независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тушь Двойной Агент

New
Повтор первого сообщения
http://www.youtube.com/watch?v=TYvkVZriegg

КИСТОЧЕК 2 :Ржу нимагу: кто то спорил что одна, но я вижу 2
обсуждаем, комментируем. ждем в 4 каталоге :Голливудская улыбка: и делимся впечатлениями

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

на 38 секунде видно что кисточек 2

еще 1 видео

http://www.youtube.com/watch?v=EN9BD0C29nA

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #472450 от 21 Мар 2011 18:34, skagirl, 20 отзывов
Сообщение #466559 от 14 Мар 2011 22:17, Sehnsucht, 10 отзывов
Сообщение #454214 от 28 Фев 2011 19:52, Alexsandr, 9 отзывов
Сообщение #457910 от 04 Мар 2011 16:13, Diamonddream, 8 отзывов
Сообщение #471005 от 20 Мар 2011 12:35, Фима, 7 отзывов
Сообщение #480350 от 01 Апр 2011 17:48, Felicia, 5 отзывов
Сообщение #457320 от 03 Мар 2011 22:35, M@rina, 5 отзывов
Сообщение #454244 от 28 Фев 2011 20:36, Alexsandr, 5 отзывов
Сообщение #474458 от 24 Мар 2011 08:42, Wolf_она, 4 отзыва
Сообщение #473627 от 23 Мар 2011 10:42, солнышко, 4 отзыва

будете ли вы покупать эту тушь
да
59%
 59%  [ 170 ]
нет
40%
 40%  [ 115 ]
Всего голосов : 285

Re[285]: Тушь Двойной Агент

17 Мар 2011 10:07

Вот думаю почему бы не сделать было эту тушь просто двухстороннюю? с двух концов по кисточке разной, с одной стороны откручивать для длинны кисточка, с другой для объема, а так кисть одна а эффекта 2, я что-то не понимаю :Пардон:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[286]: Тушь Двойной Агент

17 Мар 2011 10:10

Лекси писал(а):
Вот думаю почему бы не сделать было эту тушь просто двухстороннюю? с двух концов по кисточке разной, с одной стороны откручивать для длинны кисточка, с другой для объема, а так кисть одна а эффекта 2, я что-то не понимаю :Пардон:

так не интересно :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[287]: Тушь Двойной Агент

17 Мар 2011 10:11

Лекси, у нас есть уже такая двухсторонняя тушь :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[288]: Тушь Двойной Агент

17 Мар 2011 10:12

Умница =) писал(а):
Лекси, у нас есть уже такая двухсторонняя тушь :Пардон:

ну я знаю, просто почему бы и эту так не сделать, просто они видать решили не повторяться :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[289]: Тушь Двойной Агент

17 Мар 2011 10:13

я попробовала свою тушь и скажу вам не стоит она этих заморочек вообще, в ори более достойные туши а тут кисточка реденькая, если крутить со стороны объёма то тушь ложится комками, её сразу много но она к тому же жидкая ( а если загустеет то какие там будут комы???) следом прошлась разделяющей стороной там типа расчёски но сильно редкая для этих целей. В общем я взяла по акции так буду уже пользоваться но для меня эта тушь на 3 и я бы конечно купила что нибудь другое. Я не скажу что ресницы после туши плохо смотрятся но это потому что я уже спец со стажем и любой тушью ресницы накрашу нормально но в другой раз я её не возьму да и советовать не буду никому...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[290]: Тушь Двойной Агент

17 Мар 2011 16:52

Свою тушь получу завтра. Попробую - отпишусь.

На официальном сайте в разделе продукция ( http://ru.oriflame.com/products/show-colour-cosmetics.jhtml?tag=2FX%20Mascara ) про эту тушь написано:

Цитата:
Мультифункциональная тушь для ресниц "Двойной агент" не предполагает пошагового нанесения с использованием одновременно обоих колпачков. Это значит, что вы можете выбрать только один способ: открутить либо черный колпачок, либо серебристый. Если вы будете наносить тушь одновременно двумя колпачками, вы не увидите дополнительного эффекта.

Формула мультифункциональной туши для ресниц "Двойной агент" основана на системе двойного действия и может наноситься повторно. Это означает, что, если утром вы решили нанести тушь с помощью черного колпачка, то вечером вы легко можете нанести второй слой, используя серебристый колпачок: так ваши ресницы будут максимально выразительными. Но мы не рекомендуем наносить тушь в обратной последовательности, т.е. сначала использовать серебристый колпачок, а затем черный.

Похоже сразу двумя лучше не красить или утром нанести первый удлиняющий слой, потом можно вечером нанести второй объемный слой.
Я думаю будет достаточно просто подождать пока первый слой хорошо просохнет.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[291]: Тушь Двойной Агент

17 Мар 2011 17:14

Сегодня попалась мне реклама этой туши по телевиденью, так там сначала наносят объемной, а потом удлиняющей частью. попробовала возможно из за того что она жидковата по началу, то получилось так: удлинение сработало отлично, а вот когда сверху нанесла объемной стороной то...получилось слишком много туши, пришлось дополнительно расчесывать. Думаю что когда тушь подсохнет такое нанесение будет не плохим, но сегодня второй глаз я накрасила, как вчера: сначала объем, потом удлинение. Так лишней туши нет, по крайней мере у меня :Улыбка: :Голливудская улыбка: Да и сегодня накрасила только ресницы, без теней и подводки. Хотела посмотреть как будет...опять же мне понравилось, глаза БОЛЬШИЕЕЕ, ресниц много и они длиннее, по сравнению с Инфинити (5 в 1 давно неиспользовола :Грустный: )
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[292]: Тушь Двойной Агент

17 Мар 2011 17:38

я в жутком восторге, такого результата не ожидала, длинные, объемные и разделенные реснички... :Румянец:
Рекрут - осваивающийся

Re[293]: Тушь Двойной Агент

17 Мар 2011 17:51

Вот и у меня такой хе результат :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[294]: Тушь Двойной Агент

17 Мар 2011 18:19

Тушь просто отличная правда с первого раза хорошо её нанести не получается..нужно приспособится...
а так я в полнейшем восторге=)
Обычно напишут что-нибудь о продукте, а оно оказывается совершенно не так, о в этот раз Ори нас не обманул=)
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[295]: Тушь Двойной Агент

17 Мар 2011 18:21

Анна писал(а):
Обычно напишут что-нибудь о продукте, а оно оказывается совершенно не так, о в этот раз Ори нас не обманул=)

ну всё равно до картинки с накладными ресницами оч далеко :Злорадствующий:
хотя тушь хорошая

Re[296]: Тушь Двойной Агент

17 Мар 2011 18:35

Sehnsucht,
согласна, что картинкой соревноваться бесполезно..=)
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[297]: Тушь Двойной Агент

17 Мар 2011 18:48

на то она и картинка, чтобы привлечь покупателей. Рекламный трюк, так скажем. Опять же в очередной раз повторюсь для меня эффект-отличный, буду брать еще
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[298]: Тушь Двойной Агент

17 Мар 2011 18:58

а я накрасилась сегодня и не увидела того эффекта, которого ожидала. хотя, я сделала ошибку, я сначала открыла серебряный колпачок)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[299]: Тушь Двойной Агент

17 Мар 2011 19:08

не спешите разочаровываться,попробуйте краситься по разному, думаю, что все равно подберете свой стиль. Такое ощущение что эту тущь создали спец. для экспериментов :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм