независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Защитный крем от непогоды «Зимняя забота»

New
Повтор первого сообщения

Защитный крем от непогоды «Зимняя забота»

17 Ноя 2006 23:34

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я хотела уточнить за новый защитный крем "Зимний уход" в новом каталоге. Для женщины, которой 45 лет, сухая кожа, аллергия на холод (красные пятна на лице), подойдет ли ей этот крем, и нужно ли наносить тональный на него. Работает она в помещении .
Заранее спасибо

Самые ценные сообщения
Сообщение #255513 от 15 Дек 2009 23:40, Лисица, 1 отзыв

Re[15]: Защитный крем от непогоды «Зимняя забота»

07 Ноя 2007 19:20

phbk04, да, состав одинаковый совершенно, я специально проверила по шпаргалке состав, странно, в чём же фишка у "Зимней заботы"? :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[16]: Защитный крем от непогоды «Зимняя забота»

08 Ноя 2007 03:51

Волнует вот что. Про один крем пишут- обязательно снимать надо в помещении. И с этим я согласна, эйвоновский мне не нравился именно этим, в нем сидеть в помещении невозможно. Другой - не такой жесткий, снимать не надо, и рекомендуется детям от 3 лет. Это же 2 большие разницы. А состав одинаков.
:Потрясенный:
Менеджер

Re[17]: Защитный крем от непогоды «Зимняя забота»

08 Ноя 2007 10:07

phbk04 писал(а):
А состав одинаков.

:Улыбка: А пропорции разные :Дразливый: соответственно, разный эффект :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[18]: Защитный крем от непогоды «Зимняя забота»

08 Ноя 2007 21:56

А я им пользуюсь как дневным кремом, т.е. намазала его, потом тоналку, потом пудрой и на работу (в помещении). На работе весь день хожу - никаких неприятных ощущений, кожа не блестит. И до конца дня все нормально. Вечером дома все удалила, никаких признаков обморожения, все замечательно. :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Серия Зимняя забота

24 Ноя 2007 00:34

Понимаю, что серия не новая. Но кто уже пользовался. расскажите пож. о серии.. особенно интересует крем 4598 - жирный на лице?
7182 - долго впитывается?
Гость

Re[20]: Защитный крем от непогоды «Зимняя забота»

24 Ноя 2007 09:51

Жирный-прежирный, в смысле блестит очень на лице. Минут через 30-40 надо промокнуть салфеткой, припудрить и уже ничего не блестит. :Дразливый: Все замечательно.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[21]: Защитный крем от непогоды «Зимняя забота»

24 Ноя 2007 10:18

Лакомка, а вы им прямо сейчас пользуетесь? У нас просто не очень холодно пока около Нуля градусов.

А то я тут одну девочку отговорила, сказав , что его снимать в помещении надо, т.е. дав ей подробное описание этого крема, которое взяла одсюда, благодаря Webconsultantу :Улыбка: Еще от нее же я услышала, что в прошлом году зимой она пользовалась этим кремом (или подобным от Орифлейм, брала не у меня, потому не знаю) и не могла понять-откуда ее всю осыпало прыщами.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[22]: Защитный крем от непогоды «Зимняя забота»

24 Ноя 2007 10:51

Мурсик писал(а):
что в прошлом году зимой она пользовалась этим кремом (или подобным от Орифлейм, брала не у меня, потому не знаю) и не могла понять-откуда ее всю осыпало прыщами.

Вот, от неправильного применения потом жалобы на продукцию. Конечно нужно знать разные ньюансы и рассказывать покупателям, чтоб такого не было. Спасибо форуму за помощь!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[23]: Защитный крем от непогоды «Зимняя забота»

24 Ноя 2007 18:54

Ну не знаю. Говорю как есть - кожа у меня комбинированная, но склонна к прыщам. Возраст - средний. Крем от непогоды (правда не новый, а прошлой версии) применяю (иногда) когда 1) мороз; 2) ветер сильный неприятный, хотя и около нуля; 3) летом, когда была дикая жара и лицо сильно пересыхало (ставила такой эксперимент). Результат - прыщей не было. Кожа не обветривалась и не перемерзала, т.е. все Ок. Блеск убирала салфеткой (чуть промокая), наносила тональник и пудру. Все. Вечером все это снималось. С кожей ничего страшного не случилось. Единственное - от сильных морозов (от -6 и дальше) крем не очень спасает. Все равно лицо как бы горит (перемерзло). Вывод - крем для защиты кожи лица от непогоды на "5"! :Хлопаю в ладоши:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[24]: Защитный крем от непогоды «Зимняя забота»

24 Ноя 2007 19:00

А у нас его берут тоннами те, кто работает на улице зимой - на рынке торгуют, дворники, детям берут на погулять, в нем реально ТЕПЛЕЕ коже!! Никаких нареканий ни разу, клиенты тарятся по несколько штук - "себе, сестре и маме подарю". Выдерживает до минус 25 легко... Везде же по-разному низкая температура переносится, где-то легче, где-то влажность выше, тяжко совсем. А с кремом все равно легче!!! Классный!

В Орифлейм:
Директор

Re[25]: Защитный крем от непогоды «Зимняя забота»

24 Ноя 2007 19:09

Абсолютно согласна с Еленой.Продаю этот крем женщинам на рынках.бабулькам с цветами.короче тем кто постоянно на холоде!Рассказываю.как защищает и все такое...иногда прямо с продукцией прихожу-берут и расплачиваются сразу!
Гость

Re[26]: Защитный крем от непогоды «Зимняя забота»

24 Ноя 2007 23:07

Моя клиентка , работающая на рынке зимой , хвалилась- лица у рядом стоящих торгующих красные :Возмущенный: обветренные и шелушащиеся :Больной:
А у неё- как у девочки! :Поющий: Вот вам и крем! :Румянец:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Зимний крем для лица

02 Дек 2007 23:48

Подскажите какой крем для лица лучше использывать зимой,что бы лицо не обветривалось??? Номер аси удалено модератором
Гость

Re[28]: Защитный крем от непогоды «Зимняя забота»

02 Дек 2007 23:52

На улицу в мороз - крем от непогоды.
Но это вариант для длительного пребывания на холоде.
Но, учитывая, что у вас крем скатывался, стоит попробовать обычный дневной более жирный из серии для всех типов.
Гость

Re[29]: Защитный крем от непогоды «Зимняя забота»

03 Дек 2007 00:09

Н. писал(а):
На улицу в мороз - крем от непогоды.

Подскажите код?

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм