независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

2 каталога за каждый по 100 ББ = 50% скидка на один товар

New

2 каталога за каждый по 100 ББ = 50% скидка на один товар

31 Янв 2011 18:54

Т.к. я в Орифлейм недавно и во всех тонкостях акций профан, а женщина, которая меня подписывала если и сообщает об акциях, то как-то поздно (например, когда заказ уже сделан), я прошу помощи форумчан разъяснить одну деталь. В январе, когда я уже сделала заказ, мне эта женщина передаёт через мою подругу (которая моя спонсор) информацию, что у меня 2 каталога подряд были заказы на 100 ББ и я могу заказать один продукт из 1 каталога со скидкой 50%. Вопросы в чём:
1. это условие (2 каталога по 100 ББ) действует на постоянной основе?
2. обязательно нужно сделать заказ из следующего катлога, который следует за этими двумя, за которые я набрала по 100 ББ? или можно сохранить возможность заказа на более поздний катлог?
3. как на сайте оформить заказ на этот товар с 50% скидкой? Куда заходить, что нажимать?

А на последок расскажу неприятненькое: т.к. когда мне сообщили об этой акции во время моей болезни, я отказалась от участия т.к. с высокой температурой мне было не до заказов да и свой лимит денег из зарплаты на косметику я исчерпала. Так вот эта женщина, которая подписывала в Орифлейм мою подругу и меня, сделала заказ с моего аккаунта по этой акции. Захожу я значит в воскресенье делать заказ со 2 каталога и вижу, что у меня висит неоплаченный долг!!! Эта коза ещё не потрудилась оплатить свой заказ! Звонили ей, она говорит мол мне зп не выдали я ещё не проплатила. Блин, а меня это должно волновать? Я из-за неё заказ не могу сделать! :Возмущенный: Даже не извинилась. Пришлось кидать заказ на подругу. Отакэ. Сменю пароль и не буду ей говорить. Я так и не поняла зачем ей пароль от моего аккаунта, просила даже если я буду менять пароль, то ей говорить, а вот фигушки теперь :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[1]: 2 каталога за каждый по 100 ББ = 50% скидка на один товар

31 Янв 2011 19:26

если она директор она может отправить на вас заказ и без пароля
отвечаю
1 нет акция уже закончена
2 да обязательно. скидка не переходит на др. каталог
3. после перехода из корзины появляется строки для продукции со скидкой
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[2]: 2 каталога за каждый по 100 ББ = 50% скидка на один товар

31 Янв 2011 19:27

Татьяна Геннадьевна писал(а):
1 нет акция уже закончена

акция ещё действует, ща пробивается скидка,по крайней мере по России :Подмигивающий:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[3]: 2 каталога за каждый по 100 ББ = 50% скидка на один товар

31 Янв 2011 19:30

в Украине нет уже
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[4]: 2 каталога за каждый по 100 ББ = 50% скидка на один товар

31 Янв 2011 19:31

Татьяна Геннадьевна, :Потрясенный: :Потрясенный: нормально)) как то странно что у нас есть,а у вас нет..

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Татьяна Геннадьевна, в теме летние условия по бк люди с Украины пробивают 50% скидку,так что и у вас действует эта акция, вот почитайте http://www.oriforum.net/topic6874-75.html

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[5]: 2 каталога за каждый по 100 ББ = 50% скидка на один товар

31 Янв 2011 19:34

в Украине нет уже

А по-моему, Украина вчера отписывалась, что проходит скидка 50%...
и (это по России) - мне вчера менеджер 15% подтвердила, что акция продлена на неопределенный срок. Им об этом сообщили на каком-то новогоднем мероприятии.
Директор

Re[6]: 2 каталога за каждый по 100 ББ = 50% скидка на один товар

31 Янв 2011 19:34

R.E. писал(а):
А по-моему, Украина вчера отписывалась, что проходит скидка 50%...

да,так и есть,отписывались,уже нашла)))

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[7]: 2 каталога за каждый по 100 ББ = 50% скидка на один товар

31 Янв 2011 19:36

эту тему, кстати, надо переместить в Летние условия для БК. То же самое.
Директор

Re[8]: 2 каталога за каждый по 100 ББ = 50% скидка на один товар

31 Янв 2011 19:59

Татьяна Геннадьевна, я вот вчера делала заказ, пробилась скидка :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[9]: 2 каталога за каждый по 100 ББ = 50% скидка на один товар

31 Янв 2011 20:02

Jeanette писал(а):
... 2. обязательно нужно сделать заказ из следующего катлога, который следует за этими двумя, за которые я набрала по 100 ББ? или можно сохранить возможность заказа на более поздний катлог?

2 да обязательно. скидка не переходит на др. каталог

Скидка то не переходит, НО: если вы сделали, к примеру, 100ББ в 16-м и в 17-м каталоге - в 1-ом получаете возможность использовать скидку 50%, но не использовали, то при условии 100ББ в 1-м каталоге - можете использовать скидку 50% уже во 2-ом каталоге (за выполненные условия на получение скидки в 17-м и в 1-м каталоге,просто возможность скидки и выполнение условий передвигается на один каталожный период ). А так как спонсор использовала вашу скидку в 1-ом каталоге, то теперь вы сможете получить право на эту скидку только в 3-ем каталоге, сделав 100ББ в 1-ом и во 2-ом каталоге.
В общем, если у вас в 17м и в 1-ом каталоге было 100ББ, то ваша спонсор просто лишила вас возможности сделав в текущем каталоге 100ББ, получить 50% уже сейчас, во 2-ом каталоге
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[10]: 2 каталога за каждый по 100 ББ = 50% скидка на один товар

01 Фев 2011 00:04

в Украине нет уже

у меня пробилось
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[11]: 2 каталога за каждый по 100 ББ = 50% скидка на один товар

01 Фев 2011 10:51

Поняла, благодарю всех за ответы (репутацию повысить не могу). Скажите, пожалуйста, а где информацию об акциях можно самой узнавать не прибегая к помощи спонсора и директора? Пропало всякое желание со своими общаться.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[12]: 2 каталога за каждый по 100 ББ = 50% скидка на один товар

01 Фев 2011 11:10

Jeanette писал(а):
Поняла, благодарю всех за ответы (репутацию повысить не могу). Скажите, пожалуйста, а где информацию об акциях можно самой узнавать не прибегая к помощи спонсора и директора? Пропало всякое желание со своими общаться.

горячая линия Орифлейм 800 507 5070 Звонок со стационарных телефонов по территории Украины бесплатный.

Харьков
Сервисный Центр Oriflame "Слобожанский"
пр.Московский, 262
г.Харьков, 61007
(ст.м. Александра Масельского)
т. (8057) 728 06 80 (многоканальный)
т. (8057) 728 06 81 (fax)
Расписание работы::
Пн.-Пт. 10:00 -20:00
Суб. 10:00 - 18:00
Вск - выходной день
Получение заказа сразу после его оформления!
Первый понедельник каталожного периода СЦ не работает!

а также интернет и сайт Орифлэйм Украина - все вам в помощь

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re: 2 каталога за каждый по 100 ББ = 50% скидка на один товар

01 Фев 2011 12:38

Jeanette писал(а):
Так вот эта женщина, которая подписывала в Орифлейм мою подругу и меня, сделала заказ с моего аккаунта по этой акции. Захожу я значит в воскресенье делать заказ со 2 каталога и вижу, что у меня висит неоплаченный долг!!! Эта коза ещё не потрудилась оплатить свой заказ! Звонили ей, она говорит мол мне зп не выдали я ещё не проплатила. Блин, а меня это должно волновать? Я из-за неё заказ не могу сделать! :Возмущенный: Даже не извинилась. Пришлось кидать заказ на подругу. Отакэ. Сменю пароль и не буду ей говорить. Я так и не поняла зачем ей пароль от моего аккаунта, просила даже если я буду менять пароль, то ей говорить, а вот фигушки теперь :Злорадствующий:

У меня спонсор вообще в другом городе живет. Понятно, мы не общаемся. Вообще удивляюсь таким людям. Когда я только зарегилась в ОРИ мой спонсор тоже сделал втихую заказ под моим номером. Я просто случайно увидела неоплаченный заказ на своем аккаунте. Но я то не против - ну сделала и сделала, мне доп балы, шаги (понятно, у нее свой интерес, чтобы я стала Q)
Сам факт в том, что я сперва всполошилась, названивала на СПО, в Симферопольский СЦ, на 8-800, всех на уши подняла. И в конце концов, когда Я САМА (!) позвонила спонсору, мол что и почему, та просто уверила меня что это ничего страшного, все нормально, мол, можете не волноваться. И ни слова о том, что она сама заказала чтобы у меня были баллы.
И только , когда я положила трубку, мой мозг начинает трезво осмыслять, что заказ это ее и сделан для поднятия меня в Q. Слава Богу, оплатилось все вовремя
Еще раз повторю, я не против того что она сделала заказ. Но думаю, что не было сложно сначала предупредить и объяснить, мол, так и так.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[14]: 2 каталога за каждый по 100 ББ = 50% скидка на один товар

01 Фев 2011 13:17

Прошу прощения! А почему 100ББ, а не 150ББ. На сайте вот такая информация. ВНИМАНИЕ! Эксклюзивные условия для участников Бизнес-класса :
БК = 150 ББ
150 ББ + 150 ББ = 50% скидка!
Разместите заказы на 150ББ два каталога подряд и получите скидку 50% на ваш любимый продукт*.
Вы можете выбрать любой продукт из прайс-листа соответствующего периода, включая продукцию из каталога Вэлнэс, но исключая продукцию из Каталога Бизнес Аксессуаров.
При расчете скидки 50% за основу берется регулярная цена продукта в каталоге без скидки. Баллы бонуса и Объем продаж уменьшаются пропорционально. Или есть разница, между Россией и Украиной?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм