независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ситуация по сборке и отгрузке заказов с GDC Копылов!

New
Повтор первого сообщения

Ситуация по сборке и отгрузке заказов с GDC Копылов!

19 Янв 2011 10:14

Цитата:
Уважаемые консультанты!

Ситуация по сборке и отгрузке заказов с GDC Копылов.

Cообщаем вам о временных перебоях в сборке и доставке на СПО. Учитывая Рождественские праздники, у нас были запланированы нестандартные графики закрытия реестров СПО, о чем вы были своевременно проинформированы.

С второго закрытия реестров первого каталожного периода сборка заказов производится в полном объеме на полуавтоматической линии.
Учитывая новые процессы и адаптацию графиков закрытия реестров СПО, текущие отгрузки временно сместились на 24 часа.

Команда GDC делает все возможное для ускорения и стабилизации возникшей ситуации.

Мы ожидаем что ситуация нормализуется в кратчайшие сроки, о чем мы сообщим вам дополнительно.

Приносим извинения за временные неудобства!

С уважением,
Директор GDC,
Игорь Черный

Самые ценные сообщения
Сообщение #425625 от 21 Янв 2011 12:38, skylux, 1 отзыв
Сообщение #425248 от 20 Янв 2011 16:58, Роксана, 1 отзыв

Re[15]: Ситуация по сборке и отгрузке заказов с GDC Копылов!

21 Янв 2011 12:38

natala писал(а):
Роксана писал(а):
достало , зачем они делают эту линию .
без нее было все хорошо

да, лучшее - враг хорошего

Без новой линии, скорее всего, у нас был полный коллапс, а сейчас только наполовину. Объёмы сборки уже такие, что вручную собирать индивидуальные коробки уже невозможно. А возвращаться к системе, когда все заказы привозили насыпом и разбирали на СПО, уже никто не захочет. Руководители СПО знают какой это был кошмар, а Россия до сих пор так работает и плачет. Надо просто пережить становление новой линии как стихийное бедствие. Ну пришло наводнение и что? Будем тонуть? Нет, будем искать методы работы в новых условиях. У меня никаких проблем нет. Клиентам сказала, что от сумашедшего количества заказов у нас задержки с поставкой. Когда заказ придёт - принесу, ждите. Ждут и ни гу-гу. У меня дома некоторые заказы могут и неделю пролежать, не успеваю уделять время клиентам. Главное любить их, родненьких. Тогда они сами будут вам звонить и спрашивать когда вы сможете к ним зайти. Ну, если, конечно, что-то срочное клиенту надо, то найду у себя в закромах или пошуршу по городу и найду у кого есть.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[16]: Ситуация по сборке и отгрузке заказов с GDC Копылов!

21 Янв 2011 16:07

А я, помню, как мы возили все заказы лично в СЦ и ждали, когда их нам понабивают операторы на все СПО. И я думала, что это класно! Ведь я видела каждый заказ, и стояла над душой оператора в момент набития. Затем нам сказали, чтоб мы купили компьютеры и набирали заказы из дома по ЕМО. Мы были в шоке! Компьютер купили, а что делать с ним не знаем. Заказы отсылаем, они не доходят или задваеваются или система не работает! Мы были недовольны очень, а Орифлейм нам говорил - ребята, потерпите, компания все новшества вводит только для того, чтоб было лучше, все наладится. Сейчас, как вспомню эту эпопею с заказами, и как мы работали - 16 век! Мы еще возмущались сильно, когда вместо личных курьеров, компания решила сама делать доставку на СПО. И в итоге - как же сейчас хорошо работается.
С новичками у меня вообще проблем нет, они не знают, что заказы раньше приходили на 4 день, и я говорю им - ждете, дней через 10 все придет. А когда наладится - будет им приятный сюрприз, что все так быстро доставляется.
Всем терпения и лояльных консультантов и клиентов.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[17]: Ситуация по сборке и отгрузке заказов с GDC Копылов!

21 Янв 2011 18:54

m_ir_ka писал(а):
Я в Киеве ждала неделю заказ :Грустный:
и заказов меньше стало
а я сегодня наконец полностью получила свой заказ сделанный в самом начале 17-го каталога, многое из того что там пришло - уже не актуально, т.к. праздники прошли, а многие заказвывали на подарки. вобщем влетела я в копеечку, первый раз меня так подвела компания, надеюсь последний.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[18]: Ситуация по сборке и отгрузке заказов с GDC Копылов!

21 Янв 2011 20:31

Nat писал(а):
А я, помню, как мы возили все заказы лично в СЦ и ждали, когда их нам понабивают операторы на все СПО. И я думала, что это класно! Ведь я видела каждый заказ, и стояла над душой оператора в момент набития. Затем нам сказали, чтоб мы купили компьютеры и набирали заказы из дома по ЕМО. Мы были в шоке! Компьютер купили, а что делать с ним не знаем. Заказы отсылаем, они не доходят или задваеваются или система не работает! Мы были недовольны очень, а Орифлейм нам говорил - ребята, потерпите, компания все новшества вводит только для того, чтоб было лучше, все наладится. Сейчас, как вспомню эту эпопею с заказами, и как мы работали - 16 век! Мы еще возмущались сильно, когда вместо личных курьеров, компания решила сама делать доставку на СПО. И в итоге - как же сейчас хорошо работается.
С новичками у меня вообще проблем нет, они не знают, что заказы раньше приходили на 4 день, и я говорю им - ждете, дней через 10 все придет. А когда наладится - будет им приятный сюрприз, что все так быстро доставляется.
Всем терпения и лояльных консультантов и клиентов.

Ой, и я это помню. А мы ещё передавали заказы через факс. Бегали на центральную почту в 23.00, передавали, а утром звонили оператору и узнавали дошли или нет. Потом ездили в Киев, получали общие коробки, грузили в такси, везли к маршрутке, там перегружались, плтили тройной тариф за грузы. Потом разбирали и раскладывали по заказам. Пипец! А то, что заказы делать по инету сначала восприняли в штыки. Потом не верили, что всё наладится, потом не верили, что консы сами их будут делать. А теперь - красота! Переживём и наладку новой линии :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм