независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

О нарядах (теория и практика)

New
Повтор первого сообщения

О нарядах (теория и практика)

20 Янв 2011 20:53

Дорогие форумчане и форумчанки! мы с вами живем в современном обществе, в котором внешний вид человека является немалозначимым критерием успеха :Улыбка: и я наверняка уверена, что среди нас не мало модников и модниц, так давайте же обсуждать моду, наряды, делиться своими приобретениями одежды и обуви, так же в данной теме можно выкладывать фото и картинки, найденные в интернете того, что нам нравится и что мы бы хотели прикупить :Подмигивающий: В общем тема обо всем что связано с нарядами. Присоединяйтесь к обсуждению! :Добро пожаловать:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #521644 от 05 Июн 2011 01:42, Умница =), 11 отзывов
Сообщение #425916 от 21 Янв 2011 21:02, evaleri, 11 отзывов
Сообщение #579180 от 30 Сен 2011 09:08, ирифлэйм, 9 отзывов
Сообщение #566320 от 03 Сен 2011 14:33, Умница =), 9 отзывов
Сообщение #559300 от 19 Авг 2011 22:31, Умница =), 9 отзывов
Сообщение #533180 от 24 Июн 2011 16:13, Glamurrr, 9 отзывов
Сообщение #516372 от 26 Май 2011 09:48, dankors, 9 отзывов
Сообщение #429721 от 28 Янв 2011 20:13, MiLaNa, 9 отзывов
Сообщение #594542 от 06 Ноя 2011 16:04, Суоми, 8 отзывов
Сообщение #552832 от 06 Авг 2011 20:01, evaleri, 8 отзывов

Re[30]: О нарядах (теория и практика)

21 Янв 2011 22:53

evaleri писал(а):
Особенно маечно-джинсовый ассортимент!

дааа,такие сочетания я обожаю))
MiLaNa, насчет сарафана хз)) он идет с резинкой на конце,не оч представляю его с поясом
MiLaNa писал(а):
skagirl, и еще тебе идет кофточка купленная этим летом - белая ))

еще мне кажется тебе идут больше светлые и пастельные тона, чем яркие неоновые

спасиб)) да,я тож заметила) иногда просто для разнообразия беру яркие)

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[31]: О нарядах (теория и практика)

21 Янв 2011 23:08

skagirl, во всех нарядах хороша , свежа , молода,!!! Классно смотришься и в джинсах , и в платьях( хорошая фигурка,поэтому все на тебе отлично сидит). Из маек очень понравилась первая красная на фото). Из платьев на НГ 2011.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[32]: О нарядах (теория и практика)

21 Янв 2011 23:10

dankors, спасиб)) мне тож первая нра)) и лозунг такой позитивный - летс гоу шоппинг :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[33]: О нарядах (теория и практика)

21 Янв 2011 23:15

skagirl писал(а):
и лозунг такой позитивный - летс гоу шоппин

это и меня привлекает :Голливудская улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[34]: О нарядах (теория и практика)

21 Янв 2011 23:46

А я мечтаю о таком на лето :Румянец:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[35]: О нарядах (теория и практика)

21 Янв 2011 23:53

N9lmka писал(а):
А я мечтаю о таком на лето

О-о-о-о-о, красота какая :Румянец: Только меня муж в таком не выпустит из дому :Ржу нимагу: . Но я люблю иногда что-нибудь эдакое для домашних праздников выбирать :Смущенный: .
Президент

Re[36]: О нарядах (теория и практика)

21 Янв 2011 23:59

evaleri, и меня не выпустит! Девочки, видели бы вы в чем я ездию на учебу, меня потом люди на улице не узнают! :Смущенный: Зато когда мы с ним вместе, то выглядеть должна на все 200 % :Улыбка: Там в этом платешке под низом шортики из материала в цвет, не трусики! Так что такое только если с ним одевать, а если без него, то голову открутит! А ещё хочу вот такое

Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[37]: О нарядах (теория и практика)

22 Янв 2011 00:14

:Голливудская улыбка: Сейчас мужа ткнула носом сначала в првые платья и спросила: "Мне такое пойдет? Я бы купила..." он "э-э-э-э-э-э-э-.....", вижу, начинает злиться , и, пока не успел сформулировать, я ему наряд с костюмом "А такой?", он "Неееееее, первый!"..... :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
А через 2 минуты выдал: "В женщине должна быть загадка, но ни капли консерватизма!". Вот, так что я поняла, что платья черезчур раскрывают все загадки, а костюм консервативен :Голливудская улыбка: ... :Секретничать: правда, он под пиджаком прозрачное что-там не углядел :Ржу нимагу:
Президент

Re[38]: О нарядах (теория и практика)

22 Янв 2011 00:18

N9lmka, пиджак очень красивый, но вам еще рано мне кажется, такие вещи,слишком женский, может быть,потому что мне такое кажется черезчур строгим( хотя смешно,что такое надето на стриптизерше :Голливудская улыбка: )
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[39]: О нарядах (теория и практика)

22 Янв 2011 00:23

evaleri, а я от платья в восторге полном, может к лету надумаю :Улыбка: А вообще люблю я юбки короткие на лето и шорты, чтоб не жарко было! Мой платье одобрит, мы уже этот вопрос давно поднимали, а костюм ему врятли понравится! Хотя я бы такой с удовольствием :Улыбка: Не в тему конечно, но когда открывала в полный размер фото Диты, у неё так жутко лицо затонировано, прям вообще ппц полный! :Пардон: Покапалась у себя в фотках, что-то все мои вещи обошли стороной фотоаппараты. Только 2 платья засветились :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

dankors, Да, думаю вы правы, что рано, надо что-нибудь повеселее! Но так он мне нравится :Румянец:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[40]: О нарядах (теория и практика)

22 Янв 2011 10:18

skagirl, красивая девушка красива во всём! ;) Нравятся все кофточки (сама похожие с удовольствием ношу). А от сарафанчика с "павлиньими пёрышками" - прям прибалдела!!! не попадались мне с такой расцветкой весёленькой, на лето самое то!

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[41]: О нарядах (теория и практика)

22 Янв 2011 10:41

skagirl, все твои нарядики гармонируют с тобой!Очень клёвенькие кофточки,сарафанчик с пёрышками тож оч понравился!Ещё кофточка жёлтенькая такая супер прям!Красотулька! :Хлопаю в ладоши:
Директор

Re[42]: О нарядах (теория и практика)

22 Янв 2011 11:43

skagirl, как говорил классик- во всех ты душенька нарядах хороша! Молодость-= главное украшение, поэтому на фига тебе пиджаки такие? Мне кажется, что он на фото только выглядит классно, а в жизни от отделки такой он наверное тяжелый невозможно и возможно грубее смотрится, мне больше понравился бы, если подобный рисунок был бы вышит черными нитками например или лентами атласными. :Подмигивающий: Сегодня у меня выход в свет в новом сарафане, надеюсь фото будет, позже выложу. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[43]: О нарядах (теория и практика)

22 Янв 2011 12:07

evaleri писал(а):
Вот она я . Майку я буду носить с джинсами, купленными в том же магазине
и этой красивой
девушке 32??? :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: неее нее 23...там оЧепятка под авой,я точно знаю :Улыбка: :Подмигивающий:
***Nika*** писал(а):
и очень хочу себе кардиган наподобие этих:

ооо я за ним охотюсь с осени пока безрезультатно,этот кардиган писк моды,а как он идет высоким стройным девушкам...вах :Не в себе:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

skagirl, какая классная фота с мыльныс пузырьком :Смущенный: :Подмигивающий: skagirl, вижу ты любишь свободную одежду удобную-я тоже :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 12 минут 56 секунд:

мне такой образ нравиться(платье,туфли)
но эта ткань будет подчеркивать любоцй лишний кг. :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 17 минут 36 секунд:

Девушки,представляю вам спислк вещей,в которых ходила бальшая часть нашего маленького городка,типа модные,типа если у тебя это есть ты бомба :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Итак,смотри:

1)Угги(и летом и зимой и в кровати и в ванной,они с тобой всегда :Голливудская улыбка: )

2)Балетки(и не важно что от балета ты далека,почувствуй себя Волочковой :Голливудская улыбка: )

3)Вьетнамки,или между пальцы ранки :Голливудская улыбка: (с ними легко в жару,но чуток холодно в мороз,я проверяла :Голливудская улыбка: чуток девочки,чуток,и когда на ногах носки в них неудобно :Грустный: )

4)Очки Рей-бээн Вайфаер(оригинал-1200 у.е,мадэ ин чина-10 у.е. :Голливудская улыбка: ,так как я большая модница и люблю оригинал,естесна я купила себе аж за...10 у.е. :Голливудская улыбка: )

5)Вязаные сапоги(а на мореее белый пе-сок,а на улице плюс со-рок,а я в сапо-гах,люди добрые спаси-те ме-ня :Голливудская улыбка: ) девушки это что,даже наша уборщица подъезда баба Нина,купила себе такие,говорит пот в себя хорошо вбирает :Голливудская улыбка:

6)маленькая сумочка аля Коко Шанель :Голливудская улыбка: Цена оригинала -где то 500 у.е,могу вам такой достать за 15 у.е. только уже от Коко ШанельКО :Голливудская улыбка: естетсна маде ин Жмеринка Сити :Голливудская улыбка:

П.С. никого не хотела обсмеять,это модама моими глазами :Голливудская улыбка:

Re[44]: О нарядах (теория и практика)

22 Янв 2011 12:54

skagirl, ты обворожительна :Румянец: что не удивительно для столь юной девушки :Улыбка:
согласна с MiLaNa, тебе больше к лицу светлые и пастельные тона, особенно к загару :Подмигивающий: мне больше всех понравились летняя кофточка на первом фото, белая кофточка на мутной фотографии :Улыбка: , белые штаны и двойка, наряд, где ты на набережной :Улыбка: все наряды хороши, но эти особенно :Одобряю:
N9lmka писал(а):
А я мечтаю о таком на лето
хорош конечно сарафанчик, но под такой надо фигуру и юный возраст, я себе такое уже не могу позволить :Грустный:
Йа Коко Шанелько, из всех писков моды мне по душе балетка и маленькая сумочка, угги я не люблю, мне больше по душе простые черные классические сапоги на каблуке высоком или не очень :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

А вязаные сапоги, я думаю может одеть только экстравагантный человек, хотя давольно забавная вещь :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм