независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Средства от первых морщин

New
Повтор первого сообщения

Средства от первых морщин

15 Ноя 2006 12:59

Добрый день!
Я являюсь дистрибьютером Орифлейм, меня интересует такой вопрос: каким средством пользоваться для первых мимических морщин под глазами, мне 21 год.
Заранеее спасибо. Всего доброго!

Самые ценные сообщения
Сообщение #83819 от 26 Май 2008 12:29, ilalala, 2 отзыва
Сообщение #83339 от 23 Май 2008 15:46, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #6739 от 07 Фев 2007 00:14, Мила, 1 отзыв
Сообщение #6733 от 06 Фев 2007 22:36, Anonymous, 1 отзыв

Re[30]: Средства от первых морщин

23 Май 2008 14:54

Плакса писал(а):
Jul писал(а):
А кто пользовался ночным кислородным кремом против первых морщин Time prevent 4920? Какие отзывы? Подойдет ли он для сухой кожи?

Если я Вас правильно поняла, Вы имеете в виду синие квадратные баночки? У меня был такой дневной крем. Очень хороший. Увлажнял кожу, но не оставлл жирного блеска. После него кожа выглядела ровной, спокойной и ухоженной. Ночным кремом и карандашом не пользовалась, так что про них отозваться не могу :Улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[31]: Средства от первых морщин

23 Май 2008 15:25

Юля писал(а):
Плакса писал(а):
Jul писал(а):
А кто пользовался ночным кислородным кремом против первых морщин Time prevent 4920? Какие отзывы? Подойдет ли он для сухой кожи?

Если я Вас правильно поняла, Вы имеете в виду синие квадратные баночки? У меня был такой дневной крем. Очень хороший. Увлажнял кожу, но не оставлл жирного блеска. После него кожа выглядела ровной, спокойной и ухоженной. Ночным кремом и карандашом не пользовалась, так что про них отозваться не могу :Улыбка:

Да, я про них писала :Улыбка:
Гость

Re[32]: Средства от первых морщин

23 Май 2008 15:32

Плакса, конечно, если у Вас есть такая возможность, то купите себе такой крем. Он мне очень нравился. Намного болльше, чем их серии оптималс для сухой кожи (в розовых баночках) :Улыбка: И для чувствительной оптималс тоже не особо хороший.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[33]: Средства от первых морщин

23 Май 2008 15:37

Юля писал(а):
Плакса, конечно, если у Вас есть такая возможность, то купите себе такой крем. Он мне очень нравился. Намного болльше, чем их серии оптималс для сухой кожи (в розовых баночках) :Улыбка: И для чувствительной оптималс тоже не особо хороший.

Я отвечала на вопрос Jul, она интересовалась этим кремом :Улыбка:

Он у нас сейчас указан на распродаже, но не знаю, будет ли в наличии, если будет обязательно возьму крем и карандашек для глаз из этой серии.
У меня правда комбинированная кожа, но у сестры такая же и он ей прекрасно подошёл :Улыбка:
Гость

Re[34]: Средства от первых морщин

23 Май 2008 15:46

Плакса, может немного жирноват будет, особенно ночной, но надо просто меньшее количество наносить и все будет ок!
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[35]: Средства от первых морщин

24 Май 2008 20:56

Подскажите, что может помочь в моем случае. Мне 19лет, осенью будет 20, но на лбу уже начинают проглядываться две едва уловимые горизонтальные морщинки. Это у меня наследственное, мимика и все такое... Пытаюсь не морщится и по-меньше "пускать в ход" лоб, но забываю и лицо продолжает жить своей жизнью. Может ли Ори меня спасти?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[36]: Средства от первых морщин

24 Май 2008 21:00

Soloha, ессессенно, спасет, только надо граммотно подобрать серию кремов, с учётом твоей наследственности :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[37]: Средства от первых морщин

25 Май 2008 15:41

Soloha писал(а):
Подскажите, что может помочь в моем случае. Мне 19лет, осенью будет 20, но на лбу уже начинают проглядываться две едва уловимые горизонтальные морщинки. Это у меня наследственное, мимика и все такое... Пытаюсь не морщится и по-меньше "пускать в ход" лоб, но забываю и лицо продолжает жить своей жизнью. Может ли Ори меня спасти?
Раз наследственное этого не избежать,но замедлить процесс можно.Как вы и говориле меньше морщитесь,т.е летом обязательно солнцезащитные очки,а само лицо больше увлажняйте,ведь морщины в основном из-за сухой кожи.Думаю вам подойдёт серия Алоэ и какие нибудь флюиды и защитой от солнца.А так в этом возрасте ещё ранова-то пользоваться сильными кремами,можно и навредить.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[38]: Средства от первых морщин

25 Май 2008 16:09

Soloha писал(а):

У меня такая же проблема. Теперь я летом обязательно ношу очки, что бы не морщится на солнце (раньше я этим пренебрегала), стараюсь не морщить лоб, постоянно себя одергиваю и конечно всегда использую косметику ори. Делаю дермаобразию, использую средства от первых признаков морщин, научилось правильно впитывать крем пальцами в сторону разглаживания морщин. Делаю маски (я заметила после масок лицо немного разглаживается, в частности лоб). Я не жду быстрых результатов и к сожалению занялась этой проблемой только год назад, но мне кажется уже есть улучшения. Пусть незначительные, но тем не менее. Быстрые и координальные результаты дает только пластика, но это не для меня, да и рискованно. Работайте на д собой, не зря говорят, что вода камень точит
Гость

Re[39]: Средства от первых морщин

25 Май 2008 18:51

МАРГАРИТА, Vitasha, я действительно из-за солнца очень морщусь. У меня плохое зрение, а с тех пор, как стала носить линзы(раньше носила очки-хамелеоны), от солнышка спасу нет. На днях купила себе солнцезащитные очки! :Голливудская улыбка: Может теперь полегчает немного.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[40]: Средства от первых морщин

25 Май 2008 20:03

Подскажите пожалуйста!Мне 24 года.Кремом для век раньше не пользовалась.В последнее время появились круги под глазами и намечаются первые морщинки.Подскажите какой крем лучше использовать.
На лбу у меня морщинки уже давно,что поможет бороться с ними?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[41]: Средства от первых морщин

25 Май 2008 20:20

eclipse27 писал(а):
Подскажите пожалуйста!Мне 24 года.Кремом для век раньше не пользовалась.В последнее время появились круги под глазами и намечаются первые морщинки.Подскажите какой крем лучше использовать.
На лбу у меня морщинки уже давно,что поможет бороться с ними?

От кругов под глазами замечательно действует крем невероятный эффект 10796 (также можно использовать от первых морщин), я этим кремом пользуюсь несколько лет и очень довольна результатом, прекрасно справляется со своей задачей, т.к. у меня от природы есть темные круги под глазами, сначала наношу его, а когда делаю повседневный макияж обязательно использую корректор 12820 и никто даже не догадывается о такой проблеме :Улыбка: А если у вас появились темные круги вследствии какой либо другой проблемы, то этот крем тем более должен помочь.
Еще есть очень хорошая серия "индивидуальный уход" 1165 после 25 лет, но с 24 можно смело пользоваться, в этой серии есть тоже очень хороший крем под глаза с шариковым апликатором, который не травмирует кожу век при нанесении средства, если я не ошибаюсь он тоже помогает от кругов под глазами и устраняет первые морщинки.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[42]: Средства от первых морщин

26 Май 2008 12:09

Оля. писал(а):
Еще есть очень хорошая серия "индивидуальный уход" 1165 после 25 лет, но с 24 можно смело пользоваться, в этой серии есть тоже очень хороший крем под глаза с шариковым апликатором, который не травмирует кожу век при нанесении средства, если я не ошибаюсь он тоже помогает от кругов под глазами и устраняет первые морщинки.

Посмотрела на сайте про этот крем с шариковым аппликатором, оказалось, что это Сыворотка для кожи вокруг глаз «Индивидуальный уход» .
И пришла в смятение: Что выбрать эту сыворотку (1105) или крем "Невероятный эффект"(10796)? :Без малейшего понятия:
Менеджер

Re[43]: Средства от первых морщин

26 Май 2008 12:21

ilalala писал(а):
И пришла в смятение: Что выбрать эту сыворотку (1105) или крем "Невероятный эффект"(10796)?

функции разные у них, поэтому и тот и тот брать надо
Старший Золотой Директор

Re[44]: Средства от первых морщин

26 Май 2008 12:22

ilalala писал(а):
Оля. писал(а):

Посмотрела на сайте про этот крем с шариковым аппликатором, оказалось, что это Сыворотка для кожи вокруг глаз «Индивидуальный уход» .
И пришла в смятение: Что выбрать эту сыворотку (1105) или крем "Невероятный эффект"(10796)? :Без малейшего понятия:
Мне очень нравиться и подошёл шариковый скиндивидуал,а вот отневероятнолго эффекта аллергия и не только у меня,т.что попробуйте сначала пробник.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм