независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Oriflаshka-2011Gb

New
Повтор первого сообщения
Официальное обьявление!

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=449539#449539

Вот снова пришло время объявлять о семинаре :Улыбка:
Он пройдёт по традиции в начале мая. Сроки всё те же 30, 1 и 2 мая.
Всех друзей ждём в гости поесть рыбы и прополоскать мозги. :Голливудская улыбка: Очень надеюсь что и в этот раз мы все уместимся и никому не придётся отказывать из-за нехватки мест. :Пардон: Рекламировать и мотивировать этот семинар считаю излишним, так как мы себя уже зарекомендовали :Смущенный: .

Для новичков форума рекомендую сначала побывать у нас в гостях тут : :Добро пожаловать: ....не пожалеете :Класс!:

Oriflashka-2009Gb... http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4756
Oriflashka-2010Gb... http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6173

--------
Рад любым предложениям по проведению этого семинара.
Сразу скажу что в этом году мы его немного разгрузим в плане оф мероприятий :Класс!: Ну а неформального общения будет гораздо больше :Улыбка:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #502690 от 04 Май 2011 22:20, Нептун, 5 отзывов
Сообщение #501949 от 03 Май 2011 19:46, Рыжик, 5 отзывов
Сообщение #480663 от 02 Апр 2011 09:18, Secret, 4 отзыва
Сообщение #540168 от 05 Июл 2011 19:45, Нептун, 3 отзыва
Сообщение #502362 от 04 Май 2011 13:13, Нептун, 3 отзыва
Сообщение #502152 от 04 Май 2011 06:47, NATALЁK, 3 отзыва
Сообщение #501935 от 03 Май 2011 19:21, Валерий, 3 отзыва
Сообщение #501456 от 03 Май 2011 13:03, Terpsihora, 3 отзыва
Сообщение #432427 от 01 Фев 2011 16:50, NATALЁK, 3 отзыва
Сообщение #512576 от 20 Май 2011 13:10, NATALЁK, 2 отзыва

Diamond-Oriflame писал(а):
Геннадий, деньги перевела за 2 билета 8800 руб. :Класс!: я еду на семинар!!!!!Ура!!!

Поздравляю!
Diamond-Oriflame, ты выкупила последние билеты. Мест больше нет!!!
...и вряд ли теперь будет :Пардон: Я очень доволен , что полный аншлаг уже 5 апреля....я правда думал что это будет уже к 1 апреля :Смущенный:
Мы все очень рады будем новым знакомствам и встрече со старыми друзьями :Румянец:
Поверьте вы не будете чувствовать себя гостями :Румянец:

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:

Девочки, будет конкурс "Раздатка"....привозите с собой листовки объявления и тд с чем вы работаете на улицах. Главный приз -Колготки с начёсом...на основе шлаковаты...с периодом полураспада 50 лет :Дразливый:

Рекламные объявления:

В Oriflame:

геннадий писал(а):
Девочки, будет конкурс "Раздатка"....привозите с собой листовки объявления и тд с чем вы работаете на улицах. Главный приз -Колготки с начёсом...на основе шлаковаты...с периодом полураспада 50 лет

пума говорила про Минуту Славы, а что еще подготовить? - лучшая импровизация - это заранее отрепетированное и подготовленное выступление :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Жаль, что Оксаны не будет, я так хотела с ней познакомиться... :Плачущий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Геннадий, я еще хотела узнать:я еду с мужем, получится ли у нас заселиться в 2-хместный?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Золотой Директор

Diamond-Oriflame писал(а):
Геннадий, я еще хотела узнать:я еду с мужем, получится ли у нас заселиться в 2-хместный?

У меня такой же вопрос??? :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Diamond-Oriflame, oriflamek, насколько я помню, таких номеров очень мало...но у вас еще вчера и билетов не было :Подмигивающий: так что надежда есть :Улыбка: Мы с мужем жили в разных номерах и это тоже было интересно :Улыбка: Мой муж узнал много нового об Ори, да и взгляд других мужчин на Ори тоже ему оказался очень полезен.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Дорогие гости Орифлэшки! В этом году вашей встречей буду заниматься я. Меня зовут Таня Мелехова.

Прошу всех приезжающих написать мне или позвонить, когда и во сколько вы прибываете и на какой вокзал, чтобы мы могли с комфортом доставить вас в отправную точку - офис.

Написать можно в личку, или по тел.: 8-953-731-04-13(Таня), 8-920-991-04-12(Макс)

icq 311252596

Чем раньше вы напишете, тем будет лучше для вас и для нас!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

NATALЁK писал(а):
Мой муж узнал много нового об Ори, да и взгляд других мужчин на Ори тоже ему оказался очень полезен.

Точно, поселите его с Геннадием, он не пьёт, не курит, скажу, чтобы не храпел :Ржу нимагу: Может, сдаст Вам секреты нашей работы, по неопытности :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

oriflamek писал(а):
Точно, поселите его с Геннадием,

А можно я поживу с дочкой и Женой в трёх местном :Смущенный:
Двухместных номеров действительно очень мало. Мы их раньше отдавали молодожёнам.
NATALЁK писал(а):
но у вас еще вчера и билетов не было

:Голливудская улыбка: правда, напомнило......Дайте водички попить , а то так есть хочется, что переночевать не где. :Ржу нимагу:

В Орифлейм:

геннадий писал(а):
А можно я поживу с дочкой и Женой в трёх местном

Дома наживетесь :Ржу нимагу: , а как же обмен опытом?
геннадий писал(а):
Дайте водички попить , а то так есть хочется, что переночевать не где.

Да, мы такие, вы нам только пальчик дайте - мы и по локоть откусим

Ладно, можно и не с Геннадием, а с каким-нибудь продвинутым мужчиной в бизнесе Орилэйфм. Будет тому мужчине от меня личная благодарность, если с мужем ночами пообщается и на путь истинный (Орифлэйм) наставит :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

oriflamek писал(а):
с каким-нибудь продвинутым мужчиной в бизнесе Орилэйфм.

А с продвинутой женщиной за.... никак не получится? :Смущенный:
Моё предложение: всех немолодожёнов - в номера подальше от своих половин! :Дразливый: (хоть у нас отдохнут и расслабятся :Румянец: :Улыбка: )

В Орифлейм:
Директор

Иванова писал(а):
а что еще подготовить? - лучшая импровизация - это заранее отрепетированное и подготовленное выступление :Голливудская улыбка:

и не надейтесь - все-все подготовить мы вам не дадим! ;) будем много и весело импровизировать!! поэтому готовьте потрясающее и зажигательное настроение и полную готовность к сногсшибательному трехдневному отдыху!! (ну и поучимся чутка, куда ж без этого :Дразливый:)

а теперь посерьезнее :Класс!: Дорогие Орифлешеры!! "Минута славы" будет!!!, поэтому готовьте свои номера в стиле "Кто на что горазд") всех "минутовцев" ожидают преприятнейшие сюрпризы ;)

Сообщение Геннадия про конкурс раздаток и колготки из стекловаты - тоже не шутка!! от каждого Орифлешера ждем раздавалки (листовки, объявления, наклейки на каталоги и прочее), которыми пользуетесь в работе) или не пользовались, но хотите внедрить и по каким-то причинам не решаетесь :Подмигивающий: так как это конкурс - и здесь без сюрпризов не обойдется - помимо нескольких пар эксклюзивных колготок от Титана мысли Орифорума лучшие авторы будут отмечены.......узнаете как :Победитель:

по поводу банкета - в этом году на вечере предполагается дресс-код - касается как мужчин, так и дам :Улыбка: мы не обязываем к полностью красно-черному наряду :Класс!: это могут быть элементы в одежде - красные и черные)) пофантазируйте)))

на сегодня все)) но скоро будут еще новости!!!!! СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМОЙ!! :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

отлично! Мы готовим БОМБУ!!! Только, если можно, с рязанцев гитара)))))) :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Пума писал(а):
А с продвинутой женщиной за.... никак не получится?

Это не стоит, лицо расцарапаю :Боксировать:
Пума писал(а):
всех немолодожёнов - в номера подальше от своих половин!

А это пажалуйста :Подмигивающий:

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

пОжалуйста :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Всем,Доброго времени суток!!!
Интересующие вопросы на семинаре:
1.Система работы с новичками,их сопровождение
2.Командообразование
3.Новые методы рекрутирования

Рекламные объявления: