независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

О нарядах (теория и практика)

New
Повтор первого сообщения

О нарядах (теория и практика)

20 Янв 2011 20:53

Дорогие форумчане и форумчанки! мы с вами живем в современном обществе, в котором внешний вид человека является немалозначимым критерием успеха :Улыбка: и я наверняка уверена, что среди нас не мало модников и модниц, так давайте же обсуждать моду, наряды, делиться своими приобретениями одежды и обуви, так же в данной теме можно выкладывать фото и картинки, найденные в интернете того, что нам нравится и что мы бы хотели прикупить :Подмигивающий: В общем тема обо всем что связано с нарядами. Присоединяйтесь к обсуждению! :Добро пожаловать:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #521644 от 05 Июн 2011 01:42, Умница =), 11 отзывов
Сообщение #425916 от 21 Янв 2011 21:02, evaleri, 11 отзывов
Сообщение #579180 от 30 Сен 2011 09:08, ирифлэйм, 9 отзывов
Сообщение #566320 от 03 Сен 2011 14:33, Умница =), 9 отзывов
Сообщение #559300 от 19 Авг 2011 22:31, Умница =), 9 отзывов
Сообщение #533180 от 24 Июн 2011 16:13, Glamurrr, 9 отзывов
Сообщение #516372 от 26 Май 2011 09:48, dankors, 9 отзывов
Сообщение #429721 от 28 Янв 2011 20:13, MiLaNa, 9 отзывов
Сообщение #594542 от 06 Ноя 2011 16:04, Суоми, 8 отзывов
Сообщение #552832 от 06 Авг 2011 20:01, evaleri, 8 отзывов

Re[90]: О нарядах (теория и практика)

23 Янв 2011 20:16

_НюСька_, извиняемся)) ну тогда скажем что под челку идут больше водолазки :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: а без неё больше с открытым горлом :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[91]: О нарядах (теория и практика)

24 Янв 2011 17:53

О-о-о, какая тема! Шмотки - люблю. Вот самые милые моему сердцу:

Платье в "тирольском" стиле:

А это платье я купила в Бонприкс, очень классное, необычное и качественное. А ещё я люблю серьги - из всех украшений больше всего. С этим платьем я надела такие бордовые шарики, а позже купила ещё такие же и сиреневые - под это платье. Вике на фото полгода, это я в свой день варенья в 2009 году.

Джинсовые шмотки очень люблю. У меня даже мобильный оператор называется Джинс. :Улыбка:

Кожаный пиджак и джинсовая юбка. Юбка эта вообще - моя любимая вещь, ношу её уже лет 6. На ней сзади такие сборочки задорные в несколько рядов.

Черное платье-халат.

Это я зимой, моя милая белая шубейка и черный вязаный берет с меховым помпоном

Прекрасное платьице, купила его во время беременности, но ношу и сейчас (на этом фото 2009 года моему животику 8 месяцев, но его не сильно и видно). Покрой платья - как сшитые несколько платков, оно "хвостатое" такое. Босоножки на ногах - тоже очень удачная покупка, они удобные и оригинальные, люблю такой типа "греческий" стиль обуви.

Это платье тоже куплено под беременность, но стало одним из моих любимых. Оно из тонкого велюра, не жаркое вообще. Пиджачок джинсовый - отличный, отхватила на распродаже по смешной цене, там сзади прикольный выстрочен рисунок набиты заклепки, кнопочки разные.

И ещё хочу разместить здесь несколько фоток из моей "панковской" молодости. На них мне 18-20 лет. Э-эх, стиляжное времечко было. До сих пор за ним скучаю....

Эти фото в оригинале - на бумаге, тогда цифровики были роскошью.

В этом наряде я щеголяла по городу, народ головы сворачивал. Это льняное платье - мама мне пошила, сверху шифоновая длинная разлетайка, на ногах - кеды, а на шее - деревянные бусы. Стрижка - ежик сантиметра 2. Кришнаиты за свою принимали :Голливудская улыбка:

Это был мой наряд для дискотек. Пиджачок из замши, джинсовая мини-юбка и самое главное - полосатые гольфы-чулки (то есть их можно было натянуть и выше колен, как чулок). Тогда как раз такие в моду вошли, помните - дольчики, только то колготки.

Бомбовая рыжая шуба. Она была из очень качественного искусственного меха, едва ли вообще не одна в городе была. Конечно, я уже сносила её, теперь мы ею застелили стулья. Петух в руках - настоящий, я же в частном доме живу.

На этих фотках мне 25 лет. Тогда я носила вот такую прикольную футболку - на ней изображено женское лицо. А так как бюст у меня выдающийся, то лицо постоянно имело опухший вид :Голливудская улыбка: К слову, такая же футболка есть у одного из музыкантов группы Океан Эльзы, я как-то в журнале фотку видела, удивилась, думала, футболка женская. Оказалось - унисекс.

А здесь, кроме футболки, ещё одна моя любимая вещь из прошлого - длинная джинсовая юбка оливкового цвета. А также кожаные вьетнамки, тоже нравящийся мне вид обуви. На голове - платок, потому что это я в Лавре в Киеве.

Последний раз редактировалось: Янина (24 Янв 2011 18:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[92]: О нарядах (теория и практика)

24 Янв 2011 18:00

О, сколько много!!! И все такое красивое!!!!
У меня первой высветилась фотка в дискотечном наряде!!!!! Класс!!!!!! Вы там такая милая и озорная, такой образ здоровский!!!!
А ещё я сейчас платья пораглядываю получше - -особенно, в котором Вы "Эдинбург" демострировали.
А льняное платье - вообще ВАУ!!!!! :Румянец:
В общем, классные наряды, побежала увеличивать и разглядывать! :Голливудская улыбка:
Президент

Re[93]: О нарядах (теория и практика)

24 Янв 2011 18:13

Янина, какие наряды!!! у вас по истине отличный вкус!!! :Одобряю: все наряды хороши! первое платье меня прям покорила, да вообще все отлично!!! Доча куколка такая :Для тебя: у меня тоже дочь Виктория и ей сейчас 6 месяцев, как вашей малышке на фото :Послушный: А ваша панковская молодость меня вообще сразила наповал!!! вы такая яркая индивидуальность!!! супер! :Румянец:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[94]: О нарядах (теория и практика)

24 Янв 2011 18:15

Янина, очень-очень понравилось платье в тирольском стиле, Юбочка джинсовая- улет! а еще черное платье-халат и с клетчатой отделкой- очень и очень клевые! Все разглядывваю, хочу сшить себе на лето и весну что-то похожее. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[95]: О нарядах (теория и практика)

24 Янв 2011 18:21

Янина, как все классно на тебе смотрится)) мне так все понравилось) ну а самое главное - панковская молодость рулит)) ваще пропер твой причесон и наряды)) такая забавная)) супер) красотка)

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[96]: О нарядах (теория и практика)

24 Янв 2011 18:22

Янина писал(а):
А это платье я купила в Бонприкс, очень классное, необычное и качественное. А ещё я люблю серьги - из всех украшений больше всего. С этим платьем я надела такие бордовые шарики, а позже купила ещё такие же и сиреневые - под это платье. Вике на фото полгода, это я в свой день варенья в 2009 году.

суперское платье! очень идет вам. прямо залюбовалась на фотку:)
тоже заказала такое, только серо-лиловое, но не пришло еще, жду:). надеюсь, не ошиблась с размером, отзывов начиталась, заказала на 2 размера меньше. а то предыдущие вещички огромаднейшие пришли.
Директор

Re[97]: О нарядах (теория и практика)

24 Янв 2011 18:27

Там на фотке, где в льняном платье, если присмотреться, на пальцах - деревянные кольца. Тогда как раз вошли в моду деревянные украшения. Я носила деревянные кольца почти на каждом пальце, а на некоторых - по два на разных фалангах. Бусы длинные, которые на фото, я купила - как сейчас помню - за миллион 50 купонов (1000050) или что там у нас было в 1997 году.
Вот что значит возраст - сейчас уже выглядеть так, чтобы на тебя все зырили, как-то стеснительно, а тогда - за милую душу.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

turmalin, да, это платье я тоже заказала на 2 размера меньше. По их таблицам мой - 44й, а я заказала 40й, как раз на наш 48.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[98]: О нарядах (теория и практика)

24 Янв 2011 19:12

Янина, какая история ваув :Не в себе: :Улыбка:
фотка в рыжей шубе с петухом-покорила :Смущенный:
Янина писал(а):
В этом наряде я щеголяла по городу, народ головы сворачивал. Это льняное платье - мама мне пошила, сверху шифоновая длинная разлетайка, на ногах - кеды, а на шее - деревянные бусы. Стрижка - ежик сантиметра 2. Кришнаиты за свою принимали
вот это да,сразу видно человек-индивидуальность!!!и пусть весь мир подождет!!!! :Голливудская улыбка:

Re[99]: О нарядах (теория и практика)

24 Янв 2011 19:19

***Nika*** ммм в красном платье с выпускного секаз)) :Голливудская улыбка:
и в фубке такая милая :Хлопаю в ладоши:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Янина в черном платье ....ВАУ... :Не в себе: :Одобряю: :Одобряю: :Одобряю: :Одобряю: :Одобряю:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[100]: О нарядах (теория и практика)

24 Янв 2011 19:21

Янина

Вау, вот это коллекция! Особенно понравилась джинсовая юбка, черное платье-халат и шубка, где вы возле оленя стоите.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

_НюСька_

Тоже колекция хорошА! Тебе без и с челкой хорошо, даже без больше понравилось. Плащик фиолетовый красивущий!

Re[101]: О нарядах (теория и практика)

24 Янв 2011 19:30

Янина, как говорится, "во всех ты, душенька, нарядах хороша"!
Янина писал(а):
Бомбовая рыжая шуба
Янина писал(а):
Черное платье-халат.

Но вот эти прям особенно понравились! Очень классные! Все наряды такие оригинальные! Просто супер!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[102]: О нарядах (теория и практика)

26 Янв 2011 10:27

О, забыла ещё об одной своей любимой вещи. Вернее, о паре любимых вещей - сапоги-ботфорты. Девчонки, вам нравятся такие? Первые ботфорты я купила лет 12 назад (тогда их было очень сложно найти), и с тех пор не вылажу из этого фасончика. И осенние, и зимние сапоги у меня выше колен.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[103]: О нарядах (теория и практика)

26 Янв 2011 15:03

Ну и тема!!! Где ж мои глаза были, что я её не замечала?! :Потрясенный:
Какие же вы , девчоночки, красавицы!!! Модницы))))

Кто-то спрашивал про вязку. Я вяжу крючком, а сестра спицами.
А ещё мы сами шьем: я крою, она строчит...

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:

Йа Коко Шанелько, ой порадовала!!!(это я про "чудо-список")
От себя ещё добавила б сапоги резиновые в цветочек)) А для полного "гламура" на каблуке )))

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Янина, Платье - халат черное ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

***Nika***, красное платье-шикарное!!
Ты-супер красотка!

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

_НюСька_, юная красотка!
Ой чует сердце мое, что от кавалеров прохода нет :Румянец:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[104]: О нарядах (теория и практика)

26 Янв 2011 17:46

охотница писал(а):
Кто-то спрашивал про вязку. Я вяжу крючком, а сестра спицами.

А ещё мы сами шьем: я крою, она строчит...
ой, а можно фото ваших творений, обожаю смотреть на чужое красивое!

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

7/72 ««167872»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм