независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тушь Двойной Агент

New
Повтор первого сообщения
http://www.youtube.com/watch?v=TYvkVZriegg

КИСТОЧЕК 2 :Ржу нимагу: кто то спорил что одна, но я вижу 2
обсуждаем, комментируем. ждем в 4 каталоге :Голливудская улыбка: и делимся впечатлениями

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

на 38 секунде видно что кисточек 2

еще 1 видео

http://www.youtube.com/watch?v=EN9BD0C29nA

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #472450 от 21 Мар 2011 18:34, skagirl, 20 отзывов
Сообщение #466559 от 14 Мар 2011 22:17, Sehnsucht, 10 отзывов
Сообщение #454214 от 28 Фев 2011 19:52, Alexsandr, 9 отзывов
Сообщение #457910 от 04 Мар 2011 16:13, Diamonddream, 8 отзывов
Сообщение #471005 от 20 Мар 2011 12:35, Фима, 7 отзывов
Сообщение #480350 от 01 Апр 2011 17:48, Felicia, 5 отзывов
Сообщение #457320 от 03 Мар 2011 22:35, M@rina, 5 отзывов
Сообщение #454244 от 28 Фев 2011 20:36, Alexsandr, 5 отзывов
Сообщение #474458 от 24 Мар 2011 08:42, Wolf_она, 4 отзыва
Сообщение #473627 от 23 Мар 2011 10:42, солнышко, 4 отзыва

будете ли вы покупать эту тушь
да
59%
 59%  [ 170 ]
нет
40%
 40%  [ 115 ]
Всего голосов : 285

Re[15]: Тушь Двойной Агент

15 Фев 2011 18:57

Silica, я тоже думаю что будет не плохая.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[16]: Тушь Двойной Агент

15 Фев 2011 19:24

мне как раз тушь новая нужна, вот и попробую :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[17]: Тушь Двойной Агент

15 Фев 2011 19:43

андрюха писал(а):
просто внимательно смотрите 35 секунду

палочек 2, кисточка 1.
по-моему 1й тонкий стержень помещается в полый 2й, который служит ограничителем. Поэтому и выглядит это как 2 разные кисточки, на черном небольшое кол-во туши, а на сером нормальное. Но уверена, кисточка одна, иначе никак :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[18]: Тушь Двойной Агент

15 Фев 2011 19:45

Сеня писал(а):
палочек 2, кисточка 1.
по-моему 1й тонкий стержень помещается в полый 2й, который служит ограничителем. Поэтому и выглядит это как 2 разные кисточки, на черном небольшое кол-во туши, а на сером нормальное. Но уверена, кисточка одна, иначе никак :Пардон:

Так оно и есть :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[19]: Тушь Двойной Агент

15 Фев 2011 19:48

:Ржу нимагу: ролик отпад ! музыка такая прям завораживающая, думаю будет хоошая тушь, но все-таки жду фоточек желательно реничек :Смущенный:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

всё-таки как я поняла кисточки 2 :Смущенный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[20]: Тушь Двойной Агент

16 Фев 2011 12:23

жаль, что так долго ждать... аж в 4 каталоге. Такая интересная новинка, особенно с технической стороны, как оно там одно в одно вставляется. поскорей бы свой нос сунуть :Голливудская улыбка: . Думаю, тушь будет отличная
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[21]: Тушь Двойной Агент

16 Фев 2011 12:37

андрюха писал(а):
кто то спорил что одна, но я вижу 2
андрюха, ггг, я тоже вижу две :Голливудская улыбка: обман зрения, штоли? :Подмигивающий:
скорей всего, это вот так:
Сеня писал(а):
по-моему 1й тонкий стержень помещается в полый 2й, который служит ограничителем. Поэтому и выглядит это как 2 разные кисточки, на черном небольшое кол-во туши, а на сером нормальное
эээ... дык всё равно тогда получается две :Не в себе: , тонкая да в полую толстую... :Сумасшедший:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[22]: Тушь Двойной Агент

16 Фев 2011 13:03

Тушь для ресниц - один из любимейших продуктов в категории декоративной косметики. Современная тушь не просто закрашивает кончики ресниц; она способна «доработать» то, что дано вам от природы. Например, для тонких и редких ресниц была придумана объемная тушь, а обладательницам коротких ресниц можно порекомендовать удлиняющую тушь.

Именно эти две разновидности туши - объемная и удлиняющая - являются фаворитами у женщин разных поколений. В зависимости от результата, которого вы хотите добиться, следует делать выбор в пользу первой или второй. Удлиняющая тушь визуально приоткрывает, распахивает глаза, а объемная - делает глаза более яркими и заметными. Однако если вы любите меняться и каждый раз решаете, какой тушью воспользуетесь сегодня, непосредственно перед нанесением, - в вашем арсенале должны присутствовать обе туши.

Орифлэйм делает сенсационное заявление: теперь вам не нужно покупать две туши, потому что с выполнением двух функций отлично справляется один продукт - такой, как Мультифункциональная тушь для ресниц «Двойной агент». Впервые в истории Орифлэйм мы представляем высокотехнологичную тушь, которая может быть использована двумя способами.

Оригинальная система колпачков
Технология сочетает более тонкий черный колпачок, в который встроена кисточка, и более широкий серебристый колпачок. При этом серебристый колпачок является ограничителем, снимающим излишки туши с щеточки, при использовании для удлинения.

Универсальная щеточка
Щеточка, разработанная специально для мультифункциональной туши, одинаково хорошо подходит как для удлинения ресниц, так и для придания объема.

Ухаживающая формула
В формулу красящего состава туши добавлены ухаживающие ингредиенты и натуральные воски, которые позволяют использовать тушь так часто, как вам это необходимо, без ущерба для ресниц.
Способ применения

Ультраобъем
Чтобы наполнить ресницы объемом, открутите более широкий серебристый колпачок и накрасьте ресницы как обычно. Диаметр горлышка основного тюбика позволит взять на щеточку достаточное количество туши, чтобы каждая ресничка приобрела дополнительную толщину и великолепный объем.

Экстремальная длина
Чтобы сделать ресницы невероятно длинными и разделить их, открутите более тонкий черный колпачок, оставляя неоткрученным серебристый колпачок. Встроенный в широкий колпачок ограничитель задержит излишки туши и оставит на щеточке ровно столько туши, сколько необходимо для увеличения длины ресниц.

РЕЗУЛЬТАТЫ клинических тестов:
• Ресницы становятся длиннее на 40%
• Объем ресниц увеличивается в 9 раз

Краткая справка
Тушь нового поколения для ресниц, которая - благодаря оригинальной системе колпачков - позволяет выбирать результат: удлинение или объем.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[23]: Тушь Двойной Агент

20 Фев 2011 03:06

Что то мне с трудом верится, что эта тушь будет такая супер-пупер,как везде заявляют,мне че то уже кажется,что для меня лучше GG вип уже ничего не будет) Ну посмотрим :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[24]: Тушь Двойной Агент

20 Фев 2011 08:36

Можно конечно потратить деньги и поэксперементировать,но боюсь что не оправдаются ожидания, мне в Ори вообще тушь не подходит :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[25]: Тушь Двойной Агент

20 Фев 2011 09:01

Лекси, а вдруг эта та единственная, которая тебе подойдет? :Подмигивающий:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[26]: Тушь Двойной Агент

20 Фев 2011 09:06

***Nika***, конечно чудеса случаются :Голливудская улыбка: так я и не поняла там одна кисточка ведь?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[27]: Тушь Двойной Агент

20 Фев 2011 09:09

А меня уже настораживает такая интенсивная реклама. Думаю, что тушь будет не настолько хороша, как ее рекламируют. :Пардон:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[28]: Тушь Двойной Агент

20 Фев 2011 10:09

skagirl писал(а):
Что то мне с трудом верится, что эта тушь будет такая супер-пупер,как везде заявляют,мне че то уже кажется,что для меня лучше GG вип уже ничего не будет) Ну посмотрим :Улыбка:

я то же так думаю :Грустный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[29]: Тушь Двойной Агент

20 Фев 2011 13:55

наташа г., ну я думаю почему то,что тем кому нравятся туши Ори эта тушь должна понравиться :Пардон: хотя может быть и такое что это пустые навороты на тюбике туши :Пардон: но вроде кисточка хорошая

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм