независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Различия в коктелях с ванильным и клубничным вкусами

New
Повтор первого сообщения

Различия в коктелях с ванильным и клубничным вкусами

19 Янв 2011 18:05

На этой неделе столкнулась с удивившей меня реакцией организма. С момента появления коктеля-принимала только клубнику. Нравился по вкусу гораздо больше. Но, после приема всегда охватывало сильное чувство голода. Естественно, клиентам его же рекомендовала, как наиболее вкусный. И они получали тот же результат-словно еще больше есть хотелось.Стакан воды после приема-не спасал.
Очень дивилась результатам знакомых. Многие люди, которым я очень доверяю,хвастались роскошными фигурками после приема. Показывали, как похудели. После родов в том числе.
Совершенно не понимала, как может хватать того колличенства продуктов организму, что предлагается в брошурках по Велнессу.
Однако, коктель с клубникой на складе закончился и мне по подписке положили аж 2 коробки ванили.
сначала я не поняла-все же начало приема пришлось на праздники, поездки, кафешки-рестораны, спиртное. Ну т.е. на время, когда даже если не хочется-просто много вокруг такого, что не попробовать невозможно.
сейчас праздники закончились. Занялась восстановлением прежних пораметров и их улучшением. И вдруг замечаю удивительную штуку. После ванили мне есть реально хочется гораздо меньше. Причем, я принимаю ее на воде, а не на молоке, как клубнику. Подумала-может это уже из Германии. Поменяли как-то рецептуру? Нет. Мои коробочки из Швеции. Неужели так действует аромотерапия? я знаю, что аромат ванили сильно уменьшает аппетит.Но не на столько же? Рекомендации брашурок наших выполняются очень легко.
Не сталкивался ли кто-нибудь с подобным же феноменом?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #427153 от 24 Янв 2011 01:35, LeSENOK, 1 отзыв

Re[15]: Различия в коктелях с ванильным и клубничным вкусами

23 Янв 2011 19:25

Ну надо же ! Надо попробовать Ванильный, а то я всегда клубничный, ванильный даже не пробовала, потому что все говорили что он не очень, а теперь решила попробовать!

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[16]: Различия в коктелях с ванильным и клубничным вкусами

23 Янв 2011 20:06

nirvana, пейте с молоком. Мне с водой тоже не лезет, а с молоком отлично идет. А так насиловать себя... то и пользы никакой не получите.
А я никак ванильный не могу застать. Неуловимый он какой-то для меня. Очень хочется уже его попробовать. По отзывам поняла,что он даже лучше клубничного, хотя клубничный мне нравится и жора никакого нет после него. Все устраивает.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[17]: Различия в коктелях с ванильным и клубничным вкусами

23 Янв 2011 20:12

nirvana, я пью только ради полезности и поэтому плевать мне на калории,я делаю на молоке 3,2%.Пью ванильный.И как я писала выше,если молоко холодное,по получается пышная густая пена,по вкусу как с мороженным коктейль. Ням-ням!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[18]: Различия в коктелях с ванильным и клубничным вкусами

23 Янв 2011 20:44

Tati, Hela, спасибо! Все-таки попробую с молоком. И больше ничего не добавляете?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[19]: Различия в коктелях с ванильным и клубничным вкусами

24 Янв 2011 01:08

nirvana писал(а):
Tati, Hela, спасибо! Все-таки попробую с молоком. И больше ничего не добавляете?

если пьете не для похудения - добавляйте что угодно :молоко,фрукты,какао,кофе,ряженку,кефир :Улыбка:

а насчет ПЭКа - в пэке нет протеиновых составляющих и клетчатки. так что это не замена,а дополнение :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[20]: Различия в коктелях с ванильным и клубничным вкусами

24 Янв 2011 01:14

LeSENOK писал(а):
nirvana писал(а):

если пьете не для похудения - добавляйте что угодно :молоко,фрукты,какао,кофе,ряженку,кефир :Улыбка:

а насчет ПЭКа - в пэке нет протеиновых составляющих и клетчатки. так что это не замена,а дополнение :Улыбка:

LeSENOK, спасибо! А Шведский бьюти-комплекс тоже не замена коктейлям?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[21]: Различия в коктелях с ванильным и клубничным вкусами

24 Янв 2011 01:35

nirvana писал(а):
LeSENOK писал(а):
nirvana писал(а):

LeSENOK, спасибо! А Шведский бьюти-комплекс тоже не замена коктейлям?

нет, не замена - это астаксантин(антиоксидант), его в коктейле не содержится:)

для справки :Улыбка:
омега 3 - рыбий жир
астаксантин - антиоксидант
витамины и минералов - 12 витаминов и 7 минералов с акцентом на пол

кокетйль: протеины(горошек,молоко,яйцо обогащенное омега3 и омега6)+клетчатка (шиповник,свекла, яблоко)

коктейль - питание, витамины - катализатор

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[22]: Различия в коктелях с ванильным и клубничным вкусами

24 Янв 2011 21:20

Спасибо всем, кто здесь написал свои впечатления о коктейлях, хотела заказать клубничный, а теперь передумала. :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[23]: Различия в коктелях с ванильным и клубничным вкусами

30 Янв 2011 14:18

Ванильный не достался, купила клубничный :Улыбка: Выпила сегодня в 10 утра, до сих пор на кухню не тянет (сейчас 14-19) !!! А в первый час даже было противно думать о еде :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[24]: Различия в коктелях с ванильным и клубничным вкусами

31 Янв 2011 20:05

Разница только в Ваших личных пристрастиях ко вкусу :Подмигивающий: А вот способ приготовления может улучшить вкус:лучше в блэндере-с пенкой,обалдеть :Дразливый:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[25]: Различия в коктелях с ванильным и клубничным вкусами

01 Фев 2011 21:55

Елена Вячеславовна писал(а):
А вот способ приготовления может улучшить вкус:лучше в блэндере-с пенкой,обалдеть :Дразливый:

Я так и поняла, что обязательно блэндер нужен, потому как не очень получается ложечкой размешать коктейль, крупинки остаются.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[26]: Различия в коктелях с ванильным и клубничным вкусами

01 Фев 2011 22:04

nirvana писал(а):
А вот способ приготовления может улучшить вкус:лучше в блэндере-с пенкой,обалдеть :Дразливый:

Я так и поняла, что обязательно блэндер нужен, потому как не очень получается ложечкой размешать коктейль, крупинки остаются.

:Потрясенный: А зачем ложечкой-то? Используйте шейкер. И пенка получается и разминка небольшая :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[27]: Различия в коктелях с ванильным и клубничным вкусами

01 Фев 2011 22:05

ТАРА писал(а):
nirvana писал(а):

:Потрясенный: А зачем ложечкой-то? Используйте шейкер. И пенка получается и разминка небольшая :Голливудская улыбка:

У меня его еще нет пока :Смущенный: , и блэндера нет :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[28]: Различия в коктелях с ванильным и клубничным вкусами

01 Фев 2011 22:51

Да, именно с шейкером и ложечкой я уразумела сколько же действительно нужно ложить порошка и поняла истинный вкус коктейля. До этого взбивала в баночке с завинчивающейся крышечкой - все не то. т.к. баночка была маленькая и не давала толком взбиться-перемешаться смеси. Но тогда мне казалось, что так и надо....
С шейкером коктейли очень вкусные.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[29]: Различия в коктелях с ванильным и клубничным вкусами

01 Фев 2011 22:56

nirvana писал(а):

У меня его еще нет пока :Смущенный: , и блэндера нет :Пардон:

Когда у меня шейкера не было, я пользовалась баночкой от Компливит-кальций, она больше обычной и плотно закрывается.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм