независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тушь Двойной Агент

New
Повтор первого сообщения
http://www.youtube.com/watch?v=TYvkVZriegg

КИСТОЧЕК 2 :Ржу нимагу: кто то спорил что одна, но я вижу 2
обсуждаем, комментируем. ждем в 4 каталоге :Голливудская улыбка: и делимся впечатлениями

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

на 38 секунде видно что кисточек 2

еще 1 видео

http://www.youtube.com/watch?v=EN9BD0C29nA

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #472450 от 21 Мар 2011 18:34, skagirl, 20 отзывов
Сообщение #466559 от 14 Мар 2011 22:17, Sehnsucht, 10 отзывов
Сообщение #454214 от 28 Фев 2011 19:52, Alexsandr, 9 отзывов
Сообщение #457910 от 04 Мар 2011 16:13, Diamonddream, 8 отзывов
Сообщение #471005 от 20 Мар 2011 12:35, Фима, 7 отзывов
Сообщение #480350 от 01 Апр 2011 17:48, Felicia, 5 отзывов
Сообщение #457320 от 03 Мар 2011 22:35, M@rina, 5 отзывов
Сообщение #454244 от 28 Фев 2011 20:36, Alexsandr, 5 отзывов
Сообщение #474458 от 24 Мар 2011 08:42, Wolf_она, 4 отзыва
Сообщение #473627 от 23 Мар 2011 10:42, солнышко, 4 отзыва

будете ли вы покупать эту тушь
да
59%
 59%  [ 170 ]
нет
40%
 40%  [ 115 ]
Всего голосов : 285

Re[540]: Тушь Двойной Агент

26 Май 2013 08:55

аксинья, ого, вот оно что оказывается. Спасибо! Я не очень понимала принцип, честно говоря. Ну тогда представим себе, что существует только забор пожиже - есть еще такой аналог у нас?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[541]: Тушь Двойной Агент

26 Май 2013 11:20

fotoluksa писал(а):
аксинья, ого, вот оно что оказывается. Спасибо! Я не очень понимала принцип, честно говоря. Ну тогда представим себе, что существует только забор пожиже - есть еще такой аналог у нас?
С такой же кисточкой? Наверно нет. Гипер-длина и Джордани есть с не силиконовыми кисточками, но так форма у кисточек другая.

Re[542]: Тушь Двойной Агент

26 Май 2013 13:51

А мне тушь не очень нравится... но многие у меня берут... и консам нравится кисточка... а вот не могу накраситься нормально.... какая то для меня редкая кисточка... слипаются ресницы...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[543]: Тушь Двойной Агент

26 Май 2013 14:14

мышка-норушка, а мне после 5в1 эта кисточка не кажется силиконовой)
пока тушь нравится, именно как для дневного макияжа, но честно говоря, не думаю, что буду еще брать, все же 5в1 - лучшая, да и какое-то ощущение в последнее время (пользуюсь 2 недели), что ресницы стали выпадать, но как прокрашивает очень нравится.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[544]: Тушь Двойной Агент

26 Май 2013 17:55

fotoluksa писал(а):
Как понять - не кажется силиконовой :Потрясенный: Она и есть не силиконовая, она с обычными щетинками

Re[545]: Тушь Двойной Агент

26 Май 2013 21:42

аксинья, как же одна, когда там две кисточки. Я пользовалась ею, выкручивается кисточка, а вней вторая. Мне тоже нравилось пользоваться той, которая поменьше( внутренняя)
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[546]: Тушь Двойной Агент

26 Май 2013 21:47

Драцена, только что специально посомтрела))одна. Попробуйте выньте тушь из флакона и одновременно выкрутите "ту щеточку,которая поменьше". Вы увидите,что это та же кисточка,но проходящая через длинный дополнительный ограничитель,который снимает лишний слой туши))

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[547]: Тушь Двойной Агент

26 Май 2013 22:34

мышка-норушка писал(а):
fotoluksa писал(а):
Как понять - не кажется силиконовой :Потрясенный: Она и есть не силиконовая, она с обычными щетинками

извините, что ввела в заблуждение, но кисточка в любом случае - отличная)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[548]: Тушь Двойной Агент

01 Июл 2013 11:32

хочу пропеть дифирамбы этой туши - у меня получилось, что новое, это хорошо, даже очень хорошо забытое старое в буквальном смысле слова :Голливудская улыбка: :Пардон: - я брала эту тушь по акции, когда она впервые появилась в каталоге года 2 назад, открыла тогда, посмотрела на кисточки и положила куда-то и нашла вот только неделю назад! :Голливудская улыбка: а тушь оказалась превосходной для моих ресниц - прекрасно после двух нанесений маленькой кистью и 1 раз большой кистью - маленькой кистью хорошо прописываются кончики ресниц(а они у меня всегда слегка выгоревшие) и потому ресницы длинные, от кисточки не слипаются реснички и формой кисти хорошо их подкручивать - короче, длинные причесанные ресницы, а потом на это великолепие слегка большой кистью и добавляется объем - не ресницы, а загляденье! :Потрясенный: и за 2 года тушь уже не жидкая (хотя я не помню какая она сразу была) и не загустевшая - короче, то шо треба! :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Re[549]: Тушь Двойной Агент

01 Июл 2013 12:02

Karliona писал(а):
и за 2 года тушь уже не жидкая (хотя я не помню какая она сразу была) и не загустевшая - короче, то шо треба! :Голливудская улыбка:
Ей уже нельзя пользоваться, там микробов тьма тьмущая. Срок открытой туши пол-года, даже если вы её открыли и закрыли, и после не пользовались. Может все будет нормально, а можно заработать коньюктивит, а это я вам скажу несладко. Несколько дней мучаться, пока пройдет. Поэтому я всегда выбрасывают тушки, которые давно лежат. Проще купить новую тушь, чем капли и прочие лекарства и лечить глаза. :Пардон:

Re[550]: Тушь Двойной Агент

01 Июл 2013 12:23

мышка-норушка, абсолютно согласна! Ведь глаза - это одни из самых чувствительных частей тела. Не понимаю, как можно использовать одновременно 5-6 упаковок туши. Лучше уж до конца использовать раньше срока одну тушь, чем краситься старьем.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[551]: Тушь Двойной Агент

01 Июл 2013 17:20

мышка-норушка писал(а):
Karliona писал(а):
и за 2 года тушь уже не жидкая (хотя я не помню какая она сразу была) и не загустевшая - короче, то шо треба! :Голливудская улыбка:
Ей уже нельзя пользоваться, там микробов тьма тьмущая. Срок открытой туши пол-года, даже если вы её открыли и закрыли, и после не пользовались. Может все будет нормально, а можно заработать коньюктивит, а это я вам скажу несладко. Несколько дней мучаться, пока пройдет. Поэтому я всегда выбрасывают тушки, которые давно лежат. Проще купить новую тушь, чем капли и прочие лекарства и лечить глаза. :Пардон:

Я не отношусь к маньякам срока годности и продолжаю пользоваться продуктами, цвет, запах, консистенция которых не изменились, а также воздействие на кожу (веки) , но если будет заподозрен в недоброкачественности, то полетит в корзину !
а коньюктивит и аллергию вызвал весной голубой гель для ресниц, хотя был только куплен :Пардон:

Добавлено спустя 35 минут 47 секунд:

Хочу добавить, что сроки продукции - это в другой теме, а здесь я оставила отзыв о туши, замечательной для меня, как оказалось !
Сапфировый Директор

Re[552]: Тушь Двойной Агент

01 Июл 2013 18:25

tenbka писал(а):
Не понимаю, как можно использовать одновременно 5-6 упаковок туши. Лучше уж до конца использовать раньше срока одну тушь, чем краситься старьем.
У меня открыто тушек десять, я люблю краситься разными тушками или сразу одну, а наверх другую, получается и длина и объем. чтобы не запутаться, на каждую тушь я приклеиваю скотчем бумажку с датой, когда её открыла.

Karliona писал(а):

Я не отношусь к маньякам срока годности и продолжаю пользоваться продуктами, цвет, запах, консистенция которых не изменились!
Точно так же и моя мама. :Пардон: А я не могу пользоваться продуктом, срок которого уже истек, боюсь проблем, научена горьким опытом.

Re[553]: Тушь Двойной Агент

13 Июл 2013 18:23

Кто-нибудь пробовал супер черный вариант 26557?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[554]: Тушь Двойной Агент

13 Июл 2013 19:31

да я пробывала :Улыбка: сравнить с обычным не могу.....эта тушь мне нравится.делает прекрасный объем :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм