независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

О нарядах (теория и практика)

New
Повтор первого сообщения

О нарядах (теория и практика)

20 Янв 2011 20:53

Дорогие форумчане и форумчанки! мы с вами живем в современном обществе, в котором внешний вид человека является немалозначимым критерием успеха :Улыбка: и я наверняка уверена, что среди нас не мало модников и модниц, так давайте же обсуждать моду, наряды, делиться своими приобретениями одежды и обуви, так же в данной теме можно выкладывать фото и картинки, найденные в интернете того, что нам нравится и что мы бы хотели прикупить :Подмигивающий: В общем тема обо всем что связано с нарядами. Присоединяйтесь к обсуждению! :Добро пожаловать:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #521644 от 05 Июн 2011 01:42, Умница =), 11 отзывов
Сообщение #425916 от 21 Янв 2011 21:02, evaleri, 11 отзывов
Сообщение #579180 от 30 Сен 2011 09:08, ирифлэйм, 9 отзывов
Сообщение #566320 от 03 Сен 2011 14:33, Умница =), 9 отзывов
Сообщение #559300 от 19 Авг 2011 22:31, Умница =), 9 отзывов
Сообщение #533180 от 24 Июн 2011 16:13, Glamurrr, 9 отзывов
Сообщение #516372 от 26 Май 2011 09:48, dankors, 9 отзывов
Сообщение #429721 от 28 Янв 2011 20:13, MiLaNa, 9 отзывов
Сообщение #594542 от 06 Ноя 2011 16:04, Суоми, 8 отзывов
Сообщение #552832 от 06 Авг 2011 20:01, evaleri, 8 отзывов

Re[420]: О нарядах (теория и практика)

22 Апр 2011 15:47

Посоветуйте пожалуйста что-то на последний звонок в университет :Голливудская улыбка: и на выпускной там же :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[421]: О нарядах (теория и практика)

22 Апр 2011 15:48

OriflameLady, вот неплохой вариант:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[422]: О нарядах (теория и практика)

22 Апр 2011 15:53

Как вам такие платьица?
http://www.pictureshack.ru/view_6623220.jpg

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

А вот, просто и со вкусом, только цвет подобрать
http://www.pictureshack.ru/view_7012661_1.JPG
Сапфировый Директор

Re[423]: О нарядах (теория и практика)

22 Апр 2011 16:12

Glamurrr, у меня есть платье со складочками на животе. Мне не очень( Я полновата((
У тебя ж фигурка точеная...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[424]: О нарядах (теория и практика)

22 Апр 2011 17:27

Glamurrr писал(а):
OriflameLady, вот неплохой вариант:

Красиво то красиво))) Но мне надо длинное ниже колен, ноги то колесом :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[425]: О нарядах (теория и практика)

22 Апр 2011 18:35

охотница, ооо... первые два платья мои любимые! :Румянец: У меня есть оба журнала... одно собираюсь пошить на защиту диплома (черное) :Румянец:
Но раз ты пишешь, что полновата, то из этих двух посоветую первое. Оно такое милое... :Смущенный: А цвет - лавандовый или сиреневый :Улыбка:
Третий фасон - классика. Мне тоже нравится и тоже будет нарядно. А талию можно подчеркнуть пояском. Сшить можно классически - белый верх, темный низ. А можно верх сшить из черного гипюра... или такой вот расцветки http://www.bonprix.ua/pub/0/vv3404x20_600.jpg :Улыбка:
В чем бы ты чувствовала себя увереннее? Выбирай по такому принципу :Улыбка:
Ой, а 4 фото я не поняла, что за платье... :Смущенный: не нашла :Пардон:

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:

А как ты относишься к "мышкам" или всяким типа кимоно? Ой, как я их люблю... :Румянец:
Вот, к примеру. Простой фасончик, но мне так нравится... и журнал еще можно найти :Улыбка: http://www.burdafashion.com/ru/index/1270777-1779518-1779520-1779527-1779554.html
А еще мне нравится такое вот платье... только оно здесь свадебное, а я хотела бы пошить двухцветное (верх и низ) в таком стиле ретро 50-х годов. Стрелки, юбки... :Улыбка: Только юбку сделать одной длины :Улыбка: http://www.burdafashion.com/ru/index/1437263-1778088-1778091-1778125.html
Ну и опять к мышкам... :Голливудская улыбка: http://www.burdafashion.com/ru/index/1437263-1775471-1775475-1775499.html

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[426]: О нарядах (теория и практика)

22 Апр 2011 18:54

Умница =), серо-розовое.. Красивое сочитание...
А что если 1-ое так? Верх розовый - низ и бант серые?

Добавлено спустя 51 секунду:

Умница =), а про мою комплекцию)) В контакте все видно. Посмотри!
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[427]: О нарядах (теория и практика)

22 Апр 2011 19:01

охотница

Мне первое платье с бантом больше всего понравилось, только если двуцветное делать, то изюминка теряется, а так очень элегантно смотрится. И цвет такой тебе подойдет, можна более розовый сделать, темносиний... или даже молочный.

Re[428]: О нарядах (теория и практика)

22 Апр 2011 19:30

охотница, мне первый вариант очень понравился! и лучше в однотонном варианте :Улыбка: еще третий вариант хорош :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

OriflameLady, а как можно советовать не зная особенности фигуры :Пардон: но если уж хочешь совет, то нынче модна длина в пол и платья без брителек

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[429]: О нарядах (теория и практика)

22 Апр 2011 19:36

охотница писал(а):
А что если 1-ое так? Верх розовый - низ и бант серые?

Можешь сшить серое платье и розовый бант :Голливудская улыбка: Хотя это мрачно... но это платье лучше не делить "пополам" на 2 цвета. :Улыбка:
mari777 писал(а):
И цвет такой тебе подойдет, можна более розовый сделать, темносиний... или даже молочный.

Да, на счет цветов полностью согласна :Улыбка: Розовое платье с бантом - ммм :Румянец: :Голливудская улыбка: Ну, спокойный такой розовый - не детский сад :Улыбка:
***Nika*** писал(а):
но если уж хочешь совет, то нынче модна длина в пол и платья без брителек

Да чего сейчас только не модно - глаза разбегаются :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[430]: О нарядах (теория и практика)

22 Апр 2011 19:39

Умница =) писал(а):
Да чего сейчас только не модно - глаза разбегаются

ой, не говори! сегодня по торговому центру гуляла, столько всего, просто с ума сойти :Сумасшедший: было бы много-много денег все бы скупила :Голливудская улыбка:

Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[431]: О нарядах (теория и практика)

22 Апр 2011 19:42

***Nika***, да, я тоже слюни пускаю... шить - хороший выход. И сядет хорошо, и ткань сама подберешь, и дешевле. Правда вот нужно уметь шить... я маму пытаю :Голливудская улыбка: :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[432]: О нарядах (теория и практика)

22 Апр 2011 20:07

охотница, блин написала не то совсем, мне первое понравилось платье, оно нарядное и мне кажется тебе и по фигуре пойдет, оно должно хорошо подчеркнуть все что надо и убрать то, что не надо.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[433]: О нарядах (теория и практика)

23 Апр 2011 09:23

Девочки! Хорошие мои! Спасибо вам большое! Ну вот, мы единогласно выбрали 1-ое) Как будет готова-выложу, покажу :Улыбка: Ну край-после этой свадьбы. Так как , думаю, лучше показывать его уже при всем пораде. :Смущенный:

Про 2-ое платье хотела сказать, что там фото девушки , это она в комплекте платье+плащ к нему. Платье хорошо видно на схеме рядом. Я так поняла, что многих смутило фото. И онирешили, что этот вариант - платье-халат.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Умница =) писал(а):
***Nika***, да, я тоже слюни пускаю... шить - хороший выход. И сядет хорошо, и ткань сама подберешь, и дешевле. Правда вот нужно уметь шить... я маму пытаю :Голливудская улыбка: :Смущенный:

Здорово, что мама у тебя рукодельная))) А у меня сестра. Вот все раскрою и посажу её строчить)))
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[434]: О нарядах (теория и практика)

23 Апр 2011 20:35

охотница, а вот я еще платьице нашла у себя в архивах :Голливудская улыбка: мне кажется тебе бы очень пошло... :Смущенный: Выкройку и инструкции если что могу дать (ее на принтере нужно распечатать) :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм