независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

О нарядах (теория и практика)

New
Повтор первого сообщения

О нарядах (теория и практика)

20 Янв 2011 20:53

Дорогие форумчане и форумчанки! мы с вами живем в современном обществе, в котором внешний вид человека является немалозначимым критерием успеха :Улыбка: и я наверняка уверена, что среди нас не мало модников и модниц, так давайте же обсуждать моду, наряды, делиться своими приобретениями одежды и обуви, так же в данной теме можно выкладывать фото и картинки, найденные в интернете того, что нам нравится и что мы бы хотели прикупить :Подмигивающий: В общем тема обо всем что связано с нарядами. Присоединяйтесь к обсуждению! :Добро пожаловать:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #521644 от 05 Июн 2011 01:42, Умница =), 11 отзывов
Сообщение #425916 от 21 Янв 2011 21:02, evaleri, 11 отзывов
Сообщение #579180 от 30 Сен 2011 09:08, ирифлэйм, 9 отзывов
Сообщение #566320 от 03 Сен 2011 14:33, Умница =), 9 отзывов
Сообщение #559300 от 19 Авг 2011 22:31, Умница =), 9 отзывов
Сообщение #533180 от 24 Июн 2011 16:13, Glamurrr, 9 отзывов
Сообщение #516372 от 26 Май 2011 09:48, dankors, 9 отзывов
Сообщение #429721 от 28 Янв 2011 20:13, MiLaNa, 9 отзывов
Сообщение #594542 от 06 Ноя 2011 16:04, Суоми, 8 отзывов
Сообщение #552832 от 06 Авг 2011 20:01, evaleri, 8 отзывов

Re[900]: О нарядах (теория и практика)

16 Авг 2011 14:45

Вот такую бижутерию я недавно купила, сфотала пока только 2-е бусиков:

Рекламные объявления:

Re[901]: О нарядах (теория и практика)

16 Авг 2011 16:10

Очень красивые.mari777, а на первом фот это заколочки внутри?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[902]: О нарядах (теория и практика)

16 Авг 2011 17:59

ученик

Да, на фото заколки. Спасибо.

Re[903]: О нарядах (теория и практика)

19 Авг 2011 22:31

mari777, мне очень понравился серый комплект, а особенно заколочки :Смущенный:

Девчата, а мы с сестрой откопали у нас в городе классный магазин, где можно купить всевозможные "запчасти" для конструкции сережек, бус, браслетов и т.п. Там продается все - от бусин (пластиковые, деревянные, стекло) до крючков, "шипов", каркасов... и главное, что в итоге выходит дешевле и оригинальнее, чем можно купить готовую бижу! Я была просто в восторге и купила там немного запчастей :Голливудская улыбка: Вот соорудила себе на первое время :Голливудская улыбка: Похвастаюсь :Смущенный: :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[904]: О нарядах (теория и практика)

19 Авг 2011 23:06

mari777, мне гроздь черная понравилась :Подмигивающий: Умница =), Вот это супер :Голливудская улыбка: у нас тоже такой магазин есть :Смущенный: надо зайти глянуть ,что ли :Пардон:
Золотой Директор

Re[905]: О нарядах (теория и практика)

20 Авг 2011 14:36

Санечка_Сонечко, вот это туфлики вот это каблучки,если шо для самозащиты самое то :Голливудская улыбка: мне бежевые нравятся такие :Улыбка:

Добавлено спустя 41 минуту 33 секунды:

Девушки я в поза-поза прошлом сезоне выставляла фото знаковых вещей сезона так сказать,обзор,шо сейчас модно,круто и вообще в чем сейчас ходит каждая 2-3 девушка,насмотревшись космополитена :Голливудская улыбка:
1) греческие сандалии,все мужчины из опросов,в один голос сказали шо мол обувь не сексуальная,грубая,и мол угнетает их,а нам то фсссе равно,мода есть мода,почувствуй себя Гладиатором купи греческие сандалии,и пусть сам Зевс завидует вам :Голливудская улыбка:
бЫВАЮТ ТАКИЕ:

такие:

и о бог Посейдон,такие:(+40 за окном :Злорадствующий: )

2)маленькая сумочка через плечо, ну как же как же без нее,это ведь мега-хит сезона,развелось этих почтальонов у нас ого-го сколько...и есть настолько маленькие что думаешь,ну да,тудЫ влезит 5 копеек,ну и дальше?

3)клатч. ооо...клатч это ведь так благородно,сейчас с клатчом ходят куда только можно,и за хлебом,под одной мышкой батон с отрубями,а под другой клатч,и в парк и в кино,и на свиданку,прибежала девушка сумку через плечо сняла и вперед за клатч,а можно и то и другое вместе... :Голливудская улыбка: да и носят клатч и в спортишках и с угги(оув уже лето?а угги кое кто еще не снял :Голливудская улыбка: ),и с ретузами и туниками и платьями :Голливудская улыбка:

4) очки-авиаторы,в идеале Рей Бэн(можно палево особенно стали популярны после фильма мальчишник в вегасе,но и без фильма бешено популярны,до свиданья вайфаеры,да здравствуй авиатор!!! :Плачущий:

5)длинные сарафаны не спорю красиво,нарядно,что надо скрывает,что надо подчеркивает,но иногда чувствуешь себя в цыганском таборе,так уж пестрит цветами аля в формате 3-Д и фасонами,а хотя так веселенько..и воздушнооооо :Улыбка:

6)бледные губы уже сколько сезонов держится в рейтинге модные бледные губы аля под цвет кожи :Голливудская улыбка: эх...

7) яркие разноцветные лаки для ногтейэто круто,особенно на загорелых руках,да и меня саму вэтом сезоне пробило и свои ногти я красила от пурпурно-коралловых до бирюзово-салатовых :Голливудская улыбка:

8 )пучок,гулька ох как это удобно,пучочек на голове,его носят и звезды и простые смертные,

Пучок на голове, бледные губы,зеленый лак,сумка через плечо и клатч,длинный пестрый сарафан, греческие сандалии,очки авиатары,вот так выглядит современная чисто-крутая,романтическая бьюти модель нашего города,это так наблюдение со стороны... :Голливудская улыбка:

Re[906]: О нарядах (теория и практика)

20 Авг 2011 15:27

Ой, да ну в баню...Все так ходят! А надо искать свой стиль, быть собой. А то идут две девушки с этими пучками, рэй-бэнами, в сандалиях и ничерта не поймешь - они близнецы или нет?
Обувь с ремешками укорачивает ногу. Я надеюсь, это все знают :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[907]: О нарядах (теория и практика)

20 Авг 2011 15:35

Sharpay писал(а):
.Все так ходят!
в том то и дело я вынесла сюда список всех инкубаторских вещей. :Голливудская улыбка:

Re[908]: О нарядах (теория и практика)

20 Авг 2011 15:38

Йа Коко Шанелько, :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: насмешила. Молодец, что такие вещи подмечаешь. Конечно ТАК ходят все, но это не значит, что так ДОЛЖНЫ ходить все.
Мне всегда нравится, когда женщина одета в классическое платье. Это всегда красиво, конечно, когда подобрано по фигуре и по цвету. Хочу купить себе обувь на каблуке, жаль только ничего хорошего моего размерчика не попадается. :Грустный:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[909]: О нарядах (теория и практика)

20 Авг 2011 15:39

Йа Коко Шанелько, ааа...Но таких ногтей, кроме как у себя, больше ни у кого не видела :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[910]: О нарядах (теория и практика)

20 Авг 2011 16:18

Татьяна писал(а):
Конечно ТАК ходят все, но это не значит, что так ДОЛЖНЫ ходить все.
конечно,у меня вообще другое виденье моды :Улыбка: :Голливудская улыбка:

Re[911]: О нарядах (теория и практика)

20 Авг 2011 17:52

Йа Коко Шанелько, но не у всех это виденье есть :Злорадствующий: Вот и ходят такие безликие..."Ну все же носят - значит модно" - это чаще всего я слышу от своих "модных" подруг :Не в себе: Ужас...Я за уникальность! Но школьной формы это не очень касается :Голливудская улыбка:
А у меня с годами появился стиль :Улыбка: Преппи :Румянец: Учителя ооочень довольны :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[912]: О нарядах (теория и практика)

20 Авг 2011 19:07

Sharpay писал(а):
Ну все же носят - значит модно"
единственное на чем я сорвалась и пошла так сказать в толпу,это те же угги :Голливудская улыбка: но не потому что носят все и под все шо попало,а потому что действительно в них удобно зимой в деревне снег разчищать и тепло и не жмет,красота,и высыхает быстро,то что они не сильно красивы это факт,но я их и использую только при физической работе :Улыбка:

Re[913]: О нарядах (теория и практика)

20 Авг 2011 20:19

Йа Коко Шанелько, прикольная подборка))) а у нас в таких вещах никто не ходит, видно не дошло еще до нас :Голливудская улыбка: только одна я по нашему городку расхаживаю в длинном сарафане и мне это очень нравится :Дразливый: правда очков-авиаторов у нас пруд пруди :Не в себе:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[914]: О нарядах (теория и практика)

20 Авг 2011 20:47

Йа Коко Шанелько, а я угги прошлой зимой проносила и в городе с удовольствием, муж смеется с них, а мне удобно.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм