независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Различия в коктелях с ванильным и клубничным вкусами

New
Повтор первого сообщения

Различия в коктелях с ванильным и клубничным вкусами

19 Янв 2011 18:05

На этой неделе столкнулась с удивившей меня реакцией организма. С момента появления коктеля-принимала только клубнику. Нравился по вкусу гораздо больше. Но, после приема всегда охватывало сильное чувство голода. Естественно, клиентам его же рекомендовала, как наиболее вкусный. И они получали тот же результат-словно еще больше есть хотелось.Стакан воды после приема-не спасал.
Очень дивилась результатам знакомых. Многие люди, которым я очень доверяю,хвастались роскошными фигурками после приема. Показывали, как похудели. После родов в том числе.
Совершенно не понимала, как может хватать того колличенства продуктов организму, что предлагается в брошурках по Велнессу.
Однако, коктель с клубникой на складе закончился и мне по подписке положили аж 2 коробки ванили.
сначала я не поняла-все же начало приема пришлось на праздники, поездки, кафешки-рестораны, спиртное. Ну т.е. на время, когда даже если не хочется-просто много вокруг такого, что не попробовать невозможно.
сейчас праздники закончились. Занялась восстановлением прежних пораметров и их улучшением. И вдруг замечаю удивительную штуку. После ванили мне есть реально хочется гораздо меньше. Причем, я принимаю ее на воде, а не на молоке, как клубнику. Подумала-может это уже из Германии. Поменяли как-то рецептуру? Нет. Мои коробочки из Швеции. Неужели так действует аромотерапия? я знаю, что аромат ванили сильно уменьшает аппетит.Но не на столько же? Рекомендации брашурок наших выполняются очень легко.
Не сталкивался ли кто-нибудь с подобным же феноменом?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #427153 от 24 Янв 2011 01:35, LeSENOK, 1 отзыв

Re[30]: Различия в коктелях с ванильным и клубничным вкусами

01 Фев 2011 22:56

Жалко, что они в шейкер не продумали сеточку, которая бы "разбивала" все комочки.У меня немецкий шейкер и там это есть...А что касается вкуса- соглашусь, что на молоке ванилька вкуснее(нямка на топлёном особенно), а на воде, йогурте-клубничка.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[31]: Различия в коктелях с ванильным и клубничным вкусами

02 Фев 2011 10:09

А я взбиваю в шейкере без сеточки и еще ни одного комочка не видела :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[32]: Различия в коктелях с ванильным и клубничным вкусами

02 Фев 2011 18:59

Заказала на пробу клубничный коктейль (держу пальцы крестиком, чтобы коктейль понравился и действительно убирал чувство голода) с целью убрать ненужные перекусы на работе до обеда, т.к. ещё и обед у меня на час позже чем у всех остальных сотрудников, досидеть сложно. И шейкер тоже сразу заказала.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[33]: Различия в коктелях с ванильным и клубничным вкусами

02 Фев 2011 19:16

Пожалуйста кто на сайте как отказаться от вэлнес Пэк женского и заказать мужской который идет за 5 шаг
Спасибо
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[34]: Различия в коктелях с ванильным и клубничным вкусами

02 Фев 2011 19:21

Наргиз, надо набить код 530095.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[35]: Различия в коктелях с ванильным и клубничным вкусами

02 Фев 2011 19:23

в мире Орифлэйм написано было что еще код отказа есть а потмо этот код :Не в себе:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[36]: Различия в коктелях с ванильным и клубничным вкусами

02 Фев 2011 19:32

люсик писал(а):
но тяга к сладкому не пропала мне кажется что еще больше стала кушать печенюшки чем ела была ли у кого такая реакция или только у меня

люсик, у меня то же самое :Улыбка: я,кстати,пью курсами:сначала один вкус,потом,когда заканчивается подписка,другой. раньше пила только клубнику,сейчас меняю.На мой взгляд,ваниль как-то слаще, и после нее действительно дольше не хочется есть :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[37]: Различия в коктелях с ванильным и клубничным вкусами

03 Фев 2011 17:55

А может мне кто-нибудь написать состав коктейля (любого или обеих) именно с самой пачки? У меня народ интересуется. Спасибо =)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[38]: Различия в коктелях с ванильным и клубничным вкусами

03 Фев 2011 22:58

Jeanette писал(а):
А может мне кто-нибудь написать состав коктейля (любого или обеих) именно с самой пачки? У меня народ интересуется. Спасибо =)

состав: протеин гороха - 30,23%, яблочный порошок 20,1%, яичный порошок - 16,2%, ухая молочная сыворотка - 10%, порошок из семян шиповника - 9,1%, концентрат протеина молочной сыворотки - 5%, сухой яичный белок - 4,1%, клетчатка свеклы - 1,9%, вспомогательные компоненты: натуральная ваниль и сливочный ароматизатор,аскорбиновая кислота,сукралоза

Пачка Ванильного коктейля из Швецкой партии

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[39]: Различия в коктелях с ванильным и клубничным вкусами

04 Фев 2011 10:08

В начале приемов было такое и от одного и от другого, сейчас прошло, хорошо уталяет голод!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[40]: Различия в коктелях с ванильным и клубничным вкусами

04 Фев 2011 11:12

А я вчера в шоке была-пробовала коктель на семинаре. Давалит клубничный. В пробных стаканах он был значительно гуще, чем если на 150г воды добавить мерную ложку и размешать в шейкере. Это эффект блендера? Или просто они положили больше порошка? То, что давали: реально еда, а не питье. Даже хочется ложечкой, как мороженное употреблять. И никакой горчинки. У меня же в последнем пакете клубники-явная горчинка присутствует :Не в себе:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[41]: Различия в коктелях с ванильным и клубничным вкусами

04 Фев 2011 11:23

tala писал(а):
А я вчера в шоке была-пробовала коктель на семинаре. Давалит клубничный. В пробных стаканах он был значительно гуще, чем если на 150г воды добавить мерную ложку и размешать в шейкере. Это эффект блендера? Или просто они положили больше порошка? То, что давали: реально еда, а не питье. Даже хочется ложечкой, как мороженное употреблять. И никакой горчинки. У меня же в последнем пакете клубники-явная горчинка присутствует :Не в себе:

наверное это от блендера - я все коктейли свои в блендере мешаю и они получаются густые и пенкой)в шейкере тоже так выходит но нужно намного дольше разбивать)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[42]: Различия в коктелях с ванильным и клубничным вкусами

15 Фев 2011 05:48

По действию никакой разницы не заметил... Время от времени меняю вкус для разнообразия. Всегда пользовался шейкером Ори - комков не было. Первые пару недель после коктейля сильно есть хотелось, потом стало всё норм. Использую 9 мес. Вес на месте (худеть не нужно было). Двоим из моих консультантов очень вкус не понравился... Мне и всем остальным в моей группе - очень даже нравится. :Улыбка: Лично у меня нормализовалась работа желудочно-кишечного тракта. Других особых изменений не заметил.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[43]: Различия в коктелях с ванильным и клубничным вкусами

15 Фев 2011 09:17

А кто нибудь заметил разницу коктейлей производства Швеции и Германии? У меня в швецких на дне всегда оставалась более густая масса, а в германских такого нет :Потрясенный: и растворяются они намного лучше.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[44]: Различия в коктелях с ванильным и клубничным вкусами

22 Фев 2011 20:32

Дамы,столовую ложку можно использовать вместо мерной ложечки,и с горкой или без.

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм