независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

натуральность продукции орифлейм

New
!Объявление!
!Объявление!
попрошу обсуждать факты, а не переходить на личности.
Самые ценные сообщения
Сообщение #471416 от 20 Мар 2011 18:59, НатальяНатали, 5 отзывов
Сообщение #734267 от 23 Июл 2013 11:38, Джекки, 4 отзыва
Сообщение #832904 от 21 Июн 2015 08:01, Пума, 3 отзыва
Сообщение #832890 от 20 Июн 2015 21:57, Secret, 3 отзыва
Сообщение #832871 от 20 Июн 2015 18:55, Наталья, 3 отзыва
Сообщение #734245 от 22 Июл 2013 23:07, ~Tsuki~, 3 отзыва
Сообщение #480666 от 02 Апр 2011 09:37, Роксана, 3 отзыва
Сообщение #832970 от 21 Июн 2015 17:39, Драцена, 2 отзыва
Сообщение #832898 от 21 Июн 2015 00:24, кардинелла, 2 отзыва
Сообщение #832859 от 20 Июн 2015 17:07, lulusha, 2 отзыва

натуральность продукции орифлейм

25 Янв 2011 23:17

наша компания считается ,как производитель натуральных продуктов,тогда почему состав продуктов орифлейм такой же как и в магазине

для всех неверящих темы в помощь- http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=2478
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=5527
про патенты здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=472309#472309

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[1]: натуральность продукции орифлейм

25 Янв 2011 23:40

serezha, на первый раз устное предупреждение. переместила вашу тему в подходящий раздел.
4.9. Темы должны помещаться в соответствующие их содержанию форумы. Сообщения должны помещаться в соответствующие их содержанию темы. Перед тем, как отправить сообщение - убедитесь, что эта или подобная тема еще не обсуждались на форуме: используйте поиск. Если поиском вы не нашли такой же или похожей темы, попробуйте спросить о ней в теме "Путеводитель по темам форума". Если и это не помогло - выберите раздел, наиболее подходящий по тематике и разместите свое сообщение один раз в этом разделе. Если вы ошибочно разместили сообщение не в том теме/разделе - не надо его дублировать: свяжитесь с модератором раздела и попросите переместить сообщение в нужный раздел/тему.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re: натуральность продукции орифлейм

26 Янв 2011 00:08

serezha писал(а):
наша компания считается ,как производитель натуральных продуктов,тогда почему состав продуктов орифлейм такой же как и в магазине

10 отличных страниц в вашем распоряжении :Улыбка: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=2478

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[3]: натуральность продукции орифлейм

26 Янв 2011 10:39

serezha, чё-то странный вопрос от менеджера 12-процентника...

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[4]: натуральность продукции орифлейм

26 Янв 2011 10:44

А я считаю, что темка создана правильно. Ссылку вы даете (10 страниц), извините УСТАРЕВШИХ. :Возмущенный: Аж 2008 года. Наши ряды пополнились и я думаю, что можно и обновить инфу о натуральности :Пардон: :Класс!: ВОТ
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[5]: натуральность продукции орифлейм

26 Янв 2011 10:53

APRIORI, Орифлейм - не производитель ОРГАНИЧЕСКОЙ косметики, а потому в её составе есть и высококачественные синтезированные ингредиенты. О чём тут рассуждать?

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[6]: натуральность продукции орифлейм

26 Янв 2011 10:55

Ну например для таких тормозов как я :Ржу нимагу: Я когда пришла в компанию, мне фиг кто что разъяснял :Возмущенный: Народу нового много.Пусть читают. Такие темы нужно обновлять. Лично мое мнение
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[7]: натуральность продукции орифлейм

26 Янв 2011 11:05

Не, я ж ничё против не имею, надо так надо. :Пардон:
Активные ингредиенты в косметике Ори натуральные, а вспомогательные, то есть консерванты, эмульгаторы и всякие-прочие - синтезированные, высокого качества и степени очистки. И пусть не смущает народ, что эти самые натуральные активные ингредиенты стоят в конце списка. В любой косметике примерное соотношение активных и вспомогательных ингредиентов - один к четырем или один к пяти, то есть 20-25 % - активные, 75-80 - вспомогательные.
В Органической же косметике все ингредиенты должны быть только натурального происхождения. Орифлейм включил в название слово Наьтуральная, это и сбивает всех с толку.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[8]: натуральность продукции орифлейм

26 Янв 2011 11:10

APRIORI, я с Вами согласна...Считаю,что не нужно болезненно воспринимать такие темы,и лишний раз доказательство натуральности увидеть будет только приятно,хотя я при всем уважении к компании и ее продукции натуральной ее не считаю...Увы,но экстракты стоят на последнем или почти на последнем месте в списке ингридиентов,а это не есть хорошо.Мое ИМХО натуральность не конек Ори,скорее на чем можно акцентировать внимание-это демократичные цены,огромный ассортимент,соотношение цена-качество,возможность экономить либо зарабатывать,но это я уже не в ту степь :Смущенный: :Пардон:

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

Янина, вот в том то и дело,что неправильно расставлены акценты,а отсюда непонимание и множество вопросов...заявлена натуральность(на первом месте в названии),а на выходе косметика с незначительным содержанием натуральных компонентов,но от этого для меня она хуже не становится...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[9]: натуральность продукции орифлейм

26 Янв 2011 11:19

А меня еще всегда сертификация и всякие патенты интересовали. :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[10]: натуральность продукции орифлейм

26 Янв 2011 11:25

Я ж не спорю,что экстракты натуральные :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[11]: натуральность продукции орифлейм

26 Янв 2011 11:27

КатеринаМакс, мне кажется, если вы будете клиентам рассказывать вот так:

КатеринаМакс писал(а):
натуральность не конек Ори,скорее на чем можно акцентировать внимание-это демократичные цены,огромный ассортимент,соотношение цена-качество,возможность экономить либо зарабатывать

то клиенты особо покупать ничего и не захотят.
Просто сразу нужно объяснять, что Орифлейм - не органическая косметика.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[12]: натуральность продукции орифлейм

26 Янв 2011 11:50

Янина, возможно Вы правы...Так,что хорошо,что я не занимаюсь продажами,а покупаю для себя и своей семьи :Ржу нимагу: Хотя,я частенько замечаю,что для людей невысокая цена является толчком к покупке :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[13]: натуральность продукции орифлейм

26 Янв 2011 11:53

КатеринаМакс, особенно в небольших городах
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[14]: натуральность продукции орифлейм

26 Янв 2011 11:57

Натуральность косметики зависит от количества в её составе натуральных и синтезированных ингредиентов, от каких именно идёт воздействие. В составе косметики ОРИ 60-70% натуральных компонентов. Консерванты тоже бывают натуральными и они составляют в нашей косметике значительный %. Синтезированные консерванты, используемые Ори не вступают во взаимодействие с кожей при контакте. Воздействие на кожу идёт именно от натуральных ингредиентов, потому то наша косметика и имеет право называться натуральной. У нас есть и органическая косметика - в состав которой входят экстракты растений, выращенных на чистых землях без использования синтетических удобрений и синтетических защитных средств от сорняков и вредителей. Рекомендую всё-таки ознакомиться с предыдущей информацией по данной теме. Толочь одно и то же как-то не интересно. Кому очень надо узнать о сертификации, обратитесь к КАМу по продукции. В Киеве это Виктория Бурянова, т. 490-77-00 доп. 133.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм