быть только положительные :Подмигивающий: и никак иначе.

Рекламные объявления:
Старший Директор

5/67 ««145667»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм