независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

О нарядах (теория и практика)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #521644 от 05 Июн 2011 01:42, Умница =), 11 отзывов
Сообщение #425916 от 21 Янв 2011 21:02, evaleri, 11 отзывов
Сообщение #579180 от 30 Сен 2011 09:08, ирифлэйм, 9 отзывов
Сообщение #566320 от 03 Сен 2011 14:33, Умница =), 9 отзывов
Сообщение #559300 от 19 Авг 2011 22:31, Умница =), 9 отзывов
Сообщение #533180 от 24 Июн 2011 16:13, Glamurrr, 9 отзывов
Сообщение #516372 от 26 Май 2011 09:48, dankors, 9 отзывов
Сообщение #429721 от 28 Янв 2011 20:13, MiLaNa, 9 отзывов
Сообщение #594542 от 06 Ноя 2011 16:04, Суоми, 8 отзывов
Сообщение #552832 от 06 Авг 2011 20:01, evaleri, 8 отзывов

О нарядах (теория и практика)

20 Янв 2011 20:53

Дорогие форумчане и форумчанки! мы с вами живем в современном обществе, в котором внешний вид человека является немалозначимым критерием успеха :Улыбка: и я наверняка уверена, что среди нас не мало модников и модниц, так давайте же обсуждать моду, наряды, делиться своими приобретениями одежды и обуви, так же в данной теме можно выкладывать фото и картинки, найденные в интернете того, что нам нравится и что мы бы хотели прикупить :Подмигивающий: В общем тема обо всем что связано с нарядами. Присоединяйтесь к обсуждению! :Добро пожаловать:

Рекламные объявления:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[1]: О нарядах (теория и практика)

20 Янв 2011 21:14

***Nika***, ой, наконец-то ты завела эту темку. мне очень многие вещи нравятся, особенно в интернете, а вот в жизни никак не могу найти. Особенно тяжело найти нормальный размер. У меня к примеру 50 размер, но по старому советскому 48. в магазинах на меня практически ничего нет, только вот в последнее время стали завозить в некоторые нормальные размеры, не китайского производства. В ближайшее время постараюсь выложить фото в новом сарафанчике.
вот что мне нравится http://www.gloria-jeans.ru/node/8512?utm_source=vkontakte&utm_medium=like&utm_campaign=vkontakte_like
http://www.gloria-jeans.ru/node/7174?utm_source=vkontakte&utm_medium=like&utm_campaign=vkontakte_like

только вот в нашем магазине этой фирмы такого впомине нет... :Грустный:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[2]: О нарядах (теория и практика)

20 Янв 2011 21:21

Татьяна, сорочка вообще супер! :Румянец: а я сейчас пока в декрете сижу, ничего себе не покупаю, ходить некуда :Пардон: но скоро весна и не за горами лето - буду обновлять гардероб, ведь после родов прежняя одежда на меня не налазит :Плачущий: а если и налазит, то с трудом и выглядит это ужасно, все же лучше подбирать одежду по размеру

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:

Мне очень нравятся блузки подобного фасона

и очень хочу себе кардиган наподобие этих:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[3]: О нарядах (теория и практика)

20 Янв 2011 21:37

а сарафан скупила я вот такой

под водолазку смотрится классно.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[4]: О нарядах (теория и практика)

20 Янв 2011 23:00

Мне нравится такой фасон - по моему, очень выгодная модель и практически любой фигуре походит. А покрой низа - один из моих любимых :Смущенный:
Президент

Re[5]: О нарядах (теория и практика)

20 Янв 2011 23:02

Татьяна, очень красивый сарафан , и под водолазку можно, и под блузу , очень стильно будет смотреться под сапоги на плоской подошве.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[6]: О нарядах (теория и практика)

20 Янв 2011 23:02

evaleri, если вы про мой сарафан, то очень здорово скрывает недостатки фигуры, я даже не ожидала, что он так хорошо смотрится. увидела случайно в передаче, стилист рассказывал, дай думай, померю. оказалось попала. :Подмигивающий:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[7]: О нарядах (теория и практика)

20 Янв 2011 23:03

о-о-о-о, а сейчас на рубашку (или сорочку) по ссылке глянула - да, что-то такого я в магазинах не наблюдала.... к сожалению :Смущенный:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Татьяна писал(а):
то очень здорово скрывает недостатки фигуры, я даже не ожидала, что он так хорошо смотрится

Да, я именно про сарафан, и то, что такая модель скрывает недостатки, сразу видно. Я когда носила юбки и сарафаны, именно таких фасонов и предпочитала - у меня широкая талия и худые ноги, и эта модель - то, что надо!!!!! А Вы правильно и сделали - кто не рискует, тот не попадает!!!!
Президент

Re[8]: О нарядах (теория и практика)

20 Янв 2011 23:09

***Nika***, я себе такую кофтюльку в Бонприкс прикупила
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[9]: О нарядах (теория и практика)

20 Янв 2011 23:26

dankors, клевая. Она из трикотажа?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[10]: О нарядах (теория и практика)

21 Янв 2011 13:06

***Nika*** писал(а):
Татьяна, сорочка вообще супер! :Румянец: а я сейчас пока в декрете сижу, ничего себе не покупаю, ходить некуда :Пардон: но скоро весна и не за горами лето - буду обновлять гардероб, ведь после родов прежняя одежда на меня не налазит :Плачущий: а если и налазит, то с трудом и выглядит это ужасно, все же лучше подбирать одежду по размеру

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:

и очень хочу себе кардиган наподобие этих:

Мне тоже такие блузки нравятся... КАрдиганчик такой я себе вот только прикупила такой, очень похожий, только темносиний.
Сапфировый Директор

Re[11]: О нарядах (теория и практика)

21 Янв 2011 14:12

Татьяна писал(а):
а сарафан скупила я вот такой

под водолазку смотрится классно.

Я тоже обожаю сарафаны подобного плана, его можно и на учебу и на работу :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

dankors, здорово!!! вам такой цвет к лицу :Одобряю:
mari777, рада, что присоединились к нашему обсуждению, очень интересно что сейчас в моде в Германии :Улыбка:

Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[12]: О нарядах (теория и практика)

21 Янв 2011 15:09

***Nika*** писал(а):

И мне нравятся, но под такой фасон желательно иметь красивые руки, конечно..
Золотой Директор

Re[13]: О нарядах (теория и практика)

21 Янв 2011 18:35

Татьяна писал(а):
dankors, клевая. Она из трикотажа?

да, трикотажная и достаточно теплая,можно и зимой носить ,и в межсезонье.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[14]: О нарядах (теория и практика)

21 Янв 2011 20:22

Rissa писал(а):
но под такой фасон желательно иметь красивые руки, конечно

Конечно!!!! Только их вообще желательно иметь - красивые руки :Голливудская улыбка: . У меня очень тонкие руки, мне лучше избегать таких открытых плеч :Грустный: .

А вообще, глянув ссылки и помотрев фотки девочек, я сразу вспомнила свою новогоднюю пробежку по распродажам. Вот на фото девочек всё такое красивое, что сразу купить хочется., а у меня наоборот было. Я приглядела себе в одном магазинчике кое-что, а потом дома залезла на оф. сайт, чтобы посмотреть, м.б. подобрать - что с чем будет сочетаться, и выпала в осадок. :Ржу нимагу: . Ниже ссылки маек, я себе серую купила :Голливудская улыбка: . Если бы я на них наткнулась сначала на сайте, то в магазине обошла бы стороной :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: . Они вообще по-другому в жизни выглядят (в смысле, мне в реале больше понравилось, чем на сайте).
А, ну и джинсы на лето прикупила, и платье на НГ и дочке кое-что…
Я потом могу своё фото выложить, только там я сидя, но понятно будет все равно, что я в этой одежде :Смущенный:
моя майка http://www.tomfarr.ru/W2011/TWI_4529.57.html
такая же, но коричневая http://www.tomfarr.ru/W2011/TWI_4529.19.html
Только если что-не смйтесь, что я такое ношу, я это не так сочетаю, как на ссылке.

Рекламные объявления:
Президент

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм