независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новый формат каталогов Орифлэйм?????

New
Повтор первого сообщения

Новый формат каталогов Орифлэйм?????

31 Янв 2011 15:49

Кто-то что-то слышал о новом формате каталогов Орифлэйм?????
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #754450 от 18 Дек 2013 16:19, Martik, 3 отзыва
Сообщение #754716 от 20 Дек 2013 15:38, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #754708 от 20 Дек 2013 15:19, Veronique Volli, 2 отзыва
Сообщение #754694 от 20 Дек 2013 14:17, Наталья23, 2 отзыва
Сообщение #754729 от 20 Дек 2013 16:26, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #754709 от 20 Дек 2013 15:22, Катюня, 1 отзыв
Сообщение #754701 от 20 Дек 2013 14:58, lucky kira, 1 отзыв
Сообщение #754615 от 19 Дек 2013 20:49, VolgogradCity, 1 отзыв
Сообщение #754483 от 18 Дек 2013 21:16, Ольга Созиева, 1 отзыв
Сообщение #754468 от 18 Дек 2013 19:47, Janna Kopen, 1 отзыв

Re[120]: Новый формат каталогов Орифлэйм?????

18 Дек 2013 19:14

Лилейка писал(а):
случаем, не Экла обновят?

похоже что обновят, коды новые и флакончики округлые... и аромат, наверное, опять изменят :Грустный:

Рекламные объявления:
Директор

Re[121]: Новый формат каталогов Орифлэйм?????

18 Дек 2013 19:47

WEBconsultant писал(а):
на моей памяти один нестандартный формат уже был:
http://www.webconsultant.com.ua/catalogs_55_1.html
каталог Орифлейм (Oriflame) №1, Январь 2008

Посмотрела каталог и все....Боже, как все вкусно!Все захотелось! :Румянец: :Счастливый: :Счастливый: :Счастливый: :Сердце: я бы разорилась
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[122]: Новый формат каталогов Орифлэйм?????

18 Дек 2013 19:47

Фото Топ-Лидеров более уместно на журналах "Мир Орифлэйм", а не на каталогах..
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[123]: Новый формат каталогов Орифлэйм?????

18 Дек 2013 20:57

Дуняша писал(а):
Martik, думаю, что это не обложки, а страницы каталогов. Мы ведь уже видели обложки 1 и 2-го каталогов, на них нет Полежаева и Ахумьян. Хотя сказали, что обложку 12 каталога будет представлять .... (не знаю ее).

Ольга Крылова - исполнительный директор, Краснодарский филиал, 11 место в ТОП-100 России
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[124]: Новый формат каталогов Орифлэйм?????

18 Дек 2013 21:16

Это не обложки каталогов. Если я правильно поняла, то это будут брошюры типа "Топ-Лидеры рекомендуют" или топ-лучших (или любимых) продуктов с описанием всяких "изюминок", чтобы мы могли вкусно рассказывать о продуктах. Как раз сегодня нам показали такую книжечку на встрече с Андрияновой, на которой наш спонсор Ольга Крылова, каталог №12.
Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[125]: Новый формат каталогов Орифлэйм?????

18 Дек 2013 21:24

Я слышала, что в каталогах будут представлены не только продукты, но и возможности Ори. Скорее всего (моё предположение!) фото лучших ТОПов на страницах будут приурочены к представляемым возможностям бизнеса, ну и + их рекомендации?

В Oriflame:
Директор

Re[126]: Новый формат каталогов Орифлэйм?????

19 Дек 2013 20:49

Все 17 обложек в одном архиве

Добавлено спустя 11 часов 46 минут 11 секунд:

Ксюнюшенька писал(а):
А мне почему- то не нравится тема разместить фото Лидеров на каталогах. Мне кажется для этого есть наш ЛД. И кто хочет знать наших героев " в лицо", там знакомился с ними и узнавал об их методах, принципах, взглядах и т. д.. А на обложке хотелось бы видеть нечто притягивающее и запоминающееся!

Janna Kopen писал(а):
Фото Топ-Лидеров более уместно на журналах "Мир Орифлэйм", а не на каталогах..

По Вашей логике - фото ТОП-Лидеров - отталкивающие и незапоминающиеся? Понимаете, что пишите?

Фото ТОП-Лидеров на обложке каталогов , было бы логичным шагом после отказа от сотрудничества со Звездами. Наши Звезды - это ТОП-Лидеры! И нам есть чем гордиться!

Если будет возможность выбора, буду заказывать каталоги с фотографиями на обложке ТОП-Лидеров! :Улыбка:
Вложения:
2014_orifllame.rar  [1.59 MB]
Скачано 314 раз(а)
Директор

Re[127]: Новый формат каталогов Орифлэйм?????

20 Дек 2013 14:17

Меня лично очень оттолкнули эти лица лидеров, они не модели, не профессионалы, не идеальной внешности, кто эти люди, зачем они в каталогах, действительно на страницы мир орифлейм их, но только не на обложки, я надеюсь.
Каталог с новинками джоржани и эта женщина с короткой стрижкой вообще не подходит туда, раньше джордани всегда очень приятные модели представляли.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Но все-таки по продукции, представленной с этими лицами, скорее всего можно сказать, что это будут просто странички в каталоге, а не обложки. Все-таки в большинстве не новинки. Ну и не праздничные 16-17 к примеру, совсем.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[128]: Новый формат каталогов Орифлэйм?????

20 Дек 2013 14:33

Наталья23,
Цитата:
Меня лично очень оттолкнули эти лица лидеров, они не модели, не профессионалы, не идеальной внешности, кто эти люди, зачем они в каталогах, действительно на страницы мир орифлейм их, но только не на обложки, я надеюсь.
Каталог с новинками джоржани и эта женщина с короткой стрижкой вообще не подходит туда, раньше джордани всегда очень приятные модели представлял

Но все-таки по продукции, представленной с этими лицами, скорее всего можно сказать, что это будут просто странички в каталоге, а не обложки. Все-таки в большинстве не новинки. Ну и не праздничные 16-17 к примеру, совсем.
Я тоже очень надеюсь что продукция, представленная этими лицами (лидеров ) будут просто странички в каталоге, а не обложки. Даже не знаю,аж подзадумалась,взяла бы я такой каталог в руки будучи покупателем продукции ори....
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[129]: Новый формат каталогов Орифлэйм?????

20 Дек 2013 14:58

Татьяна Владимировна, я думаю, простой покупатель может и не узнать лидеров в лицо :Голливудская улыбка: Я вот смотрю, какие-то тетечка с дядечкой на обложке, лица не лишены определенной приятности... Надо только подписи под портретами сделать маленькими буквами или вообще в конец куда-нибудь поместить... на последнюю страницу :Улыбка:
Золотой Директор

Re[130]: Новый формат каталогов Орифлэйм?????

20 Дек 2013 15:19

VolgogradCity писал(а):

По Вашей логике - фото ТОП-Лидеров - отталкивающие и незапоминающиеся?

Можете не верить, но я после просмотра фото не помню их лиц. Помню, что мужчина и женщина, а какие они - нет.
Всё-таки фото лидеров упрощает вид каталога. Это уже не каталог шведской косметики, а какое-то корпоративное издание. Некоторые фотографии очень неудачно подобраны. И фотошоп попадается довольно грубый. Честно говоря, некоторые лидеры - скорее антиреклама продукции. Это если судить объективно.
А в качестве брошюр с примера представления продукции - почему бы и нет?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[131]: Новый формат каталогов Орифлэйм?????

20 Дек 2013 15:22

lucky kira писал(а):
Татьяна Владимировна, я думаю, простой покупатель может и не узнать лидеров в лицо :Голливудская улыбка: Я вот смотрю, какие-то тетечка с дядечкой на обложке, лица не лишены определенной приятности... Надо только подписи под портретами сделать маленькими буквами или вообще в конец куда-нибудь поместить... на последнюю страницу :Улыбка:

Скорее всего это странички из каталога,я думаю они будут рассказывать о своих достижениях,о продуктах ори, и в конце напишут присоединяйтесь если хотите добиться таких же высот(а может я и не права)
Старший Менеджер

Re[132]: Новый формат каталогов Орифлэйм?????

20 Дек 2013 15:38

У меня тоже идея поместить на обложку каталога такие фото вызывает недоумение. Простые люди,не работающие моделями, вполне милые,замечательные,сто тридцать раз прекрасные,может, объективно милее,обаятельнее в жизни,чем модель или та же звезда,но это ж не социальная реклама,в конце концов. Как страничка в каталоге с определенной целью-да,но не на обложке.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[133]: Новый формат каталогов Орифлэйм?????

20 Дек 2013 16:26

Девочки, ну чего переживаете? Не будет этого, чтоб лидеры на обложке были. Бред какой-то, кому это надо? Да, гордости и уважения они достойны. Вот только клиентам на них, пардон, пофиг. (Вот только не надо за это забрасывать меня тапками и писать гневные письма в личку). А в каталоге лидеры уже были, все было сделано очень достойно. Не то что в этом ролике. Это просто авторы для примера сделали, а мы тут уже развили историю целую.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[134]: Новый формат каталогов Орифлэйм?????

20 Дек 2013 21:41

Очень не хотелось ТАКИЕ обложки, может просто в каталогах будут странички. посмотрим :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм