независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

О нарядах (теория и практика)

New
Повтор первого сообщения

О нарядах (теория и практика)

20 Янв 2011 20:53

Дорогие форумчане и форумчанки! мы с вами живем в современном обществе, в котором внешний вид человека является немалозначимым критерием успеха :Улыбка: и я наверняка уверена, что среди нас не мало модников и модниц, так давайте же обсуждать моду, наряды, делиться своими приобретениями одежды и обуви, так же в данной теме можно выкладывать фото и картинки, найденные в интернете того, что нам нравится и что мы бы хотели прикупить :Подмигивающий: В общем тема обо всем что связано с нарядами. Присоединяйтесь к обсуждению! :Добро пожаловать:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #521644 от 05 Июн 2011 01:42, Умница =), 11 отзывов
Сообщение #425916 от 21 Янв 2011 21:02, evaleri, 11 отзывов
Сообщение #579180 от 30 Сен 2011 09:08, ирифлэйм, 9 отзывов
Сообщение #566320 от 03 Сен 2011 14:33, Умница =), 9 отзывов
Сообщение #559300 от 19 Авг 2011 22:31, Умница =), 9 отзывов
Сообщение #533180 от 24 Июн 2011 16:13, Glamurrr, 9 отзывов
Сообщение #516372 от 26 Май 2011 09:48, dankors, 9 отзывов
Сообщение #429721 от 28 Янв 2011 20:13, MiLaNa, 9 отзывов
Сообщение #594542 от 06 Ноя 2011 16:04, Суоми, 8 отзывов
Сообщение #552832 от 06 Авг 2011 20:01, evaleri, 8 отзывов

Re[225]: О нарядах (теория и практика)

03 Фев 2011 21:29

Pearly, покрой и цвет мне очень понравились, но материал я такой не люблю, это уже дело вкуса :Улыбка:

Рекламные объявления:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[226]: О нарядах (теория и практика)

03 Фев 2011 21:52

Pearly, тебе это платье очень идет - и по фасону, и по цвету!!!! Цвет вообще офигенный :Румянец: !!!!!
А если твоему молодому человеку не нравится оно, то носи его где-нибудь тогда, когда ты без него :Голливудская улыбка: ! Ну, чтобы он не нервничал!
А платье очень тебе идет!
Президент

Re[227]: О нарядах (теория и практика)

03 Фев 2011 23:15

***Nika***, зеленая кофточка тебе очень идет
evaleri, клевые босоножки и летнее платице понравилось легкое =) удобноеKate_Flash, самое классное - последнее фото, тебе очень хорошо, когда талия поясом подчеркнута и выпускное платье симпатичное )
Pearly, отличная фигурка и розовое платье супер.. только не поняла, ты его с колготами одевала что ли ? ) Синий цвет и само платье тебе идет, но я бы все таки прихватила поясом его :Улыбка:
Старший Директор

Re[228]: О нарядах (теория и практика)

04 Фев 2011 11:05

Смотрели кто-нибудь вчерашний выпуск программы "Модный приговор"? мне очень понравилось как одели героиню. Особенно я влюбилась в красное легкое пальто:

Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[229]: О нарядах (теория и практика)

04 Фев 2011 11:38

***Nika*** писал(а):
Pearly, покрой и цвет мне очень понравились, но материал я такой не люблю, это уже дело вкуса :Улыбка:

Это , кажется, бархат?! Я тоже его не приветствую... Мне этот материал всегда казался "возрастным"... :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[230]: О нарядах (теория и практика)

04 Фев 2011 12:43

Pearly, все фотографии очень понравились, такая красавица модельной внешности! и с молодым человеком вы шикарно смотритесь. А платье с выпускного - это вообще сказка! запишусь-ка я в поклонницы этого "свадебного" платья! :Подмигивающий: смело можно этот великолепный наряд выложить в соседней теме "Свадебные платья" ;), чтобы оттуда при соответствующем случае черпать вдохновение и идеи для свадебного торжества.
Синее платье мне не очень, скорее всего просто не в моём вкусе: мне кажется, что оно очень полнит, т.е. зрительно расширяет, а воротник наоборот как-будто сжимает горло... (но это мои личные ассоциации) :Улыбка:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[231]: О нарядах (теория и практика)

04 Фев 2011 16:57

MiLaNa, ну с чулочками, так получилось. просто очень хотела туфли одеть свои любимые замшевые, бежевые, а в них на босу ногу я больше 10 минут не выдерживаю :Пардон: А что это сильно портит картину?
Насчет синего платья там наверно фото не совсем удачное, поэтому кажется, что оно полнит в талии. на самом деле оно почти прямое, самую малость расширяющееся книзу, и прихватывать его поясом ну как-то совсем, по-моему, ни к чему :Пардон:

охотница, ну там такой тоненький бархат..

НатальяНатали, спасибо за комплименты, и за откровенное мнение о синем платье) может и правда ну его, раз оно многим не нравится, хотя я его и так всего один раз одевала...
***Nika***, интересные наряды, и красное пальто, действительно, хорошенькое :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[232]: О нарядах (теория и практика)

07 Фев 2011 14:09

девочки мой любимый сарафанчик не вылазила бы :Смущенный:

юбка- летняя спасительница (ношу с мая по середину октября)

так гуляла по пляжу на старый новый год

пальтишко

зимнее пальто

ухх, наконец-то могу вставлять фото :Хлопаю в ладоши: приятно познакомиться :Смущенный:
Старший Менеджер

Re[233]: О нарядах (теория и практика)

07 Фев 2011 14:15

Swetlyachok, сарафан отпад! наряд на пляже тож понравился, а пальтишко зимнее у мей подруги такое есть, оно красивое очень :Румянец:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[234]: О нарядах (теория и практика)

07 Фев 2011 14:38

Swetlyachok, очень приятно наконец-то тебя увидеть :Подмигивающий: !
наряды такие же радостные и весёлые, как ты сама!!!!!
Сарафанчик прикольный, спору нет! :Смущенный: !!
А больше всего мне понра, в чём ты по пляжу гуляла :Класс!: !!!!!
Президент

Re[235]: О нарядах (теория и практика)

07 Фев 2011 14:54

Лекси, evaleri, спасибо :Смущенный: сарафан-вообще кофточка на более высокую девушку :Смущенный: но где наша не пропадала :Подмигивающий:
Лекси писал(а):
а пальтишко зимнее у мей подруги такое есть
хорошо,что ты не с Украины, а то бы я расстроилось :Голливудская улыбка: зато в городе у нас оно одно такое- меня даже незнакомые люди по этому пальто узнают :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
evaleri писал(а):
А больше всего мне понра, в чём ты по пляжу гуляла !!!!!
а что, :Пардон: вполне нормальный наряд для 14-01-2011 :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
кстати, фото в зимнем пальто сделано месяцем раннее(вечером снег выпал, утром все с ним фотографировались, к вечеру его уже небыло :Дразливый: :Потрясенный: :Ржу нимагу: )
Старший Менеджер

Re[236]: О нарядах (теория и практика)

07 Фев 2011 15:00

Swetlyachok, тогда вдвойне молодец,что кофту так приспособила :Подмигивающий: по пальто узнают :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[237]: О нарядах (теория и практика)

07 Фев 2011 15:17

Swetlyachok писал(а):
вечером снег выпал, утром все с ним фотографировались, к вечеру его уже небыло :Дразливый: :Потрясенный: :Ржу нимагу: )

Весело.. Хорошо у вас.. тепло... А у нас сугробы метровые...

[b]Swetlyachok
, очень приятно тебя увидеть)))
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[238]: О нарядах (теория и практика)

07 Фев 2011 16:33

Swetlyachok, очень преочень юбка понравилась и пальтишко :Улыбка:
Swetlyachok писал(а):
так гуляла по пляжу на старый новый год

Ничего себе! :Потрясенный: у нас так не погуляешь, только с ног до головы в мехах :Улыбка:

Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[239]: О нарядах (теория и практика)

07 Фев 2011 22:00

Лекси писал(а):
по пальто узнают

ага, либа я эту девушку знаю, видел(а) там-то там-то - пальто запомнил(а)
:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
долго искала фото в сарафане спиной - мне там пуговицы нравятся(прикол в том, что они ВСЕ расстегиваются :Не в себе: зачем!!!! :Возмущенный:- часто смешные случаи бывают :Не в себе: :Дразливый: :Смущенный: :Злорадствующий: )
в итоге нашла - фото сделано 08.01.2010 было +21

девочки с сугробами метровыми - а как мы вам завидуем :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: у нас дети на санках три дня в году катаются :Злорадствующий: забыла как снежная баба выглядит :Злорадствующий: в году снег от силы 7-10дней бывает :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
вот и приходится в чем ни попадя шастать :Дразливый: :Злорадствующий: :Дразливый:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм