независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Средства от первых морщин

New
Повтор первого сообщения

Средства от первых морщин

15 Ноя 2006 12:59

Добрый день!
Я являюсь дистрибьютером Орифлейм, меня интересует такой вопрос: каким средством пользоваться для первых мимических морщин под глазами, мне 21 год.
Заранеее спасибо. Всего доброго!

Самые ценные сообщения
Сообщение #83819 от 26 Май 2008 12:29, ilalala, 2 отзыва
Сообщение #83339 от 23 Май 2008 15:46, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #6739 от 07 Фев 2007 00:14, Мила, 1 отзыв
Сообщение #6733 от 06 Фев 2007 22:36, Anonymous, 1 отзыв

Re[45]: Средства от первых морщин

26 Май 2008 12:29

Ясна писал(а):
функции разные у них, поэтому и тот и тот брать надо

Всё-всё...я нашла..я просто не знала чем отличается сыворотка от крема...К своему стыду. :Грустный:

Сыворотку проводим курсом по 2-4 недели, а сверху обязательно крем.

"Практически у каждого косметического бренда есть флакон с надписью «Serum», что в переводе на-русский означает сыворотка."
И в Оriflame есть-Skindividual Eye Serum:Улыбка:.

"Все сыворотки относятся к косметическим средствам, которые применяются тогда, когда кожа нуждается в дополнительном уходе. Например, во время беременности, или стрессовых ситуациях. Они не обеспечивают полноценного ухода, поскольку созданы для решения конкретных проблем: отбелить пигментные пятна, восстановить водный баланс кожи, устранить сильное шелушение.Сыворотка, в отличие от крема проникает в кожный покров гораздо легче, так как в ее составе все активные элементы имеют максимально усваиваемую формулу.
Кроме того, в сыворотку добавляют специальные вещества (энхансеры), которые усиливают способность кожи впитывать все ценные компоненты.
Еще одна отличительная черта сывороток – высокое содержание активных веществ. Их концентрация может быть в 10 раз выше, чем в обычном креме.

Однако сыворотка предполагает наличие сопутствующего ей крема, поскольку не содержит полного набора элементов, необходимых коже. Более того, она быстро впитывается, оставляя ощущение незащищенности кожи. В этом случае задача крема — создать своеобразный защитный слой, который убережет сыворотку от испарения, а кожу от ощущения дискомфорта и сухости. Кроме того, сыворотка, это, как правило, катализатор крема, максимально помогающий раскрыть все его полезные свойства.

Если пользоваться только сывороткой без ежедневного крема, то результат может быть не слишком радостным. Лишенная полноценного ухода кожа в таком случае может отреагировать как угодно – стать сухой, или покрыться акне. Все сыворотки настоятельно рекомендуют наносить под крем, неважно дневной или ночной, желательно из той же серии. Крем другой марки может снизить эффективность сыворотки или вовсе свернуться на коже, как молоко.

Лучше всего использовать концентрат курсами, так как он обладает эффектом накапливания. Оптимальный результат, когда кожа получила достаточное количество необходимых веществ и включила собственные жизненные ресурсы. Такой результат достигается спустя две-четыре недели (в зависимости от серьезности проблемы, возраста и качества косметики). Потом курс можно повторить. В этом случае активные вещества проникают в кожу глубже, накапливаются там, в результате эффект сохраняется в течение двух-трех месяцев. Рекомендуется проводить три-четыре курса в год".

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

МАРГАРИТА писал(а):
Мне очень нравиться и подошёл шариковый скиндивидуал,а вот отневероятнолго эффекта аллергия и не только у меня,т.что попробуйте сначала пробник.

Ок, попробуем, а то у меня оч чувствительные глазки. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[46]: Средства от первых морщин

28 Июн 2008 14:45

Крем для губ с коллаген - стимулятором против морщин "Эколлаген".

Девушки...кто сам пользовался этой новинкой или Ваши клиенты,
поделитесь впечатлениями, пожалуйста, он надо :Молиться:
Гость

Re[47]: Средства от первых морщин

14 Ноя 2009 14:04

Прочитала здесь про курение и морщины: http://cosmetic-blog.livejournal.com/665.html
Неужели все так плохо? Не хватает силы воли бросить...
Бывает вроде косметика для курящих, есть что-нибудь подобное у Орифлейм?
Гость

Re[48]: Средства от первых морщин

14 Ноя 2009 15:57

Cosmetica, косметики конкретно для курящих нет, а вот косметика с кислородом, которого не хватает в коже курящих людей есть! серия называется активный кислород.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[49]: Средства от первых морщин

14 Ноя 2009 17:52

Крем для губ с коллагеном -- пользовалась. Мне понравился.. Морщинки распремляются. А где то минут через 20- 30 наношу помаду. Беру себе всегда , когда идет в каталоге со скидкой.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[50]: Средства от первых морщин

14 Ноя 2009 18:56

Татьяна писал(а):
Cosmetica, косметики конкретно для курящих нет, а вот косметика с кислородом, которого не хватает в коже курящих людей есть! серия называется активный кислород.

Я купила себе эту серию, мне очень понравилось :Улыбка: . Крема очень легкие, нежные. Кожа выглядит более отдохнувшей чтоли.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм