независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Средства от первых морщин

New
Повтор первого сообщения

Средства от первых морщин

15 Ноя 2006 12:59

Добрый день!
Я являюсь дистрибьютером Орифлейм, меня интересует такой вопрос: каким средством пользоваться для первых мимических морщин под глазами, мне 21 год.
Заранеее спасибо. Всего доброго!

Самые ценные сообщения
Сообщение #83819 от 26 Май 2008 12:29, ilalala, 2 отзыва
Сообщение #83339 от 23 Май 2008 15:46, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #6739 от 07 Фев 2007 00:14, Мила, 1 отзыв
Сообщение #6733 от 06 Фев 2007 22:36, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: Средства от первых морщин

07 Фев 2007 14:32

Мила писал(а):
У меня он работает только с темными кругами и отечностью под глазами. Это заметно, а вот с мимическими морщинами, по моему он не справляется. :Плачущий:

Ну мне оно и не принципиально. Главное - хорошее увлажнение, кожу сейчас здорово сушит

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Средства от первых морщин

21 Янв 2008 15:03

Люди посоветуйте что нибудь от морщин :Грустный: особенно интересует сыворотка для кожи вокруг глаз из серии Skindividuals.не хочу заказать какрандаш против мимических морщин, так как крем из этой серии не подошел.
Гость

Re[17]: Средства от первых морщин

21 Янв 2008 15:49

Dushechka, зря вы на карандаш от мимических морщин так плохо думаете, я себе купила, так в инструкции написано, что это высококонцентрированная сыворотка. Очень удобно наносится и хорошо впитывается. Я уже третью неделю пользуюсь, результатом очень довольна :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[18]: Средства от первых морщин

22 Янв 2008 17:19

Dushechka, мне, кстати, очень понравилась сыворотка Скиндивидуал. Не знаю, помагает ли она против морщин (пользуюсь всего неделю), но настолько приятна коже! Впитывается быстро, не липкая и наносится приятно (прохладненько :Улыбка: ) Вообщем, очень сомневалась, а теперь влюбилась. Если морщинки исчезнут - напишу.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[19]: Средства от первых морщин

22 Янв 2008 19:12

Nainka,сыворотка для кожи вокруг глаз «Индивидуальный уход» :
оказывает направленное действие: разглаживает морщинки, снимает отеки, устраняет темные круги под глазами и сохраняет молодость кожи. Входящие в состав светоотражающие пигменты придают коже свежий, сияющий вид. :Подмигивающий:
Гость

Re[20]: Средства от первых морщин

24 Янв 2008 12:43

Nainka я себе крем заказала и этой серии и теперь думаю может сыворотка подойдет
Гость

Re[21]: Средства от первых морщин

24 Янв 2008 14:29

Dushechka писал(а):
Dushechka

Знаете, приятно, что есть люди кому скиндивидуал для век очень нравится, а я вот целуй отдала... на мастер-классы, не нарвится и все-тут.
А вот карандашек против мимических - очень рекомендую и уже четверный или даже пятый беру...
(комбинирую - с рояль-вельветов для век).
Мы с подружками карандашиком получили прекрасный эффект - за 4 недели прекрасно удаляются "Гусиные лапки и мимические (не сильно глубокие) морщинки.
А вот крем от мимических морщин просто нужно правильно использовать, только на морщинки, пожно под любой другой дневной крем!!!
Гость

Re[22]: Средства от первых морщин

17 Апр 2008 21:42

А кто пользовался ночным кислородным кремом против первых морщин Time prevent 4920? Какие отзывы? Подойдет ли он для сухой кожи?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[23]: Средства от первых морщин

17 Апр 2008 21:52

Jul, так его же уже больше не выпускают. :Без малейшего понятия:

В Орифлейм:
Директор

Re[24]: Средства от первых морщин

17 Апр 2008 21:57

Oksana Sobakina, он в Украине по распродаже в листовке идет.
Гость

Re[25]: Средства от первых морщин

17 Апр 2008 22:37

Карандаш против мимических морщин нечего,но быстро кончаеться,крем"Невероятный эффект " создал невероятную корочку под глазами....:Улыбка:)
а вот крем из серии Skindividual, просто супере мега космический Вероятный Эффект :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[26]: Средства от первых морщин

22 Апр 2008 17:44

Крем против мимических морщин очень хвалят мои клиенты: говорят,что сразу после начала применения кожа становится свежее и немного белее, выравнивается тон лица и ощущение приятное. :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[27]: Средства от первых морщин

23 Май 2008 06:58

Купила недавно дневной крем "Оптимальный уход" для жирн/пробл. кожи, а вот теперь увидела крем-флюид "Андивидуальный уход". И поняла, что хочу его, аж не могу!!! Что делать? Кто брал-подскажите: вы пользовались все время только им или иногда и другими кремами мазались. Я вот хочу купить крем-флюид на лето (для жаркой погоды), а когда прохладно-пользоваться "Оптимальным уходом". Никаких реакций не произойдет, если я буду их менять постоянно?
Менеджер

Re[28]: Средства от первых морщин

23 Май 2008 11:25

ilalala, я меняю 2 флюида -Индивидуальный уход и Оптималс. и все в порядке. как раз на жаркую погоду покупала. и еще Сияние и тонус стоит, тоже флюид. Для меня это просто спасение!
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[29]: Средства от первых морщин

23 Май 2008 13:56

Jul писал(а):
А кто пользовался ночным кислородным кремом против первых морщин Time prevent 4920? Какие отзывы? Подойдет ли он для сухой кожи?

Сестра мужа пользовалась раньше, сейчас ловит на распродажах.
Обожает эту серию, особенно карандашик для глаз.
Он вроде для всех типов кожи, у неё комбинированная.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм