независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для стайлинга Fix'N'Go

New
Повтор первого сообщения

18 Янв 2011 23:21

Давайте обсуждать новую серию для волос.
Очень интересен состав средств для укладки волос с растительными экстрактами.
Лак для волос максимальной фиксации с экстрактом кактуса.
Моделирующий гель с экстрактом семян тыквы.
Воск для укладки с экстрактом тигровой травы.
В сам деле, что ли :Потрясенный:
И еще непонятен моделирующий гель, который, якобы поможет создать объемную или гладкую "мокрую" укладку...
Может я, конечно, отстала от жизни, но всегда считала, что для объема используются пенки, муссы, в крайнем случае, спреи...
А тут, гель - и для объема и для "мокрой" укладки?! :Потрясенный: Не будет ли он утяжелять волосы?
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #448620 от 22 Фев 2011 23:00, LeSENOK, 6 отзывов
Сообщение #713760 от 16 Мар 2013 22:55, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #436874 от 07 Фев 2011 21:25, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #424498 от 18 Янв 2011 23:35, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #713814 от 17 Мар 2013 06:02, Юлия Калошина, 1 отзыв
Сообщение #664861 от 27 Авг 2012 17:50, ирунчик, 1 отзыв
Сообщение #640860 от 02 Май 2012 06:06, Елена 0777, 1 отзыв
Сообщение #603891 от 04 Дек 2011 12:42, Ром@шка, 1 отзыв
Сообщение #541402 от 08 Июл 2011 15:28, Янина, 1 отзыв
Сообщение #540336 от 06 Июл 2011 10:07, edel-veiz, 1 отзыв

Re[75]: Серия для стайлинга Fix'N'Go

06 Июл 2011 10:07

а я заказывала лак. Очень понравился! Нет налета,склеиности и аромат нежный,еле уловимый. Намного лучше лака из серии хэар х. Рекомендую!

Рекламные объявления:
Консультант

Re[76]: Серия для стайлинга Fix'N'Go

08 Июл 2011 15:28

Воск понравился. Он, конечно, не экстрасильной фиксации, но мне этого и не надо. Мне надо было просто немного пригладить кончики волос, чтобы не пушились, с этим воск справился. Огромный плюс воска - 1. не виден на волосах (другие воски с "жирным" эффектом, видно, что воск есть) и 2. на следующий день волосы на вид не грязные и эффект "послушности" волос остался (снова же, когда раньше пользовалась другими восками, в том числе и Тафтом, вечером смывала обязательно, иначе вид грязный, "жирный").
Пробовала на чёлке в СЦ новый воск Эксперт, в нём "жирный" эффект всё же немного виден. Не спорю, есть причёски, где "мокрый" эффект возможен и нужен, но для моего боба не надо его.
Единственное - вчера, когда пробовала воск, был солнечный день, попробую ещё этот воск при дождливой влажной погоде, когда волосы сильно пушиться склонны. Надеюсь, не подведёт.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[77]: Серия для стайлинга Fix'N'Go

08 Июл 2011 15:31

Янина, то есть воск не склеивает сильно волосы, я правильно поняла?
Сапфировый Директор

Re[78]: Серия для стайлинга Fix'N'Go

08 Июл 2011 15:34

ИринаIrCia, да, верно, не склеивает. Но и сильной фиксации при этом нету, волосы остаются почти как чистые. То есть надо выбирать, чё хочется от этого воска - либо незаметности либо фиксации.

Кстати, видела недавно по ютуб видео девочки, она состоит в международном молодёжном сообществе Орифлейм, и она сказала, что иностранные девушки их этого их комьюнити сказали все, что гель объёма не даёт никакого...
Хм, не знаю, как они там пользуются ним, но мне даёт гель объём и не мне одной на этом форуме...

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[79]: Серия для стайлинга Fix'N'Go

08 Июл 2011 15:39

Янина, это замечательно - как раз незаметности и хочу. :Улыбка: А по поводу геля - объем дает, хоть и не большой на моих волосах, но - все-таки он есть.
Сапфировый Директор

Re[80]: Серия для стайлинга Fix'N'Go

08 Сен 2011 23:00

У меня сегодня клиентка спросила, хороший ли гель для волос из этой серии, а я и знать не знаю :Смущенный: , пообещала, что прочитаю отзывы на нашем форуме и скажу ей обязательно. Девушка примерно моего возраста, а серия-то, думаю, молодежная))) После ваших отзывов, девочки, прям захотелось купить самой себе ВСЁ: и лак, и гель, и воск!!! Спасибо вам за такие подробные комментарии и инструкции к использованию!!!! :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[81]: Серия для стайлинга Fix'N'Go

04 Дек 2011 12:42

Очень довольна своим последним приобретением из этой серии - стайлинг-спреем :Улыбка:
Хорошая штука! Можно сделать причёсочку не перегружая волосы лаками и гелями для волос :Улыбка:
И липкости не чувствуется :Улыбка:

Мне эта серия вообще нравится очень :Улыбка: Лак для волос не один раз заказывала уже. И воск хороший, его надолго хватает :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[82]: Серия для стайлинга Fix'N'Go

19 Дек 2011 21:09

Ром@шка, ой, хорошо-то как! А я вот только что заказала и думаю, а стоило-ли?
Надо почитать темку,
а тут такой отзыв! Ну все - буду ждать. Щастья :Улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[83]: Серия для стайлинга Fix'N'Go

13 Апр 2012 21:14

Расскажите про стайлинг-спрей, про способы использования плз. Жалуется девочка, что утяжеляет волосы
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[84]: Серия для стайлинга Fix'N'Go

13 Апр 2012 21:25

Кэри, Вы про 22692? Да, за время пользовантя я пришла к выводу, что спрей несколько утежеляет и склеивает волосы. Но это не мешает мне его считать нужным средством в "гардеробе" - если волосы стали как одуванчик - этот спрей самое то, и форма прядей и фиксация!
Бриллиантовый Директор

Re[85]: Серия для стайлинга Fix'N'Go

15 Апр 2012 19:31

аксинья писал(а):
Кэри, Вы про 22692? Да, за время пользовантя я пришла к выводу, что спрей несколько утежеляет и склеивает волосы. Но это не мешает мне его считать нужным средством в "гардеробе" - если волосы стали как одуванчик - этот спрей самое то, и форма прядей и фиксация!

да, про этот, спасибо.
Хотелось бы варианты применения узнать.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[86]: Серия для стайлинга Fix'N'Go

15 Апр 2012 20:52

Кэри, могу написать, наношу и так и этак - на мокрые волосы и на сухие. В принципе - результат один - фиксированные пряди, без "одувана", но тяжелые, спрей не счесывается легко. Впрочем, мне нравится. Если что, вымыть же не проблема.
Бриллиантовый Директор

02 Май 2012 06:06

Приобрела и я стайлинг-спрей,мне очень понравился.Классно пахнет,волосы не грязнит, причёску держит,не склеивает волосы,так как Taft.По сравнению с Taft больше понравился.Вначале клиентка взяла,говорит,понравился тоже,фиксирует пряди хорошо.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[88]: Серия для стайлинга Fix'N'Go

27 Авг 2012 17:30

Девочки, кто подскажет, гель для волос густой или жидковатый? И чем пахнет, запах сильный или нет?

Re[89]: Серия для стайлинга Fix'N'Go

27 Авг 2012 17:50

гель для волос жидковатый ( сравниваю с НИвеей) , пахнет хорошо, во всяком случае меня запах не раздражает, я его практически не замечаю, а через час нанесения так вообще!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм