независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Различия в коктелях с ванильным и клубничным вкусами

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #427153 от 24 Янв 2011 01:35, LeSENOK, 1 отзыв

Различия в коктелях с ванильным и клубничным вкусами

19 Янв 2011 18:05

На этой неделе столкнулась с удивившей меня реакцией организма. С момента появления коктеля-принимала только клубнику. Нравился по вкусу гораздо больше. Но, после приема всегда охватывало сильное чувство голода. Естественно, клиентам его же рекомендовала, как наиболее вкусный. И они получали тот же результат-словно еще больше есть хотелось.Стакан воды после приема-не спасал.
Очень дивилась результатам знакомых. Многие люди, которым я очень доверяю,хвастались роскошными фигурками после приема. Показывали, как похудели. После родов в том числе.
Совершенно не понимала, как может хватать того колличенства продуктов организму, что предлагается в брошурках по Велнессу.
Однако, коктель с клубникой на складе закончился и мне по подписке положили аж 2 коробки ванили.
сначала я не поняла-все же начало приема пришлось на праздники, поездки, кафешки-рестораны, спиртное. Ну т.е. на время, когда даже если не хочется-просто много вокруг такого, что не попробовать невозможно.
сейчас праздники закончились. Занялась восстановлением прежних пораметров и их улучшением. И вдруг замечаю удивительную штуку. После ванили мне есть реально хочется гораздо меньше. Причем, я принимаю ее на воде, а не на молоке, как клубнику. Подумала-может это уже из Германии. Поменяли как-то рецептуру? Нет. Мои коробочки из Швеции. Неужели так действует аромотерапия? я знаю, что аромат ванили сильно уменьшает аппетит.Но не на столько же? Рекомендации брашурок наших выполняются очень легко.
Не сталкивался ли кто-нибудь с подобным же феноменом?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[1]: Различия в коктелях с ванильным и клубничным вкусами

19 Янв 2011 18:17

Я замечала подобное, от клубничного желудок аж пощипывало, а от ванильного-более комфортное ощущение, он мягче. Думала, это только у меня.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[2]: Различия в коктелях с ванильным и клубничным вкусами

19 Янв 2011 18:27

Клубничный не пробовала, но после ванильного у меня такое чувство сытости, будто я слона съела и сейчас лопну. Пью его в обед, даже вечером есть не хочеться, только фрукты.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[3]: Различия в коктелях с ванильным и клубничным вкусами

19 Янв 2011 18:41

я смею предположить следующее. нам на тренинге(еще на одном из первых) рассказывали, что коктейль лучше пить именно с водой для достижения лучшего результат и лучшего эффекта. Когда мы смешиваем с чем-то другим, то получаем уеж "другой" продукт. Вроде как все то, что содежрится уже в коктейле - это разработанная, необходимая и полная рецептура, самыей нейтральный компонент для смешивания с ней - вода. А молоко или что-либо др уже вмешивается в эту рецептуру. Т.е. если вы хотите, чтобы коктейль по воему эффекту и результаты полностью соответствовал тому, что о нем заявлено, то вроде как с водой лучше всего пить. Может быть в этом дело было?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[4]: Различия в коктелях с ванильным и клубничным вкусами

19 Янв 2011 19:07

На меня оба коктейля действуют одинаково.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Различия в коктелях с ванильным и клубничным вкусами

19 Янв 2011 19:31

Юлия17 писал(а):
На меня оба коктейля действуют одинаково.

полностью согласна, на меня тоже действие одинаково.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[6]: Различия в коктелях с ванильным и клубничным вкусами

19 Янв 2011 19:47

Я с самого начала пила (и пью) только ванильный на воде. мои наблюдения: после приема коктейля -минимум 3 часа кушать (жрать :Пардон: :Смущенный: ) вообще не хочется.

Re[7]: Различия в коктелях с ванильным и клубничным вкусами

19 Янв 2011 20:16

Отличия коктейлей ванильного и клубничного ощущаются только во вкусовых качествах. Ванильный напоминает вкус печенья. Реакция же организма одинаковая - появляется чувство сытости и не более, т.е. к примеру, легче вечером не наедаться.

А еще в ванильный добавляю кофе или какао, меняю его вкус. :Улыбка:

Коктейли супер! Теперь еще и в отдельных пакетиках, правда только на картинках удалось увидеть, а в наличии никаких нет.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

LeSENOK писал(а):
я смею предположить следующее. нам на тренинге(еще на одном из первых) рассказывали, что коктейль лучше пить именно с водой для достижения лучшего результат и лучшего эффекта. Когда мы смешиваем с чем-то другим, то получаем уеж "другой" продукт. Вроде как все то, что содежрится уже в коктейле - это разработанная, необходимая и полная рецептура, самыей нейтральный компонент для смешивания с ней - вода. А молоко или что-либо др уже вмешивается в эту рецептуру. Т.е. если вы хотите, чтобы коктейль по воему эффекту и результаты полностью соответствовал тому, что о нем заявлено, то вроде как с водой лучше всего пить. Может быть в этом дело было?

Имхо, для меня вкуснее и приятнее пить с молоком, беру 1,5% жирности. На калорийность коктейля лишь незначительно влияет, зато пить вкуснее и приятнее. С водой не то, хотя для пользы похудания это более жесткая диета, т.е. ограничение.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[8]: Различия в коктелях с ванильным и клубничным вкусами

19 Янв 2011 20:56

пропила 2пачки 3ю пришлось вернуть очень горчила но тяга к сладкому не пропала мне кажется что еще больше стала кушать печенюшки чем ела была ли у кого такая реакция или только у меня
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[9]: Различия в коктелях с ванильным и клубничным вкусами

19 Янв 2011 22:03

Я клубнику не пробовала,пью сейчас ваниль.Делаю на молоке. И вот что интересно- если на холодном,то коктейль взбивается в пышную густую пену, по вкусу как с мороженым.А если на молоке комнатной температуре,то коктейль жидкий ,почти как на воде. Странно!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[10]: Различия в коктелях с ванильным и клубничным вкусами

19 Янв 2011 22:10

Я люблю клубничный,могу с чаем,молоком,с соком мне приторно....Очень вкусно и полезно главное!!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[11]: Различия в коктелях с ванильным и клубничным вкусами

19 Янв 2011 23:40

А я как коктейль выпью, меня сразу на мясо тянет! Не у кого такого не было?! И действительно- ванильный сытней кажется! :Потрясенный:

Добавлено спустя 55 секунд:

Сначала пила на молоке, теперь все на воде

Добавлено спустя 29 секунд:

А на сладкое смотреть не могу :Не в себе:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[12]: Различия в коктелях с ванильным и клубничным вкусами

19 Янв 2011 23:59

Afina, уже есть, привезли.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[13]: Различия в коктелях с ванильным и клубничным вкусами

23 Янв 2011 13:20

Рекомендации про воду и молоко могу отнести не к изменению формулы( тогда бы с молоком смешивать именно запрещали жестко). а исключительно с тем, что изменение коллорийности происходит не "немного", а в...2 раза :Смущенный: Т.е. две порции молока в коктель лего сравнимы в парой шоколадных конфеток в дополнение к обычному рациону.
Клубнику пробовала и на воде. На желание съесть слона это не влияло :Пардон: Значит все же на уровне аромотерапии реагирую?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[14]: Различия в коктелях с ванильным и клубничным вкусами

23 Янв 2011 18:35

Попробовала коктейль с клубникой, ну не знаю, я его пью насильно, только ради полезности, вкус не очень нравится, делаю на воде, ничего не добавляю :Пардон: . Стоит ли попробовать ванильный? Или лучше ПЭКи брать тогда, там проглотил и всё. Кто что посоветует может?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм