независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки каталога №4-2011

Повтор первого сообщения

Новинки каталога №4-2011

27 Янв 2011 13:44

скачать каталог Россия можно здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=428895#428895

Получила каталог,поторопилась отсканировать)))
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #428888 от 27 Янв 2011 13:44, Марья, 53 отзыва
Сообщение #463625 от 11 Мар 2011 20:18, Умница =), 31 отзыв
Сообщение #428895 от 27 Янв 2011 13:52, Марья, 30 отзывов
Сообщение #458016 от 04 Мар 2011 17:18, skagirl, 15 отзывов
Сообщение #462763 от 10 Мар 2011 19:16, Умница =), 7 отзывов
Сообщение #460979 от 07 Мар 2011 23:05, Jirafchik, 7 отзывов
Сообщение #436904 от 07 Фев 2011 21:58, nirvana, 4 отзыва
Сообщение #463646 от 11 Мар 2011 20:46, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #463534 от 11 Мар 2011 17:46, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #459053 от 05 Мар 2011 21:34, R.E., 3 отзыва

Re[885]: Новинки каталога №4-2011

08 Мар 2011 11:11

Player писал(а):
очень жаль, что коричневого цвета ну ни к чему мне не подойдет,

а чего не подойдет, к любому пастельному наряду и в теплых тонах подойдет, сейчас модно, что бы сумка не совпадала с цветом наряда или туфель.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[886]: Новинки каталога №4-2011

08 Мар 2011 11:12

Jirafchik писал(а):
- Косметичка 23256 Японский сад, примерно так же как на фото и выглядит, но как на мой вкус, маловата и узковата (3,5 см - и эта ширина замком разделена, наверное выпадать будет косметика когда расстегнёшь)

Вот и я так подумала, косметичка симпотичная но вот в эксплуатации как то непродумано, только на столе откравать, она бы для маникюрных принадлежностей пошла бы отлично, если бы там резиночки да кармашки пришили
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[887]: Новинки каталога №4-2011

08 Мар 2011 11:45

ksushka, в каталоге написано, что в косметичке есть карман для мелочей
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[888]: Новинки каталога №4-2011

08 Мар 2011 11:52

Дуняша писал(а):
в каталоге написано, что в косметичке есть карман для мелочей

имеющийся карман для мелочей не спасет положение. с нее будет все остальное вываливаться
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[889]: Новинки каталога №4-2011

08 Мар 2011 12:23

Ирина-Орифлейм писал(а):
Jirafchik писал(а):
Сегодня видела на СЦ некоторые новинки за стеклом. Отдел тестирования не работал, так что в руках ничего подержать не удалось.

- Кисть 23255 симпатичная, как на фото, слегка сплюснутый ворс, на фото в каталоге это плохо видно. Для румян конкретно
- Косметичка 23256 Японский сад, примерно так же как на фото и выглядит, но как на мой вкус, маловата и узковата (3,5 см - и эта ширина замком разделена, наверное выпадать будет косметика когда расстегнёшь)
- клатч Бенефис 22597 выглядит вполне прилично, плотненький такой, соответсвует картинке в каталоге в принципе
- сумка Лилиана 21948 не очень понравилась. Дёшево смотрится.
- футлярчик 20140 - ну такой манюнся. только тампоны поместятся, даже 1 прокладка никак.
- сумка 23540 "Первая ракетка" - как обычно - мягкая тряпочка, форму не держит. Ну пошита как все наши типа олимпика или велнеса. Ну оно и понятно, приличные сумки не стоят 129грн. от 500 грн в магазине.
- банки 22648 такие прикольные, маленькие и очень простые
- т/в Мьюз 21671 фото дизайна флакона в каталоге выглядит симпатичнее. В реале флакон какой то огромный и сам флакон светлее крышки. Коробка с водой самая огромная в ори по размерам.
- зонт был сложен. но показалось что жёлтые цветочки ярче, чем на фото в каталоге. Ручка не такая как всегда - обтянута кожзамом. качество похоже как у зонта "яркая осень"
А не могли бы Вы более подробно описать спорт.сумку " Первая ракетка ". Она , что действительно такая мягкая ,что форму не держит

Да не будет она держать форму. Только если набить её до отказа. Не люблю такие сумки. Просто плотная ткань, хоть бы картон вставили между сумкой и подкладкой. Но пошита вроде аккуратно, нитки не торчат.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

ksushka писал(а):
Дуняша писал(а):
в каталоге написано, что в косметичке есть карман для мелочей

имеющийся карман для мелочей не спасет положение. с нее будет все остальное вываливаться

Ага, мне так и показалось.. не знаю под что её можно использовать чтобы удобно было. Надо подумать. на вид прикольная.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

skagirl писал(а):
Jirafchik, ну хорошо. тогда со спокойной душой скажу,что норм он :Улыбка:

Подождём фотоотчёт Янины. Удобно ли открывать и как там внутри.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[890]: Новинки каталога №4-2011

08 Мар 2011 12:41

ksushka писал(а):
имеющийся карман для мелочей не спасет положение. с нее будет все остальное вываливатьс

согласна, не спасет, я просто о нем напомнила.
Jirafchik писал(а):

да, Янина - просто палочка-выручалочка. Стольким людям помогает своими фотоотчетами и объяснениями.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[891]: Новинки каталога №4-2011

08 Мар 2011 12:51

ksushka писал(а):
Вот и я так подумала, косметичка симпотичная но вот в эксплуатации как то непродумано

Мне тоже так кажется, что не очень удобной она будет , но возьму всё равно :Пардон:
Президент

Re[892]: Новинки каталога №4-2011

08 Мар 2011 14:08

evaleri, тоже одну себе обязательно возьму, а остальные - замены какаие-нибудь выберу!
Исполнительный Директор

Re[893]: Новинки каталога №4-2011

08 Мар 2011 14:19

Fogel писал(а):
тоже одну себе обязательно возьму, а остальные - замены какаие-нибудь выберу!

Эх, лишь бы замены интересные были, тода и я бы вместо второй что-нить другое взяла :Смущенный: :Румянец:
Президент

Re[894]: Новинки каталога №4-2011

09 Мар 2011 10:53

dankors писал(а):
к любому пастельному наряду и в теплых тонах подойдет
та в том -то и дело, что наряды у меня черные.... ну люблю я черные коктельные и вечерние платья :Смущенный: , и обувь соответственно черная :Пардон: , никак туда коричневый клатч :Пардон:
Менеджер

Re[895]: Новинки каталога №4-2011

09 Мар 2011 11:16

На данный момент правило, что сумка должна быть в тон обуви не действует. Даже зачастую сумка вообще не должна быть в тон обуви, это как бы скучно. Некоторые это даже считают это дурным тоном, я не считаю, это просто классический вариант, но совсем необязательный.
Достаточно добавить какой-нибудь аксессуар в тон сумке и все будет замечательно сочетаться. В принципе палантин этот там не зря. Он дополняет клатчч. И в общем все равно какого цвета одежда и обувь. Интересные украшения в коричневых тонах тоже подойдут.
2009, но все еще я думаю актуально

Цитата:
Самые модные сумки и обувь весны- лета 2009 года.

Мода 2009 Весна, Лето. Модная обувь. Сумки. Модные аксессуары.
В этом сезоне выбрать сумочку не составит никакого труда. Актуальны все размеры, цвета и материалы. Причем сумка может контрастировать с одеждой и по стилю, и по цвету.

Как и в прошлом сезоне, по цвету сумочку подбирай к поясу, аксессуарам, под цвет волос или оправы очков, обувь же должна сочетаться только с одеждой.

Немодно: консервативная привычка покупать сумку исключительно в тон обуви. Обувь выбирай под цвет и стиль костюма - так ноги будут зрительно казаться длиннее и стройнее, как на фото справа (Michael Kors)

Обувь и сумка могут быть одного цвета только в случае, если этот же цвет присутствует в костюме. Как на фото слева (Diane von Furstenberg): обувь выбрана под стиль платья, а сумка - в тон волосам, в результате сумка и обувь оказались одного цвета. С этим же костюмом отлично будет сочетаться и светлая пара обуви - в тон юбке.

Re[896]: Новинки каталога №4-2011

09 Мар 2011 12:20

Сара Барабу писал(а):
И в общем все равно какого цвета одежда и обувь
:Смущенный: ну тогда думаю, стоит задуматься о клатчике, очень симпатичный он! :Румянец:
Менеджер

Re[897]: Новинки каталога №4-2011

09 Мар 2011 12:39

Я о нем сама думаю :Улыбка:
Я очень люблю именно такие глубокие коричневые тона. Мне даже кажется, что коричневая кожа смотрится дороже что ли. А может просто у меня фетиш такой, но когда я вижу коричневую кожу... у меня 4 пары коричневых сапог, коричневый ремень. И еще у меня ярко желтый плащ... мне кажется клатчч коричневый будет с ним шикарно смотреться. Хочется только чтобы качество не подкачало. На фото мне он ОЧЕНЬ нравится. Вот бы его вживую потрогать.

Re[898]: Новинки каталога №4-2011

09 Мар 2011 16:06

Jirafchik писал(а):

Коллеги, не уверена, что в этот каталог попаду в СЦ посмотреть на новинки. 12 число - суббота, рабочий день, мои все на работе, дочу не с кем оставить. Но я буду стараться, может, получится всё-таки сходить в пятницу или субботу.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[899]: Новинки каталога №4-2011

09 Мар 2011 19:06

Янина, спасибо,что беспокоишься о нас)) мы конечно оч будем ждать.Но уж если не получится,то ничего страшного,возьмем так :Улыбка:

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм