независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа- продолжение

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа- продолжение

16 Янв 2011 22:42

продолжаем обсуждать. начало тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=423268#423268
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #424585 от 19 Янв 2011 10:56, N9lmka, 16 отзывов
Сообщение #425766 от 21 Янв 2011 18:32, N9lmka, 14 отзывов
Сообщение #424704 от 19 Янв 2011 15:51, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #428080 от 25 Янв 2011 20:55, N9lmka, 12 отзывов
Сообщение #425586 от 21 Янв 2011 11:03, Насько, 12 отзывов
Сообщение #429102 от 27 Янв 2011 19:11, Маленькая Катя, 11 отзывов
Сообщение #424723 от 19 Янв 2011 16:11, Килечк@, 11 отзывов
Сообщение #426245 от 22 Янв 2011 15:13, Ленчик83, 10 отзывов
Сообщение #423704 от 17 Янв 2011 17:44, Маленькая Катя, 10 отзывов
Сообщение #427927 от 25 Янв 2011 15:28, skagirl, 9 отзывов

Re[750]: Теория и практика макияжа- продолжение

24 Янв 2011 23:42

аа,ну да))наверно и не тени)) ну я ваще тогда молчу :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[751]: Теория и практика макияжа- продолжение

25 Янв 2011 07:00

N9lmka писал(а):
Насько, как много макияжей! Красивые все, но БОЛЬШЕ всех мне понравился в синих тонах! Такой красивущий! И цвет волос у вас шикарный! :Улыбка:

Спасибо! :Румянец: а я чото наоборот синим реже всех пользуюсь...

Килечк@ писал(а):
Насько, Отличные макияжи!!! А на четвертом, как ни на каком глаза прям явно зеленые!

Спасибо! :Румянец:

***Nika*** писал(а):
Насько, какие у вас красивые глаза! и как умело вы их подчеркиваете :Цветы: мне очень понравились 1, 3 и 5 варианты, 3-ий особенно, прям глаз не отвести :Румянец: а коричневый, на мой взгляд, не ваш оттенок :Смущенный:

Спасибо! :Румянец: 3-ий - это синий же имеется в виду? опять удивлена :Улыбка: надо еще присмотреться к синим цветам и потренироваться :Улыбка: я вот в одежде люблю синие цвета, а в тенях чото как-то редко, особенно такой яркий, как МФ деним.

Glamurrr писал(а):
Насько, мне очень понравился 5-й и к вашим золотисто-рыжим волосам мне кажется он очень подходит. Вот бы еще увидеть картинку в целом :Смущенный:

Спасибо! :Румянец: я тоже люблю эти цвета :Улыбка: и с этими тенями как раз есть картинка в целом, ниже :Подмигивающий: зацените :Улыбка:

Hela писал(а):
Насько, обратите свое внимание на макияжи Валерии,у вас с ней очень похожи по форме глаза.Думаю,многое для себя почерпнете. Вам очень идут стрелки по верхнему веку,их можно даже делать потолще гораздо при такои веке. А вот с крылом нужно быть осторожнее,не на всех снимках мне оно нравиться,не тяните его сильно в сторону. Мне нра на фото 6 крыло,на остальных что-то не то.

Спасибо! :Румянец: Это потому что с крыльями у меня совсем еще туго, никогда их не рисовала, эти фотки - это как раз пробы пера, прям совсем еще сырые :Голливудская улыбка: четкие стрелки чото не люблю... мне кажется, с ними глаза у меня сильно круглые получаются :Смущенный: да и вырисовывать их обычно некогда по утрам... хотя иногда вот так нарисую и вроде ничего :Голливудская улыбка: думаете, чаще надо пользоваться?

evaleri писал(а):
Насько, какой подробный фоторепортаж!
Действительно, от цвета теней так глаза меняются... :Смущенный: Согласна с
Килечк@ писал(а):
А на четвертом, как ни на каком глаза прям явно зеленые!

только, по-моему, и на пятом тоже - зелёные :Смущенный:
А со стрелочками, как по мне, гораздо лучше, и ещё понравилось фото, где Вы стеснительно выглядываете из-за волос. :Одобряю:
Я, глядя на Ваши глаза, раньше почему-то думала, что взгляд у Вас задумчивый или даже грустный, а вот теперь заметила и кокетство , и озорство :Хлопаю в ладоши:
И мейк на этом фото Вам очень идет!!!!!

Спасибо! :Румянец: и задумчивый, и грустный тоже бывает часто :Голливудская улыбка: это я тут как начала фотать себя, чтобы поглядеть, что я там себе рисую, обратила внимание, что когда улыбаешься, хотя бы слегка - глаза выглядят намного лучше :Улыбка: я когда себя фотаю без улыбок, выражение и лица и глаз дебильное какое-то получается :Ржу нимагу: так что улыбайтесь чаще, девочки! :Улыбка:)))

mari777 писал(а):
Насько
Мне брови очень понравились. Понравился больше всего серый и коричневый макияж.

охотница писал(а):
Насько, Как много ))) Так здорово))) А как мне Ваши волосы понравились))) Супер)))

OriflameLady писал(а):
Насько Косметика творит чудеса :Улыбка:

Ага :Голливудская улыбка: щас еще полностью лицо поглядите, и еще больше в этом уверитесь :Голливудская улыбка: девочкам с неяркой внешностью без косметики никуда...

Марта писал(а):
Насько, у вас обалденные волосы! :Румянец: :Румянец: :Румянец: (кто про что... :Голливудская улыбка: ), из макияжей больше всего понравились в коричневой и фиолетовой гамме, вам очень идет!

Спасибо! :Румянец: это я свои отращиваю :Улыбка: раньше красила их в более темный и насыщенный цвет :Улыбка: все казалось, что бледные и невыразительные... а потом надоело подкрашивать корни, и стала отращивать. И начала получать кучу комплиментов, к своему удивлению... слышала не раз, что многие чтоб достичь такого цвета подбирают оттенки красок годами, а у меня свои такие :Улыбка: и чото и правда стало нравиться :Голливудская улыбка: теперь не крашу.

vesna04 писал(а):
Насько, спасибо за пошаговики...бровки у вас супер - чем вы их подводите?

Спасибо! :Румянец: хы)) я когда это выкладывала, даже не думала про эти фотки в таком ключе, а в итоге и правда получился мини-пошаговик :Голливудская улыбка: брови рисую обычным черным карандашом для глаз, ему тыща лет, никаких опознавательных знаков уже нет, все стерлось, огрызок уже остался, но пока замены ему не нашла. И плюс гелем Дж.Г. пользуюсь для фиксации.

skagirl писал(а):
Насько, ну нифига ты выложила пособие целое)) офигенски) мне оч понра фиолетовый мейк с колористом :Подмигивающий:

По просьбам трудящихся выкладываю себя в полном объеме :Ржу нимагу:
Глаза были тут. http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7793&start=475

1. Голое лицо (тут нет косметики вообще никакой, даже дневного крема, фотки делались вечером, после ванны :Улыбка: соответственно все так красиво блестит :Голливудская улыбка: а, ну единственное, на губах бальзам летний дождь):

2. Фотка со стрелочками и колористом на слизистой (из того же вечера после ванной :Голливудская улыбка: )

3. Зеленый (МФ олива + изумруд):

Эта фотка, кстати, делалась утром, в таком виде я пошла на работу :Улыбка: чото вот не помню точно, что на лице - либо дневной крем плюс пудра, либо жемчужная основа Дж.Г., одно из двух :Улыбка:

4. Коричневый с колористом:

5. Фиолетовый с колористом (блеск на губах из красной палитры, пробовала ощущения на губах, вообще в жизни губы крашу редко):

Менеджер

Re[752]: Теория и практика макияжа- продолжение

25 Янв 2011 07:20

Голосую за
Цитата:
Загадочные глазки, цвета словно переливаются!
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[753]: Теория и практика макияжа- продолжение

25 Янв 2011 09:11

Насько писал(а):

обалденно вам с этими тенями, просто сказочно красиво и подходит к вашему цветотипу!!!

Насько писал(а):
5. Фиолетовый с колористом (блеск на губах из красной палитры, пробовала ощущения на губах, вообще в жизни губы крашу редко):

этот макияж тоже очень понравился, тени фиолетовые тоже очень вам красиво и смотрится живо и ярко!
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[754]: Теория и практика макияжа- продолжение

25 Янв 2011 10:34

Насько, вы красавица!!! :Цветы: я тоже согласна с девочками, что олива+изумруд это ваше! просто отлично подходит к вашим волосам и веснушкам! зеленые оттенки то что вам нужно! и фиолетовый тоже классно :Одобряю:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[755]: Теория и практика макияжа- продолжение

25 Янв 2011 10:39

Мне то же больше понравился зеленый, да и вообще Вам многое пойдет, пото му что Вы красивая :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[756]: Теория и практика макияжа- продолжение

25 Янв 2011 12:41

Насько писал(а):
5. Фиолетовый с колористом

Классно!!!! Очень ярко и элегантно!!!! Сразу выделяется из "толпы" остальных вариантов :Подмигивающий: !!!!
Поразглядывала все варианты подольше, и всё равно этот мне больше всех понравился :Одобряю:
С зелеными тоже красиво !!!!!
Президент

Re[757]: Теория и практика макияжа- продолжение

25 Янв 2011 12:58

Насько, мне понравились макияжи 3 и 4,
фиолетовый по-моему вам не подходит :Пардон:
Старший Директор

Re[758]: Теория и практика макияжа- продолжение

25 Янв 2011 13:06

Насько

Мне последний макияж больше всего понравился, вид в целом очень даже интересный! Коричневый мейк тоже хорош. Олива с изумрудом понравилась цветовая гамма, но нужно на неподвижное веко выходить, а так форма глаз получается повторяется.
А вот черная подводка совсем мне не понравилась.

Re[759]: Теория и практика макияжа- продолжение

25 Янв 2011 13:42

Насько, И мне последний макияж понра)) особенно последнее фото порадовало)) такая классная там) супер)

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[760]: Теория и практика макияжа- продолжение

25 Янв 2011 13:43

Насько, Я все-таки остаюсь при своем мнении: Олива с изумрудом Вам очень идет!!! :Румянец:
А насчет фото с подводкой, то я считаю, что если ресницы накрасить более интенсивно и затемнить внешний уголок будет очень даже не плохо :Подмигивающий:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[761]: Теория и практика макияжа- продолжение

25 Янв 2011 13:50

самое-самое - это Изумруд :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[762]: Теория и практика макияжа- продолжение

25 Янв 2011 13:51

Glamurrr писал(а):
А насчет фото с подводкой, то я считаю, что если ресницы накрасить более интенсивно и затемнить внешний уголок будет очень даже не плохо

Согласна, мне тоже понравилась на вас подводка, но чего-то не хватает :Улыбка: а мне коричневый нравится меньше всего, мне вообще редко коричневые тени нравятся, на мой взгляд они делают глаза уставшими :Пардон:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[763]: Теория и практика макияжа- продолжение

25 Янв 2011 13:59

а мне коричневый нравится меньше всего, мне вообще редко коричневые тени нравятся, на мой взгляд они делают глаза уставшими :Пардон:[/quote]
Полностью согласна!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[764]: Теория и практика макияжа- продолжение

25 Янв 2011 14:05

gonochka писал(а):
а мне коричневый нравится меньше всего, мне вообще редко коричневые тени нравятся, на мой взгляд они делают глаза уставшими :Пардон:

Полностью согласна![/quote]
и я согласна, коричневые тени идут только восточным зимам, как Сальма Хаек или Пенелопа Круз. :Пардон:

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм