независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Oriflаshka-2011Gb

New
Повтор первого сообщения
Официальное обьявление!

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=449539#449539

Вот снова пришло время объявлять о семинаре :Улыбка:
Он пройдёт по традиции в начале мая. Сроки всё те же 30, 1 и 2 мая.
Всех друзей ждём в гости поесть рыбы и прополоскать мозги. :Голливудская улыбка: Очень надеюсь что и в этот раз мы все уместимся и никому не придётся отказывать из-за нехватки мест. :Пардон: Рекламировать и мотивировать этот семинар считаю излишним, так как мы себя уже зарекомендовали :Смущенный: .

Для новичков форума рекомендую сначала побывать у нас в гостях тут : :Добро пожаловать: ....не пожалеете :Класс!:

Oriflashka-2009Gb... http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4756
Oriflashka-2010Gb... http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6173

--------
Рад любым предложениям по проведению этого семинара.
Сразу скажу что в этом году мы его немного разгрузим в плане оф мероприятий :Класс!: Ну а неформального общения будет гораздо больше :Улыбка:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #502690 от 04 Май 2011 22:20, Нептун, 5 отзывов
Сообщение #501949 от 03 Май 2011 19:46, Рыжик, 5 отзывов
Сообщение #480663 от 02 Апр 2011 09:18, Secret, 4 отзыва
Сообщение #540168 от 05 Июл 2011 19:45, Нептун, 3 отзыва
Сообщение #502362 от 04 Май 2011 13:13, Нептун, 3 отзыва
Сообщение #502152 от 04 Май 2011 06:47, NATALЁK, 3 отзыва
Сообщение #501935 от 03 Май 2011 19:21, Валерий, 3 отзыва
Сообщение #501456 от 03 Май 2011 13:03, Terpsihora, 3 отзыва
Сообщение #432427 от 01 Фев 2011 16:50, NATALЁK, 3 отзыва
Сообщение #512576 от 20 Май 2011 13:10, NATALЁK, 2 отзыва

Уже начали воплощать идеи с Орифлэшки в жизнь.
Поздравьте нас!!! Вчера наша команда стала впервые спонсором мероприятия в г. Минск :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!:
Напоминаю всем о приглашении на наш выездной семинар в г. Минск, где у Вас будет уникальная возможность воспользоваться моими наработками в размере 2011 Gb, которые не успели скачать на Орифлэшке :Голливудская улыбка:
Rigik, кто-то из ваших лидеров из Смоленска точно хотел к нам присоединиться, но я забыла взять координаты, если можно дайте своим девочкам наши координаты и инфо.

Подробнее читайте тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=503261&t1304645334#503261

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Спасибо всем огромное! Гена, Зина, Наташа и все организаторы - за теплый прием, за идею, за организацию!
Всем выступающим - за выступления, новые идеи.
Всем присутствующим - за энергетику!!
Я очень рада что со мной в этот раз была и команда, и нам теперь есть что обсудить. У меня народ молчать не может ))
Все было супер!!!

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

oriflamek писал(а):
Уже начали воплощать идеи с Орифлэшки в жизнь.
Поздравьте нас!!! Вчера наша команда стала впервые спонсором мероприятия в г. Минск

- Что такое ОРИФЛЭШКА?
- Это когда два Лидера из другого государства(причем из одного и того же) едут в Рязанские леса, чтобы обменяться своими идеями... :Голливудская улыбка:

Это я про то, что идеей стать спонсором мероприятия поделилась с нами Лидер с Беларуси, и первой (других пока не знаю, не рассказывали) воспользовалась этой идеей Лидер тоже с Беларуси. Ну а мы то чего ждем? Тоже побежала пользоваться всеми услышанными идеями! :Пока:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Нептун писал(а):
Кто как, а я на следующую орифлешку еду обязательно. Вот Мария Маркова золотое кольцо оставила и приедет золотым директором :Добро пожаловать: :Одобряю: , а я телефон там забыл и кем приезжать не знаю! :Помираю со смеху: Наверное "мобильным директором" что ли?? :Пардон: :Голливудская улыбка:

:Идея: ДЕЛОВЫМ ДИРЕКТОРОМ ( в костюме с НОВЫМ телефоном) или ДЕЛОВЫМ ЗОЛОТЫМ!!! :Голливудская улыбка: КАК Я!!!!!!! :Добро пожаловать: :Ура!!!: :Хлопаю в ладоши:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

О, спасибо Орифлэшка!!!! :Молиться: :Молиться: :Молиться:
Мой муж снова включился в работу!!!
Сегодня первый раз в жизни стоял на простойке и даже завтра пойдет с девчонками на полдня :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Ребята!!!!! наша ОРИфлешка реально творит чудеса!!!!!!!! :Танцующий: это не просто куча идей и сумасшедшие новые штучки в работе, это настроение и энтузиазм, взлет, без которого все эти мысли и идеи не воплотишь в жизнь!!! :Идея: :Злорадствующий: это тот самый энтузиазм, который у меня был сразу после регистрации! невероятно, но факт :Голливудская улыбка: это та самая, одна ключевая фраза в кулуарном разговоре, ночных посиделках, случайной беседе где-нибудь в душе, куда случайно забегаешь помыть руки - и вот оно! вот оно - твое настроение, с которым будешь вновь двигаться вперед и делать невообразимые вещи!! :Подмигивающий: :Сумасшедший:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Здесь некоторые наши фото с Орифлешки :Голливудская улыбка:
http://vkontakte.ru/album10365806_133854676
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Нептун писал(а):
Наверное "мобильным директором" что ли??

Я так думаю, что именно "мобильным", т.е. передвигающимся с космической скоростью по необъятным просторам нашей родины с целью построения саморазвивающегося и столь же "мобильного" бизнеса! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Так что дерзай, Нептун!!!

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:

Я от ентой Oriflashkи так вааще в полном восторге!
Так как предыдущие 2 года я вела сначала шашлыки и организовывала банкет, на второй год я занималась банкетом и сюрпризом, и часть инфы и отдыха просто не успела застать, и то такой драйв был! такой заряд энергии и движение мысли!
А в этом году я вела 3-й день и потому успела и в минуте славы выступить и в команде поработать и банкет посмотреть и даже в паре тренингов поучаствовать! КЛАСС!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Кто-то уже забубенил клип....хотя официальной версии ещё не было.
поэтому только ссылка а не ролик
http://vkontakte.ru/k_saryan?z=video3309208_159956798%2Fvideos3309208#/id10013024?z=video10013024_160057964%2F88e91fffdec5c4e26d

В Oriflame:

Классно у Вас. Обещаю на следующую ОРИфлешку привезти представителей Волгоградского спецназа :Смущенный: .
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Пилот писал(а):
Обещаю на следующую ОРИфлешку привезти представителей Волгоградского спецназа

Пилот, ну, до вашего ролика нам ещё долеко :Улыбка:

В Oriflame:

сегодня кромсала старые журналы Мир Орифлэйм (для нужного дела), перед этим решила пролистать.. и вдруг - ба, знакомые все лица: Макаричева Татьяна (поздравление с бриллиантом), Хвостовы Зинаида и Геннадий (еще только с золотом), Наташа Хвостова (с сапфиром), Таня Парахина (с золотом вроде, но точно не помню)
Так приятно было на всех вас посмотреть :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Вот и я, вдохновившись фотографиями и эмоциями своих девчонок, состряпала ролик про Орифлэшку :Смущенный:
http://www.youtube.com/watch?v=-316y59vhJI

Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

СУУПЕР!! :Класс!:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Привет, орифлэшеры!!! :Голливудская улыбка:
У меня есть инфа про диски "Oriflashka-2011Gb"!!! :Подмигивающий:
Кому?!... :Дразливый:

Рекламные объявления: