независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

3 страха, которые есть у любого, кто начинает спонсировать и рекрутировать

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #431864 от 31 Янв 2011 21:08, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #448652 от 22 Фев 2011 23:17, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #448621 от 22 Фев 2011 23:00, Марта, 1 отзыв
Сообщение #431829 от 31 Янв 2011 20:31, Janna Kopen, 1 отзыв

3 страха, которые есть у любого, кто начинает спонсировать и рекрутировать

31 Янв 2011 19:52

В настоящий момент для большинства людей процесс спонсирования и рекрутинга - полностью эмоциональное событие, ими движет страх.

Страх отказа… Что, если этот человек назовет меня идиотом, будет на меня ворчать и показывать пальцем? Вдруг мои друзья будут смеяться надо мной? Что если мой спонсор никогда больше не появится?

Страх провала… Я потратил последние копейки на этих кандидатов, вдруг я не смогу никого проспонсировать? Я сказал моему спонсору, что буду ведущим дистрибьютором месяца. Что он обо мне подумает, если я вообще никого не приведу? Я сказал моей семье, что в любом случае все получится… Что если я провалюсь перед ними?

Боязнь успеха… Вдруг я кого-нибудь проспонсирую? Я не знаю, что с ними делать. Вся вина ляжет на меня. Вдруг я построю большую организацию, и меня попросят возглавить группу людей и говорить речи на публике? Что, если мои друзья обидятся на меня за то, что я заработал денег больше, чем они?

Да, эта индустрия безжалостна. В мире предпринимательства всегда будут выживать самые приспособленные.
Верите ли вы или нет, это один из самых дорогих подарков, которые вы получите в жизни. Он позволит вам реально посмотреть на себя со стороны - в чем вы сильны, а где ваши слабые стороны, и это в итоге позволит вам превратиться в того, кого вы хотите.

Рекламные объявления:
Консультант

Re[1]: 3 страха, которые есть у любого, кто начинает спонсировать и рекрутировать

31 Янв 2011 20:13

profimlm, чо-то я не вкурил, что ты этим хотел сказать? :Пардон:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[2]: 3 страха, которые есть у любого, кто начинает спонсировать и рекрутировать

31 Янв 2011 20:21

ну что ж,мир жесток и успеха добьется тот,кто поверит в себя,переступит через все свои страхи и комплексы. :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[3]: 3 страха, которые есть у любого, кто начинает спонсировать и рекрутировать

31 Янв 2011 20:31

profimlm, три главных страха,за которыми стоят все страхи ,и это не мои слова, а бизнес-тренеров, немного другие.1 Страх-Страх потерять Время.(а слышим мы это за высказыванием:вдруг у меня не получится?)2 Страх-Страх потерять Деньги.(а вдруг меня обманут?).3 Страх-Страх потерять Статус.( и вот тут- что обо мне подумают, а вдруг мне откажут).
А "Орифлейм" научит, как эти страхи преодолеть.И будет вам море по колено)))
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[4]: 3 страха, которые есть у любого, кто начинает спонсировать и рекрутировать

31 Янв 2011 20:52

геннадий писал(а):
profimlm, чо-то я не вкурил, что ты этим хотел сказать?

геннадий, чё ты не вкурил? :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: товарищч рекламирует свой сайт :Злорадствующий:

Последний раз редактировалось: Александр (31 Янв 2011 21:11), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[5]: 3 страха, которые есть у любого, кто начинает спонсировать и рекрутировать

31 Янв 2011 21:08

Александр, это же тележниковская "партнерка"!!! :Пардон:
profimlm писал(а):
В настоящий момент для большинства людей процесс спонсирования и рекрутинга - полностью эмоциональное событие, ими движет страх.
.....
profimlm, эт только для тебя, солнышко. А для меня-давно пройденный этап.
Да не боись ты так, дружок. Все образуется. :Голливудская улыбка:

Re[6]: 3 страха, которые есть у любого, кто начинает спонсировать и рекрутировать

31 Янв 2011 21:10

Александр писал(а):
геннадий, чё ты не вкурил? товарищч реламирует свой сайт

как всегда в точку :Голливудская улыбка:
но первая тема, про возражения, была интереснее, да и полезнее. Надо было просто её и продолжать. :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[7]: 3 страха, которые есть у любого, кто начинает спонсировать и рекрутировать

31 Янв 2011 21:10

profimlm, если серьезно, то на этом форуме не движут ни сайты, ни чьи-то партнерки. Тут народ самодостаточен и ... ваще. :Пардон:

Re[8]: 3 страха, которые есть у любого, кто начинает спонсировать и рекрутировать

31 Янв 2011 21:20

profimlm писал(а):
В настоящий момент для большинства людей процесс спонсирования и рекрутинга - полностью эмоциональное событие, ими движет страх

А я считала всегда что в процессе рекрутинга ими движут гораздо более простые вещи...например желание заработать денег или желание что-то получить в подарок, а может даже желание изменить свою жизнь. :Пардон: :Класс!:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[9]: 3 страха, которые есть у любого, кто начинает спонсировать и рекрутировать

22 Фев 2011 22:39

почему..есть страх услышать нет
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[10]: 3 страха, которые есть у любого, кто начинает спонсировать и рекрутировать

22 Фев 2011 23:00

profimlm, ты на форуме свое умение писать статьи для млм-сайтов обкатываешь? какие-то сплошные клише и шаблоны, причем не первая тема уже :Не в себе:
Директор

Re[11]: 3 страха, которые есть у любого, кто начинает спонсировать и рекрутировать

22 Фев 2011 23:17

Для кого-то нет-это страх, а для кого-то - обыденность. На нет, как известно, и суда нет. Я от вас тащусь-есть страх-сидите дома, допокудыва не исчезнет. А на этом форуме давно все бесстрашные! :Голливудская улыбка:

Re[12]: 3 страха, которые есть у любого, кто начинает спонсировать и рекрутировать

25 Фев 2011 14:13

Andreya писал(а):
Я от вас тащусь-есть страх-сидите дома, допокудыва не исчезнет. А на этом форуме давно все бесстрашные! :Голливудская улыбка:

На форуме постоянно около 150 посетителей, из них тока 50 зарегистрированных, как Вы сказали бы бесстрашных. А остальные, которые приходят почитать, возможно они ищут ответы на свои вопросы, у кого то есть свои страхи. Нельзя однозначно сказать, что все бесстрашны.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм