независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бриллиантовая конференция 2011 на Бали

New
Повтор первого сообщения

Бриллиантовая конференция 2011 на Бали

17 Янв 2011 11:30

как вы думаете какие новости нас ожидают?
что нового будет в 2011 году?

а сейчас проходит Исполнительная конференция в Австралии

обсуждаем. ждем новости от наших ТОПов :Класс!:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #435361 от 04 Фев 2011 23:10, андрюха, 23 отзыва
Сообщение #432538 от 01 Фев 2011 18:28, Василий, 7 отзывов
Сообщение #430699 от 30 Янв 2011 08:55, VolgogradCity, 6 отзывов
Сообщение #436647 от 07 Фев 2011 15:44, андрюха, 4 отзыва
Сообщение #448700 от 23 Фев 2011 00:36, Nena, 3 отзыва
Сообщение #432034 от 31 Янв 2011 23:48, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #435920 от 06 Фев 2011 00:34, Сергей_К, 2 отзыва
Сообщение #435516 от 05 Фев 2011 13:21, corleonis, 2 отзыва
Сообщение #435391 от 04 Фев 2011 23:55, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #434258 от 03 Фев 2011 16:02, Nena, 2 отзыва

Re[60]: Бриллиантовая конференция 2011 на Бали

01 Фев 2011 21:48

Уважаемые лидеры!!!
Данный вид косметики - это невиданная новинка в свете косметологии и многие компании с мировым именем желали бы иметь в свем ассортименте такой продукт.
В продолжении истории о конференции..... руководство Орифлейм Украина совместно с лидерами которые вошли в рабочую группу по новому кодексу прилагают максимум усилий для адаптации нашего бизнеса под новый налоговый кодекс. Однозначно известно уже, что все ы с 1 апреля перейдем на общую систему налогооблажения до этого времени будут разосланы инструкции как правильно работать в данной системе налогооблажения.
Также уже во 2 каталоге будет на 99% закончена настройка-наладка конвеера автоматической сборки на Копылове и сущетвенные изменения будут как раз в каталог 2. Еще в наших каталогах будет больше сезонных продуктов, весной появится новая серия по уходу за телом+мужскоя и женская туалетная воды и для наших женщин-красавиц одалденная сИреневая сумочка.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[61]: Бриллиантовая конференция 2011 на Бали

01 Фев 2011 22:22

Не могу понять одного, что такое появилось в новом налогом кодексе, Что теперь Ори не выгодно работать с единщиками?

В Орифлейм:
Директор

Re[62]: Бриллиантовая конференция 2011 на Бали

01 Фев 2011 22:50

Василий, а диски не выдаывали с презентацией конференции, как в прошлом году, если да, выложите на форум. мы посмотрим, как вы отдыхали

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[63]: Бриллиантовая конференция 2011 на Бали

01 Фев 2011 23:00

Василий писал(а):
Уважаемые лидеры!!!
Еще в наших каталогах будет больше сезонных продуктов, весной появится новая серия по уходу за телом+мужскоя и женская туалетная воды и для наших женщин-красавиц одалденная сИреневая сумочка.

Уже хочу эту сиреневую сцмочкуууу!!! Мой любимый цвет, еще и на весну!!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[64]: Бриллиантовая конференция 2011 на Бали

01 Фев 2011 23:11

андрюха писал(а):
Василий, а диски не выдаывали с презентацией конференции, как в прошлом году, если да, выложите на форум. мы посмотрим, как вы отдыхали

Я правда не Василий, но отвечу. Диски давали. Мы вчера на планёрке у наших Бриллиантовых (Тамары и Виктора Рыбиных) смотрели. Жаль не показали их выступление. Может кто снимал? Выложите пожалуйста.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[65]: Бриллиантовая конференция 2011 на Бали

01 Фев 2011 23:16

эти изменения в налогообложении касаются только Украины?

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[66]: Бриллиантовая конференция 2011 на Бали

01 Фев 2011 23:25

АМИНАТ писал(а):
эти изменения в налогообложении касаются только Украины?

ДА
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[67]: Бриллиантовая конференция 2011 на Бали

01 Фев 2011 23:52

андрюха писал(а):

Диск дали один и только тем лидерам которые первый раз квалифицировались на конференцию ( по крайней мере так было для украины), информация на нем общая только об отдыхе, конференции, гала ужине и т.д + масса фотографий.
Выложу обязательно, но вот только времени не хватает катастофически. Кому интересно получить копию диска то мы будем в Харькове выступать на квартальном форуме 11 февраля могу привезти в разумных количествах. Кому нужно, плиз в личку.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[68]: Бриллиантовая конференция 2011 на Бали

02 Фев 2011 13:41

GRAND HYATT 5* питание 1/DBL
Garden room (Classic Garden) BB 599$
Grand Garden View BB 703
Ocean View BB 827

1 человек за 7 дней + перелет 950$... цены в отеле, а так как Ори берет все оптом, значит в пару раз дешевле))

Добавлено спустя 37 минут 22 секунды:

S8 писал(а):
Не могу понять одного, что такое появилось в новом налогом кодексе, Что теперь Ори не выгодно работать с единщиками?
Ори о нас думает всегда в последнюю очередь, по остаточному принципу)) если будет общая система налогообложения, то Ори как компании, больше не будет существовать в Украине, будет аля компания на букву А..н
Вложения:
hotels.rar  [9.37 KB]
Скачано 168 раз(а)
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[69]: Бриллиантовая конференция 2011 на Бали

02 Фев 2011 14:38

Вопрос к знающим, к остальным просьба свои бурные патриотические фантазии оставить при себе:

- как проще/дешевле закрывать ЧП, сейчас при едином налоге или уже на общей системе, или нет разницы?

- остается в силе обналичка скидки наличными в СЦ с удержанием 40% для не ЧП?
Бриллиантовый Директор

Re[70]: Бриллиантовая конференция 2011 на Бали

02 Фев 2011 15:01

[/quote]Ори о нас думает всегда в последнюю очередь, по остаточному принципу)) если будет общая система налогообложения, то Ори как компании, больше не будет существовать в Украине, будет аля компания на букву А..н
Цитата:
Ну да, зарегистрировали кучу людей, сделали свое дело - спасибо, до свидания. Вы нам больше не выгодны и не нужны.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Ну, с цитатами я запуталась, а смысл, я думаю, понятен.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[71]: Бриллиантовая конференция 2011 на Бали

02 Фев 2011 15:09

OriZona.info писал(а):
- остается в силе обналичка скидки наличными в СЦ с удержанием 40% для не ЧП?

меня особенно вот этот пунк интересует :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[72]: Бриллиантовая конференция 2011 на Бали

02 Фев 2011 15:36

OriZona.info, для закрытия ЧП все равно какая была система налогооблажения.В любом случае нужно обходить все фонды и в конце проверка в налоговой.Сложнее закрыть,если на ЧП были наемные работники.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[73]: Бриллиантовая конференция 2011 на Бали

02 Фев 2011 16:05

corleonis писал(а):
GRAND HYATT 5* питание 1/DBL

Garden room (Classic Garden) BB 599$

Grand Garden View BB 703

Ocean View BB 827

1 человек за 7 дней + перелет 950$... цены в отеле, а так как Ори берет все оптом, значит в пару раз дешевле))

А вы ничего не забыли когда приводили в пример данные цены. Например 21% местных сборов, приветственный ужин, гала ужин, конференции + обеды к ним, экскурсии, виза, аэропортовый сбор. При цене перелёта 950$ у Вас будет как минимум 2 пересадки и данный перелёт будет через Японию, займет по времени от 16 часов....
Если лететь прямым рейсом например с Киева до Денпасара комфортабельным самолётом, чартерным рейсом то цена будет как минимум от 1200$.
И самое главное, для тех кто летает бсплатно на конференции от компании, не имеет никакого значения сколько компания заплатила денег, главное что мы всегда отдыхаем в самых престижных гостинницах и курортах.

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:

corleonis писал(а):
Ори о нас думает всегда в последнюю очередь, по остаточному принципу)) если будет общая система налогообложения, то Ори как компании, больше не будет существовать в Украине, будет аля компания на букву А..н

Я бы не стал так без оснований говорить о том, что компания думает о нас по остаточному принципу, если у вас есть факты подтверждающие Ваши слова, пожалуйста выложите на общее рассмотрение. Я как и другие ЧП на сегодняшний день имеем инструкцию по сегодняшнему налогооблажению разработанную именно компанией. Посмотреть её можно на сайте www.oriflame.kiev.ua.
На сегодняшний день создана рабочая группа по подготовке и разработке инструкций для нового налогоблажения и я более чем уверен, что все будет в порядке.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[74]: Бриллиантовая конференция 2011 на Бали

02 Фев 2011 16:27

Я узнавала в налоговой, у меня один менеджер не тянул ЕН+пенсионный, перешел на общую систему. По этой системе 15% подоходный плюс 34,6%единый социальный взнос. Эти проценты вычитаются с чистого дохода. То есть 50% с суммы наших поступлений на счет нужно отдать государству. Я узнавала в налоговой - какие расходы котируются для вычета с нашей прибыли - сказали по нашим видам деятельности - оренда (нужен договор оренды и чеки), телефон (нужен договор и чеки), интернет (то же самое). Больше ничего не придумали, просили показать договор с компанией, с собой у меня не было, нам ведь второй экземпляр не выдают. Вот и возникает вопрос - а если нет СПО или нет договора оренды, даже если и есть - то какие суммы нужно отдать государству, что себе-то останется?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

5/10 ««145610»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм