независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Различия в коктелях с ванильным и клубничным вкусами

New
Повтор первого сообщения

Различия в коктелях с ванильным и клубничным вкусами

19 Янв 2011 18:05

На этой неделе столкнулась с удивившей меня реакцией организма. С момента появления коктеля-принимала только клубнику. Нравился по вкусу гораздо больше. Но, после приема всегда охватывало сильное чувство голода. Естественно, клиентам его же рекомендовала, как наиболее вкусный. И они получали тот же результат-словно еще больше есть хотелось.Стакан воды после приема-не спасал.
Очень дивилась результатам знакомых. Многие люди, которым я очень доверяю,хвастались роскошными фигурками после приема. Показывали, как похудели. После родов в том числе.
Совершенно не понимала, как может хватать того колличенства продуктов организму, что предлагается в брошурках по Велнессу.
Однако, коктель с клубникой на складе закончился и мне по подписке положили аж 2 коробки ванили.
сначала я не поняла-все же начало приема пришлось на праздники, поездки, кафешки-рестораны, спиртное. Ну т.е. на время, когда даже если не хочется-просто много вокруг такого, что не попробовать невозможно.
сейчас праздники закончились. Занялась восстановлением прежних пораметров и их улучшением. И вдруг замечаю удивительную штуку. После ванили мне есть реально хочется гораздо меньше. Причем, я принимаю ее на воде, а не на молоке, как клубнику. Подумала-может это уже из Германии. Поменяли как-то рецептуру? Нет. Мои коробочки из Швеции. Неужели так действует аромотерапия? я знаю, что аромат ванили сильно уменьшает аппетит.Но не на столько же? Рекомендации брашурок наших выполняются очень легко.
Не сталкивался ли кто-нибудь с подобным же феноменом?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #427153 от 24 Янв 2011 01:35, LeSENOK, 1 отзыв

Re[45]: Различия в коктелях с ванильным и клубничным вкусами

22 Фев 2011 23:46

Каролина, вообще-то одинаковые сообщения у нас приравниваются к СПАМу! Устное предупреждение!

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[46]: Различия в коктелях с ванильным и клубничным вкусами

23 Фев 2011 21:14

у меня клубничный...уж очень он прям сладкий какой то..пить даже противно
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[47]: Различия в коктелях с ванильным и клубничным вкусами

07 Мар 2011 14:42

Пью клубничный коктейль уже 4 пачку, никогда не меняла вкус, надо попробовать ваниль, скоро еще и шоколад будет :Голливудская улыбка:
Первую пачку пила через силу, клубничный казался таким сладким, и не вкусным :Грустный: Пила для здоровья, думаю надо :Улыбка: Еще и подписка . . . .
А потом стала испытывать потребность, хочу и все, сначала коктейль потом обед и с ужтном тоже самое, смешиваю с водой, стол ложку на 150мл и через минут 5 он сам расстворяется и никаких комочков))

Как выше уже было замечено наладилась работа ЖКТ и сладкого вообще не хочется, раньше конфетки как семечки ела))))) а во всем остальном себе не отказываю и весь снижается . .. .
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[48]: Различия в коктелях с ванильным и клубничным вкусами

07 Мар 2011 16:02

ymnichka писал(а):
у меня клубничный...уж очень он прям сладкий какой то..пить даже противно

)еслри вам слишком сладко добавьте горстку замороженных ягод и взбейте в блендере - это добавит кислинку и свежесть:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[49]: Различия в коктелях с ванильным и клубничным вкусами

28 Мар 2011 01:36

еще гуще становится, если постоит минут пять)

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм