независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Лотерейки

New
Повтор первого сообщения
Попробовал поработать по лотерейкам (они есть в аксессуарах), супер!!! Проводишь презентацию и даришь пробник или т.воды или помады или крема. За каталог построил 9% структуру. Конечно трудно новичку раздавать лотерейки, но когда этот барьер сломан, ему даже нравиться, он сам видит какой поток идет. Я сам раздавал лотерейки (одновременно обучая новичка). Что самое интересно что и как ты говоришь, и как ты предлагаешь пройти в офис. Кто нибудь работает по лотерейкам?
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #430754 от 30 Янв 2011 12:23, VIT_new, 3 отзыва
Сообщение #433779 от 02 Фев 2011 22:40, VIT_new, 2 отзыва
Сообщение #431400 от 31 Янв 2011 10:58, VIT_new, 2 отзыва
Сообщение #437007 от 08 Фев 2011 00:34, Наталек-О, 1 отзыв
Сообщение #436061 от 06 Фев 2011 13:37, VIT_new, 1 отзыв
Сообщение #433772 от 02 Фев 2011 22:35, Рианочка, 1 отзыв
Сообщение #433538 от 02 Фев 2011 18:41, Рианочка, 1 отзыв
Сообщение #431245 от 30 Янв 2011 22:45, Yuliya777, 1 отзыв
Сообщение #430868 от 30 Янв 2011 16:11, Артемида, 1 отзыв
Сообщение #430848 от 30 Янв 2011 15:01, VIT_new, 1 отзыв

Дания писал(а):
в спо скорее всего не разрешат! там кажется директора сами работают!
Я что-то не пойму, вот это "по видимому не разрешат или там кажется директора сами работают", ты себя кем ощущает трех процентником или кем...пусть эти кажется директора подвинутся или сама их подвинь...и работай....а потом говорят что ничего не работает...никто не звонит....везет тому, кто везет!!!!

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

VIT_new, ну с Вами всё понятно- с Вас харизма прёт сумасшедшая, вот и реги 90%, но расскажите уже нам, скромнягам:

неваляшка писал(а):
что написано на лотерейках, с какими словами раздаёте

в чём суть лотереек, если подарки даёте ВСЕМ, и чем это отличается от ППД? подробности пли-и-з....[/b]
Консультант

неваляшка писал(а):
вот и реги 90%

рег не 90%, а вот приходят по лотерейкам 90%. Это уж разное))) а вообще то интересно...надо чтоб рег было 90%, буду над этим работать....))) я уже вижу что можно сделать...
Директор
В Oriflame:
Директор

У меня реги-99% с пришедших. Но заказы потом не все делают. А у вас как с заказами? многие делают?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

неваляшка писал(а):
чем это отличается от ППД
немного отличается...это скажем холодный рынок...но и тёплый одновременно...как посмотреть...зимой даешь лотерейку в холоде, а разговариваешь в тепле))). А если серьезно, то по лотерейкам я играю в игру, кто не зарегистрируется, тот ..., по лотерейкам появляются клиенты, люди кто начинает ППД (они свежие), я могу строить свежие ветки, а старичкам даю возможность углублять свои ветки

Добавлено спустя 54 минуты 21 секунду:

Елена прекрасная писал(а):
Но заказы потом не все делают. А у вас как с заказами? многие делают?
Я не могу людей заставить делать заказы...но простимулировать могу...надо с ними работать, будить их...поэтому они и становятся спящими...нужен принц с былым каталогом, чтоб полистал и консультант проснулся...как в сказке..."спящий консультант" :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

VIT_new, ваша харизма действительно чувствуется даже через экран, молодец!
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[24]: Лотерейки

01 Фев 2011 08:40
»»
Рианочка писал(а):
завтра должны принести паспорта и зарегится!!!

у нас было много раз: после презентации "ой хочу!!! но сейчас у меня нет с собой паспорта", мы "хорошо, вот вам каталог (он же решил региться)... приходите завтра с паспортом", "хорошо, приду", но больше мы таких не видим и это 100% но это так, отступление, а спросить я хочу вот что- мне непонятен процесс в начале: что написано на лотерейках, с какими словами раздаёте

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

VIT_new, у меня сложилось впечатление, что Вы очень позитивный человек! может у Вас именно поэтому 90% результат, а не от того, что Вы там говорите

За сегодня три реги,плюс двое - просто как потребители!!! :Голливудская улыбка:

На лотерейках пишу номер своего телефона и адрес СПО, людям говорю- разместите любой балловый заказ и в конце каталога будет розыгрыш призов, поэтому не теряйте лотерейку, и люди на это клюют :Улыбка:
А кто не хочет размещать заказ, тому просто визитку отдаю, и одновременно анкетирую и беру номер телефона
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Рианочка писал(а):
За сегодня три реги,плюс двое - просто как потребители!!!

На лотерейках пишу номер своего телефона и адрес СПО, людям говорю- разместите любой балловый заказ и в конце каталога будет розыгрыш призов, поэтому не теряйте лотерейку, и люди на это клюют

А кто не хочет размещать заказ, тому просто визитку отдаю, и одновременно анкетирую и беру номер телефона
Вот молодец, ну просто молодец!!!! А уж с номером телефона ух что можно сделать....А ты раньше по лотерейкам работала?
Директор
В Oriflame:
Директор

VIT_new писал(а):
Вот молодец, ну просто молодец!!!! А уж с номером телефона ух что можно сделать....А ты раньше по лотерейкам работала?

Нет, ни разу не работала,т.к. не знала как их применить :Улыбка: ( Я вообще еще не работала в Ори,была просто потребителем 0- 3% :Голливудская улыбка: в понедельник с работы уволилась,хочу вплотную занятся! Мечта-директор к концу года :Смущенный:, теперь со спонсором каждый день в офисе и на улице ) Вот темку прочитала,и теперь знаю :Ангел: И всем советую!!!!!!!!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Рианочка писал(а):
Мечта-директор к концу года
Напиши это на бумаге поставь срок и доход...и вот тебе цель. Я знаю что так и будет.Удачи тебе!
Директор
В Орифлейм:
Директор

неваляшка писал(а):
Рианочка писал(а):
завтра должны принести паспорта и зарегится!!!

"ой хочу!!! но сейчас у меня нет с собой паспорта", мы "хорошо, вот вам каталог (он же решил региться)... приходите завтра с паспортом", "хорошо, приду", но больше мы таких не видим и это 100%:

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

и у нас тоже так

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

А скажите, кто по лотерейке работает, раздаете просто или контакт тоже берете или как получится
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

действительно, ну напишите уже кто-нибудь подробности!!!!
Консультант

подробности читайте выше...я там все подробно написал, как раздаю, что говорю....да забыл, что я еще улыбаюсь.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

VIT_new писал(а):
Я раздаю лотерейки непосредственно около офиса, раздаю только тем, кто мне понравился, приглашаю их в офис, призов как таковых нет, это безпроигрышная лотерейка, и они сами выбирают из пробников, то что им понравилось, я так себе и клиентов нашел и консультантов и потребителей. Честно сказать, отрабатывали мы этот метод долго. И пришли именно к этому варианту: Я выхожу на улицу, встречаю человека и говорю: "Здравствуйте! Компания Орифлэйм проводит акцию и дарит подарки!!! Вы можете пройти в офис и получить подарок!! Это займет не более 5-ти минут". В офисе заполняем анкети для соц. опроса, с которой так много можно вытянуть о человеке, о том что он хочет и т.д. Далее расказываем о возможностях Орифлэйм и т.д. Есть регистрации сразу, есть после, есть заказы по каталогу сразу.
Незнаю, на сколько подробнее, наверное подробнее бывает только на вскрытии))
Директор
В Oriflame:
Директор

Рианочка писал(а):
в понедельник с работы уволилась,хочу вплотную занятся! Мечта-директор к концу года , теперь со спонсором каждый день в офисе и на улице ) Вот темку прочитала,и теперь знаю И всем советую!!!!!!!!!

Умница, удачи Вам!!!
Консультант

Дания писал(а):
в спо скорее всего не разрешат! там кажется директора сами работают!

Вы же из их структуры, значит вы создаете им товарооборот, они заинтересованные лица. Проблема в том что не надо думать, надо идти и спрашивать, можно или нет. Ох... почитайте "Секрет миллионера" Марка Фишера.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм