независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Oriflаshka-2011Gb

New
Повтор первого сообщения
Официальное обьявление!

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=449539#449539

Вот снова пришло время объявлять о семинаре :Улыбка:
Он пройдёт по традиции в начале мая. Сроки всё те же 30, 1 и 2 мая.
Всех друзей ждём в гости поесть рыбы и прополоскать мозги. :Голливудская улыбка: Очень надеюсь что и в этот раз мы все уместимся и никому не придётся отказывать из-за нехватки мест. :Пардон: Рекламировать и мотивировать этот семинар считаю излишним, так как мы себя уже зарекомендовали :Смущенный: .

Для новичков форума рекомендую сначала побывать у нас в гостях тут : :Добро пожаловать: ....не пожалеете :Класс!:

Oriflashka-2009Gb... http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4756
Oriflashka-2010Gb... http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6173

--------
Рад любым предложениям по проведению этого семинара.
Сразу скажу что в этом году мы его немного разгрузим в плане оф мероприятий :Класс!: Ну а неформального общения будет гораздо больше :Улыбка:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #502690 от 04 Май 2011 22:20, Нептун, 5 отзывов
Сообщение #501949 от 03 Май 2011 19:46, Рыжик, 5 отзывов
Сообщение #480663 от 02 Апр 2011 09:18, Secret, 4 отзыва
Сообщение #540168 от 05 Июл 2011 19:45, Нептун, 3 отзыва
Сообщение #502362 от 04 Май 2011 13:13, Нептун, 3 отзыва
Сообщение #502152 от 04 Май 2011 06:47, NATALЁK, 3 отзыва
Сообщение #501935 от 03 Май 2011 19:21, Валерий, 3 отзыва
Сообщение #501456 от 03 Май 2011 13:03, Terpsihora, 3 отзыва
Сообщение #432427 от 01 Фев 2011 16:50, NATALЁK, 3 отзыва
Сообщение #512576 от 20 Май 2011 13:10, NATALЁK, 2 отзыва

Мероприятие как всегда на высоте, всей карельской банде очень понравилось, все воодушевлены и готовы двигаться к новым результатам, приняв такое решение за три секунды :-)

Спасибо всем организаторам, в следующий раз приедем еще более расширенным составом.

Выкладываю клип с третьего дня, поздравление от карелов за бриллиантовость наших бриллиантовых :-)

http://www.youtube.com/embed/gNxNzBjQ_Fk

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Светлячок* писал(а):
Если в нескольких словах, Орифлэшка-2011Gb - это единение позитива, мотивации, обучения, отдыха и общения. Если что забыла - добавляйте :Голливудская улыбка: Здорово, что к нам приезжают все новые и новые гости, это позволяет расширить круг классных друзей и наставников! И замечательно, что наши старые-добрые друзья подолжают радовать нас своими визитами! Ждем всех на Oriflashka-2012Gb!!!!!

PS: ждем Рыжика и Валеру для повышения репы! Ролик потрясающий!

Думаю, что мы все отлично отдохнули, пообщались, и конечно же, накормили свои мозги!
Истинное удовольствие доставило общение с нашими любимыми спонсорами - господами Хвостовыми, а также с другими именитыми гостями и новыми, активно растущими лидерами!!!!

Присоединяюсь всецело к Eclat
Eclat писал(а):
Самая успешная идея - НАДО РАБОТАТЬ! Много!
Буду работать на промостойке, пока есть запас полученной энергии и позитива. Это самое верное средство для успешной работы!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

:Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :спасибо:
Орифлешка просто супер!!! Огромное спасибо организаторам и всем ее участникам!!!

Ощущение, что идеи распирают изнутри!!! Сразу за работу, как с цепи сорвалась)))) :Подмигивающий:
Столько новых друзей сразу!!! Обмен опытом пошел на пользу!!!

:Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: Спасибо всем за незабываемые 3 дня и увидимся обязательно на следующей Оифлешке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

В Орифлейм:

геннадий, а сколько у вас на первой орифлэшке было людей?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Nena писал(а):
геннадий, а сколько у вас на первой орифлэшке было людей?

помоему 94 человека
...а сейчас 117 и 14 детей :Пардон:

В Oriflame:

Орифлэшка 2011,просто супер!!!Спасибо огромное всем организаторам за гостеприимство и доброту душевную!!!Столько позитива ,энергии и драйва!!!
Отдельное спасибо встречающим,а именно -Крючковой Оксане!!!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

После прошлогодней Орифлэшки подумалось - что это миниЗолотая конференция. А после Орифлэшки 2011 -пришло осознание - это концетрат Золотой Конференции! Жаль, что пока там нет Магнуса Бренстрома и С.Б.Канашина, это дело времени :Голливудская улыбка: Вы заметили - на Орифлэшке всегда тепло! И тучи расходятся, и дожди прекращают идти. Это тепло сердец Рязанцев и их гостей! А на обратном пути мы попали по сильнейший ливень. Шквал воды обрушился на нас. А сегодня подумалось - это был завершающий штрих. И стала чистой не только машина, но и душа, мысли. И начинается новая жизнь...чистая, светлая и невероятно солнечная!!!!! Спасибо вам, Рязань!!!!

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

А Еще мв очень быстро нашли дорогу домой благодаря потрясающей Галине Савостиной.
Спасибо Вам, Галина еще раз :спасибо: :спасибо: :спасибо: И нас пригласили в гости в офис на Есенина. Чаем напоите? :Голливудская улыбка: :Пардон: :Улыбка:

Добавлено спустя 15 минут 11 секунд:

Леони писал(а):
мы решили изменить критерии по участникам, особенно приезжающим гостям, на следующий год

С ужасом осознала фразу и сразу подумалось - что критерии вводятся
Rigik писал(а):
наряду с Банкетом и Золотой конференцией

Сраза родилось предположение - ЛК 17 из 17 :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Пошла трудиться. :Не в себе: :Потрясенный: :Не в себе:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Сапфировый Директор

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Да, для этого результата нужно будет трудиться даже ночью, ты права!!!!!!!!!!!!

В Oriflame:
Директор

Елена писал(а):
Да, для этого результата нужно будет трудиться даже ночью, ты права!!!!!!!!!!!!

Нелли, Елена, мне тут на днях картинка одна попалась, как раз в тему :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

ВАУ!!! Я в восторге от всего произошедшего! :Класс!:

Третий раз на таком мероприятии - и третий раз море информации, новых идей, новых знакомств и позитива!!!

Встречи со старыми друзьями - лично для меня - как наркотик! Новая доза мотивации :Голливудская улыбка:
Хочется общаться, разговаривать... А когда заканчиваются силы - просто посидеть рядом . . помолчать, послушать... Ощутить такое - многого стоит!!!!

Огромное спасибо за вручение мне ОСКАРА!!! Так неожиданно и приятно!
Я оправдаю доверие! И мой след. чек - как на сертификате!!!

На обратном пути - в Москве, мы успели посетить Красную площадь!!!!! Половина из моей команды - ВПЕРЫЕ в жизни!

Дома....
Только что проснулась.... Спала 17 часов подряд :Смущенный:
Отсыпалась и приводила мысли в подарок!

Низкий поклон Геннадию и Нелли! Ваши новые идеи - просто ВАУ!!!! БОМБЫ!!!

PS. ЛЮБЫЕ критерии - ВЫПОЛНЮ!
И на следующей ОРИФЛЭШКЕ 2012 БУДУ с ВАМИ!
Для меня - это дополнительная мотивация ЖИТЬ!!!!!!!!!!! ГОД! По тому календарику, который мы получили на Банкете - от Орифлэшки - до Орифлэшки!

СПА-СИ-БО!!!
Всем организаторам! Круто! Ни минуты свободного времени! Всё чётко!

И в 7 утра на зарядке - мы тоже были!
"Вставай! С первыми лучами - В С Т А В А Й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

В Орифлейм:
Золотой Директор

Да уж, Акула, кажется, и эмоции на форум сумела выплеснуть! Я подписываюсь под всем вышесказанным :читай правила: . Та энергетика, в которую мы окунулись на три дня - бесценна для моей души, мозга и всего тела... На свои вопросы получила ответы. даже на незаданные... Но самое главное, пообщалась с успешными. богатыми не только в финансовом плане, но одновременно и в духовном, людьми. Ведь учат же нас: хочешь стать бриллиантовым директором, уже сейчас думай, делай, веди себя как бриллиантовый директор... А где еще ты с ним так плотно и так неформально сможешь пообщаться, да еще и не с одним, а со многоми Лидерами... :Умный: :Сходка: :Одобряю: :Секретничать: :Выпивать:
Все было непередаваемо, неописуемо словами, но очень-очень незабываемо, полезно и здорово.
И для меня лично была большая честь принимать участие в организации этого международного мегамероприятия!!! :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!:
:спасибо: :Поздравляю: :спасибо: :Для тебя: :спасибо: ВСЕМ ОРИФЛЕШЕРАМ!
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Я ехала на Орифлэшку узнать КАК, но поняла еще и ПОЧЕМУ :Голливудская улыбка:

Огромное спасибо организаторам, Пума, Нео - я вас люблю :Румянец:

Четверка апокалипсиса - жду в гости в Солигорске :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Привет всем!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
На Орифлэшке была первый раз и честно признаюсь не ожидала, что будет так КРУТО, ВЕСЕЛО, ЗДОРОВО, ЗАЖИГАТЕЛЬНО, УВЛЕКАТЕЛЬНО, ИНТЕРЕСНО, столько эмоций, информации, я как будто не другой планете побывала, С П А С И Б О!!!!!!! :Счастливый: :Счастливый: :Счастливый:

Круглые столы супер, а тренинги В. Кулько просто не передать словами, все рекомендации приняла к сведению! :Послушный:

Я уехала самая первая и в Рязани вспомнила, что оставила обручальное кольцо :Плачущий:

Через какое то время успокоилась, т.к. ни до кого не дозвонилась, и посмотрела на ситуацию с другой стороны, раз забыла - ЗНАЧИТ ВЕРНУСЬ, УРАААААААААААААА и оставила золотое кольцо, вернусь ЗОЛОТЫМ ДИРЕКТОРОМ!!!!Вот такая у меня установка!!!!!! :Идея: :Сумасшедший: :Поющий: :спасибо: :спасибо: :спасибо: :спасибо:

Еще раз огромное спасибо и до новых встреч!!!!!!!!!!!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Некоторые яркие моменты международного экстрасупермегамероприятия :Сумасшедший:
Вложения:
2011 Gb.zip  [18.31 MB]
Скачано 286 раз(а)

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм