независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Рассылка от Орифлейм: фильм «Визитка»

New
Повтор первого сообщения

Рассылка от Орифлейм: фильм «Визитка»

25 Янв 2011 10:30

Сегодня мне на почту пришла новая, очень красочная рассылка от компании. Новости второго каталога, новый логотип, но мне очень понравилась визитка. Профессионально сделан фильм. Всем рекомендую
http://www.vizitkafilm.com/ru/?id=5BFBC8665A84FC209CDF71C8880A292C

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #466919 от 15 Мар 2011 14:14, ЯизБеларуси, 2 отзыва
Сообщение #461357 от 08 Мар 2011 17:35, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #451575 от 25 Фев 2011 21:41, Mashuk, 1 отзыв
Сообщение #443036 от 17 Фев 2011 01:27, Karina, 1 отзыв
Сообщение #440140 от 12 Фев 2011 14:34, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #438913 от 11 Фев 2011 03:40, Nena, 1 отзыв
Сообщение #438910 от 11 Фев 2011 03:26, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #438569 от 10 Фев 2011 16:23, Snowstorm, 1 отзыв
Сообщение #437068 от 08 Фев 2011 08:59, Glamurrr, 1 отзыв
Сообщение #434710 от 04 Фев 2011 03:11, OriChile, 1 отзыв

!Объявление!
!Объявление!
ВНИМАНИЕ! По мнению многих лидеров Орифлэйм и администрации форума проект «Визитка» - это ПОЛНОЕ НАДУВАТЕЛЬСТВО!

Re[195]: Рассылка от Орифлейм: фильм «Визитка»

03 Мар 2011 22:57

WEBconsultant, а я закончил участие после первых 100 балов.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[196]: Рассылка от Орифлейм: фильм «Визитка»

03 Мар 2011 23:54

Игорь Щипунов писал(а):
WEBconsultant, а я закончил участие после первых 100 балов.

а я 200 набрала..бе-бе.. :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[197]: Рассылка от Орифлейм: фильм «Визитка»

04 Мар 2011 00:02

мои результаты:

Re[198]: Рассылка от Орифлейм: фильм «Визитка»

04 Мар 2011 00:05

Nena писал(а):
а я 200 набрала..бе-бе.

ХАХАХА! Ты победитель!
Еще первый iPad не получили... а ты уже на второй замахнулась :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[199]: Рассылка от Орифлейм: фильм «Визитка»

04 Мар 2011 23:52

Факел писал(а):
Martik, А какой номер телефона вы вставляли? Что за номера на +7?

все номера в России начинаются на +7
это международный стандарт набора номера

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Іриша писал(а):
А я вот тоже ввела свой номер, только ко мне не дозвонились и я отвечала на вопросы в тесте ..... вот теперь думаю зачем мне было номер светить ... :Не в себе:

все,кто волнуется о своем номере.
отвечаю, там было понятно, написано, что вся инфа, как то, ящик на фейсе или номер телефона нигде использоваться и сохраняться эта инфа не будет. это только в рамках вашего фильма.

у нашей компании итак наши номера есть :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

OriZona.info писал(а):
vik100307 писал(а):
чтот на подобе етого есть такой фильм
http://iHero2012.com/1313206573-20100409.html

но в отличии от этого - орифлеймовский ни скачать самому нельзя, ни отправить ссылку друзьям :Дразливый:
муляж одним словом

лично я свои консультантам всем такой фильм с моим участием отправила и они его получили.
вы что-то путаете!!

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

потому что это и есть ссылка на реферала - seedref=3f4n8z,
только что проверили под кого регистрация пошла - под ..... Ахумян!! )))
хорошо придумано ;) )))[/quote]

Интересно, а как вы это проверили!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[200]: Рассылка от Орифлейм: фильм «Визитка»

05 Мар 2011 00:38

Ольга Президент писал(а):
Интересно, а как вы это проверили!

просто "мертвяка" зарегили... лежат пачки регистраций "мертвяков".. :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Всем! всем! только что сделала фильм, отправила почту мужу. зашла, посмотрела, решила зарегиться, в конце формы была графа НОМЕР СПОНСОРА и там мой номер. так что теперь визитка работает как положено, и регистрации будут идти под меня.

по поводу фильма с участием мужа: было прикольно видеть фейс мужа и ниже ДЕЛОВАЯ ЖЕНЩИНА ГОДА. в номере отеля казалось, что он -гей: мужик открывает окно, официант с гейской улыбочкой говорит ДОБРОЕ УТРО. :Ржу нимагу: так что будем смотреть фильм " с выбором без выбора" :Дразливый: это по-Орифлеймовски!
кстати делала такой фильм еще в самом начале, мне больше понравилось. Во-первых, вместо слов ВИЗИТКА ПОЛУЧЕНА ДЕЙСТВУЙ, была фраза СВЕЖИЙ ВЗГЛЯД И НОВОЕ РЕШЕНИЕ. мне этот вариант больше нравится.

и когда журналы с фото, в начальном варианте там ВСЕ журналы были с моей фоткой! это было ОЧЕНЬ круто.
а вообще, когда первый раз делала - такой адреналин получила. Особенно, когда позвонил телефон, и потом я свой голос услышала с пожеланиями для новых конс-ов!
мое мнение - для консультантов Ори, фильм -МЕГА мотивационный. мощная визуализация. ты реально в кадре видишь свое лицо, слышишь свой голос. и ты уже звезда! супер.
идея мощная!! у нас такое обсуждение было в офисе, когда девчонки тоже такой фильм сделали. Реально придает уверенности и несет вперед.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[202]: Рассылка от Орифлейм: фильм «Визитка»

05 Мар 2011 11:36

А у меня визитка все так же не работает. По моей уникальной ссылке открывается не фильм про меня, а возможность создать фильм про себя (((((
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[203]: Рассылка от Орифлейм: фильм «Визитка»

05 Мар 2011 18:14

Я сколько раз пробовала,не получается,последний раз даже комп завис. :Не в себе:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[204]: Рассылка от Орифлейм: фильм «Визитка»

07 Мар 2011 11:53

Мне тоже пришло предложение на счёт фильма визитки, зарегистрировалась, отправила на свой второй почтовый ящик, но сам фильм у меня неполучается посмотреть, а уж про редактирование (выложить фото и т.д.) вообще молчу :Плачущий:
А сегодня даже как за регистрированая никак не могу зайти... :Плачущий: Вот и визитка....

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[205]: Рассылка от Орифлейм: фильм «Визитка»

07 Мар 2011 13:34

у меня ни разу не загрузился этот "фильм" дальше небритого мужика и жутковатых платьиц красно-зеленых
Сапфировый Директор

Re[206]: Рассылка от Орифлейм: фильм «Визитка»

07 Мар 2011 14:29

Йа креведко, видимо у вас либо интернет медленныйэ, либо стоят блокировки в браузере.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[207]: Рассылка от Орифлейм: фильм «Визитка»

07 Мар 2011 18:10

скажите, а нужно обязательно регистрироваться для участия в конкурсе или можно это делать без регистрации?
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[208]: Рассылка от Орифлейм: фильм «Визитка»

08 Мар 2011 17:35

Мечта писал(а):
скажите, а нужно обязательно регистрироваться для участия в конкурсе или можно это делать без регистрации?

С офф.сайта:

По итогам первого раунда «вирусного» конкурса у нас есть три победителя, набравшие около 110000 баллов. Мы свяжемся с каждым из них, чтобы вручить приз – iPad! Полные рейтинги по конкурсу будут опубликованы на сайте.

Второй раунд «вирусного» конкурса начинается 4 марта и продлится по 20 марта. Правила и призы остаются прежними – начинайте раздавать вашу ссылку и получайте iPad!

Для участия в конкурсе зарегистрируйтесь на http://competition.thecardfilm.com/

и получите уникальную ссылку, связанную с вашим номером Консультанта. Дайте эту ссылку вашим друзьям и знакомым, чтобы они могли посмотреть фильм и зарегистрироваться в качестве Консультанта Орифлэйм. После этого ваш номер автоматически будет указан в качестве номера спонсора для каждого, кто перейдет по вашей уникальной ссылке, посмотрит фильм и зарегистрируется как Консультант Орифлэйм.

Кроме того, у вас есть реальная возможность получить суперприз – iPad! За каждого человека, просмотревшего фильм по вашей ссылке, вам будут начисляться баллы до тех пор, пока кто-нибудь из тех, кому вы послали ссылку, сам не примет участие в конкурсе и не начнет распространять уже свою уникальную ссылку. Победителем станет тот Консультант, который раздаст самое большое количество ссылок на фильм и получит самое большое количество баллов. Регистрируйтесь для участия в конкурсе, начинайте распространять свою ссылку, получайте баллы и выигрывайте iPad!

Если вы хотите сперва сами принять участие в интерактивном приключении от Орифлэйм и сыграть главную роль в собственном фильме, пройдите по ссылке: http://www.vizitkafilm.com
Участие в конкурсе могут принять только Консультанты Орифлэйм.

Добавлено спустя 1 день 18 часов 53 минуты 1 секунду:

Сегодня опробовала индивидуальную ссылку - регистрация нового консультанта идет ПОД МОЙ НОМЕР!!!:Улыбка:))

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[209]: Рассылка от Орифлейм: фильм «Визитка»

10 Мар 2011 14:36

я не понял чего от меня хотят на сайте визитка

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм