независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Лотерейки

New
Повтор первого сообщения
Попробовал поработать по лотерейкам (они есть в аксессуарах), супер!!! Проводишь презентацию и даришь пробник или т.воды или помады или крема. За каталог построил 9% структуру. Конечно трудно новичку раздавать лотерейки, но когда этот барьер сломан, ему даже нравиться, он сам видит какой поток идет. Я сам раздавал лотерейки (одновременно обучая новичка). Что самое интересно что и как ты говоришь, и как ты предлагаешь пройти в офис. Кто нибудь работает по лотерейкам?
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #430754 от 30 Янв 2011 12:23, VIT_new, 3 отзыва
Сообщение #433779 от 02 Фев 2011 22:40, VIT_new, 2 отзыва
Сообщение #431400 от 31 Янв 2011 10:58, VIT_new, 2 отзыва
Сообщение #437007 от 08 Фев 2011 00:34, Наталек-О, 1 отзыв
Сообщение #436061 от 06 Фев 2011 13:37, VIT_new, 1 отзыв
Сообщение #433772 от 02 Фев 2011 22:35, Рианочка, 1 отзыв
Сообщение #433538 от 02 Фев 2011 18:41, Рианочка, 1 отзыв
Сообщение #431245 от 30 Янв 2011 22:45, Yuliya777, 1 отзыв
Сообщение #430868 от 30 Янв 2011 16:11, Артемида, 1 отзыв
Сообщение #430848 от 30 Янв 2011 15:01, VIT_new, 1 отзыв

lichka-46 писал(а):
А Фотку лотереек может кто-нибудь выложить?

вот

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Да метод отличный, не обязательно чтоб кто-то сидел в офисе. Можно зайти вместе с человеком и поговорить. В последнее время так и делаем каждый заводит людей себе сам))) Чаще всего они бывают вдвоем, втроем, да и больше бывает.
А еще Vit забыл написать про каталоги. Обязательно каталоги давать. Тем кто собрался регится новый каталог, а тем кто не хочет пока - старые. Вот тогда они звонят по продукции, заказы делают. Те кто не позвонил и не зарегился ведь оставили номер телефона, через неделю- две мы звоним, говорим вы отметили в анкетке, что желаете получать новые каталоги. - Да. -Как нам лучше встретиться, вы к нам или мы к вам?
Всем рассказываем, что есть еще акция ППД можете написать список знакомых и они получат подарки, процентов 40% соглашается - пишет. Без каталогов лотерейки проходят в пустую.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

VIT_new писал(а):
В офисе заполняем анкети для соц. опроса,

Стандартные или разработали свою?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Мне тоже интересно, какая у вас анкета. И еще: на лотерейке что-либо написано?
Директор
В Oriflame:
Директор

Martik писал(а):
Стандартные или разработали свою?

Первая анкета стандартная из аксессуаров, на ППД сами разработали..

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

LV писал(а):
на лотерейке что-либо написано?
Конечно написано. Не все же приходят сразу. На лотерейке написан адрес офиса и время работы, имя и телефон. И конечно написано: "Подарки получат все!". Если лотерейки раздает новичок, то на обороте его имя, чтоб можно было статистику сделать и конечно знать от кого пришел человек и при регистрации куда его регить.
Директор
В Oriflame:
Директор

Классно! Сегодня идет с моим спонсором работать по лотерейкам! Завтра отпишусь, что и как! Надеюсь будет много рег!!! :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Интерсная идея! Попробовать нужно :Улыбка:

В Oriflame:
Золотой Директор

Итог: сегодня раздали 25 лотереек ( вышли на 5 минут, т.к.было холодно))))), и пришли 3 человека, завтра должны принести паспорта и зарегится!!!
Но, скажу я вам, за три недели я раздала очччччч много визиток с Биланом- и не одной реги, а эти лотерейки- прям волшебные, народ на них так и клюет!!! :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Рианочка писал(а):
сегодня раздали 25 лотереек ( вышли на 5 минут, т.к.было холодно))))), и пришли 3 человека

Для первого раза отлично. Но с 25 - 3 человека маловато. Отрабатывайте то, что вы говорите при вручении лотерейки. У меня 90% заход. Даже жене мастер-класс проводил по телефону.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Рианочка писал(а):
завтра должны принести паспорта и зарегится!!!

у нас было много раз: после презентации "ой хочу!!! но сейчас у меня нет с собой паспорта", мы "хорошо, вот вам каталог (он же решил региться)... приходите завтра с паспортом", "хорошо, приду", но больше мы таких не видим и это 100%:Грустный: но это так, отступление, а спросить я хочу вот что- мне непонятен процесс в начале: что написано на лотерейках, с какими словами раздаёте :Пардон:

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

VIT_new, у меня сложилось впечатление, что Вы очень позитивный человек! может у Вас именно поэтому 90% результат, а не от того, что Вы там говорите
Консультант

неваляшка писал(а):
но больше мы таких не видим и это 100%

Они же номера телефонов оставляют. Звоните и приглашайте, скажите, наверное у вас прошлый раз не получилось, но мы ждем вас. У нас появился новый каталог... приходите за новым каталогом, можно и дисконт оформить и т.д. Работает, проверено...

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Бывает, даже договариваемся, что вечером позвоним вам и вы нам продиктуете свои данные, и отлично все. Потом звоним, чтоб пришли за регистрацией и каталогами

Добавлено спустя 1 день 3 часа 50 минут 53 секунды:

неваляшка писал(а):
у меня сложилось впечатление, что Вы очень позитивный человек!
Конечно позитивный! Вы когда-нибудь встречали успешного человека, и чтоб он был негативным, злым и т.д.?
Директор
В Oriflame:
Директор

да. конечно это все хорошо. но как приглашать если еще не куда? в сц же не встанешь в сторонке! и в спо тоже. где и как тогда можно провести? может только если летом стоять на промостойке, но на улице толком ничего не расскажешь! :Грустный: Я раздала штук 80 календариков с акцией димы билана, никто не позвонил.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Дания писал(а):
да. конечно это все хорошо. но как приглашать если еще не куда? в сц же не встанешь в сторонке! и в спо тоже. где и как тогда можно провести? может только если летом стоять на промостойке, но на улице толком ничего не расскажешь! :Грустный:

Кафе, СЦ - это ве варианты) почему в сЦ не позовешь? набрал трех заинтересовавшихся и провел к столику, где уже ждет человечек :Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Дания писал(а):
как приглашать если еще не куда?
Лотерейки можно проводить где угодно, было бы желание. Можно и в СЦ, можно и в СПО.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Дания писал(а):
в сц же не встанешь в сторонке! и в спо тоже.
ты ж еще это не пробовало, откуда ты знаешь что там не встанешь или что в спо тоже.)))

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Дания писал(а):
на улице толком ничего не расскажешь!
Почему не расскажешь. У меня была регистрация в автобусе, пока я ехал из СПО домой, это где-то 10-20 мин. я проводил презентацию, была не только регистрация, этот консультант за первый каталог сделал 300 бб.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Дания писал(а):
Я раздала штук 80 календариков с акцией димы билана, никто не позвонил.
Я раздал этих же катендариков 150 шт., и тоже никто не позвонил, этож отлично...теперь я буду раздавать листовки, лотерейки и будут звонить, а вдруг попадются эти ж люди...вот будет класс...тогда они точно будут моими лидерами...я в этом уверен, кто сказать что орифлеймщик не бьет в одного человека, не только бьёт, но и меняет образ жизни этих людей в лучшую сторону...!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Дания писал(а):
Я раздала штук 80 календариков с акцией димы билана, никто не позвонил.
Я раздал этих же катендариков 150 шт., и тоже никто не позвонил, этож отлично...теперь я буду раздавать листовки, лотерейки и будут звонить, а вдруг попадются эти ж люди...вот будет класс...тогда они точно будут моими лидерами...я в этом уверен, кто сказать что орифлеймщик не бьет в одного человека, не только бьёт, но и меняет образ жизни этих людей в лучшую сторону...!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Дания, лотерейки, календарики, можно раздавать, а можно вручать.
Директор
В Орифлейм:
Директор

да,действительно по вам видно что вы позитивный человек! в спо скорее всего не разрешат! там кажется директора сами работают!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм