независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Oriflаshka-2011Gb

New
Повтор первого сообщения
Официальное обьявление!

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=449539#449539

Вот снова пришло время объявлять о семинаре :Улыбка:
Он пройдёт по традиции в начале мая. Сроки всё те же 30, 1 и 2 мая.
Всех друзей ждём в гости поесть рыбы и прополоскать мозги. :Голливудская улыбка: Очень надеюсь что и в этот раз мы все уместимся и никому не придётся отказывать из-за нехватки мест. :Пардон: Рекламировать и мотивировать этот семинар считаю излишним, так как мы себя уже зарекомендовали :Смущенный: .

Для новичков форума рекомендую сначала побывать у нас в гостях тут : :Добро пожаловать: ....не пожалеете :Класс!:

Oriflashka-2009Gb... http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4756
Oriflashka-2010Gb... http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6173

--------
Рад любым предложениям по проведению этого семинара.
Сразу скажу что в этом году мы его немного разгрузим в плане оф мероприятий :Класс!: Ну а неформального общения будет гораздо больше :Улыбка:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #502690 от 04 Май 2011 22:20, Нептун, 5 отзывов
Сообщение #501949 от 03 Май 2011 19:46, Рыжик, 5 отзывов
Сообщение #480663 от 02 Апр 2011 09:18, Secret, 4 отзыва
Сообщение #540168 от 05 Июл 2011 19:45, Нептун, 3 отзыва
Сообщение #502362 от 04 Май 2011 13:13, Нептун, 3 отзыва
Сообщение #502152 от 04 Май 2011 06:47, NATALЁK, 3 отзыва
Сообщение #501935 от 03 Май 2011 19:21, Валерий, 3 отзыва
Сообщение #501456 от 03 Май 2011 13:03, Terpsihora, 3 отзыва
Сообщение #432427 от 01 Фев 2011 16:50, NATALЁK, 3 отзыва
Сообщение #512576 от 20 Май 2011 13:10, NATALЁK, 2 отзыва

Рыжик (Наталья Хвостова) и Валерий (Валерий Лежнев)жгут на сцене. Жаль что вы это не видели в живую :Пардон:
http://www.youtube.com/watch?v=sSmeZO9SNw0

если решите повысить репу, то только не мне :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

геннадий, просим продолжения банкета.. :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Если в нескольких словах, Орифлэшка-2011Gb - это единение позитива, мотивации, обучения, отдыха и общения. Если что забыла - добавляйте :Голливудская улыбка: Здорово, что к нам приезжают все новые и новые гости, это позволяет расширить круг классных друзей и наставников! И замечательно, что наши старые-добрые друзья подолжают радовать нас своими визитами! Ждем всех на Oriflashka-2012Gb!!!!!

PS: ждем Рыжика и Валеру для повышения репы! Ролик потрясающий!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Огромный респект рязанцам!!!!! Каждый раз, приезжая на Орифлэшку, невольно заболеваешь раздвоением личности... С одной стороны, невозможно даже представить, что оттуда нужно будет уезжать..... А. с другой стороны, невероятно хочется прямо оттуда срочно рвануть домой, чтобы воплотить те идеи, которые приходят тут же в твою пухнущую голову.......... Радует, что семинар моментально превратился в международный, и нисколько не сомневаешься, что таки скоро (с такими-то темпами!!!!) он станет межгалактическим!!!!!!!!!!!! ЛЮБИМ ВАС ВСЕХ СИЛЬНО!!!!!!!! Вы это знаете.... Но не говорить об этом невозможно!!!!

В Орифлейм:
Директор

Орифлэшка получилась просто супЭр :Голливудская улыбка:
У меня день рождения 2 мая. Так я уже третий год отмечаю его на Орифлэшке и довольна как слон. Потому как тем самым я делаю себе суперподарок - а именно новые ИЗВИЛИНЫ. Только такие мероприятия и такие люди, как Хвостовы, Макаричева, Горностаева, прокладывают в мозгу новые дорожки. Это так же дорого, как бриллианты, но гораздо функциональнее :Подмигивающий: , а тут всего-то 4400 рэ :Пардон:
Отдельное спасибо за авторскую извилину от Владимира Кулько :Румянец: Его тренинги - это вообще круть :Не в себе:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Супер орифлэшка!
- для нас она продлилась еще до сегодня :Улыбка: потому что мы возвращаясь в поезде домой обсуждали все услышанное и у же строили планы (чтобы меня радует!), а к вечеру решили собраться для более четкого планирования действий :Не в себе:

- для меня, она была не такой как прошлая, другие эмоции и чувства, а следующая будет совсем другая, потому что надеюсь я привезу еще больше людей из своей команды и это будет уже далеко не только мой первый уровень :Улыбка:

спасибо за орифлэшку2011!

p.s. кому нужна автоматизация по структуре и СПО, про которую я рассказывала, пишите в личку, думаю будет возможонсть сделать всем желающим :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Золотой Директор

Terpsihora писал(а):
p.s. кому нужна автоматизация по структуре и СПО, про которую я рассказывала,

Terpsihora, поделись с нами мыслями по этому вопросу. Не была в этом году на Орифлэшке, конечно, жалею,

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Martik писал(а):
Terpsihora писал(а):

Terpsihora, поделись с нами мыслями по этому вопросу. Не была в этом году на Орифлэшке, конечно, жалею,

в двух словах не объяснить, а тема здесь немного другая, если только новую открыть, где все рассказать структурировано.
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Пионеры Орифлешек сочинили недостающую часть нашего любимого мегамероприятия

http://www.youtube.com/watch?v=OZO_Pb9bhD4
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Terpsihora писал(а):
если только новую открыть, где все рассказать структурировано.

А почему бы и нет?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Terpsihora писал(а):
Martik писал(а):
Terpsihora писал(а):

в двух словах не объяснить, а тема здесь немного другая, если только новую открыть, где все рассказать структурировано.

Конечно надо открывать тему! Очень просим! :Молиться:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Читала форум и наткнулась на эту тему. Насколько я поняла, у вас на Орифлэшке оч весело, позитивно и безумно полезно! Скажите, а из параллельных струтур на Орифлэшку берете? Если да, то на след год мы с мужем точно приедем. Надеюсь и не одни.
Уже посмотрели, до Рязани от Уфы 1255км. :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

скажу, как уже говорил Гене.
ощущение, что побывал на свадьбе, которую устраивали в день рождения-юбилей в новый год :С днем рождения: :Сходка: :Одобряю: :Поздравляю: :Выпивать: :Танцующий: :Румянец:
еще понравилось снимать наручники скрепкой, лежать на стеклах, находиться в окружении умных людей, спорить, танцевать, прикалываться, смеяться от души и наслаждаться происходящим. :Смущенный:

Спасибо, было круто!

Фан-клуб, буду по вам скучать :Голливудская улыбка: заходите на страницу в контакте, там для вас "гимн" в аудиозаписях :Подмигивающий: :Победитель:

P.S. на ногу гипс не наложили, всего лишь воспаление связок - месяц лечения :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: но к следующей Орифлэшке в форме буду :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Огромное спасибо всем за это ЧУДО! :спасибо:
Гостям - за то что приехали и добавили того, чего нам не хватает!
Друзьям из параллельных структур - за то, что они у нас есть ( и то что приезжают к нам наряду с Банкетом и Золотой конференцией)
Нашей команде - за безупречную организацию и мега-идеи!!!
Короче всем!
Без каждого из нас Орифлешка, безусловно бы состоялась но это было бы уже что-то другое! А ток - все было просто УЛЕТ!!!
Отдельное спасибо Валерке за творческий тандем и спорщический потенциал! :Хлопаю в ладоши:
До встречи на следующем чуде - Орифлешке 2012!
Но помните! Не ждите чуда - чудите сами! :Для тебя:
С любовью, Рыжик :Сердце:

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Ребята!!!!!!!!!! дорогие, любимые, клевые и суперпозитивные люди!!!!!!!!!! спасибо за нашу Орифлешку!!!!!!!!! :Сходка: спасибо всем, что вы приехали к нам!!!!!!!! :спасибо: рассказать, как это было, невозможно, даже если устроить на эту тему бизнес-школу длиною в день, потому как чувства и эмоции не передашь словами))))

Ребята, так как на эту Орифлешку спрос был просто колоссально бешеный, мы решили изменить критерии по участникам, особенно приезжающим гостям, на следующий год, обсуждали это на сегодняшнем Лидер-клубе)) вся информация будет еще обговариваться и позже выложена здесь в теме)) но уверены, НОВЫЕ КРИТЕРИИ помогут приезжающим к нам Лидерам значительно всколыхнуть свои структуры и бизнес-партнеров и добиться потрясающего роста в бизнесе!!!!!!! :Подмигивающий: :Победитель: так что ждите объявлений и готовьтесь - на следующий год поздравления с новыми званиями, благодаря этой идее, скорее всего, займут всю ночь :Голливудская улыбка:

любим вас всех!!!!!!!!!!!!!!!! всегда ваша Таня Семенова :Класс!:

Валера, фан-клуб - форева!!! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм