независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Средства от первых морщин

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #83819 от 26 Май 2008 12:29, ilalala, 2 отзыва
Сообщение #83339 от 23 Май 2008 15:46, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #6739 от 07 Фев 2007 00:14, Мила, 1 отзыв
Сообщение #6733 от 06 Фев 2007 22:36, Anonymous, 1 отзыв

Средства от первых морщин

15 Ноя 2006 12:59

Добрый день!
Я являюсь дистрибьютером Орифлейм, меня интересует такой вопрос: каким средством пользоваться для первых мимических морщин под глазами, мне 21 год.
Заранеее спасибо. Всего доброго!

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Средства от первых морщин

15 Ноя 2006 13:58

Юлиана,
на Ваш вопрос отвечает Ольга Корзун, тренер по продукции ДП "Орифлэйм Косметикс Украина"
Цитата:
Здравствуйте,
Я думаю, у вас еще нет очень глубоких мимических морщин, поэтому вы можете пользоваться вашим обычным кремом для век (4926, 4876) зависимо от вашего типа кожи.

Также вы можете воспользоваться 1133 Кремом для век «Невероятный эффект»

Уменьшает темные круги под глазами, разглаживает мелкие морщинки, благодаря активным компонентам, предназначенным специально для ухода за нежной кожей вокруг глаз. Крем содержит более 12 активных компонентов, среди них масло кунжута индийского, экстракт камнеломки плетеносной, экстракт винограда, экстракт шелковицы черной, экстракт шлемника байкальского, экстракт очанки лекарственной, экстракт камелии китайской (экстракт зеленого чая), оливковое масло, масло ши, токоферилацетат (витамин Е), гидролизат пшеничных белков, аллантоин.

Утром и вечером наносите небольшое (с рисовое зерно) количество крема на кожу вокруг глаз, не доходя до линии роста ресниц приблизительно 2-3 мм.

Или специально только на зоны мимических морщин 1084 Дневной крем против мимических морщин с SPF 12

Этот дневной крем содержит Potass OX™ – запатентованный активный комплекс, полученный из плодов аниса. Potass OX™ расслабляет мышцы в области образования мимических морщин, уменьшает глубину морщин и препятствует их образованию. Рекомендуется для любого типа кожи после 25 лет.

Наносите крем два раза в день на мимические морщины, слегка надавливая кончиками пальцев. После нанесения крема сделайте несколько массажных движений:
- надавите двумя пальцами правой и левой руки на область между бровями, а затем скользящим движением отведите пальцы к вискам и слегка надавите на них. Повторите движение несколько раз;
- приложите кончики пальцев к внутренним уголкам глаз на нижних веках, сделайте несколько надавливающих движений по направлению к вискам, уделяя особое внимание области «гусиных лапок», слегка помассируйте виски круговыми аппликационными движениями.

Через несколько минут после проведенного массажа нанесите на лицо обычное средство из вашей базовой серии.

1086 Карандаш против мимических морщин

1086 Карандаш против мимических морщин представляет собой высококонцентрированную сыворотку, в состав которой входит полученный из плодов аниса инновационный компонент Potass OX™. Potass OX™ способствует расслаблению круговой мышцы глаза, что позволяет разгладить мимические морщины на 47%. Входящие в состав средства стимулирующие, смягчающий и увлажняющие компоненты способствуют повышению эластичности нежной кожи вокруг глаз, обеспечивают ее увлажненность и защиту в течение дня. Немедленный результат: область вокруг глаз выглядит гладкой и свежей, благодаря особым светоотражающим частицам морщины становятся менее заметными. После 4 недель применения средства: мимические морщины сокращаются на 42 %, кожа становится более упругой и эластичной на 67 %. Как пользоваться этим средством? Нанесите обычный крем или гель на область вокруг глаз (за исключением зоны мимических морщин). Затем поверните нижнюю часть карандаша так, чтобы на его кончике появилось немного средства, и нанесите на область мимических морщин. Сделайте несколько надавливающих движений кончиками пальцев. Применяйте сыворотку два раза в день, утром и вечером.

С уважением, Ольга Корзун
Тренер по продукции
ДП "Орифлэйм Косметикс Украина"
СЦ "Белая Акация" (г. Одесса)
тел. + 38 048 738 66 48/49

Re[2]: Средства от первых морщин

06 Фев 2007 19:00

У меня возник вопрос по поводу эффективности крема от первых морщин с SPF 15 (код 4921). Его описанные в руководстве свойства известны. Нужны отзывы.
Гость

Re[3]: Средства от первых морщин

06 Фев 2007 22:36

Nova, Я брала себе летом наборчик в мини упаковке. Причем брала в основном из-за размеров упаковочек, не хотелось на море везти кучу бутылок :Улыбка:

На счет эффекта - ничего кроме дополнительного увлаженения я не заметила. Хотя фактура крема приятная, фильтр честно делает свое дело.

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:

Хотя возможно, мне еще рано его использовать :Смущенный:
Гость

Re[4]: Средства от первых морщин

07 Фев 2007 00:14

Мне крем 4921 понравился, особенно в паре с ночным. Утром кожа отдохнувшая, мне казалось, что буквально после одного применения. Улучшился цвет лица. Хорошо защищает дневной крем и от солнца и от мороза. Проверяла и при +30 и при -15.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

Правда, насчет морщин трудно сказать. Я их у себя не вижу, и не видела до применения. Думаю в этом возрасте актуальнее их предотвратить. В общем: новые морщины не появились пока пользовалась кремом! :Сарказм:
Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[5]: Средства от первых морщин

07 Фев 2007 12:45

Вот что ещё мне удалось узнать от одного клиента про крем:
Цитата:
он морщины не убрал, просто освежал. И он нежирный, скорее водянийсты. Говорит, что он больше для нормальной и склонной к жирности кожи.

:Грустный: В общем, пока налицо, к сожалению, отсутствие эффекта.
Гость

Re[6]: Средства от первых морщин

07 Фев 2007 12:59

Для меня этот крем довольно-таки плотненький, водянистым его назвать не могу, но впитывается действительно неплохо. У меня как раз жирная кожа.
Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[7]: Средства от первых морщин

07 Фев 2007 13:02

Nova, по поводу той же серии.
У меня подружка довольна карандашом для глаз. Действительно кожа под глазами становится элластичнее.

Причем даже я заметила, что кожа под глазами у нее стала лучше.
Гость

Re[8]: Средства от первых морщин

07 Фев 2007 13:02

Мила, я вообще заметила, что у Ори очень приятная текстура кремов. Нежная и тающая. Только вот антивозрастными пока сама не пользовалась, вот и приходится собирать информацию из вторых и третьих рук. :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Leksi, вот это неожиданный отзыв, я про карандаш из той же серии слышала пока обратное: что им хоть мажь, хоть не мажь - не видно разницы. :Пардон: Наверное, в том случае он просто не подошёл конкретному человеку... :Вопрос:
Гость

Re[9]: Средства от первых морщин

07 Фев 2007 13:09

Nova, возможно.
Правда в арсенале подружки также есть крем "Невероятный эффект". Возможно комбинация средств дает такой эффект :Улыбка:

Серия "Time prevent" идет для возраста 20+, поэтому, мне кажется, ждать от нее невероятного эффекта нет смысла, потому что в этом возрасте кожа еще достаточно элластична и ей нужна просто поддерживающая терапия.
Гость

Re[10]: Средства от первых морщин

07 Фев 2007 13:16

Leksi писал(а):
Серия "Time prevent" идет для возраста 20+, поэтому, мне кажется, ждать от нее невероятного эффекта нет смысла,

И мне кажется, что для такого возраста актуальнее не убрать морщины, а поддержать упругость и эластичность кожи.
Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[11]: Средства от первых морщин

07 Фев 2007 13:16

Leksi, Мила, просто когда в возрасте 20+ женщины обнаруживают первые морщины, то совершенно логично, что они хотят от крема эффекта полнейшего их уничтожения. :Голливудская улыбка: Умом понятно, что природные процессы вспять невозможно обратить, а хочется же верить, что можно всё вернуть "как раньше". Я таких женщин понимаю, но сама невыполнимых требований к косметике не предъявляю. :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

:Грустный: Но на этом теряются клиенты...
Гость

Re[12]: Средства от первых морщин

07 Фев 2007 13:36

А по поводу крема для век Невероятный эффект есть какие-нибудь отзывы? Хочу прикупить. Как раз важна поддержка эластичности (как я понимаю, от уже существующих мимических морщинок он сильно не избавит :Грустный:)

Последний раз редактировалось: Anonymous (08 Фев 2007 11:28), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[13]: Средства от первых морщин

07 Фев 2007 13:49

Nova писал(а):
Но на этом теряются клиенты...

В том то и дело, что предотвратиь гараздо проще, чем потом избавляться от новых морщин. Ведь и название серии "Время остановись", а не "Время назад". При правильном уходе в 25 выглядиш на 25 лет, в 35 на 31 год, в 45 на 18 не потянеш. Но на встрече выпускников выглядеть на 5 лет моложе однокласниц - запросто!

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

Nova писал(а):
то совершенно логично, что они хотят от крема эффекта полнейшего их уничтожения.

У меня ОЧЕНЬ ПРИВЕРЕДЛИВАЯ клиентка говорит, что добилась такого эффекта от нашего крема с ретинолом. Вот он действительно востановливает кожу. Правда ей уже за 30 лет.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Kitty писал(а):
А по поводу крема для век Невероятный эффект есть какие-нибудь отзывы? Хочу прикупить. Как раз важна поддержка эластичности (как я понимаю, от уже существующих мимических морщинок он сильно не избавит )

У меня он работает только с темными кругами и отечностью под глазами. Это заметно, а вот с мимическими морщинами, по моему он не справляется. :Плачущий:
Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[14]: Средства от первых морщин

07 Фев 2007 14:26

Мила писал(а):
У меня он работает только с темными кругами и отечностью под глазами.

Вот это нужно очень одной моей подружке :Улыбка: Стопудово куплю ей на ДР.
Мила писал(а):
а вот с мимическими морщинами, по моему он не справляется.

Мне кажется для этих целей специально сделан
1086 Карандаш против мимических морщин. Правда им я не пользовалась.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм