независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

О нарядах (теория и практика)

New
Повтор первого сообщения

О нарядах (теория и практика)

20 Янв 2011 20:53

Дорогие форумчане и форумчанки! мы с вами живем в современном обществе, в котором внешний вид человека является немалозначимым критерием успеха :Улыбка: и я наверняка уверена, что среди нас не мало модников и модниц, так давайте же обсуждать моду, наряды, делиться своими приобретениями одежды и обуви, так же в данной теме можно выкладывать фото и картинки, найденные в интернете того, что нам нравится и что мы бы хотели прикупить :Подмигивающий: В общем тема обо всем что связано с нарядами. Присоединяйтесь к обсуждению! :Добро пожаловать:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #521644 от 05 Июн 2011 01:42, Умница =), 11 отзывов
Сообщение #425916 от 21 Янв 2011 21:02, evaleri, 11 отзывов
Сообщение #579180 от 30 Сен 2011 09:08, ирифлэйм, 9 отзывов
Сообщение #566320 от 03 Сен 2011 14:33, Умница =), 9 отзывов
Сообщение #559300 от 19 Авг 2011 22:31, Умница =), 9 отзывов
Сообщение #533180 от 24 Июн 2011 16:13, Glamurrr, 9 отзывов
Сообщение #516372 от 26 Май 2011 09:48, dankors, 9 отзывов
Сообщение #429721 от 28 Янв 2011 20:13, MiLaNa, 9 отзывов
Сообщение #594542 от 06 Ноя 2011 16:04, Суоми, 8 отзывов
Сообщение #552832 от 06 Авг 2011 20:01, evaleri, 8 отзывов

Re[870]: О нарядах (теория и практика)

18 Июл 2011 19:39

ходят я видела фотки, и за покупками и с детьми гуляют в туфлях на каблуке)))

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[871]: О нарядах (теория и практика)

18 Июл 2011 20:20

Санечка_Сонечко, За границеи ходят на таких каблуках, но только в вечернее время в ресторан, дискотеку, презентацию.На ваших фотографиях звезды, поетому мы же не знаем куда она идет, может на съемку ток шоу. Да и вообще, вы пишите ,,летать,,, по мне так с машины вышел и в ресторан, потом опять в машину. В Риме видела русских туристок на огромных каблуках, на них все оборачивались, не по тому что это красиво, а потому что это смешно и ни к месту. Кто был на конференции в Риме меня поимет, там улицы выложены булыжниками, когда каблук попадает между 2-мя, он соответственно обдирается, поетому европеецы носят удобную обувь на экскурсии и не только.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[872]: О нарядах (теория и практика)

18 Июл 2011 20:44

Я буду свои носить когда у меня будет настроение и мне все равно кто что обо мне подумает :Дразливый: могу и вечером одеть с черными узенькими джинсиками и днем с белым платьицем, главное то как ТЫ себя чувствуешь, а не то что подумают другие. Если одев то что хочеться это делает нас чуточку счастливее увереннее в себе разве это плохо? я же никому не навязываю свое мнение
INNA77 писал(а):
В Риме видела русских туристок на огромных каблуках, на них все оборачивались, не по тому что это красиво, а потому что это смешно и ни к месту. Кто был на конференции в Риме меня поимет, там улицы выложены булыжниками, когда каблук попадает между 2-мя, он соответственно обдирается, поетому европеецы носят удобную обувь на экскурсии и не только.

В Рим я пока не собираюсь, а у нас везде асфальт положен никаких булыжников. А вот европейцы как раз и любят наших девушек за то что они следят за собой и за модой и если сравнить европейку то по сравнению с нашей девушкой , то европейка будет в явном проигрыше)) вообще у нас самые красивые девушки!!! и это давно доказанный факт) и я ОБОЖАЮ каблуки! и косметику Ори)))

Добавлено спустя 14 минут 6 секунд:

это не значит что я одену что-то на каблуке, на пляж, на дачу в лес и т.д во всем конечно мера нужна
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[873]: О нарядах (теория и практика)

18 Июл 2011 21:03

Санечка_Сонечко писал(а):
А вот европейцы как раз и любят наших девушек за то что они следят за собой и за модой и если сравнить европейку то по сравнению с нашей девушкой , то европейка будет в явном проигрыше)) вообще у нас самые красивые девушки!!! и это давно доказанный факт)

да ладно уж, везде люди красивые. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[874]: О нарядах (теория и практика)

18 Июл 2011 21:18

но славянки самые красивые :Улыбка: я не спорю что и в Нигерии и в Китае есть красивые девушки, но на вкус и цвет у каждого свое понятие о красоте
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[875]: О нарядах (теория и практика)

18 Июл 2011 21:23

Санечка_Сонечко писал(а):
но славянки самые красивые

это вам так кажется, я была во многих странах, везде женщины красивые :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[876]: О нарядах (теория и практика)

18 Июл 2011 23:25

Санечка_Сонечко, каблуки потрясающие у тефель. я к сожалению не могу из за физиологии себе позволить носить такую красоту :Грустный: если бы могла, то с удовольствием бы носила! не понимаю, что все так набросились с негативом? :Потрясенный: нравится человеку пусть носит :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[877]: О нарядах (теория и практика)

19 Июл 2011 11:53

dankors
Цитата:

да, только ходят они на вечеринки да на приемы в этих туфлях, за границей на высоком каблуке в обычной жизни не ходят

Потому что ленятся, что не является их преимуществом. Но высокий каблук всегда красиво и элегантно выглядит. И я, глядя на остальных, тоже начала лениться, к своему стыду.

INNA77

Цитата:
Кто был на конференции в Риме меня поимет, там улицы выложены булыжниками, когда каблук попадает между 2-мя, он соответственно обдирается,

Да, вот это проблема, очень многие улицы так выложены(, красиво, но непрактично.

Санечка_Сонечко

Цитата:
Я буду свои носить когда у меня будет настроение и мне все равно кто что обо мне подумает :Дразливый: могу и вечером одеть с черными узенькими джинсиками и днем с белым платьицем, главное то как ТЫ себя чувствуешь, а не то что подумают другие. Если одев то что хочеться это делает нас чуточку счастливее увереннее в себе разве это плохо?

Молодец, и пусть остальные оборачиваются и завидуют))))

Цитата:
А вот европейцы как раз и любят наших девушек за то что они следят за собой и за модой и если сравнить европейку то по сравнению с нашей девушкой , то европейка будет в явном проигрыше)) вообще у нас самые красивые девушки!!! и это давно доказанный факт)

Да, согласна, если выйти на улицу и взглянуть на женщин, то редко кто-то в глаза бросится. Это я о Германии говорю, они не только внешне неинтересные (что не скажешь о мужчинах-немцах), но еще и не ухаживают за собоj. И часто, если кого-то запpиметишь, оказывается русская))))))

Re[878]: О нарядах (теория и практика)

19 Июл 2011 14:43

mari777 писал(а):

Потому что ленятся, что не является их преимуществом. Но высокий каблук всегда красиво и элегантно выглядит. И я, глядя на остальных, тоже начала лениться, к своему стыду.

А может не носят каблук потому что заботятся о своем здоровье? И при чем здесь лень?
Высокий каблук в повседневной жизни смотрится как минимум не уместно, а скорее даже смешно. На вечеринке, в ресторане - вот где его место.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[879]: О нарядах (теория и практика)

19 Июл 2011 15:22

Тигрушка1974

ДЛя меня высокий каблук прежде всего красиво, необязательно ооочень высокий носить. И те, кто это делают- мой респект. А многие не носят даже от того, что не умеют на них ходит, это даже и к лучшему, чем видеть скрюченную девушку, идущую как на костылях))).
А на счет смешно- это ваше личное восприятие. Для меня чисто эстетичеки приятно посмотреть в толпе не красивую стройную девушку.
Ну разве что от неумения ходить только на ресторан и хватит способностей дойти))).

Re[880]: О нарядах (теория и практика)

19 Июл 2011 15:36

Тигрушка1974 писал(а):
Высокий каблук в повседневной жизни смотрится как минимум не уместно, а скорее даже смешно. На вечеринке, в ресторане - вот где его место.

Лично я не согласна с этим высказыванием. Девушка, женщина на каблуке выглядят более привлекательно, более выигрышно смотрятся ноги. Понятно, что на длительные расстояния пешком в такой обуви не пойдешь, как не пойдешь и на экскурсию. Но когда путь недолог или работаешь в офисе, я приветствую каблук.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[881]: О нарядах (теория и практика)

19 Июл 2011 18:09

mari777 писал(а):
А многие не носят даже от того, что не умеют на них ходит, это даже и к лучшему, чем видеть скрюченную девушку, идущую как на костылях))).

о! это про меня :Голливудская улыбка: поэтому я каблуки не ношу, у меня без каблуков то ноги подворачиваются, а тут вообще ноги переломаю. Благо рост позволяет обходиться без каблуков, правда не скажу что совсем не ношу каблуки, у меня есть обувь со средним каблучком, довольно удобным которую я периодически ношу, а так в повседневной жизни обхожусь обувью без каблука. Очень завидую тем кто умеет носить высокие каблуки, так как это обувь делает женщину очень привлекательной и сексуальной :Румянец: :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[882]: О нарядах (теория и практика)

19 Июл 2011 20:52

Дуняша писал(а):

Но когда путь недолог или работаешь в офисе, я приветствую каблук.

Дресс-код в солидных компаниях запрещает каблук высотой более 5-7 см, так что на работе высокий каблук не уместен.
А девушек истинно умеющих носить высокий каблук процентов 10 наверное. Остальные идут пошатываясь, подгибая колени - жалкое зрелище. Ну и днем в транспорте, где-нибудь на рынке, в парке и т.д. и т.п. не место высокому каблуку (это мое личное мнение).
Вечером, к одежде определенного стиля, в соответствующей обстановке - да, высокий каблук смотрится очень привлекательно.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[883]: О нарядах (теория и практика)

19 Июл 2011 21:51

Я каблуки ношу редко, т.к. очень ноги устают. Больше люблю обувь на "низком ходу" особенно летом. Хотя размер ноги у меня 39 всегда хочется одеть каблук, чтобы скрыть свою лапищу... Есть у меня сапоги с каблуком 10см, одеваю их только на выход и то в основном если на машине, так вот когда я их снимаю это такой кайф.... :Ура!!!: Очень нравится смотреть на девушек "владеющими" высокими каблуками.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[884]: О нарядах (теория и практика)

19 Июл 2011 22:19

я небольшой каблук всегда ношу, иначе пятка болит, но на очень высоких каблуках скорее в ресторан, на вечеринку, на ДР, в театр, но в магазин, на работу или с ребенком гулять-смешно, конечно.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм