независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

натуральность продукции орифлейм

New
Повтор первого сообщения

натуральность продукции орифлейм

25 Янв 2011 23:17

наша компания считается ,как производитель натуральных продуктов,тогда почему состав продуктов орифлейм такой же как и в магазине

для всех неверящих темы в помощь- http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=2478
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=5527
про патенты здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=472309#472309
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #471416 от 20 Мар 2011 18:59, НатальяНатали, 5 отзывов
Сообщение #734267 от 23 Июл 2013 11:38, Джекки, 4 отзыва
Сообщение #832904 от 21 Июн 2015 08:01, Пума, 3 отзыва
Сообщение #832890 от 20 Июн 2015 21:57, Secret, 3 отзыва
Сообщение #832871 от 20 Июн 2015 18:55, Наталья, 3 отзыва
Сообщение #734245 от 22 Июл 2013 23:07, ~Tsuki~, 3 отзыва
Сообщение #480666 от 02 Апр 2011 09:37, Роксана, 3 отзыва
Сообщение #832970 от 21 Июн 2015 17:39, Драцена, 2 отзыва
Сообщение #832898 от 21 Июн 2015 00:24, кардинелла, 2 отзыва
Сообщение #832859 от 20 Июн 2015 17:07, lulusha, 2 отзыва

!Объявление!
!Объявление!
попрошу обсуждать факты, а не переходить на личности.

Re[150]: натуральность продукции орифлейм

02 Апр 2011 09:39

вообще хочу сказать ес человек хает что-то значит сей продукт ему интересен. Раз он ищет про это в нете, целенаправленно изучает. Вот точно знаю мне не подходит вся нивея, но я не ищу форумы про нивеа, чтоб об*ср*ть ее. Забыла и усе.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Re[151]: натуральность продукции орифлейм

02 Апр 2011 11:10

Наталья Денисовна писал(а):
вообще хочу сказать ес человек хает что-то значит сей продукт ему интересен. Раз он ищет про это в нете, целенаправленно изучает. Вот точно знаю мне не подходит вся нивея, но я не ищу форумы про нивеа, чтоб об*ср*ть ее. Забыла и усе.

При чем здесь это? Люди интересуются так это их право знать инфо о продуктах, о натуральности в частности. Вы же нивею клиентам не предлогаете, да она по каталогам не продается. Поэтому консультант должен знать все тонкости, чтобы отвечать на вопросы клиентов.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[152]: натуральность продукции орифлейм

02 Апр 2011 11:20

INNA77, вам уже устали просто обьяснять. ОРИ использует натуральные и органические экстракты в составе , такая косметика может называться натуральной.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[153]: натуральность продукции орифлейм

02 Апр 2011 11:29

dankors писал(а):
INNA77, вам уже устали просто обьяснять. ОРИ использует натуральные и органические экстракты в составе , такая косметика может называться натуральной.

А у вас навязчивая идея доказывать всем? по моему я про натуральность не спрашивала. :Ржу нимагу: а если люди здесь спрашивают, это не криминально. Кто владеет информациеи, тот владеет миром.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[154]: натуральность продукции орифлейм

02 Апр 2011 11:54

INNA77 писал(а):
А у вас навязчивая идея доказывать всем?

я вас по-моему не оскорбляла :Пардон: а просто дала информацию .
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[155]: натуральность продукции орифлейм

02 Апр 2011 15:19

INNA77, а вам все равно мало информации из этой и выше изложенных тем? :Пардон: ну я тогда не знаю, интернет вам в помощь, найдете что-то не забудьте поделится.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[156]: натуральность продукции орифлейм

02 Апр 2011 17:00

Татьяна писал(а):
INNA77, а вам все равно мало информации из этой и выше изложенных тем? :Пардон: ну я тогда не знаю, интернет вам в помощь, найдете что-то не забудьте поделится.

Вы что здесь кроме своих сообщении другие не читаете? я про натуральность не спрашивала! Мне вообще все равно. Не надо на меня с фанатичностью бросаться.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[157]: натуральность продукции орифлейм

02 Апр 2011 18:03

LeSENOK писал(а):
поверьте , что не так страшен клиент, как его малюют :Голливудская улыбка: пока вы сами не создадите для себя проблему))

Полностью согласна!Всё в ваших руках!С любым клиентом можно найти общий язык.В моей практике ещё ни один клиент не посмотрел на состав.Главное доверие
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[158]: натуральность продукции орифлейм

02 Апр 2011 18:54

Сколько я тему читаю, но в моем отношении ничего не меняется. Большая часть косметики из магазина тоже не намного полезнее, я хотя бы знаю, что ори не подделка, а в магазине после того как сертификацию отменили покупать страшновато. Я вот какую нашла статью, не знаю было ли
Использование лауретсульфата натрия в косметике Орифлэйм
Безвредность косметики Орифлэйм чрезвычайно важна, поэтому мы всегда стараемся использовать самые мягкие, безопасные и эффективные ингредиенты.
Все очищающие компоненты (поверхностно-активные вещества), входящие в состав продукции Орифлэйм, утверждены на глобальном уровне для использования в производстве косметики, и все наши формулы полностью соответствуют самым последним европейским и международным техническим условиям косметического производства. Лауретсульфат натрия – наиболее распространенное поверхностно-активное вещество, применяемое в производстве средств личной гигиены уже на протяжении многих лет, не наносит вреда здоровью.
В формулах косметики Орифлэйм лауретсульфат натрия обычно соединен с другими поверхностно-активными веществами, такими как кокамидопропилбетаин, для получения более мягкого эффекта воздействия, а также для придания продукту кондиционирующих свойств.
Сообщения в Интернете о вреде лауретсульфата натрия в составе косметических средств абсолютно необоснованны и не несут в себе научного подтверждения.
Лаурилсульфат натрия – менее мягкое поверхностно-активное вещество – также широко применяется в производстве косметики. Однако этот компонент не используется в средствах для ухода за лицом, средствах личной гигиены, средствах для ухода за волосами и декоративной косметике, производимых компанией Орифлэйм.
Мы гарантируем нашим клиентам, что вся продукция Орифлэйм разработана в соответствии с самыми строгими правилами безопасности и международными нормативными требованиями.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[159]: натуральность продукции орифлейм

02 Апр 2011 20:10

INNA77, а почему вы так агрессивно общаетесь? Тема называется Натуральность, поэтому в этом ключе я и пишу, а если вас что-то в моих сообщениях не устраивает- не читайте.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[160]: натуральность продукции орифлейм

02 Апр 2011 22:16

INNA77 писал(а):
Люди интересуются так это их право знать инфо о продуктах, о натуральности в частности.

Ну так почитайте тему, все обсуждалось в таких подробностях... К чему эта агрессия...
Я не фанат, но неприятно.
Наталья Денисовна писал(а):
Вот точно знаю мне не подходит вся нивея, но я не ищу форумы про нивеа, чтоб об*ср*ть ее. Забыла и усе.

Согласна. Мне не подходит многое из Л"Ореаль, Мэйбеллин - и что, ну фиг с ними, я не ищу сайты, чтобы тратить свое время в доказухе - какая их продукция г...
Бриллиантовый Директор

Re[161]: натуральность продукции орифлейм

03 Апр 2011 07:07

Tatiana писал(а):
LeSENOK писал(а):
поверьте , что не так страшен клиент, как его малюют :Голливудская улыбка: пока вы сами не создадите для себя проблему))

Полностью согласна!Всё в ваших руках!С любым клиентом можно найти общий язык.В моей практике ещё ни один клиент не посмотрел на состав.Главное доверие

с клиентами-то как раз всё в порядке, у меня есть консультант, которая недавно стала косметологом, так вот она-то и утверждает, что средство для снятия лака в принципе не может быть без ацетона, как и лаки не могут быть натуральными... и ей как авторитету её клиенты ведь верят! так вот мне бы хотелось найти аргументы либо подтверждающие её правоту, либо способные раз и навсегда заткнуть ей рот :Злорадствующий: она в принципе ничего против Ори не имеет, но не верит в её натуральность, собственно как и другие косметологи, они считают свою косметику самой лучшей, а наша для них что-то вроде баловства, и люди верят им! поэтому требуются более авторитетные аргументы. Вот для этого мы и рышем по форуму, а вовсе не для того, чтобы опорочить Ори, так видимо некоторые и дуиают, иначе невозможно объяснить вашу агрессию!!!
Консультант

Re[162]: натуральность продукции орифлейм

03 Апр 2011 14:37

неваляшка, тут уже просто усталость... ну если вы сами хотите- проверьте по составу жидкость для снятия лака, там нет ацетона. есть похожие по действию вещества, но не ацетон. Да и в этой теме все уже разжевано пережевано, столько ссылок и информации выложено, что уже все устали повторять, ну и вы хотя бы по выше изложенным ссылкам почитайте, в первом же сообщении они есть.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[163]: натуральность продукции орифлейм

03 Апр 2011 15:24

да я уже ничего не спрашиваю, просто объясняю по какой причине задаю вопросы, не нервничайте пожалуйста :Голливудская улыбка: просто эти дуры (косметологи) говорят "да бросьте вы, просто не написали про ацетон да и всё, а вы верите" вот и хочется ткнуть им в лицо документом (или его названием) которому бы даже они поверили :Пардон:
Консультант

Re[164]: натуральность продукции орифлейм

03 Апр 2011 15:25

неваляшка, я и не невничаю. ну состав же написан на каждом продукте, или на сайте можно посмотреть, про ацетон даже отдельная тема была. там уже писали.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм