независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник julinka1984. Новая жизнь!

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #427648 от 24 Янв 2011 21:57, julinka1984, 3 отзыва
Сообщение #427683 от 24 Янв 2011 23:23, skylux, 2 отзыва
Сообщение #429390 от 28 Янв 2011 12:19, светлячоккк, 1 отзыв
Сообщение #427567 от 24 Янв 2011 20:16, skagirl, 1 отзыв

Дневник julinka1984. Новая жизнь!

24 Янв 2011 20:04

Здравствуйте все!!! создала тему эту для того чтоб разобраться немного? и не знаю куда ее разместить лучше...... :Вопрос: в компании Орифлэйм я уже второй раз. первый раз регистрировалась в 2004 году...так, для себя брала продукцию, мечтала о своем бизнесе, но дальше этого дело не шло.. и спонсор в другом городе был и ребенку года еще не было...позже была зарегистрирована в других сетевых компаниях...эйвон, фаберлик, ...и вот уже 1,5года как в мэри кэй. НО!!! постоянно возвращаюсь в любимый Орифлэйм!!! не могу жить без него... :Пардон: :Плачущий: и вот я уже почти по уши была вся в одной из этих компаний, не признавая ничего кроме нее...как меня разобрало любопытство :Злорадствующий: (к тому времени я уже выбыла из орифлэйм)...а как же там щас и каково же это иметь спонсора рядом??? и вот на обеденном перерыве я поперлась в один из офисов...там оказалась очень симпатичная женщина, которая меня прям очаровала как то... ну, не знаю.. :Пардон: зацепила что ли чем то...я пришла типа каталог взять, а она меня в общем умело развела на регистрацию... и типа я золотой директор и тебе повезло, что я оказалась в офисе...ЭТО ЗНАК, подумала я... :Потрясенный: пригласила на встречу позже и стала в общем я ходить на различные занятия и тренинги... забросила ту другую компанию, и вернулась в любимый орифлэйм...уж столько лет я периодически возвращалась (заказами) , что в общем Я ДОМА!!! :Голливудская улыбка: спонсор насела на меня, я начала активно (для себя ) приглашать людей, предлагала всем знакомым...некоторые даже перестали общаться со мной... ну, это нам всем знакомо...прошла все 4 шага, в группе было 8 человек, я стала 6%, опять же спонсор помогал...и потом как то в ступор что ли впала... предстоял переезд в другой город...перед отъездом посетила тренинги по продукции, успешно переехала...даже благодаря спонсору побывала на Авиатуре!!! это круто было!!! и потом опять ремонт в новой квартире, некогда...и в общем как то всё закончилось...было и небольшое разочарование в продукции (аллергия), хотя ерунда всё это...
думала перееду, сестра родная под боком, начнем бизнес строить...а она...ушла в другую компанию и это окончательно видимо...и меня вернула в нее же. я как бы лишилась поддержки :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: я такой еще человек, что мне очень важно мнение окружающих... :Не в себе: :Убиться ап стену: и теперь опять хочу вернуться в Орифлэйм окончательно ...но опять же то туда, то сюда, короче мечусь как не знаю кто... блин...со спонсором мы уже не общаемся, да и в другом городе он остался и я не знаю что делать мне...хоть к психологу иди..смешно даже... вот, помогите разобраться , пожалуйста, может кто из Вас был в такой ситуации... :Грустный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[1]: Дневник julinka1984. Новая жизнь!

24 Янв 2011 20:15

julinka1984, позвоните спонсору и пообщайтесь.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[2]: Дневник julinka1984. Новая жизнь!

24 Янв 2011 20:16

julinka1984, если вы считаете,что Ори это то,что вам нужно и хотите быть в нем,то делайте как велит сердце-оставайтесь в нем!!! а что спонсор? многие из нас работают без спонсоров и многие добиваются без них даже большего (т.к. развивается самостоятельность и т.п.),так что нужно прежде всего ответить перед собой на вопрос - хочу ли я быть здесь? если да,то делайте так,двигайтесь вперед,ведь когда то у вас уже это получалось..значит и ещё получится, а то может быть и ещё лучше пойдет,с большей интенсивностью, с лучшем настроем. Без желания двигаться к цели далеко не уйдешь и не заставишь ни спонсором.никем и ничем... так что выбор за вами. Если я бы захотела, мне бы дела не была - есть ли спонсор или нет,как кто что скажет обо мне)

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[3]: Дневник julinka1984. Новая жизнь!

24 Янв 2011 20:48

julinka1984, я считаю, что самое главное это ваше желание и стремление что либо изменить, и не нужно зависеть от мнения окружающих, вы сам хозяин своей судьбы :Улыбка: я вот тоже на днях решила таки начать работать, когда подписалась сделала шаги, была на 3-х процентах, а потом роды и ребенок... в общем все забросила, заказываю продукты только для себя, но сейчас решила взяться за дело :Улыбка: и мне очень помогает в этом обучающие книги, они поднимают настрой, наполняют энергией! И если вы действительно решили, что вам это нужно, то начинайте и не бойтесь :Улыбка: для начала можно и со спонсором связаться, а вообще вы должны быть прежде всего спонсором самому себе :Улыбка: дерзайте и у вас все получится :Подмигивающий:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[4]: Дневник julinka1984. Новая жизнь!

24 Янв 2011 21:57

спасибо Вам всем большое за поддержку... :Цветы: , да , я уж думала о том , что решать то мне в первую очередь...со спонсором, нет, думаю я не буду связываться...начну работать, будут успех, я думаю она сама со мной свяжется... :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[5]: Дневник julinka1984. Новая жизнь!

24 Янв 2011 23:23

julinka1984, присоединяюсь к советам связаться со спонсором. Лишним это не будет, а спонсор может посоветовать с чего и как начать на новом месте. Да и поддержку спонсор может оказать даже из другого города. У меня консультанты в разных городах Украины (недавно узнала, что появились и в России :Голливудская улыбка: ) и звонят мне, советуются, просят помощи. Если у меня есть возможность, помогаю. Ну, а совет дать, с позиции моих знаний и опыта, могу и на расстоянии. Главное - ваше желание. При этом сами себе ответьте на вопрос - зачем? Зачем вам вообще нужен Ори? Что он может дать? Насколько вам это надо? Зачем вам надо то, что может дать Ори (да и другие МЛМ-компании)? Когда наберёте достаточное количество "зачем", вопрос "как" станет основным и не будет шатаний. А сейчас все проблемы сидят в вашей голове, потому как нет ясного понимания ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НАДО. :Пардон:

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

Да, а насчет важности для вас мнения окружающих, это от недостаточного количества причин серьёзного бизнеса с Ори (ЗАЧЕМ). Как следствие - неуверенность в себе и желание получить поддержку у окружающих. Что они обо мне подумают? А думают они чем вы кормили на завтрак своего ребёнка? Сможете ли повезти его летом к морю? Есть ли у вас тёплая обувь на зиму? О вас вообще не думают миллиарды людей на земле, они о вас не знают. Мне важно мнение обо мне только тех людей, которых я уважаю за их достижения в этой жизни. А они с уважением относятся к моему делу, хоть и не разделяют, пока, его со мной.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[6]: Дневник julinka1984. Новая жизнь!

24 Янв 2011 23:42

Коллеги, я тоже новичок в Орифлейм (3 шага), но до сих пор не знаю почему консультант который меня зарегистрировал называется моим спонсором? Или почему я являюсь спонсором у зарегистрированного новичка? А работаю я в Орифлейме для души. Вот только не могу понять почему в разных СПО за заказ (кроме платы начисляемой в накладной) дополнительно выплачиваются разные суммы наличными? Хотя на официальном сайте про это ничего не говорится. Там наоборот написано что наличными ничего не оплачивать, даже какие-то деньги Орифлейм выплачивает. Не подскажите где почитать?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[7]: Дневник julinka1984. Новая жизнь!

24 Янв 2011 23:46

Наталья886 писал(а):
Коллеги, я тоже новичок в Орифлейм (3 шага), но до сих пор не знаю почему консультант который меня зарегистрировал называется моим спонсором? Или почему я являюсь спонсором у зарегистрированного новичка? А работаю я в Орифлейме для души. Вот только не могу понять почему в разных СПО за заказ (кроме платы начисляемой в накладной) дополнительно выплачиваются разные суммы наличными? Хотя на официальном сайте про это ничего не говорится. Там наоборот написано что наличными ничего не оплачивать, даже какие-то деньги Орифлейм выплачивает. Не подскажите где почитать?

Тот, кто вас зарегистрировал, называется вашим информационным спонсором, так как он дал вам информацию об Ори и возможностях, будет давать и другую инфу в будущем. А по поводу платы есть отдельная тема
http://www.oriforum.net/post379097.html
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[8]: Дневник julinka1984. Новая жизнь!

24 Янв 2011 23:49

Наталья886 писал(а):

sponse - организовывать, инициировать, соответтвенно sponsor - инициатор и организатор. КОгда человек строит вою команду, он формирует свою организацию, его задачей явялется помощь и организация вех членов его команды. Поэтому тот кто вас зарегестрировал и является вашим спонсором и неет ответственность определнную перед вами и обязан вам помогать, а вы к нему обращаться, если хотите получить полную и достоверную информацию.

Бывает, что спонсором оказался тоже новичок или еще не опытный лидер - тогда есть вышестоящие спонсоры, которые относятся серьезно к этому бизнесу и готовы вам помочь.

А начет ПО, компания отчисляет небольшой % организаторам СПО, в зависимости от категории. Но в виду того, что это не покрывает расходы на аренду, з.п. офис-менеджеру и т.д. вводится доп.% за обслуживание, у каждого ПО он свой, но в виду того, что у каждого директора СПО - это ВОЙ бизнес, он имеет право устанавливать там правила, которые ему удобны и которые приведут офис к самоокупаемости)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[9]: Дневник julinka1984. Новая жизнь!

28 Янв 2011 10:24

julinka1984, У меня тоже была такая ситуация,забросила я Ори.зарегилась в др.компанию поработала там,,заказы были хорошие(по сравнению с ори).Но почему то было не то,
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[10]: Дневник julinka1984. Новая жизнь!

28 Янв 2011 10:29

дак вот...именно. все время тянет обратно. есть здесь что то такое...объяснит невозможно!!!!
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[11]: Дневник julinka1984. Новая жизнь!

28 Янв 2011 10:41

Сейчас я вернулась,хочу начать все с начала и еще мой спонсор ,написала заявление на терминацию и работать больше не хочет.А выше стоящий директор, которая теперь мой прямой спонсор стала со мной лучше общаться ,звонит чаще, зовет на всякие мероприятия.Теперь я знаю ,что у меня все получится.Действительно,только в компании Орифлейм есть возможность неограниченного дохода,нужно только действовать.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[12]: Дневник julinka1984. Новая жизнь!

28 Янв 2011 10:53

я вот вчера тоже купила каталоги, пойду сегодня работать. договорилась о встрече на понедельник с одним сапф.директором, которому меня "направила" в свое время мой спонсор. возможность то есть в любой компании, но здесь ...здесь лучше!
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

julinka1984 писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

Здравствуйте Юленька!!! Прочитала ваш крик души и решила что я не вправе его проигнорировать ради этого даже решилась на регистрацию на форуме хотя времени сегодня на это и нет. На форуме меня интиресуют только новинки и их рисунки что бы замативировать группу перед празниками.Но сегодня рука дрогнула открыть вашу тему. Знаете, что я вам скажу!!! Не валяйте ....... .Это как же себя можно так не любить чтобы быть таким мячиком куда толкнут туда и вы. Скажите наконецт-о себе я взрослая, умная, могу хочу и буду. В любой компании нужно быть личностью за которой хотелось бы пойти. В сетевом маркетенге не важно какой спонсор у вас а важно какой спонсор вы!!!! Я уверенна вы и именно вы та личность для своих близких, а вы в этом уверенны? Возьмите себя в руки сятьте и пропишите все за и против начать да в (третий раз) да хоть в сотый!!! , лиш бы в этот раз это было нужно вам, а не спонсору и нужно было для чего-то как воздух под водой, как лучь солнца под землёй нужно видеть для чего?????)Это ваша жизнь не позволяйте себе быть ведомой будьте ведушей за собой и у вас всё получится Я веру в вас!!! Осталось поверить вам. И вы это сделаете!!!!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Re[14]: Дневник julinka1984. Новая жизнь!

28 Янв 2011 13:54

Огромное Вам ВСЕМ СПАСИБО за поддержку!!! да, я уж и думала сколько можно то зависеть от чьего то мнения...? буду делать как решила. :Одобряю: :спасибо: :спасибо: :спасибо:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм