независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

О нарядах (теория и практика)

New
Повтор первого сообщения

О нарядах (теория и практика)

20 Янв 2011 20:53

Дорогие форумчане и форумчанки! мы с вами живем в современном обществе, в котором внешний вид человека является немалозначимым критерием успеха :Улыбка: и я наверняка уверена, что среди нас не мало модников и модниц, так давайте же обсуждать моду, наряды, делиться своими приобретениями одежды и обуви, так же в данной теме можно выкладывать фото и картинки, найденные в интернете того, что нам нравится и что мы бы хотели прикупить :Подмигивающий: В общем тема обо всем что связано с нарядами. Присоединяйтесь к обсуждению! :Добро пожаловать:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #521644 от 05 Июн 2011 01:42, Умница =), 11 отзывов
Сообщение #425916 от 21 Янв 2011 21:02, evaleri, 11 отзывов
Сообщение #579180 от 30 Сен 2011 09:08, ирифлэйм, 9 отзывов
Сообщение #566320 от 03 Сен 2011 14:33, Умница =), 9 отзывов
Сообщение #559300 от 19 Авг 2011 22:31, Умница =), 9 отзывов
Сообщение #533180 от 24 Июн 2011 16:13, Glamurrr, 9 отзывов
Сообщение #516372 от 26 Май 2011 09:48, dankors, 9 отзывов
Сообщение #429721 от 28 Янв 2011 20:13, MiLaNa, 9 отзывов
Сообщение #594542 от 06 Ноя 2011 16:04, Суоми, 8 отзывов
Сообщение #552832 от 06 Авг 2011 20:01, evaleri, 8 отзывов

Re[1050]: О нарядах (теория и практика)

07 Ноя 2011 22:48

Йа Коко Шанелько писал(а):

Умница =), симпатичные в них болтается нога...в смысле не облгягает да?люблю такие

Да, у них даже молнии нет! Натягиваются :Пардон:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[1051]: О нарядах (теория и практика)

08 Ноя 2011 13:17

Йа Коко Шанелько, такие джинсы (бои, бойфренды) есть в интернет-магазинах, например Отто, Ла Редут, Эллос и т. д.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1052]: О нарядах (теория и практика)

11 Ноя 2011 16:11

Мы сегодня с сыном экипировались на зиму. Мне- пуховик, ему - куртку. Оба изделия на искусственном пуху. И ребенку зимние ботинки. Я перемеряла несколько пуховиков, нескольких цветов. Серый, стальной, голубой, бирюзовый, белый, но лучше всех мне подошел именно черный. У меня впервые верхняя одежда черного цвета за много лет. Я уже представила, как буду красить губы Магией цвета Коралловым))))

http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i401/1111/7a/0adfc714e549.jpg.html

http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i441/1111/db/7aec334e3783.jpg.html

http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i403/1111/d2/8c3d107075bf.jpg.html
Сапфировый Директор

Re[1053]: О нарядах (теория и практика)

19 Ноя 2011 13:41

Обожаю Эвелину Хромченко! С удовольствием прочитала ее советы, делюсь и с вами :Улыбка:

Цитата:
Туфли телесного цвета прекрасно смотрятся с любой одеждой и визуально удлиняют ногу.

В гардеробе любой женщины обязательно должно быть несколько белых рубашек. Женщинам с роскошной фигурой: красивой грудью, бедрами, тонкой талией рекомендуется носить приталенные рубашки мужского типа, подчеркивающие природные их достоинства.

В женском гардеробе должен быть комплект одежды "для себя", предназначенный исключительно для собственного комфорта, общения с подругами, встреч с друзьями. Это может быть многослойная одежда, без акцента на талии, спокойных пастельных оттенков.

Если очень страшно купить себе что-то красивое и дорогое, стоит купить себе классические черные брюки, которые правильно сидят, черный джемпер, желательно с V-образным вырезом, он хорошо подчеркнет линию шеи и черные лодочки на удобном каблуке, а дальше работать с аксессуарами.

Не обладая высоким ростом, всегда думайте о лишних сантиметрах, которые вы можете себе позволить. Поэтому не стоит выбирать обувь с перехлестными тесемками или ремешками. Остановитесь на классической лодочке, потому что обувь классической формы максимально вытягивает фигуру. Она очень подходит женщинам маленького роста.

Нельзя иметь гардероб, состоящий из вещей одного фасона или цвета – это по меньшей мере скучно. Гардероб истинной модницы включает в себя колоссальное разнообразие одежды, обуви и аксессуаров всевозможных стилей, цветов и моделей.

Собираясь на собеседование, необходимо точно представлять себе дресс-код компании, в которой вы хотели бы работать.

Однотонный костюм темного цвета требует ярких аксессуаров, хотя бы в виде акцентов: туфли, сумка, брошь, платок. Яркий макияж обязателен.

Туника и сумка, одинаковые по расцветке, предназначены только для пляжа. В таком комплекте обязаны участвовать обнаженные ноги, вьетнамки, большая соломенная сумка, крупные солнцезащитные очки.

Для того, чтобы подчеркнуть женственность, спортивные вещи надо комбинировать с элегантными, легкими нарядами.

Если у платья гладкий обрез, то плащ обязательно должен быть либо ниже, либо на одном уровне с платьем, иначе будет создаваться впечатление, что плащ подобран неправильно.

Среди женской обуви обязательно должны быть туфли на каблуке. Каблук придает женщине некоторую неустойчивость, а когда женщина неустойчива, обязательно находится мужчина, который мечтает ее защитить.

Если Вы надеваете экспрессивное платье, то обязательно сделайте маленькую гладкую прическу, чтобы не отвлекать внимание от декора платья.

Яркие туфли на ремешках необходимо выбирать так, чтобы щиколотка оставалась открытой.

Запомните, что если Вы надеваете что-то объемное и громоздкое наверх, то вниз Вы должны надеть что-то легкое и воздушное. Ищите гармонию.

Если Вы надеваете тунику под лосины, имеет смысл сделать ее более короткой. Что касается обычных платьев, то их идеальная длина - чуть выше колена.

Яркие, очень открытые и нестандартные вещи лучше носить в знойных местах, то есть на курорте. Там они будут смотреться великолепно.

Чтобы эффектно выглядеть, нужно открыть зону декольте, удлинить линию ноги за счет хорошо сидящих брюк и добавить интересные аксессуары.
К повседневному дневному платью добавьте небольшую сумочку, большие солнечные очки и яркий платок из плотного шелка.

Не бойтесь модных брюк с заниженной линией между ног. Они не укорачивают ноги, наоборот, прекрасно сидят и стройнят.

Если вы хотите сделать свою походку соблазнительной и кокетливой, наденьте юбку чуть ниже колена, которая будет Вам немного мешать ходить. С такой юбкой походка Монро Вам будет обеспечена.

Светлая юбка, например бежевого отенка, будет хорошо смотреться на длинных стройных ногах.

Для того, чтобы привлекать внимание окружающих достаточно к привычной повседневной одежде добавить яркую помаду, наглые большие солнцезащитные очки и красочную сумку.

Пальто не всегда должно Вас облегать. Это верхняя одежда, а посему имеет право сидеть свободно.

Если у Вас достаточно полные бедра – это не повод отказываться от юбок, просто выбирайте те, которые будут Вам чуть ниже колена. То же относится и к платьям.

Если Вы хотите продемонстрировать свое декольте и Выбираете для этого пиджак с глубоким вырезом, обязательно наденьте под него контрастный топ.

У Вас должны иметься вещи для каждого вида Вашей деятельности. Обычно это одежда для дома и походов по магазинам, одежда для работы и наряды для выхода в свет. Конечно, все эти вещи должны быть уместными для того или иного случая, ну и стильными, конечно.

Простота в одежде тоже должна быть грамотной. Лучший вариант - простое стильное платье, лаковые шпильки и бриллиантовое колье.

Полная женщина может носить черный цвет, который поможет ей скрыть недостатки. Но и про достоинства забывать не стоит. Добавьте пару активных элементов, например, в области груди.

Если Вы выбрали достаточно легкомысленную одежду для верха, то и низ должен придерживаться того же стиля.

Миниатюрным женщинам я советую открывать шею. Не застегивайте блузку или рубашку на все пуговицы, показывайте свое декольте и шею. Иначе создается впечатление человека в футляре.

Крупным дамам следует избегать больших сумок. Они способны сделать Вас еще объемнее, а такой результат не нужен никому.

Ваш гардероб должен иметь "перец" в его основной части, и иметь "изюм" в его детальной части. Бойтесь скучных комплектов и отсутствия аксессуаров.

Очень зря многие женщины, преодолевая тридцатилетний барьер, начинают гнаться за стилем молоденьких девочек. Для Вас открываются новые горизонты, которые для юных девушек еще закрыты. Например, взрослой женщине очень идут юбки-миди, которые на семнадцатилетних смотрятся нелепо.

Разноцветные оттенки на волосах - это не модно, не красиво и не эффектно. Запомните, что равномерный цвет волос натуральных оттенков - это то, к чему нужно стремиться.

Простое пальто с хорошо очерченным плечевым поясом, юбка-карандаш, туфли-лодочки - изящный и современный комплект на каждый день.

Не верьте маникюршам – то, что они называют «дизайном ногтей», абсолютно не модно и совершенно безвкусно. Сколько бы эта процедура ни стоила и что бы Вам на ногтях ни изображали, маникюр с росписью или стразами – дурной тон.

Не стоит тратиться на джинсы с вышивкой, блестками, кружевами и прочими украшениями – ограничьтесь куда более доступными гладкими, но корректирующими фигуру джинсами

Джинсы должны улучшать нашу фигуру, они для этого и создаются. Выбирая джинсы, посмотрите, действительно ли они делают Вас стройнее, а Ваши ноги - длиннее.

К фиолетовому хорошо подойдет бутылочно-зеленый, холодный розовый, сиреневый, бежевый, серый, лазурный и даже красный.

Топы и блузки должны быть достаточно плотными, дабы не обнажать Ваше тело до неприличия. Вы можете допустить декольте или открытый рукав, но ткань не должна показывать все Ваше тело.

Если у Вас весомая нижняя часть, выбирайте широкие брюки, которые хорошо облегают бедра, или юбки-карандаш.

Не используйте в одном комплекте цветочный узор в нескольких элементах одежды, например, на юбке и на блузе.

Тогда, когда Вы выбираете себе классические вещи, имеет смысл выбирать эту вещь точно по размеру. Классика не приемлет несовершенства

Я всегда выступала против полупрозрачных вещей. Они мало того, что смотрятся вульгарно, так еще и стремятся изуродовать фигуру.

Когда меховая вещь и волосы начинают сливаться воедино, то мех начинает работать как Ваши волосы. Это смотрится смешно.

Для вечернего комплекта есть правило: должно блестеть что-то одно. То есть либо платье, либо аксессуары.

В случае если у Вас существует проблема лишнего веса, каблук, порой, играет решающую роль, помогая скрыть недостатки фигуры. Если же этих недостатков нет, каблук может быть, а может и отсутствовать полностью.

Если Вы очень любите полупрозрачные блузки, то Вам необходим кокетливый жакет, чтобы немного прикрыть Ваше тело.

Плоская подошва – это признак домохозяек и олигархов. Если Вы себя не относите ни к тому, ни к другому, срочно меняйте плоскую подошву на высоченный каблук.

Я бы не рекомендовала девушкам с богатой фактурой носить крупные сумки подмышкой, потому что, как правило, это визуально делает Вас шире.

Джинсы с заниженной талией визуально укорачивают фигуру. Нельзя их носить и девушкам с полными бедрами. Вам больше подойдут классические джинсы и всевозможные юбки и платья.

Если Вы решили чуть принарядиться, не выбирайте в качестве аксессуара большую сумку, даже если она по цвету и форме хорошо подходит. Мой совет: для таких случаев подходит клатч любого размера или маленькая и аккуратная сумка.

Добавлено спустя 22 часа 55 минут 41 секунду:

Девочки, я смотрю, во многих блогах модниц, у многих дизайнеров, присутствует такая юбка. Кто что думает? Покупали, шили? Хотите? Нравится?
Сапфировый Директор

Re[1054]: О нарядах (теория и практика)

20 Ноя 2011 12:43

Парижанка писал(а):
у многих дизайнеров, присутствует такая юбка. Кто что думает? Покупали, шили? Хотите? Нравится?
о это же хит,такая юбка а в нее запихнута булза,очень красиво,но я бы никогда не осмелилась,ну не знаю)видела на улице стройную высокую девушку,она выглядит очень ромнатично)))
Парижанка писал(а):
Мне- пуховик
хороший пуховик у меня похожий,когда то был золотисто-бежевый намучилась с ним в городском транспорте весь вытерла :Грустный: у меня пуховик на пухе совы,оооочень жарко в нем,чесно чатсо зимой растегнутой хожу,а шо делать?эффект как сауна :Голливудская улыбка:

Re[1055]: О нарядах (теория и практика)

20 Ноя 2011 12:55

Йа Коко Шанелько, почему не осмелилась бы? Я себе буду шить, только ткань еще не подобрала. У нас скудный выбор. Хочется яркую, красную.
Йа Коко Шанелько писал(а):
у меня пуховик на пухе совы,оооочень жарко в нем,чесно чатсо зимой растегнутой хожу,а шо делать?эффект как сауна

пар костей не ломит, и зимой лучше расстегнуться, чем мерзнуть.
Сапфировый Директор

Re[1056]: О нарядах (теория и практика)

20 Ноя 2011 13:09

Парижанка писал(а):
о, почему не осмелилась бы?
не знаю,у меня за всю жизнь ни одной юбки не было,хоть и фигура позволяла,ка кто не мое это,я люблю чтоб было свободно комфортно,там широкие джынсы,ковта с капюшоном :Голливудская улыбка:

Re[1057]: О нарядах (теория и практика)

20 Ноя 2011 13:23

Йа Коко Шанелько, я тоже долго время ходила в джинсах, только в облегающих)) Шортики, маечки. И только в последний год увлеклась платьями и юбками. Спасибо моему мужчине! :Румянец: Он всегда просит, чтобы я надевала платьице и чулочки))) Как-то так этот праздничный образ и перешел в повседневную жизнь. Теперь джинсы ношу редко, только по необходимости.
Сапфировый Директор

Re[1058]: О нарядах (теория и практика)

20 Ноя 2011 14:26

Парижанка, я бы хотела себе такую, но другой длины - ниже колена, не люблю короткие юбки

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[1059]: О нарядах (теория и практика)

20 Ноя 2011 14:41

Парижанка, юбка я так понимаю простое солнце. Которое будет разлетаться во все стороны от малейшего ветерка. На девушке 20 лет и такой, как на фото смотрится очень симпатично, но себя в таком виде я представить не могу. Хотя давно носила короткие, но были модны прямые мини-юбки.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[1060]: О нарядах (теория и практика)

20 Ноя 2011 15:01

Парижанка писал(а):
Девочки, я смотрю, во многих блогах модниц, у многих дизайнеров, присутствует такая юбка. Кто что думает? Покупали, шили? Хотите? Нравится?

Мне очень нравится, но шить такую как на каждый день не решилась бы! Только на праздник - когда можно проявить фантазию :Голливудская улыбка: Да вот только не люблю я оголять свои коленки - смотрю на себя с критикой :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[1061]: О нарядах (теория и практика)

20 Ноя 2011 15:39

Татьяна, там складки, только не заглажены.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Умница =) писал(а):
но шить такую как на каждый день не решилась бы! Только на праздник - когда можно проявить фантазию

А мне кажется она обычной, повседневной, не такой уж праздничной.
Сапфировый Директор

Re[1062]: О нарядах (теория и практика)

20 Ноя 2011 18:05

Парижанка писал(а):
Я перемеряла несколько пуховиков, нескольких цветов. Серый, стальной, голубой, бирюзовый, белый

Парижанка, очень тяжело выбрать цвет, когда такое разнообразие. Мои любимые цвета - красный и черный, но когда вибирала себе пуховик, выбрала почему-то яркий цвет морской волны.
Парижанка писал(а):

У меня есть такая, черная, но ношу редко и в безветренную погоду.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[1063]: О нарядах (теория и практика)

20 Ноя 2011 20:06

Юбка-бомба конечно, но при порыве ветра, мне кажется, будет задираться полностью :Румянец: , в общем мужчинам понравится очень :Голливудская улыбка: цвет красный самое то :Подмигивающий: (как к этому отнесется мужчина близкий? :Злорадствующий: )
Хотя как элемент пляжного гардероба думаю можно иметь :Улыбка:
Старший Директор

Re[1064]: О нарядах (теория и практика)

20 Ноя 2011 20:15

Сабрина писал(а):
Юбка-бомба конечно, но при порыве ветра, мне кажется, будет задираться полностью

вот-вот и я о том же. у меня была такая, но длиннее и не солнце, а полусолнце. это было что-то... :Не в себе: муж запретил ее носить, так и висит в шкафу. )))

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм