независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Лотерейки

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #430754 от 30 Янв 2011 12:23, VIT_new, 3 отзыва
Сообщение #433779 от 02 Фев 2011 22:40, VIT_new, 2 отзыва
Сообщение #431400 от 31 Янв 2011 10:58, VIT_new, 2 отзыва
Сообщение #437007 от 08 Фев 2011 00:34, Наталек-О, 1 отзыв
Сообщение #436061 от 06 Фев 2011 13:37, VIT_new, 1 отзыв
Сообщение #433772 от 02 Фев 2011 22:35, Рианочка, 1 отзыв
Сообщение #433538 от 02 Фев 2011 18:41, Рианочка, 1 отзыв
Сообщение #431245 от 30 Янв 2011 22:45, Yuliya777, 1 отзыв
Сообщение #430868 от 30 Янв 2011 16:11, Артемида, 1 отзыв
Сообщение #430848 от 30 Янв 2011 15:01, VIT_new, 1 отзыв

Попробовал поработать по лотерейкам (они есть в аксессуарах), супер!!! Проводишь презентацию и даришь пробник или т.воды или помады или крема. За каталог построил 9% структуру. Конечно трудно новичку раздавать лотерейки, но когда этот барьер сломан, ему даже нравиться, он сам видит какой поток идет. Я сам раздавал лотерейки (одновременно обучая новичка). Что самое интересно что и как ты говоришь, и как ты предлагаешь пройти в офис. Кто нибудь работает по лотерейкам?

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

А можно поподробнее,насчет лотереек?! Я вот тоже хочу все их заказать, но не знаю как правильно применить (кому раздавать, что говорить,какие призы и т.п.)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

VIT_new писал(а):
Кто нибудь работает по лотерейкам?

VIT_new, это чо за ботва :Голливудская улыбка: ....давай поподробнее и ссылку на промо материал или листовку

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Я раздаю лотерейки непосредственно около офиса, раздаю только тем, кто мне понравился, приглашаю их в офис, призов как таковых нет, это безпроигрышная лотерейка, и они сами выбирают из пробников, то что им понравилось, я так себе и клиентов нашел и консультантов и потребителей. Честно сказать, отрабатывали мы этот метод долго. И пришли именно к этому варианту: Я выхожу на улицу, встречаю человека и говорю: "Здравствуйте! Компания Орифлэйм проводит акцию и дарит подарки!!! Вы можете пройти в офис и получить подарок!! Это займет не более 5-ти минут". В офисе заполняем анкети для соц. опроса, с которой так много можно вытянуть о человеке, о том что он хочет и т.д. Далее расказываем о возможностях Орифлэйм и т.д. Есть регистрации сразу, есть после, есть заказы по каталогу сразу.

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:

Интересно еще, люди которые приходят, чем то похожи на того консультанта, кто лотерейки раздает.)
Директор
В Oriflame:
Директор

VIT_new писал(а):
Я раздаю лотерейки непосредственно около офиса, раздаю только тем, кто мне понравился, приглашаю их в офис, призов как таковых нет, это безпроигрышная лотерейка, и они сами выбирают из пробников, то что им понравилось, я так себе и клиентов нашел и консультантов и потребителей. Честно сказать, отрабатывали мы этот метод долго. И пришли именно к этому варианту: Я выхожу на улицу, встречаю человека и говорю: "Здравствуйте! Компания Орифлэйм проводит акцию и дарит подарки!!! Вы можете пройти в офис и получить подарок!! Это займет не более 5-ти минут". В офисе заполняем анкети для соц. опроса, с которой так много можно вытянуть о человеке, о том что он хочет и т.д. Далее расказываем о возможностях Орифлэйм и т.д. Есть регистрации сразу, есть после, есть заказы по каталогу сразу.

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:

Интересно еще, люди которые приходят, чем то похожи на того консультанта, кто лотерейки раздает.)

А выход у вас какой получился? сколько раздали? сколько пришло за подарком с анкетойй? сколько из них регистрируется?
И еще. Вы читаете презентацию в тот же день? как же вы тогда укладываетесь в обещанные 5 минут?или поле анкеты даете приглашение на презентацию?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

LeSENOK писал(а):
А выход у вас какой получился? сколько раздали? сколько пришло за подарком с анкетойй? сколько из них регистрируется?

И еще. Вы читаете презентацию в тот же день? как же вы тогда укладываетесь в обещанные 5 минут?или поле анкеты даете приглашение на презентацию?
Я стараюсь чтоб все зашли, но это только так хочеться, из 50-ти лотереек заходит около 80% (где-то человек 40) , презентацию проводим сразу, регистрируются конечно не сразу, не у всех бывает паспорт с собой, но контакты оставляют, бывает и сразу регистрация. Главное не регистрация, это ж не перепись, главное личный контакт. Обзваниваем через недельку и приглашаем за новым каталогом, или за дисконтом. вообщем смотря что он отметил в анкете. И второй раз проводим презентацию уже как друг с другом.
Директор
В Oriflame:
Директор

LeSENOK писал(а):
И еще. Вы читаете презентацию в тот же день? как же вы тогда укладываетесь в обещанные 5 минут?

мне это тоже интересно :Потрясенный:

VIT_new писал(а):
LeSENOK писал(а):

Я стараюсь чтоб все зашли, но это только так хочеться, из 50-ти лотереек заходит около 80% (где-то человек 40) , презентацию проводим сразу, регистрируются конечно не сразу, не у всех бывает паспорт с собой, но контакты оставляют, бывает и сразу регистрация. Главное не регистрация, это ж не перепись, главное личный контакт. Обзваниваем через недельку и приглашаем за новым каталогом, или за дисконтом. вообщем смотря что он отметил в анкете. И второй раз проводим презентацию уже как друг с другом.

А как же вы укладываетесь в 5 минут?
И можно еще вас немного помучить распросами: один человек раздает, другой в офисе. 50 листовок раздается ведь не сразу правильно? в течение времени раздавания люди подходят в офис, вы говорите чтобы они выбирали подарок и заполняли анкету. как после этого предлагаете прослушать презентацию?они у вас массовые в данном случае? не тет-а-тет я правильно поняла?

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Diamantik писал(а):
ак же вы тогда укладываетесь в обещанные 5 минут?
Понимаешь, если человеку интересна информация, то ему наплевать на эти 5-ть минут, бывает и 30 минут разговариваем. А если он спешит, то оставляет свои координаты и мы встречаемся потом. Но когда ты ему перезваниваешь, то он тебя воспринимает как знакомого, и спокойно на тебя реагирует.
Директор
В Орифлейм:
Директор

а как на пробники народ реагирует? у нас задарили подарками на ППД - пробники никогда не вручали.

VIT_new писал(а):
Diamantik писал(а):
ак же вы тогда укладываетесь в обещанные 5 минут?
Понимаешь, если человеку интересна информация, то ему наплевать на эти 5-ть минут, бывает и 30 минут разговариваем. А если он спешит, то оставляет свои координаты и мы встречаемся потом. Но когда ты ему перезваниваешь, то он тебя воспринимает как знакомого, и спокойно на тебя реагирует.

спасибо за ответ! ответьте пожалуйста еще на предидущие вопросы и на еще один:презентация у вас по папке или нет?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Вчера меня директор пригласила на семинар. Он длился 2 часа. Где-то в середине проводили лотерею с подарками, дарили вот что: гели для душа дискавери 400 мл, туалетная вода сити оазис, крем для лица клюква, зубная паста, гель для волос и что-то там ещё. :Улыбка: Я выйграла гель для волос. Но подарки получили не все, это же лотерея. Вообще да, люди очень охотно приходят и даже если не выигрывают, особо не огорчаются!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

LeSENOK писал(а):
вы говорите чтобы они выбирали подарок и заполняли анкету. как после этого предлагаете прослушать презентацию?они у вас массовые в данном случае? не тет-а-тет я правильно поняла?

Я раздаю листовки, в офисе сидит 2-3 человека (из ПГ+обучающиеся), если большое количество заходит я тоже иду проводить. Человек заполняет анкету я с ним уже разговариваю и нет границы "анкета-предложение постушать презентацию", слово за слово и он слушает презентацию в живом диалоге с ним. Получается милаю дружеская беседа. Бывает что доходит до того что некоторым я начинает квадрант денежного потока рисовать. Разговор бывает с несколькими сразу, или тет-а-тет. Но мне комфортнее разговаривать тет-а-тет, тут полное внимание на одного человека и он это чувствует.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Diamantik писал(а):
а как на пробники народ реагирует?
на пробники реагируют очень даже хорошо! Можно просто вручить его, можно оформить его, а можно сказать: "Вы можете принять участие в выборе аромата каталога и взять тот, что вам понравился, а если вы оформиле дисконт, то еще и приобрести 50 мл. с большой скидкой". Тогда человек забывает что это пробник, он помнит что это аромат+волшебное слово дисконт. Сразу с его стороны вопрос "А дисконт только на этот аромат или еще чего можно?" тут у меня и покатилово....

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:

Разговариваю я с человечком по ППД, он мне говорим что все его знакомые уже у нас зарегились по ППД. Я не пытаюсь это в чем то переубедить. Я ему говорю пошли со мной. Беру лотерейки штук 10, привожу другого человечка мило разговариваю обмениваюсь телефонами и потом говорю первому человечку. Видишь он стал другом, а ты говоришь все твои друзья у нас зарегились))) Прикольно? Он бешено на меня смотрит и говорит я ж так не умею и дальше он учится делать так...вот и обучение консультанту, но я его обучаю создавая ему команду.
Директор
В Oriflame:
Директор

А Фотку лотереек может кто-нибудь выложить?
А то сайт не работает,нигде не могу найти.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

лотерейки есть в бизнес-аксессуарах. У меня уже больше года лежат - не знаю под что приспособить. Причем стоят они копейки. VIT_new, поднял очень нужную мне тему. Пошла репу поднимать :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм