независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа- продолжение

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #424585 от 19 Янв 2011 10:56, N9lmka, 16 отзывов
Сообщение #425766 от 21 Янв 2011 18:32, N9lmka, 14 отзывов
Сообщение #424704 от 19 Янв 2011 15:51, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #428080 от 25 Янв 2011 20:55, N9lmka, 12 отзывов
Сообщение #425586 от 21 Янв 2011 11:03, Насько, 12 отзывов
Сообщение #429102 от 27 Янв 2011 19:11, Маленькая Катя, 11 отзывов
Сообщение #424723 от 19 Янв 2011 16:11, Килечк@, 11 отзывов
Сообщение #426245 от 22 Янв 2011 15:13, Ленчик83, 10 отзывов
Сообщение #423704 от 17 Янв 2011 17:44, Маленькая Катя, 10 отзывов
Сообщение #427927 от 25 Янв 2011 15:28, skagirl, 9 отзывов

Теория и практика макияжа- продолжение

16 Янв 2011 22:42

продолжаем обсуждать. начало тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=423268#423268

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[1]: Теория и практика макияжа- продолжение

16 Янв 2011 22:45

Как думаете, стоит ли мне прорисовывать бровки?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[2]: Теория и практика макияжа- продолжение

16 Янв 2011 23:14

Маленькая Катя, попробуй , и посмотри разницу :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[3]: Теория и практика макияжа- продолжение

16 Янв 2011 23:16

я пробовала, вышло сильно грубо...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[4]: Теория и практика макияжа- продолжение

16 Янв 2011 23:20

Маленькая Катя, ну тогда не стоит делать того,что самой не нравится) :Подмигивающий:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[5]: Теория и практика макияжа- продолжение

16 Янв 2011 23:22

Маленькая Катя писал(а):
стоит ли мне прорисовывать бровки?

Я думаю, это потом другие девушки получше насоветуют, чем я. А по мне - так очень аккуратная и красивая линия над веками, но на одном глазу немного толще - там, где ближе к переносице, выглядит, но это если попридираться :Смущенный: .

Последний раз редактировалось: evaleri (17 Янв 2011 01:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Президент

Re[6]: Теория и практика макияжа- продолжение

16 Янв 2011 23:47

Отпишусь!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[7]: Теория и практика макияжа- продолжение

16 Янв 2011 23:50

Маленькая Катя, вышло достаточно нежно: просто, но очень красиво.
Брови красивые, я бы не стала рисовать - зачем, если свои густые и форма красивая? :Пардон: легкая ассиметрия имхо вида не портит :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[8]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Янв 2011 00:58

Маленькая Катя, бровки вам подкрашивать не нужно, они и так хорошие. Предлагаю вам такой вот вариант макияж - раз уж просили порисовать :Голливудская улыбка:

Нижнее веко накрасить, само собой :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[9]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Янв 2011 01:09

Девочки, вот уменя назрел такой вопрос по макияжу. Чисто теоретически-практический. Попробую обьяснить суть.
Утром вы просыпаетесь как минимум на 40-60 минут раньше, наносите все свои художества. Все тщательно красите, малюете, перекрашиваете ,если не получилось и т.д. Вот, например губы. Наносите бальзам, обводите контур, рисуете, при чем кисточкой, акуратно. Потом промокаете салфеткой, припудриваете, если контур поплыл, то опять наводите контур, еще раз помаду наносите... Короче, кто во что гаразд... А вот втечение дня тоже ети все манипуляции проводите? Вот женщина ,например, учитель, преподаватель вуза, воспитатель, продавец в людном магазине, секретарь, или работает на ресепшене. Короче, работа, самая обычная, не предполагающая, что ты большую часть рабочего времени поправляешь макияж и потом остальное время занимаешься самолюбованием. Вот как тогда? Вы тоже так же дотошно себе губы рисуете?
С глазами понятно, "как прибили, так и держится", то есть, как утром накрасил, так до конца рабочего дня и ходишь, если тушь не потекла и не поразмазюкивала все на поллица. А вот губы? Просто тут в соседней теме учили, как пользоваться помадами, например, 3-в-1, рассказывали про "подготовку губ", про смешивание цветов и нанесении помады (или смеси помад) кисточкой? Неужели все так делают, а я одна "непродвинутая". Хочу от помады, чтоб ею только мазнул туда-сюда и отлично выглядишь.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[10]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Янв 2011 01:30

Юля, я, если есть на работе время, могут контур нарисовать - это самое большее. Кисточками я не пользуюсь, помады не смешиваю. А если нет времени - просто крашу губы и всё. Потому я в вечном поиске идеальной помады и потому у меня столько помад...

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[11]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Янв 2011 01:39

Юля, я на губы просто наношу помаду или блеск, тру губы одну об другую и макияж губ готов,занимает 10 секунд :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[12]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Янв 2011 01:47

Юля писал(а):
Девочки, вот уменя назрел такой вопрос по макияжу. Чисто теоретически-практический. Попробую обьяснить суть.
Утром вы просыпаетесь как минимум на 40-60 минут раньше, наносите все свои художества. Все тщательно красите, малюете, перекрашиваете ,если не получилось и т.д. Вот, например губы. Наносите бальзам, обводите контур, рисуете, при чем кисточкой, акуратно. Потом промокаете салфеткой, припудриваете, если контур поплыл, то опять наводите контур, еще раз помаду наносите... Короче, кто во что гаразд... А вот втечение дня тоже ети все манипуляции проводите? Вот женщина ,например, учитель, преподаватель вуза, воспитатель, продавец в людном магазине, секретарь, или работает на ресепшене. Короче, работа, самая обычная, не предполагающая, что ты большую часть рабочего времени поправляешь макияж и потом остальное время занимаешься самолюбованием. Вот как тогда? Вы тоже так же дотошно себе губы рисуете?
С глазами понятно, "как прибили, так и держится", то есть, как утром накрасил, так до конца рабочего дня и ходишь, если тушь не потекла и не поразмазюкивала все на поллица. А вот губы? Просто тут в соседней теме учили, как пользоваться помадами, например, 3-в-1, рассказывали про "подготовку губ", про смешивание цветов и нанесении помады (или смеси помад) кисточкой? Неужели все так делают, а я одна "непродвинутая". Хочу от помады, чтоб ею только мазнул туда-сюда и отлично выглядишь.

я как правило просто ношу с собой в косметичке помаду самого нейтрального бежево-розового оттенка (чтоб под любой макияж) и кисточку GG выдвижную + пудра - раз в день обновляю нос и губы :Улыбка: а утром в общей ложности крашусь за 20-30 мин

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[13]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Янв 2011 01:58

я долго краситься не могу,нервы сдают, самый длинный мейк занимает 15 минут,по быстрому минут 5.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[14]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Янв 2011 02:53

dankors, а у меня нервы сдают, когда у меня не получается одинаково глаза накрасить :Голливудская улыбка: Вот я злюсь тогда, готова всех порвать! )))

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм