независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки каталога №4-2011

Повтор первого сообщения

Новинки каталога №4-2011

27 Янв 2011 13:44

скачать каталог Россия можно здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=428895#428895

Получила каталог,поторопилась отсканировать)))
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #428888 от 27 Янв 2011 13:44, Марья, 53 отзыва
Сообщение #463625 от 11 Мар 2011 20:18, Умница =), 31 отзыв
Сообщение #428895 от 27 Янв 2011 13:52, Марья, 30 отзывов
Сообщение #458016 от 04 Мар 2011 17:18, skagirl, 15 отзывов
Сообщение #462763 от 10 Мар 2011 19:16, Умница =), 7 отзывов
Сообщение #460979 от 07 Мар 2011 23:05, Jirafchik, 7 отзывов
Сообщение #436904 от 07 Фев 2011 21:58, nirvana, 4 отзыва
Сообщение #463646 от 11 Мар 2011 20:46, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #463534 от 11 Мар 2011 17:46, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #459053 от 05 Мар 2011 21:34, R.E., 3 отзыва

Re[420]: Новинки каталога №4-2011

15 Фев 2011 14:31

***Nika***, я белую одежду люблю,но я порося еще та :Голливудская улыбка: мне нельзя :Ржу нимагу: но стараюсь поменьше черного и темного, зонтик у меня бежевый :Смущенный:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[421]: Новинки каталога №4-2011

15 Фев 2011 14:46

evaleri писал(а):
Хочешь, я тебе свой подарю :Класс!:
хочууууууу!!!!!!!!!!! :Голливудская улыбка: ггг коль не шутишь :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[422]: Новинки каталога №4-2011

15 Фев 2011 14:49

НатальяНатали писал(а):
хочууууууу!!!!!!!!!!! ггг коль не шутишь

неа, не шучу!!!! Честно!!!!!
Я буду рада, если мой зонтик достанется тому, кому он очень нравится!!!!
Президент

Re[423]: Новинки каталога №4-2011

15 Фев 2011 14:49

правда вот
Лекси писал(а):
но я порося еще та :Голливудская улыбка: мне нельзя
это и про меня тож :Подмигивающий:

Сапфировый Директор

Re[424]: Новинки каталога №4-2011

15 Фев 2011 14:54

***Nika*** писал(а):
Вот-вот! я вообще не люблю черные и серые вещи, все вокруг такие одинаковые, а я люблю красное, розовое, малиновое

А я обожаю чёрное, но в сочетании с чем-нить ярким. Белый люблю ещё больше, и одежды белой много, но она такого стиля, что с этим зонтиком я буду, как
Лекси писал(а):
я порося еще та

только я буду как свинья в апельсинах :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: . В одежде спотивного стиля и с таким прибамбасом :Голливудская улыбка:
Президент

Re[425]: Новинки каталога №4-2011

15 Фев 2011 14:56

evaleri, ну ты ж не в трениках с пузырями на коленках? :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[426]: Новинки каталога №4-2011

15 Фев 2011 14:59

Вы просто в черных зонтиках ничего не понимаете:)
Я вам сейчас в болтальном разделе фотку вывешу:)
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[427]: Новинки каталога №4-2011

15 Фев 2011 15:04

Вот обзор каталога, интересно почитать

Обзор каталога № 4 2011

Период действия: 13 марта 2011- 2 апреля Кол-во страниц: 132

Новые продукты:

Мультифункциональная тушь для ресниц «Двойной агент»
Моделирующий слим-гель для тела «Боди-Перфектор»
Туалетная вода Muse
Средства для ванны и душа «Солнечный Санторини»
Зонт «Весенняя мелодия» (спецпредложение каталога)

КЛЮЧЕВЫЕ НОВИНКИ КАТАЛОГА

1. Миссия выполнима! Мультифункциональная тушь для ресниц «Двойной агент»

Тушь для ресниц - один из любимейших продуктов в категории декоративной косметики. Современная тушь не просто закрашивает кончики ресниц; она способна «доработать» то, что дано вам от природы. Например, для тонких и редких ресниц была придумана объемная тушь, а обладательницам коротких ресниц можно порекомендовать удлиняющую тушь.

Именно эти две разновидности туши - объемная и удлиняющая - являются фаворитами у женщин разных поколений. В зависимости от результата, которого вы хотите добиться, следует делать выбор в пользу первой или второй. Удлиняющая тушь визуально приоткрывает, распахивает глаза, а объемная - делает глаза более яркими и заметными. Однако если вы любите меняться и каждый раз решаете, какой тушью воспользуетесь сегодня, непосредственно перед нанесением, - в вашем арсенале должны присутствовать обе туши.

Орифлэйм делает сенсационное заявление: теперь вам не нужно покупать две туши, потому что с выполнением двух функций отлично справляется один продукт - такой, как Мультифункциональная тушь для ресниц «Двойной агент». Впервые в истории Орифлэйм мы представляем высокотехнологичную тушь, которая может быть использована двумя способами.

Оригинальная система колпачков
Технология сочетает более тонкий черный колпачок, в который встроена кисточка, и более широкий серебристый колпачок. При этом серебристый колпачок является ограничителем, снимающим излишки туши с щеточки, при использовании для удлинения.

Универсальная щеточка
Щеточка, разработанная специально для мультифункциональной туши, одинаково хорошо подходит как для удлинения ресниц, так и для придания объема.

Ухаживающая формула
В формулу красящего состава туши добавлены ухаживающие ингредиенты и натуральные воски, которые позволяют использовать тушь так часто, как вам это необходимо, без ущерба для ресниц.
Способ применения

Ультраобъем
Чтобы наполнить ресницы объемом, открутите более широкий серебристый колпачок и накрасьте ресницы как обычно. Диаметр горлышка основного тюбика позволит взять на щеточку достаточное количество туши, чтобы каждая ресничка приобрела дополнительную толщину и великолепный объем.

Экстремальная длина
Чтобы сделать ресницы невероятно длинными и разделить их, открутите более тонкий черный колпачок, оставляя неоткрученным серебристый колпачок. Встроенный в широкий колпачок ограничитель задержит излишки туши и оставит на щеточке ровно столько туши, сколько необходимо для увеличения длины ресниц.

РЕЗУЛЬТАТЫ клинических тестов:
• Ресницы становятся длиннее на 40%
• Объем ресниц увеличивается в 9 раз

Краткая справка
Тушь нового поколения для ресниц, которая - благодаря оригинальной системе колпачков - позволяет выбирать результат: удлинение или объем.

20362 Мультифункциональная тушь для ресниц «Двойной агент»
Длина или объем: 2 эффекта в 1 туши. Выбирайте свою миссию и подходящий образ ресниц. 8 мл.

2. Мощное действие против лишних сантиметров. Моделирующий слим-гель для тела «Боди-Перфектор»

Все мечтают об идеальной фигуре, но несколько по-разному представляют себе идеал. Кто-то стремится к пресловутым 90-60-90, для кого-то ориентиром является масса тела... Идеальная фигура в определении Орифлэйм - это тело, которое делает вас счастливой и придает уверенности в себе. Вы в идеальной форме, если на пляже смело носите бикини, и, надевая любимое платье, не смотрите в зеркало сомневающимся взглядом.
На косметическом рынке представлен широкий ассортимент антицеллюлитных и подтягивающих средств, которые обещают в короткие сроки сделать вашу фигуру идеальной, т.е. избавить от «апельсиновой корки» и нежелательной полноты. Выбирая такие средства, необходимо понимать, что идеал достижим только путем применения комплексного подхода, объединяющего правильное питание, физическую активность и наружное (косметическое) воздействие на проблемные участки. Именно поэтому специалисты Орифлэйм разработали комплексную программу «Боди-Перфектор», включающую в себя инновационные средства с формулами направленного действия.

Первые шаги этой программы были представлены в каталоге №4/2010. Новое средство -Моделирующий слим-гель для тела «Боди-Перфектор» - вы сможете приобрести начиная с каталога №4/2011. На разработку новинки ушло 3 года, и за это время специалисты лабораторий Орифлэйм успели провести научные исследования, создать высокотехнологичную формулу, подобрав самые эффективные ингредиенты, и протестировать готовое средство в клинических условиях. В результате был создан гель-сыворотка, способствующий расщеплению жировых клеток в проблемных зонах и стимулирующий производство коллагена для укрепления кожи.

Что такое слим-гель?
В названии использована производная от английского слова slim (стройный, тонкий, худой). Моделирующий слим-гель для тела «Боди-Перфектор» - это специальное средство, способствующее восстановлению стройности фигуры и выравниванию поверхности кожи с признаками целлюлита.

В основе новой запатентованной технологии лежит комплекс Lipo-Sonic - мощная комбинация чистого ретинола и экстракта балтийской водоросли. Формула слим-геля оказывает двойное действие, уменьшая объемы и подтягивая контуры фигуры:
• Расщепляет жировые клетки и замедляет процесс их образования
• Стимулирует производство коллагена и повышает упругость кожи

Подтвержденные результаты использования:
• Объем бедер уменьшается на 2,2 см*
• Выраженность целлюлита уменьшается на 23%*
* Через 4 недели регулярного применения. Клинические тесты с использованием современного измерительного оборудования и экспертной системы оценки выраженности целлюлита.

Используйте слим-гель дважды в день и не бросайте начатое, и уже через 4 недели вы сможете гордиться своей фигурой!

Способ применения
Чтобы одержать уверенную победу над целлюлитом и лишними сантиметрами, придерживайтесь комплексной программы коррекции фигуры с использованием средств «Боди-Перфектор»:

Шаг 1. Используйте Интенсивный скраб с эффектом липодренажа (18441), чтобы улучшить циркуляцию крови и подготовить кожу к нанесению антицеллюлитного средства.

Шаг 2. Моделирующий слим-гель для тела наносите дважды в день, чтобы способствовать восстановлению контуров фигуры. Ежедневно утром и вечером наносите гель на чистую кожу проблемных зон и легкими круговыми движениями по часовой стрелке массируйте гель до полного впитывания.

Шаг 3. Утром используйте Дневной антицеллюлитный гель (18424), а перед сном -Антицеллюлитные ампулы ночного действия (17558). Тонус кожи улучшится, проявления целлюлита станут менее заметны.

Шаг 4. Сочетайте применение средств серии «Боди-Перфектор» с активным образом жизни. Сбалансированное питание и физические нагрузки помогут достичь максимального эффекта. Настройтесь на победу и получайте удовольствие!

Краткая справка
Гель-сыворотка из серии «Боди-Перфектор», способствующий избавлению от целлюлита и восстановлению контуров тела.

21325 Моделирующей слим-гель для тела «Боди-Перфектор»
Уникальный комплекс Lipo-Sonic корректирует силуэт и воздействует на проблемные зоны, оказывая двойное действие: расщепляет жировые клетки и повышает упругость кожи. Поверхность кожи разглаживается, и фигура выглядит более подтянутой. Массажными движениями наносите на кожу проблемных зон (бедра, ягодицы) дважды в день. 100 мл.

Возьмем на заметку
Усилить слим-эффект поможет вакуумный массаж. При покупке Моделирующего слим-геля для тела «Боди-Перфектор» в каталоге №4/2011 вы получите возможность приобрести массажные банки со скидкой -80%.

22648 Антицеллюлитные массажные банки
Две резиновые банки для проведения антицеллюлитного массажа в домашних условиях. Инструкция прилагается. Размер: 5,8 х 5,7 см.

3. Цветочная нега, сон наяву, Туалетная вода Мusе

Мир фэнтези с его захватывающими дух пейзажами и вымышленными существами, наделенными сверхъестественными способностями, - волшебный мир, издавна манящий людей. Это целая культура, свой вклад в которую вносят писатели, художники, кинематографисты и авторы компьютерных игр. Фэнтези стало своеобразной альтернативой другому тренду, приобретшему популярность в среде молодых женщин, -увлечению подчеркнуто детскими персонажами, героями мультфильмов и куклами.

Нежные феи, могущественные волшебницы, единороги, отважные рыцари и прекрасные эльфы способны вдохновить парфюмера на создание чудесного аромата, такого как, например, Туалетная вода Мusе. Если вы готовы совершить увлекательное путешествие
в сказочное пространство приглушенных тонов, цветочных запахов, теплых солнечных бликов и нежной музыки, то аромат Мuse - то, что вам надо.

Композиция Мusе построена на таких ключевых понятиях, как торжество светлых сил, белая магия, слияние с природой, сны наяву, сюрреализм и игра воображения. Они удивительно точно раскрыты посредством сочетания парфюмерных нот и оттенков. Здесь в свежести зеленых листьев покоится дуэт бергамота и розового перца, а в самом сердце расцветает букет из роз, фиалок и сирени. Волшебство единения реальности и фантазии, особенно остро ощущаемое в пору весеннего цветения, передано древесно-мускусным аккордом.

Героиней аромата Мuse станет жизнерадостная женщина, которая обожает весеннюю природу, луговые цветы и бабочек. Она любит понежиться на траве, в мечтах уносясь в далекие миры и представляя себя музой цветов. В ее гардеробе преобладают пастельные тона и цветочные мотивы, а в характере - легкость, позитивное восприятие действительности, живое воображение и мечтательность.

Дизайн упаковки прекрасно вписывается в общую задумку. Нежно-сиреневая коробка с фантазийным цветочным декором и восхитительный флакон, форма которого напоминает гибкий цветочный стебель, увенчанный большим распустившимся цветком, - вкупе с ароматом воссоздают настроение весенней нежности, волшебства и мечты.

От создателя
Кристиан Верморель (Christian Vermorel), парфюмер:
«На создание аромата Мusе меня вдохновила сказочная красота провансальских лугов, которой мы, жители Граса, имеем счастье наслаждаться каждый год в весеннее время. В этот период склоны холмов представляют собой потрясающее зрелище и настоящее наслаждение для любителей цветов.
В композиции Мusе я стремился передать свежий и прозрачный, легкий и волшебный, божественный воздух весны. Зеленые ноты упругой молодой травы я соединил с букетом хрупких цветков в каплях утренней росы. По-моему, аромат получился живым и свежим, чарующе женственным и современным, трогательным, робким и деликатным. Он создает весеннее настроение и словно повествует легким поэтическим слогом о магическом пробуждении природы».

Тип аромата: цветочный

Верхние ноты: бергамот, розовый перец, зеленая листва
Ноты «сердца»: роза, фиалка,сирень
Шлейф: белый мускус, кедр, сандал

Краткая справка
Туалетная вода для мечтательных и жизнерадостных женщин, композиция которой передает нежность весенних цветов и волшебство весны.

21671 Туалетная вода Мusе
Закройте глаза и представьте себя музой цветов... Насладитесь танцем солнечных лучей и нежной музыкой ветерка. Ощутите трепет зеленых листьев и капель росы на фиалковых лепестках. Следуйте за тонкой нитью белого мускуса, и она приведет вас в мир сказочных фантазий. 50 мл.

Продукты-аналоги класса «люкс»
Euphoria Blossom от Calvin Klein
Sheer Summer от Stella McCartney
Amour Florale от Kenzo
Miss Dior Cherie от Dior

4. Ароматы мира. Средства для ванны и душа «Солнечный Санторини»

Путешествия - одно из самых приятных увлечений, доступных человеку. Посещая разные уголки планеты, мы получаем возможность узнать много нового и интересного, познакомиться с историей далеких стран и особенностями быта коренных жителей.

Греция является одним из самых популярных туристических направлений. Ежегодно тысячи путешественников посещают материковую часть страны с ее богатым историческим и культурным наследием, а также отдыхают на островах, привлекающих внимание курортников и любителей спокойного отдыха.

Серия Discovег от Орифлэйм продолжает знакомить вас с самыми замечательными городами и странами. На этот раз Орифлэйм приглашает вас посетить греческую жемчужину Эгейского моря - остров Санторини. Также известный под названием Тира, этот остров вулканического происхождения является частью Кикладской гряды и главным островом архипелага Санторини, расположенного к юго-востоку от материковой Греции.

Уединенные бухты с темным вулканическим песком, лазурное небо, ласкающее на горизонте мерцающую гладь моря, белоснежные домики, террасами спускающиеся к побережью, - вот за что любят Санторини туристы. Средства для ванны и душа «Солнечный Санторини» помогут вам совершить путешествие, не выходя из дома. Почувствуйте себя частью завораживающего пейзажа и растворитесь в солнечном аромате цветов и фруктов греческого острова!

В линейке привычных средств для душа появился новый продукт: впервые в серии Э18соуег мы представляем пену для ванны. Погрузитесь в пышную ароматную пену или примите душ, используя гель или мыло, - и ваша ванная комната наполнится запахами распустившихся цветов и спелых средиземноморских фруктов. Ноты цитрусов и инжира, переходящие в цветочный букет, завершаются базовым древесно-мускусным аккордом, придавая композиции аромата летнее солнечное настроение. Расслабьтесь и отдохните несколько минут, помечтайте о сказочном путешествии и великолепном отпуске. С серией «Солнечный Санторини» Греция станет немного ближе!

Новые средства сохраняют все преимущества серии В1зсоуег: мягкие формулы, красочные и удобные упаковки, и доступная цена.
Краткая справка
Базовые средства для ванны и душа с цветочно-фруктовым ароматом, посвященные греческому острову Санторини.

5. Яркая весна при любой погоде! Зонт «Весенняя мелодия» (спецпредложение каталога)

Дождь - не повод для грусти, если в вашей сумочке лежит красочная новинка! Зонт от Орифлэйм имеет все шансы улучшить настроение вам и окружающим: его белый купол украшен ярко-розовыми и желтыми цветами, а край отделан кокетливыми рюшами. Чехол, также отделанный рюшем, специально укорочен, чтобы оборки зонта не были закрыты. Суперженственный, жизнерадостный и удобный - этот зонт станет вашим безусловным фаворитом. Кстати, расцветка зонта позволит вам использовать его и летом которое уже совсем близко, - для защиты от палящего солнца.

23417 Зонт «Весенняя мелодия»
Механический зонт в 3 сложения. Кромка купола и чехол декорированы рюшами, что придает особый шарм. Удобная ручка обтянута высококачественным синтетическим материалом цвета фуксии. Размер в сложенном виде: 29 см.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ В КАТАЛОГЕ

Код Название Предложение Страница
21450 Увлажняющий крем для рук Увлажняющий крем для рук* всего за 15 руб. (-85%) при покупке любого продукта со стр.
70-77 (кроме 21450, 20575 и 10354) 70
21325 Моделирующий слим-гель для тела «Боди-Перфектор» 129
Если вы сделали единовременный заказ на сумму 500 руб. из каталога №3-2011, вы можете приобрести Моделирующий слим-гель для тела «Боди-Перфектор»* в каталоге №4-2011 по специальной цене со скидкой -35%
20897 Ароматизированная подушечка «Изысканный ужин в Баден-Бадене»
Набор ароматизированных подушечек* всего за 99 руб. (-70%) при покупке любого аромата со стр. 39-46 (кроме 13788 и 13789) 38
20898 Ароматизированная подушечка «Уютная роскошь Санкт-Морица» Набор ароматизированных подушечек* всего за 99 руб. (-70%) при покупке любого аромата со стр. 39-46 (кроме 13788 и 13789) 38
20899 Ароматизированная подушечка «Сказки 1001 ночи» Набор ароматизированных подушечек* всего за 99 руб. (-70%) при покупке любого аромата со стр. 39-46 (кроме 13788 и 13789) 38
20418 Коннектор \/егу Ме СНскИ: Коннектор* в ПОДАРОК при единовременном заказе 2 продуктов со стр. 88 88
23417 Зонт «Весенняя мелодия» Если вы сделали единовременный заказ на сумму 500 руб. из каталога №3/2011, сделайте единовременный заказ на сумму 1600 руб. из этого каталога, включая Мультифункциональную тушь для ресниц (20362), и получите возможность приобрести
Зонт* всего за 49 руб. (-90%) 5
23417 Зонт «Весенняя мелодия» Сделайте единовременный заказ на сумму 1600 руб. из этого каталога, включая Мультифункциональную тушь для ресниц (20362), и получите возможность приобрести
Зонт* всего за 99 руб. (-80%) 5
21474 Ожерелье "Янтарная рапсодия" Ожерелье* за 75 руб. (-90%) при единовременном заказе на 300 руб. со стр. 32-37 (кроме 21474) 32
23256 Косметичка «Японский Сад» Косметичка* всего за 99 руб. (-70%) при покупке 2 любых продуктов со стр. 16-27 (кроме 15895, 13163, 11697, 14690, 23256 и 20657) 16
21452 Ожерелье «Янтарная рапсодия» Ожерелье «Янтарная рапсодия»* в ПОДАРОК при покупке любого крема с этой страницы 62
22648 Антицеллюлитные массажные банки Антицеллюлитные массажные банки* всего за 49 руб. при покупке Моделирующего слим-геля для тела «Боди-Перфектор» (21325 или 533325). 131
17075 Губка для душа Мочалка* всего за 19 руб. (-80%) при единовременном заказе на 249 руб. со стр. 110-115 (кроме 17075) 110
20140 Футляр для предметов личной гигиены Футляр для предметов личной гигиены* всего за 29 руб. (-80%) при покупке любого
продукта (кроме 20140) со стр. 103 103
22654 Набор для отшелушивания ступней Набор для ступней* всего за 89 руб. (-80%) при покупке любых 2 продуктов со стр. 116-117
(кроме 22654) 116

КРАТКИЙ СПИСОК НОВИНОК КАТАЛОГА 04*2011

Средства для ухода за кожей лица

Код Название Описание регулярная пц ПЦ со скидкой Страница
21355 Дневной лифтинг-концентрат «Биоклиник» (пробник) Концентрированный дневной крем с содержанием чистого ретинола и 5РР 15 эффективно подтягивает и разглаживает кожу. 1,5 мл. 13 13 64
21347 Антибактериальный лосьон-карандаш «Чайное дерево и розмарин» Лосьон с органическими маслами чайного дерева и розмарина в удобном карандаше со встроенным аппликатором для точечного нанесения подсушивает и снимает воспаления. Наносите непосредственно на воспаленный участок кожи по мере необходимости. 14 мл. 220 145 85
21325 Моделирующий слим-гель для тела «Боди-Перфектор» Уникальный комплекс Ыро-8отс корректирует силуэт и воздействует на проблемные зоны, оказывая двойное действие: расщепляет жировые клетки и повышает упругость кожи. Поверхность кожи разглаживается,
и фигура выглядит более подтянутой. Массажными движениями наносите на кожу проблемных зон (бедра, ягодицы) дважды в день. 100
мл. 780 499* 129
20195 Подсушивающий гель глубокого действия «Код чистоты Актив» Мощный гель в практичной упаковке с дозатором интенсивно борется с
прыщами и быстро снимает воспаления. Отшелушивает и разглаживает кожу, делая ее заметно более свежей и чистой. Наноси непосредственно на воспаленные участки кожи. 30 мл. 310 199 93

Декоративная косметика

20362 Мультифункциональная тушь для ресниц «Двойной агент» Длина или объем: 2 эффекта в 1 туши. Выбирайте свою миссию и подходящий образ ресниц. 8 мл. 340 239 3
21649 Румяна «Нежность» Профессиональный способ подчеркнуть природную красоту и придать лицу естественный свежий румянец. Великолепные оттенки для любого тона кожи, нежная пудровая текстура и упаковка с зеркальцем. 5 г. 410 289 8
21650 Румяна «Нежность» Профессиональный способ подчеркнуть природную красоту и придать лицу естественный свежий румянец. Великолепные оттенки для любого тона кожи, нежная пудровая текстура и упаковка с зеркальцем. 5 г. 410 289 8
21651 Румяна «Нежность» Профессиональный способ подчеркнуть природную красоту и придать лицу естественный свежий румянец. Великолепные оттенки для любого тона кожи, нежная пудровая текстура и упаковка с зеркальцем. 5 г. 410 289 8
22475 Губная помада «Сакура» Кремовая помада яркого кораллового оттенка в коллекционной упаковке превращает губы в бархатные лепестки. 4 г. 290 199 9
22476 Двухцветные тени для век «Сакура» Дуэт стойких теней нежно-салатового и светло-кремового оттенков передает свежее весеннее настроение. 3 г. 280 199 9
22477 Лак для ногтей «Сакура» Ровно ложится и идеально сочетается с оттенком губной помады из этой коллекции, придавая образу законченность. 7 мл. 230 159 9

Парфюмерия

21671 Туалетная вода Мизе Закройте глаза и представьте себя музой цветов... Насладитесь танцем солнечных лучей и нежной музыкой ветерка. Ощутите трепет зеленых листьев и капель росы на фиалковых лепестках. Следуйте за тонкой нитью белого мускуса, и она приведет вас в мир сказочных фантазий. 50 мл. 880 659 7

Средства для ухода за телом и волосами

21188 Гель для душа «Солнечный Санторини» 250 мл. 115 79 123
21189 Пена для ванн «Солнечный Санторини» 400 мл. 140 99 123
21190 Мыло «Солнечный Санторини» 100 г. 40 29 123
21237 Зубная паста-гель для чувствительных зубов «Оптифреш» Паста-гель с малоабразивными чистящими агентами бережно и эффективно очищает и освежает полость рта, защищая зубы и снижая чувствительность эмали. Инновационный реминерализирующий комплекс с экстрактом морских водорослей и фторид натрия предотвращают появление зубного налета. 75 мл. 115 79 125

Аксессуары

23417 Зонт «Весенняя мелодия» Механический зонт в 3 сложения. Кромка купола и чехол декорированы
рюшами, что придает особый шарм. Удобная ручка обтянута высококачественным синтетическим материалом цвета фуксии. Размер
в сложенном виде: 29 см. 500 89* 5
23255 Кисть для румян Профессиональная кисть с натуральным ворсом и деревянной ручкой специально разработана для нанесения румян. Длина: 18 см. 140 99 8
23256 Косметичка «Японский Сад» Дизайнерская косметичка изумительного алого цвета с нежно-зеленой
атласной подкладкой. Многослойные оборки напоминают раскрывающийся бутон. Молния по всему периметру открывается в обе стороны. Вместительный внутренний карман для хранения женских штучек. Размер: 13 х 13 х 3,5 см. 330 99* 16
22648 Антицеллюлитные массажные банки Две резиновые банки для проведения антицеллюлитного массажа в домашних условиях. Инструкция прилагается. Размер: 5,8 х 5,7 см. 250 49* 131
21948 Сумка «Лилиана» Удобная стильная сумка из искусственной лаковой кожи с застежкой-молнией. Размер: 29 х 21,5 х 12,5 см. 970 679 58
21950 Кошелек «Лилиана» Компактный и вместительный аксессуар, дополняющий сумку. Размер:
12,5x10 см. 570 399 58
22597 Сумочка-клатч «Бенефис» Элегантная дамская модель из лакового материала под кожу. Размер:
37 х 18 х 10,5 см. 720 499 59
22598 Палантин «Бенефис» Пашмина с «крокодиловым» принтом. Материал: вискоза. Размер: 180 х 75 см, длина кистей: 10 см. 720 499 59
21909 Ожерелье «Неон» Броское сочетание цепочек разного размера и цвета. Не содержит никель. Длина: 103 см. 430 299 94
23421 Пояс «Неон» Черный ремень украшен разноцветными цепочками. Не содержит никель. Размер: 112x2,5 см; размер пряжки: 3,9 х 3,2 см; длина цепочек: 25, 29, 33, 38 см. 430 299 94
23540 Спортивная сумка «Первая ракетка» Стильная белая сумка с динамичным принтом и ручками цвета свежей зелени настроит на победу и добавит энергии! С большим наружным карманом на молнии. Материал: полиэстер. Размер: 45 х 29 х 22 см.
Длина ручек: 54 см. 840 589 127
23541 Косметичка «Первая ракетка» Вместительная косметичка для поклонниц спорта и красоты. Застегивается на молнию. Материал: полиэстер. Размер: 22 х 12 х 9 см. 330 229 127
23542 Полотенце «Первая ракетка» Мягкое махровое полотенце пригодится на тренировке и дома. Материал: 100% хлопок. Размер: 50 х 30 см. 230 159 127
20140 Футляр для предметов личной гигиены Пластиковый мини-контейнер для хранения гигиенических тампонов поместится в дамскую сумочку или карман. Размер: 6,5 х 6,5 х 2 см. 140 29* 103
22654 Набор для отшелушивания ступней Оригинальные пемза и щетка в форме цветов. Благодаря присоскам эти «цветы» крепятся на дне ванны. Принимая душ, трите загрубевшие участки ступней сначала о пемзу, затем о щетку. Мягкость и чистота -без особых усилий! Материал: нетоксичный ПВХ, искусственная пемза.
Диаметр: 15 см. 350 69* 116
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[428]: Новинки каталога №4-2011

15 Фев 2011 15:05

Лекси писал(а):
ну ты ж не в трениках с пузырями на коленках?

:Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: ты что!!!! Спортивный стиль - это ж не треники с пузрями..... Это како-то неопрятный стиль :Не в себе:
У меня всё красивое и опрятное, но с зонтиком не будет гармонировать :Класс!:
Президент

Re[429]: Новинки каталога №4-2011

15 Фев 2011 15:08

evaleri, ну дак я с сарказмом,конечно не в трениках :Голливудская улыбка: ну выложишь нам фото в нарядах мы оценим :Подмигивающий:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[430]: Новинки каталога №4-2011

15 Фев 2011 15:10

evaleri писал(а):
Спортивный стиль - это ж не треники с пузрями..... Это како-то неопрятный стиль
ха-ха, треники с пузырями - это стиль "а-ля Рюс, али Советский союз" :Голливудская улыбка:
Да, зонтик в этаком романтическом стиле, ни для каких других стилей и не подойдёт.

Сапфировый Директор

Re[431]: Новинки каталога №4-2011

15 Фев 2011 15:12

Лекси писал(а):
ну выложишь нам фото в нарядах

нет, всё, я уже написала:
evaleri писал(а):
неа, не шучу!!!! Честно!!!!!
Я буду рада, если мой зонтик достанется тому, кому он очень нравится!!!!

В общем, я его НатальяНатали, если что, подарю :Класс!:
Президент

Re[432]: Новинки каталога №4-2011

15 Фев 2011 19:28

Посмотрела каталог, единственое, что вызвало нервный зуд - клатч "Бенефис", и по внешнему виду, и по размеру как раз мне подходит - я девушка высокая и крупная, у меня крошечная фигулька, которые сейчас носят, просто потеряется на моем фоне, а эта прелесть прямо в точку :Голливудская улыбка:
Туалетка новая конечно радует оригинальным дизайном, но без пробника все равно ничего не скажешь, а покупать флакон для украшения интерьера я не склонна... :Дразливый: Тем более у меня дожидаются весны полтора флакона моей любимой Грейс...
И баночки силиконовые я еще несколько месяцев назад купила в аптеке, что-то в районе 100 р. отдала помнится. Штучки конечно хорошие, но каждый раз надо настраиваться на этот подвиг, называемый баночным самомассажем. Это ж орудия пыток, ей Богу!!! :Плачущий: А после массажа окорочка красные, и аж огнем горят :Злорадствующий:
Зонтик очень миленький, но вот по опыту знаю, что орифлеймовские зонтики, к сожалению, долго не живут, и этот скорее всего из той же серии, но благодаря легкому и игривому дизайну, его наверно можно будет использовать в качестве зонтика от солнца (сама лично видела прошедшим безумным жарким летом: мода и востребованность летних зонтиков, похоже, возвращается!! А может, это было безумие от жары :Не в себе: )
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[433]: Новинки каталога №4-2011

15 Фев 2011 19:34

В.Реднaя писал(а):
но без пробника все равно ничего не скажешь

Так его можно заказать в 3-ем каталоге :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[434]: Новинки каталога №4-2011

15 Фев 2011 19:43

Этот тот, который при покупке Миднайта? :Потрясенный: Нет уж, я не настолько любопытна, :Подмигивающий: потерплю один-два каталога, а то Миднайт мне не нравится.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм