независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

натуральность продукции орифлейм

New
Повтор первого сообщения

натуральность продукции орифлейм

25 Янв 2011 23:17

наша компания считается ,как производитель натуральных продуктов,тогда почему состав продуктов орифлейм такой же как и в магазине

для всех неверящих темы в помощь- http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=2478
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=5527
про патенты здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=472309#472309
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #471416 от 20 Мар 2011 18:59, НатальяНатали, 5 отзывов
Сообщение #734267 от 23 Июл 2013 11:38, Джекки, 4 отзыва
Сообщение #832904 от 21 Июн 2015 08:01, Пума, 3 отзыва
Сообщение #832890 от 20 Июн 2015 21:57, Secret, 3 отзыва
Сообщение #832871 от 20 Июн 2015 18:55, Наталья, 3 отзыва
Сообщение #734245 от 22 Июл 2013 23:07, ~Tsuki~, 3 отзыва
Сообщение #480666 от 02 Апр 2011 09:37, Роксана, 3 отзыва
Сообщение #832970 от 21 Июн 2015 17:39, Драцена, 2 отзыва
Сообщение #832898 от 21 Июн 2015 00:24, кардинелла, 2 отзыва
Сообщение #832859 от 20 Июн 2015 17:07, lulusha, 2 отзыва

!Объявление!
!Объявление!
попрошу обсуждать факты, а не переходить на личности.

Re[210]: натуральность продукции орифлейм

20 Июн 2015 01:01

Не знаю. :Пардон:
мой директор всегда говорит, что всему слепо верить нельзя.
Сомневаюсь теперь

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[211]: натуральность продукции орифлейм

20 Июн 2015 08:24

Ну если Ваш спонсор - такой дотошный и Директор в Ори, значит, она уже все проверила :Улыбка:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[212]: натуральность продукции орифлейм

20 Июн 2015 08:34

Василиса, наши баночки после открытия только 6 мес хранить можно...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[213]: натуральность продукции орифлейм

20 Июн 2015 09:11

Василиса, вы пытаетесь оспорить википедию? Тогда приводите официальный источник которому вы доверяете. А то мало ли что вам кажется. На планете много людей и у каждого свое мнение. Мы доверяем экспертам . Вы таковым на сколько я понимаю не являетесь. Поэтому в следующий раз подумайте прежде чем что то оспорить. Сделайте запросы в конце концов, а потом напишите что то достоверное и полезное))

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[214]: натуральность продукции орифлейм

20 Июн 2015 09:15

А с корочки каталога исчез значок "натуральная продукция"... или как он там назывался, но был, а сейчас нет.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[215]: натуральность продукции орифлейм

20 Июн 2015 09:16

Марципашка писал(а):
Василиса, наши баночки после открытия только 6 мес хранить можно...

Проверила все, что есть дома - 6 мес. только крем для век, остальное 12 :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[216]: натуральность продукции орифлейм

20 Июн 2015 09:42

компания снимала ролик про натуральность
https://youtu.be/qFeFZYnI-hk

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[217]: натуральность продукции орифлейм

20 Июн 2015 10:09

Elena_S, да на самом деле, я тоже глянула, что для меня тоже непонятно, я держу свой крем в холодильнике так как точно знаю, что он не то что 12 мес, а просто стоя в такую жару на моем столике не выдержит и испортится.я знаю что в состав входят парабены которые помогают сохранить продукт и которые как доказано научно безопасны для человека, иначе невозможно создать крем.

--------------- Добавлено спустя 57 секунд: ---------------

Наталья писал(а):
А с корочки каталога исчез значок "натуральная продукция"... или как он там назывался, но был, а сейчас нет.

значок изменился на 100%качество! это можно сказать то же самое. а то у нас в россии могут написать что натуральное но этому сложно поверить.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[218]: натуральность продукции орифлейм

20 Июн 2015 12:43

Марципашка писал(а):
значок изменился на 100%качество! это можно сказать то же самое. а то у нас в россии могут написать что натуральное но этому сложно поверить.

Такое может написать только фанат. :Не в себе: Качество и натуральность совершенно разные понятия. Это однозначно.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[219]: натуральность продукции орифлейм

20 Июн 2015 13:32

Secret писал(а):
Василиса, вы пытаетесь оспорить википедию?

Вот уж не думала, что википедия - это наше все! Боже мой, пытаться оспорить аж саму википедию :Возмущенный: :Злорадствующий: :Потрясенный: ничего, что я с маленькой буквы?
Марципашка писал(а):

Ну так можно написать "100% качество" равно также как и что-либо другое...
Значок убрали, потому что Орифлейм не совсем натуральная косметика, ага? А качеству почему бы и не быть 100%? Химия тоже может быть безупречной, не так ли?
Василиса писал(а):
Не может наатуральная продукция иметь сроки (на баночке) 3 (ТРИ!!! ) года.

Secret, к вам вопрос, как нерядовому продавцу Орифлейм - может ли натуральная косметика иметь трехгодичный срок хранения? И годичный срок хранения после вскрытия банки?
Марципашка писал(а):
наши баночки после открытия только 6 мес хранить можно...

Посмотрела. Все - 12 месяцев после вскрытия (слово-то какое :Голливудская улыбка: ). Я покупаю самую дорогую уходовую косметику Ори, потому именно там хотелось бы наблюдать то, что вы написали - 6 месяцев (хотя бы 6 месяцев, косметика ж "натуральная").
Простите, уважаемые любители википедии, косметика эта такая же натуральная, как и Белитовская-Витекс :Пардон: ... Стоит только в 100 раз дороже...Но! Я все равно беру! Потому как люблю крема Орифлейм, они мне подходят, моя кожа их любит. Но я не обманываю ни себя, ни других ее "натуральностью".
Бриллиантовый Директор

Re[220]: натуральность продукции орифлейм

20 Июн 2015 13:54

Вставлю свои 5 копеек :Улыбка:
Нам когда-то говорили - что не ставят значок натуральности потому что у нас много аксессуаров а они не натуральные. :Смущенный: Вот и убрали. :Смущенный: Тапками не кидайте только :Смущенный:

Ну и на оф.сайте компании: We respect nature and strive to use natural ingredients. Many ingredients derived from fruits, flowers and plants are used in our formulations and our designs combine functionality with simplicity, elegance and respect for materials and resources.
То есть у нас косметика С НАТУРАЛЬНЫМИ Вытяжками растений. Т.е. берутся из растений, а не сделаны химическим путем. + Качество растений
Можно ж нарвать травы у дороги со скоростным движением - но они будут все в пистецидах и проч. А можно в экологически чистых местах.
:Смущенный:

Тему хорошую подняли, самой очень интересно :Голливудская улыбка:

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды: ---------------

Ну и еще Nature has a special place in the heart of Oriflame. We were one of the first companies to develop products with ingredients sourced directly from nature. Today, nature and ingredients from nature continue to play an important part in our product portfolio.

Продукция с заботой о природе :Улыбка: Щас в Европе можно ж все ЭКОлогическое: перерабатывается упаковка, пакеты разлагаются ну и т.д.
Я Тут подумала - напишу как я на оф. сайт в Швецию - и спрошу а у нас натуральная или нет :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[221]: натуральность продукции орифлейм

20 Июн 2015 14:21

А я вот даже и не понимаю всех этих прелестей "натуральной косметики"! Я не верю, что после 40 лет лифтингом моему лицу будет лист лопуха с репейником. Это я так, навскидку, для примера. Думаю, что здесь уместны достижения химии, биологии и т.п., а не бормотания бабки, срывающей лист крапивы в полночь, пусть и очэнь экологически чистой крапивы. Я утрирую, конечно...
По-моему, лучше достойно делать свой продукт, пусть и не натуральный, чем врать о его натуральности. Извините, использование в составе где-то там на 10 месте чего-то шибко эдако-природного, не делает продукт очень уж натуральным.
На самом деле, лучше железное 100% качество, чем сомнительные сказки...
Бриллиантовый Директор

Re[222]: натуральность продукции орифлейм

20 Июн 2015 14:38

аксинья,
Я как убрали значок - просто говорю, что с натуральными экстрактами.
Значка на оф. сайте не нашла кстати :Улыбка: Правда там вообще никаких нет :Улыбка:
Вспомнился фильм парфюмер почему-то :Улыбка: Как эти экстракты делаются :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[223]: натуральность продукции орифлейм

20 Июн 2015 14:59

Натуральная -не натуральная -это все так относительно. Вот к примеру "Секреты Бабушки Агафьи" или " ЧЛ" - то же типа натуральная уходовая линия... но мало кто доволен ею и мало кому нравится и подходит :Пардон: Был бы продукт качественным и эффективным...
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[224]: натуральность продукции орифлейм

20 Июн 2015 16:55

Марципашка писал(а):

Наталья писал(а):

Значок "100% качество" был и на обложках старых каталогов, его значение не изменили, только цвет был синий, теперь зеленый.
А вот почему значок натуральности был и исчез :Вопрос:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм